Болталка - 4.
firnadina Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 00:19 | Сообщение # 3341
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Как жена, хоть, и бывшая, я была в ужасе от того, как обошлись с этой женщиной. Но как читатель, понимаю, что хлюпики тут не выигрывают) Это надо иметь определенный склад характера. Жестокий и беспощадный. Ум холодный. Нервы крепкие. И отдаю должное. Повторюсь: никому не пожелаю встретить на своем пути такую соперницу.
А еще у Весты хорошее чувство юмора. Располагает, несмотря на всё остальное. Однако, инстинкт самосохранения шепчет... smile

Добавлено (05 Марта 2018, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
А это и называется дружить письками

Секс для здоровья или дружеский? laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 00:24 | Сообщение # 3342
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Секс для здоровья или дружеский

firnadina,любой секс для здоровья smile
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 00:41 | Сообщение # 3343
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
любой секс для здоровья

Для чьего здоровья? smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 01:11 | Сообщение # 3344
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
firnadina, Веста - умница. Не только чувство юмора, но и самообладание необыкновенное.
История её брака и особенно его окончания - это же не каждый человек смог бы остаться в строю. А Веста не только выстояла, но и создала свою жизнь заново.
Я ей благодарна за слова о том, что любая, самая нежная любовница - это враг у ворот.
После этих слов Весты у меня появилось чёткое ощущение, что колокол - это раковая опухоль на теле моей семьи. Которая уже дала метастазы и моя семья умирает.
А про рациональность Весты я понимаю так - она сильно любила мужа, когда только замуж вышла - и трое детей этому подтверждение, но потом с мужем такая трансформация приключилась, что у Весты на слово любовь аллергия началась. Любит она детей своих. А мужу благодарна за всё. И это не мало. Потому что муж и последствия его самоубийства выжгли в Весте много женско-нежно-слабого.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 01:15 | Сообщение # 3345
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Я бы не сказала, что Веста стратегическая уводчица. Она просто не отказалась от того, что само в руки приплыло.
Мужика она не любила, а вот он давно ее хотел.
И сильной и бесстрашной стала только при поддержке этого мужика и его крышесноса.
С первым мужем рта открыть не могла и об стенку битой была.
К первому траху была изголодавшейся, подготовилась к нему основательно. И богиня секса сразу в ней открылась laught
Ну мужик и поплыл. Котлеты домашние и занавески в рюшечку, жена хозяйка разве сравнится с соратницей и секс богиней.
Веста ни готовить, ни убираться не любила, зато давала с огоньком и где только можно и нельзя:laught:
Помню, как она мастер-класс давала по банальному анальному laught
Ну какой тут мужик устоит!
Ну а уж после всего, что он для нее сделал, любая влюбится.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 01:26 | Сообщение # 3346
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Как я удачненько зашла. Ну раз уж вспомнили про гумно, тута я smile
Цитата Паутинка ()
интересно как дальше сложиться жизнь новой семьи.

Ну как. Муж оставил квартиру бывшей жене, в которой она проживает с дочерью и новым мужем (официальный брак или нет не в курсе). Купил квартиру сыну, который в данный момент времени проживает с нами. Ну и о том, чтобы дочь без жилья не осталась он тоже позаботится. БЖ, кстати, не работает, как и раньше. Алименты на проживание дочери не фига немаленькие. Ну а в остальном все просто и банально: работаем, растим детей, сремся и трахаемся.

Добавлено (05 Марта 2018, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
как она мастер-класс давала по банальному анальному

Хто? Я? faint
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 01:29 | Сообщение # 3347
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Веста, я знала, что вы прийдете smile
Доброй ночи!
Цитата Веста ()
Хто? Я?

Ага pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 01:42 | Сообщение # 3348
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А про рациональность Весты я понимаю так - она сильно любила мужа, когда только замуж вышла - и трое детей этому подтверждение, но потом с мужем такая трансформация приключилась, что у Весты на слово любовь аллергия началась. Любит она детей своих. А мужу благодарна за всё. И это не мало. Потому что муж и последствия его самоубийства выжгли в Весте много женско-нежно-слабого.

Не знаю, Флай. Все больше ловлю себя на мысли, что мне просто очень хотелось идеальной семьи. Мне в мои 19, когда я замуж выходила, хотелось, чтобы все ну прям как в кино. Чтобы все вместе, общие планы, общие интересы. Я же ведь за своим мужем (и за первым и за вторым) в Дальножопинск даже поехала бы, и вместе с ним все тяготы разделила бы. Но с одним условием: я должна видеть, что человек стремится к росту. И не просто к росту хрен знает куда, а в направлении семьи. Ну так ведь эта гнида (первая которая) чуть-чуть подрос и пропасть начал катиться. И обо мне с детьми и не подумал даже. Во всяком случае в хорошем смысле этого слова.

Добавлено (05 Марта 2018, 01:39)
---------------------------------------------
Berёzka, да ладно Вам. Я все лишь рассказала, как его обезболить можно. У нас просто ветка про секс опасная. Туда кто не зайдет, все перевозбуждаются, и несет нас в тьму таракань.

Добавлено (05 Марта 2018, 01:42)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Я не думаю, что дружили письками.

Мы дружили всем. Даже тем, что не видно человеческому глазу smile
Цитата помидора ()
Они были единомышленниками, дорогими и близкими людьми, поддерживали друг друга.

whiteflower Да. Мы с ним двое из ларца одинаковых с лица. Два долбоящера.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 01:46 | Сообщение # 3349
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Веста, да я то что, вы все правильно написали smile
Поэтому и мастер-класс.
А про идеальную семью и я, и Флай мечтали. И за мужем в Дальнежопинск поехали бы.
Но не сложилось.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 02:01 | Сообщение # 3350
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хорошо, что Веста мастер-классы не дает)

Я тутошних жен боюсь smile Да и не надо этой гадости обучать никого. Я, как бы это странно ни звучало, не горжусь тем, что ко мне женатик ушел. И до сих пор никому не рассказываю. Даже в наших фирмах все считают, что он давно разведен был. Знают только самые близкие мне люди, которых осталось хрен да маленько. Ну и этот форум, разумеется smile
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 02:59 | Сообщение # 3351
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Веста, я думаю, что самый главный ваш аргумент для нынешнего мужа был - ваша рациональность.
Ну и то, что вы с ним в одной лодке - не балластом, а на вёслах сидите рядом.
У вас красной нитью идёт в рассказах о первой жене именно то, что она никогда не хотела работать. Только быть счастливой женой и матерью. А это в вашей системе координат - баг размером со слона.
Рацио на самом деле очень сложно включать в отношениях. Эмоции рулят. И делаешь глупости - одну за другой. Без остановки.
Про рост - это очень спорный момент, очень.
Мой муж вырос колоссально. Это факт, который я не могу отрицать.
Он хорошо обеспечивал семью. И вёл себя практически безупречно.
Но это ни хрена не делает мою историю хоть сколько-то удобоваримой.

Добавлено (05 Марта 2018, 02:59)
---------------------------------------------
Веста,

Цитата
Я тутошних жен боюсь

А чего нас бояться-то?
Тута много определений новых для жён образовалось.
ЖЕНАТОЖЕЧЕЛОВЕК. Или жена-котлета(хорошо - не борщ). laught
Тожечеловеки в форме котлет - что в нас может быть страшного?
Сбитые лётчики...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 03:43 | Сообщение # 3352
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мне, например, обязательно нужен живой партнер для секса, я просто не представляю,что иду в сексшоп и покупаю резиновую палку для себя.

ну шо вы врете
Вам партнер нужен для эмоций. И вы его искали. Для секса годится палец

Добавлено (05 Марта 2018, 03:38)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Эйфория, и все было бы хорошо,если бы люди не разводились и не женились друг на друге,побывав сначала в любовниках.

все-таки, надежда умирает последней... whiteflower

Добавлено (05 Марта 2018, 03:39)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Мне бы кто котлеты жарил - души бы в нем не чаяла

даже одалживать не буду)))

Добавлено (05 Марта 2018, 03:43)
---------------------------------------------
Веста, привет.
Гаврики бегают?

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 08:49 | Сообщение # 3353
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
работаем, растим детей, сремся и трахаемся.

Срётесь из-за чего?
Мне представляется, что в семье, созданной бывшими любовниками, всё время мимимишность, ляпота и рафаэлки. Не знаю, почему, но вот так.
Веста, а он никогда не пеняет на то, что Вы не любитель уборок, борщей и пирогов?
Помнится, как-то мой к. после офигенного романтишного вечера и такой же ночи наутро попенял мне, что посуда у нас немытая, и он, бедняга, не может чистую чашку найти (мы были на даче, она только что была построена и бытовой утвари было немного).
А я-то думала, что богине секаса, каковой я себя вообразила в тот вечер, необязательно о чистой посуде заботиться pleasantsurprize
Но мой к. - тот ещё говнюк, конечно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 08:51 | Сообщение # 3354
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, не знаю, как у Весты, но мой электровеник носится , капец. Ни на секунду нельзя из поля зрения выпустить: сразу на стул , со стула на стол.
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:26 | Сообщение # 3355
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но это ни хрена не делает мою историю хоть сколько-то удобоваримой.

Но это не показатель того, что семья будет идеальной. Это важно для меня. Для меня важно, чтобы у мужчины были стремления к росту. Не так обидно что ли становится. Когда ты работаешь аки конь, помогаешь во всем, хочется какой-то отдачи.
Цитата firefly ()
А чего нас бояться-то?

Вы страшнее кредиторов laught Особенно Басти. Одним словом пригвоздит к плинтусу laught
Цитата Басти ()
Веста, привет.
Гаврики бегают?


Привет amorous Бегают. Врассыпную. Я уже устала вылавливать их по всему дому. Пока одного поймаешь, второй успевает доделать то, что не успел первый. И даже больше laught Пусть познают мир smile
Цитата Inkla ()
Срётесь из-за чего?

Как и в любой семье, по всякой фигне.
Цитата Inkla ()
Мне представляется, что в семье, созданной бывшими любовниками, всё время мимимишность, ляпота и рафаэлки.

Ерунда какая. Никаких мимимишек. Обычная семья, обычные отношения. Нам же не по 20 лет. У каждого за плечами по браку уже было. У нас и в любовничьих отношениях мимимишек не было. Мы топорные люди smile
Цитата Inkla ()
а он никогда не пеняет на то, что Вы не любитель уборок, борщей и пирогов?

Ну, во-первых, он знал, на ком женится. Я никогда и кожи вон не лезла, чтобы показать, какая я хозяйка. Даже наоборот. Во-вторых, то что я не люблю убирать не значит, что я этого не делаю. Для меня всегда была норма проводить уборку раз в неделю. Каждый день я не буду бегать с тряпками и ведрами. В-третьих, у нас есть домработница, которая прекрасно справляется со всеми теми задачами, которые по сути должна бы выполнять я. Единственное, я готовлю. Не как в ресторане, конечно, но вкусно и сытно. Пока еще никто не умер и даже не жаловался smile . Если мужу хочется на ужин чего-нибудь необычного, то это хороший повод сходить всей семьей в ресторан. И он удовлетворит свои гастрономические пристрастия, и мне не готовить лишний раз. Выпечкой только не занимаюсь. Но у меня руки из жопы, не дается она мне. Да и муж мальчик не маленький, кофе с бутербродами может и сам себе сделать, не развалится. Лень делать - даже лучше. Стройнее будет. Так что относительно этих вещей особо споров нет.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:36 | Сообщение # 3356
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Веста, а нянька у тебя есть? Трудно наверное столько детей?
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:45 | Сообщение # 3357
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вам партнер нужен для эмоций. И вы его искали. Для секса годится палец

Про палец ни Александр Сергеич, ни Марина Иванна ничего возвышенного не писали. А вот сочинили бы "Оду пальцу" - глядишь, у многих бы в мозгах все встало на свои места.
А они всё разные страсти и любовные эмоции воспевали. А коли классики так их превозносят - так на кой этот палец нам, простым смертным? Мы тоже с чувствами хотим.
Мдя, Антиглядская библиотека нужна как никогда!

Цитата Басти ()
все-таки, надежда умирает последней...

Выдергивать фразу из контекста - айяйяй

Цитата Басти ()
даже одалживать не буду)))

Согласна на одни котлеты с экспресс-курьером amorous

Добавлено (05 Марта 2018, 11:45)
---------------------------------------------
Цитата firefly ()
ЖЕНАТОЖЕЧЕЛОВЕК.

Все мы люди (с) Раиса Захаровна.

З.Ы. Я таки пересмотрела Голубей, гротеск - точно не мой жанр. Но над парой моментов поржала в голос. А в сцене, когда дура-Надюха накинулась на детей, хотелось ее пристукнуть.
Людка ихняя понравилась больше всех. Хорошая девка - гораздо умней мамаши, с характером, реалистка без иллюзий и при том добрая.
Младшая, похоже, вырастет в мягкотелую романтическую барышню со всеми вытекающими крышесносами sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 05 Марта 2018, 12:03
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:46 | Сообщение # 3358
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а нянька у тебя есть? Трудно наверное столько детей?

Конечно. Я же работаю. Я так и не уходила в декрет. Не сказала бы, что трудно. Старшие уже большие. У меня старший сын вообще с ума сошел, женится надумал. В конце мая 18 лет только исполняется, а он женится собрался. Аттестат еще даже не получил.
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 11:56 | Сообщение # 3359
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Младшая, похоже, вырастет в мягкотелую романтическую барышню

Хорошо бы.
Жизнь многих женщин превращает в мужчин.


Не дождетесь!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 12:02 | Сообщение # 3360
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но как читатель, понимаю, что хлюпики тут не выигрывают) Это надо иметь определенный склад характера. Жестокий и беспощадный. Ум холодный. Нервы крепкие. И отдаю должное.

Вот так вот. Выходит, незачем моральными принципами заморачиваться и любовницам их предъявлять - бесполезно. Ведь по жизни получается, что прав тот, кто сильнее.
Надо сразу говорить - слабачка, нюня, сопливая размазня, проиграла - так утрись и не ной.
Больше толку будет.
Это я не лично вам, firnadina, просто размышления на тему хлюпиков, сильных личностей и должного.

Добавлено (05 Марта 2018, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Хорошо бы.
Жизнь многих женщин превращает в мужчин.

Басти таких вот осуждает. Палец предлагает - а каково романтичной барышне с пальцем? Ей же чувства нужны.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 05 Марта 2018, 12:00
Российская Федерация
Поиск: