Болталка - 4.
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:32 | Сообщение # 1981
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Басти, да, не умеет. Ну что я могу с этим поделать? Так бывает. Меня спросили, может ли это делать жена, я ответила. Зато она печет торты и имеет великолепно ухоженную дачу. Что, впрочем, тоже плохо, как выяснилось

Я бы сейчас тоже от дачи не отказалась. И плевать мне на гаджеты-маджеты.

Добавлено (25 Февраля 2018, 20:32)
---------------------------------------------
Аэлита, "Спасатели"? smile А как же Админ?



ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:32 | Сообщение # 1982
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Простила, значит тебе с ним лучше чем без него. Прими этот свой выбор и позволь себе жить дальше, а не существовать. Не можешь простить - брачный контракт и пинка под зад. Но какое то решение принять нужно. И жить дальше. Именно об этом писали Суматре.
Загнобили - это не увидели лик святоши и мученицы над ее головой. А с виду похоже на обычную затяжную истерику.
Российская Федерация


она не простила
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:32 | Сообщение # 1983
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Достали мы его уже своей любовной лабудой)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:34 | Сообщение # 1984
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8757
Статус: Офлайн
firnadina, а какая ерунда если правда не умеет? И что? Я не умею печти), не пришиваю пуговицы и ненавижу убирать. Другая не умеет виртуалить зато в доме у нее порядок. Тут даже про дачу зацепились, типа Ага, ты такая чистоплюйка имеешь ввиду что жена колхозница и копается в земле). Ну это ж треш вообще...
Конечно лучше вообще про жену не разговаривать, а еще лучше не связываться с женатыми членоносцами, но нету в жизни идеалов, че поделать.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:35 | Сообщение # 1985
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Заметь, я промолчала, хотя, улыбнулась: вспомнила себя, как не умела - ничё, сумела на раз, когда припёрло) Диля, просто, не была с моей стороны и стороны той жены, а то бы не писала ерунду.

firnadina, да о чем говорить, я тоже не сумела бы взломать страницу тайномана и ходить с нее с каким-то бабам по времени, когда все дома. Кто-нибудь здесь может взломать чужую страницу в Одноклассниках? Тем более у мужика,который постоянно имеет левак и строго конспирируется?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:35 | Сообщение # 1986
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Да стопудово. Просто работа совсем другого формата, не думаю, что я ее потяну, но мне просто не оставили выбора. Дома теперь буду только ночевать.

Ну во первых добавится головной боли.
Во вторых придётся учится, причём многому заново.
В третьих появятся враги и завистники.
В четвёртых не смейте в себе сомневаться, справитесь. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Гидра Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:36 | Сообщение # 1987
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Аэлита, пишу честно - случилось это месяц назад. Ребёнок приехал с выходного какой-то понурый. Рассказал потом, что гуляли допустим, с Машей. Я сначала взбунтовалась. Написала бм, что необязательно знакомить ребёнка с каждой новой Машей. Но я погорячилась, эта Маша была первой, кого он сыну представил. Я пораскинула мозгами, отключила эмоции и решила, что последние три месяца бм стал спокойнее и адекватнее, значит Маша - девушка хорошая. Затем они ещё раз виделись с сыном, втроем. Мой малыш говорит, что она добрая, грустным больше не был. В принципе, этого пока достаточно. Стараюсь ребёнка не расспрашивать, если что-то захочет сказать, то скажет сам. Сын выдал неоднозначную реакцию, когда я спросила, как он к нему относится, будто стесняется рассказывать о том, что у него остались положительные впечатления, может стесняется передо мной, что ему там было интересно и хорошо, поэтому я не расспрашиваю о девушке, чтобы сынок не нервничал. Пусть привыкнет к общению в компании, где у папы другая любимая женщина. Кмк, если я буду задавать слишком вопросов, он будет чувствовать себя скованно и напряжённо, ещё решит, что ему надо запоминать детали и следить за происходящим.
Бм перестал вести кибер атаки на мою почту. Скажу ещё более честно, я вздохнула с облегчением. Искренне желаю ему счастья.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:36 | Сообщение # 1988
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А с виду похоже на обычную затяжную истерику.

вот мне не совсем понятно такое раздражение на эту замечательную женщину)) Есть что-то такое, что мне недоступно

Цитата Dilemma ()
Кончайте комплексовать. Это уже ненормально. whiteflower

кстати, у меня нет ни одних кружевных труселей, мне буквально нечего повесить под нос любовнику, буди он появицца.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:36 | Сообщение # 1989
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
лучше вообще про жену не разговаривать
whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:37 | Сообщение # 1990
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8757
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Над Суматрой тупо подсмеивались любовницы. Она молчала и не огрызалась, в отличии от меня. У неё хватало терпения.

Тупо подсмеивались это Как?

Добавлено (25 Февраля 2018, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Спасатели"? А как же Админ?


firnadina, эт я не знаю.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:37 | Сообщение # 1991
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
В моей голове пазлы сложились в коряво картину: какой прок строить длительную эмоциональную связь на стороне, будучи женатым на одной из лучших и успешных женщин.

Гидра, причина вмещается в два слова: страсть и эгоизм.
Страсть рано или поздно проходит, а эгоизм форева как известно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:38 | Сообщение # 1992
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Online
Цитата Басти ()
у меня нет ни одних кружевных труселей
как же вас на пенсию-то отпустили без таких труселей? Придется, ежели что, специально для любовника покупать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:38 | Сообщение # 1993
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
кстати, у меня нет ни одних кружевных труселей, мне буквально нечего повесить под нос любовнику, буди он появицца.

Басти, у меня тоже. Не люблю кружева )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:38 | Сообщение # 1994
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Аэлита, что Вы, разрешения у меня никто не спрашивал)
Но я бы тоже не спросила. Каждый думает своей головой, тем более я не могу знать, насколько там серьёзные отношения, чтобы разрешать или запрещать.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:41 | Сообщение # 1995
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8757
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
она не простила

А Вы?
Гидра, спасибо за ответ. Вы мудро себя повели. Первая реакция не в счет. Вашему ребенку сейчас непонятно как себя вести в этой ситуации, он боится обидеть вас.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:42 | Сообщение # 1996
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
лучше вообще про жену не разговаривать

А про любовниц пожалста ради бога )) Я не ассоциирую себя ни с одной вашей amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:43 | Сообщение # 1997
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8757
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вот мне не совсем понятно такое раздражение на эту замечательную женщину)) Есть что-то такое, что мне недоступно

Басти, да где раздражение то увидели? Это из разряда кабачков)). Я всегда так общаюсь. Манера общения, матьиё.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:44 | Сообщение # 1998
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11599
Статус: Online
Цитата Dilemma ()
А про любовниц пожалста ради бога )) Я не ассоциирую себя ни с одной вашей
не разговаривать с любовником. Не на сайте)))
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:45 | Сообщение # 1999
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Запоздало отвечаю Мультику про блины. Пытаемся сидеть на диете время от времени - у мужа пузико, у меня тоже намечается. Держим вес под контролем.
Раньше мне это легко удавалось, а теперь сложнее без ограничений. А вот на отдыхе отрываемся и полюбили в последнее время китайскую кухню - быстро и маложарено.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:46 | Сообщение # 2000
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8757
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()

А про любовниц пожалста ради бога ))

Ващет моя цитата. Я имела ввиду не здесь, а в жизни. Больше не о ком поговорить чтоль?)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: