Болталка - 4.
Мультик Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:49 | Сообщение # 3441
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, даже у нас на сайте выборка такая, что ушедших из семьи дофига!! И 30 лет брака, и дети, и беременность жены, и общее имущество и тд и тп не спасают!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 13:49 | Сообщение # 3442
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
про Набережные Челны, капец

да, капец
и эта гордая женщина - он совсем недавно пытался ее выстучать из сетей - не ответила ему. Молодец
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 14:00 | Сообщение # 3443
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, ну сейчас то я понимаю что имеются варианты, а тогда нет.
Я ходила к портнихе в институте. И вот мы с ней разговорились. Она говорит, бабье это самое страшное. А я искренне не понимала что в этом страшного. Гуляют типо все в тихую, жен то не бросают.. Главное чтоб не алкаш так я думала.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 14:49 | Сообщение # 3444
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Меня сегодня кроет: 4, 5 года я одна. Время бежит, как песок сквозь пальцы. Хорошее забылось, помню плохое. Ничего не прощаю, не могу и не хочу. Ни приличные алименты, ни подачки не помогают. Бешусь от ощущения, что никуда я не сдвинулась. При этом понимаю, что это не так, но перспектив никаких впереди не вижу. И функцию свою уже выполнила. Нет тех целей, задач, которые бы меня вдохновляли. Понимаю и то, что может быть хуже, но это почему-то не пугает. Пугает то, что лучше уже не будет никогда.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 15:08 | Сообщение # 3445
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, слишком большое значение придавалось мужу. Со всеми его отклонениями, и ты стала созависимой(как в алкоголизме, у пьющего мужа, такая вот жена, пример). Забудь его совсем, переключись на детей, а то, только ему хорошо, ничего себе сколько ты энергии своей на него тратишь. Пока занимаешься детей проблемами, глядишь и взамуж вышла. Фортуна любит смелых whiteflower Позови уже добрую судьбу к себе. Хватит быть гусеницей laught .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 15:14 | Сообщение # 3446
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firnadina, потому что у тебя тупик. Я вот тоже сейчас в таком переломно перманентном состоянии. Во первых возраст, я перешагнула за 40. И мое отношение к себе прям поменялось. Раньше я себя любила, теперь мне все не так. То что устраивало во мне всю жизнь, кажется мне ужасным. Уже и до подбородка своего добралась. Смотрю и думаю как я раньше не понимала что он такой плохой, где были мои глаза)))
Плюс для меня архи важна работа и реализация. Прям сны кошмарные мне снятся на эту тему. Просыпаюсь в холодном поту. И тоже масса вопросов что впереди? Старение и дряхление? Когда жить то??
Вот и у тебя так. В комплексе все вроде не плохо, очень даже. А разложишь на сегменты, и там херня и там херня. С карьерой туго, дети выросли, человека, за которого хочется замуж нет. И какие тут можно нарисовать себе перспективы не понятно.
Ну а рецепты тут нам с тобой стандартные. Прокачивать свои ресурсы до победного sorry
Было бы денег на все про всё, чтоб себе не отказывать, думаю нам бы полегчало. amorous
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 15:25 | Сообщение # 3447
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
При этом понимаю, что это не так, но перспектив никаких впереди не вижу. И функцию свою уже выполнила. Нет тех целей, задач, которые бы меня вдохновляли. Понимаю и то, что может быть хуже, но это почему-то не пугает. Пугает то, что лучше уже не будет никогда.

У меня что-то похожее. Но ищу выходы, хочу дерзнуть и пойти учиться, голова будет занята, полное переключение интересов. С направлением не могу определиться, от этого зависит, куда двигаться дальше. Пытаюсь зыркнуть в лицо своему страху, и не вижу его. И это странно, я ничего больше не боюсь, тормозов нет.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 15:33 | Сообщение # 3448
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firnadina, согласна с предыдущими постами - всякого негатива намешано.
Но сегодня еще и просто откат. Вчера был праздник, сюрпризы и приятности - они слегка затмили общий нерадостный фон. Сегодня "кончен бал, погасли свечи" - и возвращение к прежним будням происходит болезненно. Плюс - черт бы побрал это "подведение своих итогов к ДР", которое происходит даже помимо воли.

А еще - я раньше не понимала, что радостные переживания тоже жрут энергию. Мне казалось, что они только дают, увеличивает приток сил. Ан нет. На радостные переживания тоже нужно эмоционально тратиться. А если в эмоциональной кубышке запас мал, так что чуток переборщи - и донышко черпнешь, то и после радостных событий наступает провал. Усталость, негатив, все пусто и безысходно.

Ваш эмоциональный ресурс еще не восстановился как следует, запас невелик . Его хватает только на размеренную жизнь в автономном режиме. Любое мало-мальски значимое и внушительное событие - без разницы, хорошее или плохое - вычерпывает его довольно быстро, нарушает баланс. Чуток воспарила над серыми буднями - и опа, опять дно видать. Нужно еще поднакопить. А он, этот ресурс, все же накапливается, даже если ничего восхитительного и вдохновляющего в жизни не происходит. Кубышка накапливается сама по себе - просто очень медленно.

Когда эмоциональный ресурс восстановит свой запас, наполнится - обязательно будет что-то лучшее, чем сейчас.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 05 Марта 2018, 15:38
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 15:40 | Сообщение # 3449
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
firnadina, слишком большое значение придавалось мужу. Со всеми его отклонениями, и ты стала созависимой(как в алкоголизме, у пьющего мужа, такая вот жена, пример).
Бешусь, как алкаш со стажем.
Цитата
Забудь его совсем, переключись на детей, а то, только ему хорошо, ничего себе сколько ты энергии своей на него тратишь.
От этого еще больше бешусь и снова идет энергия в ту степь. Замкнутый круг. sorry
Цитата
Пока занимаешься детей проблемами, глядишь и взамуж вышла. Фортуна любит смелых Позови уже добрую судьбу к себе. Хватит быть гусеницей .
То, как мертвому припарки. Может, методу надо поменять?
Цитата помидора ()
Было бы денег на все про всё, чтоб себе не отказывать, думаю нам бы полегчало.
Думаю, да)

А то некоторые нервничают, что груднику много надо. А моим не надо - ога. Тут уже одними памперсами не отделаешься.

Добавлено (05 Марта 2018, 15:40)
---------------------------------------------
151971, ага - колбаснуло после ДР. Еще с вечера начало накрывать.



ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 15:42 | Сообщение # 3450
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
firnadina, меня тоже после ДР последнее время колбасит. Пару дней - потом выравнивается. Ну и валерьяночки попить)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:31 | Сообщение # 3451
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
девки, это легкое такое (в вашем случае) старение. А мне писят пять. Получила первую пенцию, и моментально возникло желание вообще лечь на печку.
Я сама себя испугалась.
И разозлилась.
Дождалась машину с ремонта, кинулась на треньки, пашу, как лошадь.
Но все же я отметила свой поганый пенционный юбилей - сняла с себя начальственные погоны, подарила должность своему лучшему парню, в деньгах не потеряла, кстати, зато теперь не хожу на планерки, спокойна, как удав, плевала на всякую ответственность.
Надо держать себя в руках до талого и качать жопу

Добавлено (05 Марта 2018, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Добавлю - а если бы замуж не позвал?

хех, заметила)))
Ну, я думаю, там был шок.
Представьте - снимает обожратый бабьим вниманием мужик малолетку, ну, правда, знает, что она медик, типа родня. Но все равно - подумаешь, какая-то глядешка средней внешности.
А потом выпучивает глаза, когда в ответ на собственную шутку: "Я уж старый, по мне колокол звонит", слышит от этой соплявки: "Роберт Джордан лежал на земле и слушал, как его сердце билось об устланную сосновыми иглами, землю".
С тех пор так и повелось: "Хемингуэя читала - у койку".
Его потом спрашивали - как же ты женился-то? Мы думали - никогда.
Ну, он и объяснял - с одной стороны медицина, с другой литература. Таких совпадений еще не было.

Тварь. Как он мог меня предать, сволочь.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 17:50 | Сообщение # 3452
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Мой первый муж был обожратый бабьим вниманием...... У меня не получилось переключиться, я все видела: всех , кто гроздьями свисал после каждой экспедиции. А уж когда он брал в руки гитару, лужи растекались даже под самыми проверенными и верными подругами.

Добавлено (05 Марта 2018, 17:50)
---------------------------------------------
А уж как он их внимание любил (любит), прям купается в восхищении и обожании... Ну кто тут выдержит-то???



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 20:40 | Сообщение # 3453
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Басти, что вы молчали про такое событие?
С прошедшим вас! Здоровья, счастья и скорых внуков! whiteflower
Российская Федерация
Мильс Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 20:41 | Сообщение # 3454
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Получила первую пенцию, и моментально возникло желание вообще лечь на печку.

Басти, мне пиисят два, пенсия с 50ти, льготная ( не дай бог никому такой льготы ). Пенсия мизерная, но на печку нам рановато!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 21:40 | Сообщение # 3455
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Какая же жуткая обезьяна Карина мишулина и мамаша такая же. Какой канал не включишь везде эта обезьянистая парочка. Судя по их характеру и воспитанию они теперь спартачку на могилку ходят справлять естественные нужды.
Вот как бывает. Сколько лет прошло и повылезало.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 22:02 | Сообщение # 3456
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Какая же жуткая обезьяна Карина мишулина и мамаша такая же. Какой канал не включишь везде эта обезьянистая парочка. Судя по их характеру и воспитанию они теперь спартачку на могилку ходят справлять естественные нужды.
Вот как бывает. Сколько лет прошло и повылезало.

Аэлита, что это вы так жестко? У людей мир рухнул. И отношение к новоявленному бастарду меня совсем не удивляет после чтения некоторых тем форума. Они могилку, слыхала, наоборот хотят вскрывать, чтобы восстановить репутацию отца. Сама удивляюсь, неужели действительно не верят? Парень чрезвычайно похож на папашу, и не захочешь поверишь.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 22:24 | Сообщение # 3457
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
что это вы так жестко?

Dilemma, в любой ситуации надо оставаться человеком. По отношению к себе хотя бы. Не готов вести себя по человечески, аффект или просто бурь - не прись в зомбоящик. Почему вся страна должна наблюдать эту истерику? Бастарда любить никто не заставляет, но позориться на всех каналах в дурацкой шапке со стразами и орать как на базаре это видать единственный способ ее заработка. А то никто и не знал чья она дочь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 23:08 | Сообщение # 3458
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
нет,не чесалось. Но у женщины должен быть мужчина, пусть даже просто для секса. Должен быть и всё. Это аксиома

эммм т.е. "не чесалось" и на стенки не лезли от отсутствия секса? т.е. этот "просто секс" вам больше психологически нужен был? шоб було?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 23:22 | Сообщение # 3459
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
ram, мне например вообще секс не нужен был. У меня свой был). Мне нужно было внимание и забота, которых не было. Я каким то шестым чувством почувствовала что именно он мне его может дать. Секс на самом последнем месте был. Я позже его захотела. Мне просто секс никогда не был интересен.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 23:30 | Сообщение # 3460
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
эммм т.е. "не чесалось" и на стенки не лезли от отсутствия секса? т.е. этот "просто секс" вам больше психологически нужен был? шоб було?

ram, я писала достаточно интимные вещи некоторым девочкам в личку на эту тему. Как это обычно бывает, не один фактор подталкивает к каким-то решениям. Я просто не хочу писать в открытом доступе личные вещи,ученая уже) Да, психологически наверное тоже.

Добавлено (05 Марта 2018, 23:30)
---------------------------------------------
Но бл я захотела, влечение было, как же без этого)



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: