Болталка - 4.
Аэлита Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:22 | Сообщение # 4641
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
У мужиков у которых есть мозг, любят своих старых жен и благодарны им за то, что после инсульта, в говне сутками лежать не придеться.

Или финансы. У моего с 45 лет хорошая военная пенсия, так что про таскание тела, мытье жопы и прочие страсти мимо. Найму сиделку, его пенсии хватит вполне.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:23 | Сообщение # 4642
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
скажите, пожалуйста, с какого возраста вы стали замечать, что внимание мужчин к Вам ослабевает?


Пока у мну категория возрастная интересующихся изменилась. Старикули подкатывают, в магазине например, шутят, советы дают. Но чур меня. Такую ответственность взвалить на себя не готова.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:23 | Сообщение # 4643
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, конечно есть такие люди. Не спорю. И их не мало. Не замечаешь возраста. Попробую сама скинуть фото мужчины и воспросить у вас сколько ему лет. Только немного позже.
Одинаково что среди женщин, что среди мужчин.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:27 | Сообщение # 4644
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Про 50-тилетнего ухажера она сказала, что он старый. Я уже писала тут эту историю. Очень богатый мужик, без ума был от неё.

Так может он и был старый... Полно старых богатеев. Они думают что если бабки есть то этого достаточно.

Добавлено (23 Марта 2018, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Аум ()
Пока у мну категория возрастная интересующихся изменилась. Старикули подкатывают, в магазине например, шутят, советы дают. Но чур меня. Такую ответственность взвалить на себя не готова.

Аум, так у вас вроде ж есть? Фотки помню. На кой вам еще кого то взваливать?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аум Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:31 | Сообщение # 4645
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
так у вас вроде ж есть?


Ели избавилась. Но чел так не считает.
Украина
Inkla Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:32 | Сообщение # 4646
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Старикули подкатывают,

Ко мне тоже старикули. За 60. faint
Ужас ужасный. Я их взглядом останавливаю. Потому что. Заговорила тут с одним, он как пасть свою открыл, оттедова как пахнулло... Хотя был прилично одет, выбрит и даже надушен. Но этот запах изо рта всё перебил. Хотя я на запахи сейчас очень плохо реагирую, везде мне какие-то запахи мерещатся.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:33 | Сообщение # 4647
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, он плохо выглядел. Седой, не спортивного вида. Но при этом , электровеник , в сексе ее затрахивал хлеще «20-им летнего кролика».
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:36 | Сообщение # 4648
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Пока у мну категория возрастная интересующихся изменилась. Старикули подкатывают, в магазине например, шутят, советы дают. Но чур меня. Такую ответственность взвалить на себя не готова.

Хм... А молодые мужчины? Неужели на Вас не обращают внимания?
Знаете, я хожу на фитнес, и на групповых занятиях вижу много женщина старше себя. Очевидно, что они старше, конечно, их не принять за ровесниц. Но, блин.... какие тела! Какие у некотороых ножки (зависть amorous ) Какие талии, попы... Я такой вообще ни в каком возрасте не была. И лица очень красивые, и волосы. Я ни за что не поверю, что эти дамы страдают от отсутствия внимания. Да, возможно, молодые парни и не осаждают их так, как более молодых. Но я думаю, лишь по причине того, что думают, что эти женщины давно и прочно уже кем-то заняты (и я думаю, так и есть). Но если бы такая женщина подала какой-то сигнал. Думаю, только от поведения женщины зависит. Вряд ли бы нашёлся кто-то, кто бы отказал.
Но это конечно мой, женский взгляд. С другой стороны, я знаю пары где женщина не только старше мужчины, но и значительно тяжелее))) И, со стороны это выглядит как любовь. Во всяком случае, мужчины демонстрируют очень трепетное отношение своим избранницам, не являясь при этом альфонсами.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:36 | Сообщение # 4649
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но при этом , электровеник , в сексе ее затрахивал хлеще «20-им летнего кролика».

Мож, виагру какую лопал. Им тока дай. Как будто наперед натрахаццо хотят, чтоб в склепе было об чем вспомнить.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:36 | Сообщение # 4650
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Inkla, у нас на работе 2 зама такие вонючие. Одному 30 второму 45. Я чуть не сдохла недавно когда сидела с ними на комиссии. А есть еще один, тому вообще лет 27, у него на башке реально картошку жарить можно, всегда грязная и жирная. Фу, твою мать, вот что из них будет в 60?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:37 | Сообщение # 4651
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Смотрите. Спецом на природе, не бритого. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:38 | Сообщение # 4652
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
нет ничего


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:38 | Сообщение # 4653
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
он плохо выглядел. Седой, не спортивного вида.

Мультик, вот и ответ. Нафига успешной бабе плохо выглядевший мужик рядом? Ладно бы она была нищебродка, тогда может рада была бы до смерти. А если сама успешная то на кой страшила рядом?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:38 | Сообщение # 4654
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, смотрите, старше вашего. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:40 | Сообщение # 4655
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Тантра, ничего себе! amorous
Это ж сколько ему? Я бы лет 45-47 дала. И то потому, что вы намекнули на моложавость.
Хорош!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 23 Марта 2018, 13:41
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:40 | Сообщение # 4656
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Тантра, хорошо сохранился. Даже седины нет pazzled Тело можно исправить при помощи тренировок, но волосы? Или он красится?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:40 | Сообщение # 4657
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
смотрите, старше вашего.

Я думала это ваш. happy
Старше это сколько? Я бы дала за 50 чуть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:41 | Сообщение # 4658
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, она живет на деньги бывшего мужа. Не работает. Всегда на чьём-то содержании. А он очень богат. Последний подарок она не приняла . Решила, что это уже обяжет ее . Это была квартира в Париже.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:41 | Сообщение # 4659
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Inkla, есть седина. Приблизьте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Марта 2018, 13:41 | Сообщение # 4660
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, ему 60? Отлично выглядит!
Российская Федерация
Поиск: