Болталка - 4.
151971 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:40 | Сообщение # 3281
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Понятно. Про секс стало быть безопаснее? laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:41 | Сообщение # 3282
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вот именно после того, как дядя признался в любви к жене, вы и ринулись на него в атаку

Зайка Басти, я может конечно женщина недалёкая, но, неужели Вы думаете, что услышав фразу "жену люблю, но надоели одни и те же котлеты", не догадаюсь, сколько стоит эта "любовь", чтоб ради нее сломя голову ринуться в атаку? laught
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:41 | Сообщение # 3283
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
По поводу эмоций, которые я описала - это был ответ на вопрос Эйфории, которая у меня спросила, чем женатик привязывает к себе любовницу.

Спасибо. Но ответ весьма противоречивый. То, что вы пишете о ваших отношениях с любовником тему привязки мужчиной любовницы не раскрывает. Женщины более эмоциональны. Я склонна думать, что это женщины инициируют эмоции у мужчин. Вот вы собрались бросить любовника, ушли, затем вернулись. Эдакий перфоманс устроили перед дядькой. Ему ессно это приятно и он вам ответил такой же эмоцией. Вы с ним совпали темпераментом и желанием устраивать театральщину. Это не наезд, сори. Тяга к театральщине у многих женщин присутствует. Ваш любовник запросто может думать, что это вы его посадили на эмоции. И в некотором смысле он будет прав. Согласитесь, вы повели себя неадекватно. Решили уходить -уходите. К чему возвращения, слезы. Он не не на фронт уходит, под машину не попал, все с ним было нормально. Учитывая что вы с мужчиной не связаны общими детьми, совместным бытом, он вам должен быть до фонаря.
Такшта ваш ответ меня не удовлетворил, пардонмуа. Не увидела поступков, которыми он вас хотел что привязать. Сплошной самообман.
И еще. Вы где то писали, что женатый любовник не думает о моральной нечистоплотности женщины, которая с ним спит. Это не так. У нас очень сильно развито подсознание. В мозгах он не крутил мысли о том, что он отношается с женщиной, которая не побрезговала с женатым спать, но подсознательно это ощущал, что собсна он позже доказал, когда начал обзывать вас последними словами перед женой. У женщины точно так же в подсознание сидит мысль что перед ней изменщик, неверный мужчина. Отношения где один не уважает другого.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:41 | Сообщение # 3284
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это, когда не знаешь, как человеку помочь, как его утешить и все, что ты можешь - это подарить ему немного тепла и ласки.

Так-так, повременить с отбоем!
А это ещё что за разновидность сердобольности? (коллекционирую)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 03 Марта 2018, 00:00
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:41 | Сообщение # 3285
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я не понимаю,что вы хотели сказать верхним постом про якобы ложь и чушь любовниц, которые говорят,что хотели лишь секса. То есть вы считаете, что все любовницы сразу хотят мужчину себе в мужья?

Все. Хотят. Точка.
Даже не буду с этим спорить больше)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:41 | Сообщение # 3286
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Разовый трах по пьяни, при искреннем раскаянии, простила бы. Такое, как было у меня с бл - точно нет.

А я наоборот в некоторой степени простила измену мужу. По крайней мере душевно ситуацию отпустила. Физический контакт не смогла наладить, но пришло понимание, что деваха моего мужа играла в его жизни не первую роль точно. Не показались мне эти отношения с женатым чуваком искренними и значимыми.

Добавлено (03 Марта 2018, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Все. Хотят. Точка.
Даже не буду с этим спорить больше)

Девочки шутят.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:41 | Сообщение # 3287
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я ни фига не забываю, хотя, и таблы для памяти подумываю начать принимать. При чем здесь ранний брак и понимание своего женского "Я", своей природы?
Я как в свои 18, так и в свои почти 43 хочу быть единственной и любимой: для понимания этого можно вообще замуж не выходить.


firnadina, так я тоже хотела быть единственной и любимой, с чего вы решили, что не хотела? Тока не с этим женатиком, женатик на время для дружескага секса предполагался laught Вы мух от котлет- то отделите))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:42 | Сообщение # 3288
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
почему никак не могу въехать в сакральный смысл фразы "для секса".

Потамушта это миф. "Мужчина для секса"-это сферический конь в вакууме.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:42 | Сообщение # 3289
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Вы же сами пишете, что для массажа можно было и всяких разных свободных собирать, то есть понимаете о чем речь)

Добавлено (03 Марта 2018, 00:12)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Потамушта это миф. "Мужчина для секса"-это сферический конь в вакууме.


Эйфория, не такой уж и миф. У некоторых получается. Но не у всех)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:42 | Сообщение # 3290
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Да ладно вам.
Все хотят просто секса, но с антуражем. А не циничную занавеску в финале.
Ну , большинство.
А вот в антураже уже имеются различия.

Добавлено (03 Марта 2018, 00:17)
---------------------------------------------
Так-с. Тему можно переименовывать в "Откуда в голове у любовницы женатого столько тараканов?" happy



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:42 | Сообщение # 3291
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И еще. Вы где то писали, что женатый любовник не думает о моральной нечистоплотности женщины, которая с ним спит. Это не так. У нас очень сильно развито подсознание. В мозгах он не крутил мысли о том, что он отношается с женщиной, которая не побрезговала с женатым спать, но подсознательно это ощущал, что собсна он позже доказал, когда начал обзывать вас последними словами перед женой. У женщины точно так же в подсознание сидит мысль что перед ней изменщик, неверный мужчина. Отношения где один не уважает другого.

Эйфория, и все было бы хорошо,если бы люди не разводились и не женились друг на друге,побывав сначала в любовниках.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:42 | Сообщение # 3292
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так-так, повременить с отбоем!
Не могу. Вставать рано на работу)
Цитата Dilemma ()
firnadina, так я тоже хотела быть единственной и любимой, с чего вы решили, что не хотела? Тока не с этим женатиком, женатик на время для дружескага секса предполагался Вы мух от котлет- то отделите))
Я буду лаконична. Нет, лучше я вообще не буду. happy

А про мух не смолчу, коли жена - котлета.

Добавлено (03 Марта 2018, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Потамушта это миф. "Мужчина для секса"-это сферический конь в вакууме.
Спасибо! (погладила колючки) smile

Лана, вы тут гоняйте и травите тараканов, а я спать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:42 | Сообщение # 3293
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Эйфория,

Добавлено (03 Марта 2018, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Девочки шутят.

Та я тоже)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:43 | Сообщение # 3294
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Эйфория, и все было бы хорошо,если бы люди не разводились и не женились друг на друге,побывав сначала в любовниках.

И что? Женятся, да. Не поняла при чем здесь разводы и последующие женитьбы. Кому и кобыла невеста.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:43 | Сообщение # 3295
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Девочки не шутите!!Я записываю))
Соединенные Штаты
Brunette Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:43 | Сообщение # 3296
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А про мух не смолчу, коли жена - котлета.

laught laught laught
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:43 | Сообщение # 3297
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Алик, кидайте ручку и дуйте к Эйфории, в Отдел качественных самцов. . Замеряться, анкету заполнять, тесты сдавать (Эйфория, готовьте лампу, ишо один кандидат в руки идет)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:43 | Сообщение # 3298
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И что? Женятся, да. Не поняла при чем здесь разводы и последующие женитьбы. Кому и кобыла невеста.


Эйфория, вы пишете,что мужчина априори не уважает женщину, которая не побрезговала связаться с женатым. А вот Вестин, например, мужик развелся и женился, и детей нарожал с неуважаемой женщиной. Примеров таких много. Что-то не сходится в ваших рассуждениях. Есть еще смысл, если любовница замужняя, да и то немало примеров, когда разводятся и пережениваются. У меня на глазах много лет назад такая история произошла,замужняя женщина и свободный мужчина закрутили роман, сначала были любовниками, скрывались, а когда поперло у них взахлест, она почти открыто гуляла, муж ей развод не хотел давать. Дал развод только когда она забеременела от любовника (ребенок был третий, двое от мужа). Даавно это было. Расписались и до сих пор живут.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:43 | Сообщение # 3299
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
муж ей развод не хотел давать.

Ето как? faint у нас вроде не рабство


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:44 | Сообщение # 3300
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Алик ()
Девочки не шутите!!Я записываю))

Ой девочки, Алик проснулся!
Алик, давайте свою личную тему открывайте. Будем вам лекции читать, а вы конспектировать. А то мужчин чота нет совсем. Текучка кадров на форуме. А мы с Надеждой отвечаем за самцов! Должность нам выделили. Начальницы отдела самцов!

Добавлено (03 Марта 2018, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
(Эйфория, готовьте лампу, ишо один кандидат в руки идет)

Я уже среагировала)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: