Болталка - 4.
Мартини Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:50 | Сообщение # 9361
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
П Berёzka, одно другому не мешает. Тем болиЯ, Оллана сама в красках расписывала свои способности и достоинства. Не верить повода нет, я так, уточнила. Для меня просто талантливые люди, или те, у которых сверхвозможности ума, такие небожители, которые себя всецело отдают какому-либо делу, так как талант и ум требует применения. Они живут этим, иначе хиреть начинают.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:50 | Сообщение # 9362
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
firefly, спасибо за красивых евреек whiteflower Особенно, что вспомнили Хеди Ламарр. Моя бабушка-еврейка (ей сейчас 90 лет, дай Бог ей здоровья) в молодости оч была на неё похожа. Только Хеди - это зима, а у нас типаж осенний. И, кстати, женщины еврейки, как Быстрицкая, стареют красиво и долго эту красоту сохраняют.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:52 | Сообщение # 9363
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ollana, а с оригиналами картин как обстоит? Их кто восстанавливает?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:52 | Сообщение # 9364
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
странно? Я работаю на таком большом графическом планшете, если видели такие. На нем удобнее рисовать, чем просто на экране мышкой. Рядом комп. Работа очень кропотливая. Мелкие детали, подбор цветов. Когда устаю, то просто читаю с экрана соц сети или новости, переписываюсь на форумах. Медитативное это занятие, но переключаться тоже нужно.

Ollana, абсолютно не странно. Просто спросила, немного не поняла. Хотела почитать, а вы пост стёрли уже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:54 | Сообщение # 9365
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вчера вон случайно Эйфорию обидела.

Анна, я не обиделась. Просто то, что вы написали не соответствует действительности. Мама человек посторонний в этой истории. Как я могу сливать негатив на людей, которые мне ничего плохого не делали. Мама сама набилась в адвокаты собственной дочери. Негатив достался мужу. Ему предложила сдохнуть и тем самым свою вину искупить. До сих пор помнит этот мой выпад. И у меня других проблем хватает, не до гулек мужа. Если бы он ушел к любимке, то негатива наверное было бы в разы больше.
Анна, мне кажется я поняла в чем у вас затык. Поэтесса вас застала врасплох. Вы не успели среагировать должным образом, предстали перед ней слабой и униженной. Вам нужна компенсация за унижение. Имею в виду ваш разговор с поэтессой. Если бы ей тогда настучали по башке, то сейчас бы не вынашивали планы мести?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:56 | Сообщение # 9366
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Космея, не все. Многие еврейки в юности красавицы. Потом начинает увеличиваться нос и уши. Хотя, таки да, среди евреев красивых много женщин.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:58 | Сообщение # 9367
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Многие еврейки в юности красавицы. Потом начинает увеличиваться нос и уши. Хотя, таки да, среди евреев красивых много женщин.

Еврейки или красивые или страшные. Одно из двух.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 21:59 | Сообщение # 9368
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мартини, вы путаете с гениальностью. Не все гении могут похвастаться повышенным IQ.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:02 | Сообщение # 9369
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Berёzka, про гениальность свою Оллана вроде не писала... Хотя, может я упустила.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:04 | Сообщение # 9370
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мартини, вам обидно, что не удалось днем в холиваре поучаствовать? Нечем вечер занять?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:06 | Сообщение # 9371
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Еврейки или красивые или страшные
ну, это, в принципе, как и представительницы любых народов smile Но я понимаю, что Вы и Тантра имеете ввиду. Возьмём первую леди СССР Викторию Брежневу. Хотя так и не доказано, что она еврейка, и ею это постоянно отрицалось. Но если посмотреть её поздние фото, то как раз можно увидеть то, о чем речь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:06 | Сообщение # 9372
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
хоть, как тут пишут-это просто буковки.

Нет, Мартини. Есть реальные истории, когда люди слишком близко к сердцу принимали травлю в сети. Особенно подростки.
И не зря говорят - злые языки страшнее пистолета.
Поэтому - с одной стороны, хорошо, что есть анонимный ресурс, где можно говорить о том, что волнует, с другой - надо быть готовым к тому, что любое твоё слово будет использовано против тебя...
С учётом, что у нас в стране единицы ходят к психологу решать свои психологические и эмоциональные проблемы такие ресурсы, как форум спасателей, помогают людям справляться со стрессами, являясь аналогом открытой психотерапевтической группы. Но есть перегибы на местах.©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:10 | Сообщение # 9373
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ну, это, в принципе, как и представительницы любых народов

Из моих личных наблюдений, или нереальная красотка или страшилище. Очень страшную до сих пор помню. Именно еврейка. За всю жизнь таких откровенно неприятных не видела.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:11 | Сообщение # 9374
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мартини, а причем здесь Оллана? Вы просто все в одну корзину намешали и считали, что
Цитата Мартини ()
просто талантливые люди, или те, у которых сверхвозможности ума, такие небожители, которые себя всецело отдают какому-либо делу, так как талант и ум требует применения.

а я вам хотела сказать, что это не всегда одно и то же.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:14 | Сообщение # 9375
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firefly, изначально, да, наверное, этот форум был так задуман, спасательный круг, и наверное, свою функцию долгое время и выполнял. Но когда это было? Вам не кажется, что он кардинально поменялся относительно своей смысловой идеи? Форум очень видоизменился, вам ли не знать...

Добавлено (19 Апреля 2018, 22:14)
---------------------------------------------
Berёzka, потому что мои вопросы и были относительно Олланы.

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:20 | Сообщение # 9376
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мартини, он и сейчас выполняет свою функцию. Лучше или хуже - это уже другой вопрос. Но то, что форум помогает выйти из ступора и в острой фазе - это факт.
Выговориться, понять, что твоя ситуация и уникальна и совершенно обыденна.
И помогает не рассказать об этом всём каждому встречному - а хочется же.
Я читала параллельно со спасателями православный форум. Вот там лечат так лечат.
Потом костей не соберёшь...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:21 | Сообщение # 9377
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мартини, ваши вопросы были
- не лень ли
- не жалко ли времени
- придаете ли значимость
А дальше интерпретация сверхума и таланта в вашем восприятии.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:28 | Сообщение # 9378
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firefly, лечат тут избранно. В зависимости от того, как "больной" информацию приподнесет. Реально и всегда наверное этот форум помогает тем, кто от реальности в Вирт убегает, рисует себе другие обстоятельства в голове и здесь их проговаривает, веря самому себе. Хотя, тоже наверное своеобразная терапия-фантазировать для аудитории. Лишь бы помогало!

Добавлено (19 Апреля 2018, 22:28)
---------------------------------------------
Berёzka, да, именно такие вопросы и были. Потому что никак не могла связать эти действия с человеком, обладателем повышенного ума и прочих достоинств. Жалко ж такие ресурсы на ерунду тратить!

Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:33 | Сообщение # 9379
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мартини, чужие ресурсы жалеть неблагодарное дело smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 22:33 | Сообщение # 9380
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Жалко ж такие ресурсы на ерунду тратить!
Себя и свои одни и те же вопросы -провокации, вы тоже причисляете к ерунде, на которую не стоит тратить время? Ок, не буду тратить его на вас. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: