Болталка - 4.
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:38 | Сообщение # 9101
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Сдержи свои праведные порывы и будет тебе счастье.)

Ollana, реагируй правильно на то, что тебе написали и будет тебе счастье.
Так можно? amorous
Цитата Ollana ()
Почему тебя удивляет то, что люди ограждают себя от неприятных им вещей, и не удивляет потребность других, высказывать эти неприятные вещи в адрес собеседников?

Ollana, что такое неприятные вещи? Мат, оскорбление? ТакИ да! Свое мнение о тебе самой и твоих поступках? ТакИ нет.
Бань! Кто же спорит. Бань и оставляй, пополизов. И будет тебе счастье! pleasantsurprize

Добавлено (19 Апреля 2018, 11:38)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Ты среагировала на коммент Басти, которая не вникла в суть беседы и начала высказывать свое сверхценное мнение невпопад. Вот мне и пришлось тебе объяснять свой пост еще раз.

Ollana, ага, я и Басти дуры, а ты нам поясняешь. А зачем? Помидора вот тоже хотела пояснить. Нет?
Басти высказала не не в попад. ИМХО. У меня другое мнение.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:38 | Сообщение # 9102
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, я догадываюсь про кого Помидора пишет. Лично знакома с ней, если это она. Пользуюсь сейчас ее скидками . Очень ей благодарна. В том числе за Советы. Мне и в голову не придёт ей замечания делать. Смысл?
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:42 | Сообщение # 9103
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тантра, ты наставиваешь на своем, но это странно, когда правила пишешь не ты.
Проще их принять за основу поведения, а не спорить.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 19 Апреля 2018, 15:10
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:45 | Сообщение # 9104
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollana, да принимаю я эти правила. Даже если бы я не хотела бы их принять, у меня бы не получилось. Потому что их установила не я.
Я всего лишь написала свои рассуждения, как я это вижу, не претендуя на правоту.
А вы мне пять раз написали правила. Зачем?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:48 | Сообщение # 9105
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Блогер если не хочет получать обратную связь с народом в виде комментариев, он их просто отключает. Есть такая функция в настройках. Не отключила, что поделать, держи мнение.
И да, у нас есть определенные законы для сети ограничивающие написание ненормативов на сайте: с 1 июля 2014 года вступил в действие закон 101-ФЗ от 05.05.2014, внесший ряд изменений в 53-ФЗ о государственном языке РФ. Согласно нововведениям, в русском языке при использовании его в качестве государственного не разрешается применение слов, выражений (включая нецензурную брань), которые не соответствуют литературным нормам. http://nsovetnik.ru/zaprety....te_mata

Ну и еще есть разное от Роскомнадзора happy .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:51 | Сообщение # 9106
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тантра, затем что ты задавала вопросы и высказывала недоумения по поводу моего ответа Помидоре, где я написала не свое личное мнение и отношение к этому, как вы с Басти, а всего лишь правила.
С чего вы взялись их опровергать то?
Перечитай с начала дискуссии и сама поймешь, что не права.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:53 | Сообщение # 9107
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollana, вон американцы бомбили Сирию. Правила у них такие и я не в силах их изменить. Я должна язык в попу и молчать. Так? А я хочу об этом сказать. Это ничего не изменит? Нет, конечно. Но это не мешает мне об этом говорить.

Добавлено (19 Апреля 2018, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Блогер если не хочет получать обратную связь с народом в виде комментариев, он их просто отключает. Есть такая функция в настройках. Не отключила, что поделать, держи мнение.

Lidika, вооооот ОНО.

Добавлено (19 Апреля 2018, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Перечитай с начала дискуссии и сама поймешь, что не права.


Ollana, хорошо. Я не права по вашему мнению. По своему мнения я права. Закрыли? sm5


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:53 | Сообщение # 9108
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
с 1 июля 2014 года вступил в действие закон 101-ФЗ от 05.05.2014, внесший ряд изменений в 53-ФЗ о государственном языке РФ. Согласно нововведениям, в русском языке при использовании его в качестве государственного не разрешается применение слов, выражений (включая нецензурную брань)

Он не работает. Читаю параллельно другой сайт, там ненормативка в порядке вещей.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:57 | Сообщение # 9109
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
С чего вы взялись их опровергать то?

В каком месте я опровергла правила? Где я сказала, что НЕЛЬЗЯ БАНИТЬ? Я сказала ЗАЧЕМ банить если не оскорбляют? Вы ответили: правила такие? Хочу и баню? Ну ииии?
Блин, теперь точно фффсе. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollana Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 12:11 | Сообщение # 9110
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тантра, ну блин, как ты любишь спорить ни о чем.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 19 Апреля 2018, 15:09
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 12:42 | Сообщение # 9111
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я ответила Помидоре, что у девушки было право так поступить и что она была в своих границах, которые нарушать в ее аккаунте нельзя никому. А границы там она проводит сама. Это смысл моего ответа.

Цитата Ollana ()
а стоит терпеть.

Ollana, ? Где Басти написала про терпеть? Она сказала, что(спасибо Лидика) если открыты комменты, может каждый писать, что хочет! Этого запрета в правилах нет? Ну и дальше пошел разговор о том, что девушка забанила Помидору из-за того, что та наступила на ее больную мозоль. При этом забанившая поносила своих коллег(для меня это всегда загадка) за то, чего не делает сама. Я бы тоже написала ей об этом.
Знаете, я не принимаю правила игры бомонда, где целуют друг друга, дарят дежурные улыбки, а сами люто ненавидят друг друга. Мне легче быть самой собой.
Оллана, а вы с понтом спорить не любите? sm9
Я не думаю, что это какой-то спор. Это просто обмен мнениями. И в моей системе координат, это нормально.

Добавлено (19 Апреля 2018, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
С чего вы взялись их опровергать то?

Ollana, жесть! В каком месте я опровергла правила? Я что сказала, что таких правил нетУ?
Что вы подразумеваете под словом: опровергла?
(опровергнуть) доказать или показать ложность, неверность (чьих-либо утверждений, какой-либо информации, гипотезы и т. п.)
http://ru.wiktionary.org/wiki/опровергнуть.
Это? Или что-то другое? Есть правила забанить, есть. И можно это сделать. Вы, как написала Басти начали учить нас, нельзя писать комменты, которые не понравятся блогеру. Нельзя, когда закрыты комменты. Если они открыты, писать можно все, кроме оскорблений личных и матов. (ЗРФ)
Я удивилась, почему люди неадекватно воспринимают критику? И хотят только ништяков? Создали аакаунт и вытирают/банят, что не нра, оставаясь кУролевами, при этом поносят коллег. Разве это не так?
Повторю еще раз: правила я знаю, о том, что банить могут, я знаю.
Ну чтобы вы опять правилами не отвечали.
amorous

Добавлено (19 Апреля 2018, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вот эта фраза-что такое-не смог? Не захотел. Вот удобно было ему трахать двух женщин. Жадный он был.

Anna1212, у любовниц всегда это слово употребляется: не смог! Присунуть смог, а уйти не смог.
Смехота.
НЕ ЗАХОТЕЛ. Мужики(и женщины тоже) четко разделяют женщин на тех, кому можно присунуть(перед кем просто раздвинуть ноги) и на тех, с кем хотят жить вместе и растить детей. Это аксиома.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 12:50 | Сообщение # 9112
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, я 47 лет на свете живу , и по своему личному опыту могу сказать , что не встречала людей, которые спокойно воспринимают критику. А те , кто говорят , что готовы к критике и адекватно ее воспринимают, брешут.

Добавлено (19 Апреля 2018, 12:50)
---------------------------------------------
И таки-да, все хотят ништяков . Никто не хочет критики и замечаний. Это же очевидно .

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 12:54 | Сообщение # 9113
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
легче быть самой собой.

Это в наши дни большая роскошь. Непозволительная, я бы сказала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 12:56 | Сообщение # 9114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, я догадываюсь про кого Помидора пишет. Лично знакома с ней, если это она. Пользуюсь сейчас ее скидками . Очень ей благодарна. В том числе за Советы. Мне и в голову не придёт ей замечания делать. Смысл?

Вообще, смысл критики - улучшить.
Я считаю, что критиковать может не только профессионал в этом деле, но и потенциальный клиент. И, если клиенты мастеру дороги, он критику учтет и свою работу улучшит. Но, если ему выгоднее критику игнорировать и скрывать от других - имеет полное право на своей странице это делать. Но, тогда к нему, как к профессионалу, могут возникнуть вопросы.
На мой взгляд, критика бывает очень полезна, если корректно сформулирована. А формулировать надо как можно более аккуратно, она тяжело воспринимается.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 13:10 | Сообщение # 9115
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, знаете выражение: критикуешь? Предлагай! Что предложила Помидора? С какой целью была критика?
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 13:11 | Сообщение # 9116
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1799
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нет, ну вы серьезно про это пишите? я вот сегодня вопрос заботы как раз с мужем обсуждала. По пунктам
-здоровье. Мужчина жалуется на насморк. Любовница (по телефону) выкатывает список для аптеки. А жена бежит в эту аптеку. Покупает, кормит, мажет. Лечит
-питание. Жена покупает продукты, готовит, старается купить именно то, что мужчина любит. Иногда дает ему с собой фрукты. Любовница может принести на свидание пирожок или салатик. Но целыми днями будет трещать-ты пообедал? ты что поел? и так далее.
-одежда...ну. здесь то же самое
И что в результате? Любовница-заботливая. А жена-нет. Сами ведь понимаете, говорить\писать-не мешки ворочать. особого труда не надо. Ну, поговорили. Разложили все по молекулам. И что в результате-она думала обо мне. Это и есть забота. Все, даже у меня слов не было...

Анна, вы все время рассматриваете ситуацию из состояния дефицита.
Мое "трудно" для любовницы как раз про то, что она очень хочет и готовить, и кормить, и лечить, и одевать, а не может. Вы на самом деле считаете, что любовнице ваш муж нужен только что бы от него что то иметь?
Ну есть и такие, конечно.
Но в основном, те любовницы, которые страдают тут на сайте, страдают именно от того, что не могут дать любовнику.
Дать домашней заботы, поддержки. Они хотят ходить по магазинам для него, готовить 3 раза в день его любимые блюда, покупать микстуры, записывать его на физиопроцедуры и т.д. Но не могут, потому, что у них нет права на это. Оно у жены.
Они не хотят больше трещать. Они реально хотят делать. Но им говорят: погоди, не сейчас. А они хотят сейчас. И том пишут тут каждый день.

Цитата Космея ()
а что есть угождать? Делать приятное и самой получать от этого кайф не равно угождать. Последнее для меня есть служение другому человеку, и часто именно в ущерб себе. Желание через прогиб делать так, как ему приятно и хочется.

Космея, я не могу понять: почему через прогиб и почему часто именно в ущерб себе?
Ну может я мыслю какими то другими категориями? Но я не могу себе представить чего такого хочет мой муж, что мне в ущерб или что меня прогнет?
Ну это же не чужой дядя? И я с ним добровольно живу и мне хорошо с ним жить?
Ну приведите хоть какой то пример, что любовницу не прогнет, а жену прогнет?
Ну по вашим примерам.
Анна не хотела ехать к своему мужу в центр ну ни чем совершенно не обременная. Ни работой, ни малыми детьми. Она не хотела ехать туда, потому что ей не интересно было в принципе с мужем. Ни в центре города, ни на его окраине, ни в обед, ни на ужин. И мужу Анны не так важно было где его встреча с любовницей (центр - просто удобно/устраивает обоим). Ему важно было, что им интересуются. Кому то интересно что у него на работе, в душе, чего хотелось бы?
Это сейчас Анна с мужем и он ей не скушен. Но тогда было то все по другому.

И знаете, если ваш интерес к мужу на десятом - двадцатом месте, то надо, просто необходимо либо развестись, либо прогнутся. Потому что беда у вас в семье. Это не нормально. Потому что если не дай Бог, он уйдет от вас, то сразу вскроется ваше заблуждение. В тартарары полетят все ваши интересы и окажется, что главный интерес - это именно он. И уже и прогнешься по самое не хочу, а ничего не поправишь.
И об этом пишет каждая из тех, с кем это произошло. Ничего стало не важно, из того, что было важно зашибись как. Даже дети не могут заткнуть эту дыру.

Так может до того надо подумать: что в нашей паре не так? почему мне не интересен мой любимый муж, самый близкий человек на этой планете? Или он уже не близок вообще? А далек как чужая цивилизация? Почему наши интересы и хотелки так разошлись, что без прогиба с чьей то стороны удовлетворение хотелок стало невозможным?
И как это мне хорошо в браке при всех этих условиях? И это есть любовь?

Про Милс не знаю. Она мало пишет. Но, если именно анальный секс - проблема в семье, при условии, что он реально для данной женщины - угроза для его здоровья, то не в сексе уже дело. Он только лакмус, который проявил отсутствие в паре эмпатии и уважения. И тут скорее всего зависимость. А это уже патология. Кто и как решает проблемы при наличии серьезной патологии - не предмет для рассмотрения здоровых отношений в паре.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 13:15 | Сообщение # 9117
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, Помидорами показала, что автор не делает сама того же, за что критикует коллег. Это было мнение Помидоры. Правильное или нет это другой вопрос. Возможно ситуация была бы другой если автор сказала: вы не правы. Я делаю то то и то.
Ништяки? Хоцца всем. Но ведь жизнь она не состоит только из них.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 13:16 | Сообщение # 9118
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, знаете выражение: критикуешь? Предлагай! Что предложила Помидора? С какой целью была критика?

Не знаю, что предложила. Разнообразить?)
"Критикуешь? Предлагай!" - в общем справедливо.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 13:25 | Сообщение # 9119
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Влада, все намного проще. Появился тот, кто дал и может дальше ноги раздвинуть не смотря на женатость..
amorous

Добавлено (19 Апреля 2018, 13:25)
---------------------------------------------
Мультик, критикует покупатель ваши платья. Хочет голубых. У вас нету. Вы выгоните из магазина или привезете ему голубых?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 13:26 | Сообщение # 9120
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
у любовниц всегда это слово употребляется: не смог! Присунуть смог, а уйти не смог. Смехота. НЕ ЗАХОТЕЛ. Мужики(и женщины тоже) четко разделяют женщин на тех, кому можно присунуть(перед кем просто раздвинуть ноги) и на тех, с кем хотят жить вместе и растить детей. Это аксиома.
судя по сайту-аксиома. Поэтому мне и непонятно, как наши дамы-ЗЛ или бывшие жены как-то все понимают по-другому
Российская Федерация
Поиск: