Болталка - 4.
151971 Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:47 | Сообщение # 3321
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Дитё автоматом должны записать на БМ,если оно родится в течение 9 месяцев после развода. П

Аааа, нюанс. Если заключен новый брак - то на нового мужа amorous

Добавлено (03 Марта 2018, 01:17)
---------------------------------------------
Алик, погодьте клеить Эйфорию, давайте уже по теме. Тут как раз к вам вопрос - так откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:47 | Сообщение # 3322
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Алик, погодьте клеить Эйфорию, давайте уже по теме. Тут как раз к вам вопрос - так откуда в голове у женатого любовника столько тараканов?

Это не клеймо, у самого аналогично, только наоборот. Влюбляются паразиты- эти тараканы.

Добавлено (03 Марта 2018, 01:24)
---------------------------------------------
Как организовать спойлер?

Украина
Brunette Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:47 | Сообщение # 3323
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Эйфория,
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:48 | Сообщение # 3324
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А вот Вестин, например, мужик развелся и женился, и детей нарожал с неуважаемой женщиной. Примеров таких много.

Веста вертела своего телка как хотела. Там звезды, что называется, сошлись - сильная побитая жизнью Веста и ведомый влюблённый мужик. Индивидуально всё канешн

Добавлено (03 Марта 2018, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
И что держало в этом болоте.

Складывается впечатление, что держит до сих пор. Имхо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:48 | Сообщение # 3325
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Inkla, ошибаетесь) я только здесь, на форуме о нем вспоминаю.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:48 | Сообщение # 3326
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
ошибаетесь) я только здесь, на форуме о нем вспоминаю.

Слава Богу. shy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:48 | Сообщение # 3327
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ведомый влюблённый мужик. И

О, не сказала бы так. Там мужик наоборот хорошо зарабатывающий, сильный и властный. Отстроить в тайне от жены и от любовницы дом, по окончанию стройки методично без лишних слов поменять одну на другую... Плюс Весте из ямы выбраться он помогал.
Так что они оба на мой взгляд равноценны. Не фига он не ослик на веревочке и не тюфяк.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:48 | Сообщение # 3328
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
О, не сказала бы так. Там мужик наоборот хорошо зарабатывающий, сильный и властный. Отстроить в тайне от жены и от любовницы дом, по окончанию стройки методично без лишних слов поменять одну на другую... Плюс Весте из ямы выбраться он помогал.

Сильный мужик. Не побоялся открыть дверь в новую жизнь. Там как раз тот случай, где настоящая любовь. Не для секса заводили друг другу. Мужчина помогал выбраться из трудной ситуации, на этой волне возникла благодарность у женщины, переросшая в чувство. Кто мужика завел для секса, тот получил отношения, базируемые на похоти. Онли секс и ничего более. Как лодку назовешь-так она и поплывет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:48 | Сообщение # 3329
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Эйфория, Веста уводчица: она целенаправленно добывала этого мужика - умна, молода, сильна и продумана. У жены не было шансов. И, насколько я понимаю, Веста не растягивала на года свою охоту - амазонка, чё. happy
За время моего пребывания на форуме я не помню ни одной любовницы, которая могла бы сравниться с ней: у всех, в основном, сопли-слюни, могулия-хочулия-магнолия - тянут эту жвачку до мертвяка, потом еще в рот ему дышат. Всё расписано по нотам: и такая канитель целый день - динь-ди-лень, динь-ди-лень, динь-ди-лень. То Кобель позвонит, то Алень...
Хорошо, что Веста мастер-классы не дает) А то капец был бы...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:49 | Сообщение # 3330
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Веста уводчица: она целенаправленно добывала этого мужика - умна, молода, сильна и продумана. У жены не было шансов. И, насколько я понимаю, Веста не растягивала на года свою охоту - амазонка, чё

Уводчица канеш, раз увела. Я про тоже самое, что изначально цель была не просто трахаца)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:49 | Сообщение # 3331
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Эйфория, про лодку мне понравилось) Хотели для здоровья? Пжжжалуста! Хотели дружить письками? Извольте! Только потом не плачьте)

Добавлено (04 Марта 2018, 21:57)
---------------------------------------------
Веста не просто увела. Она это сделала грамотно. И застолбила. Причем, ресурс получила нехилый. А то некоторые понауводят без двора, без кола, а потом бж и детей бж проклинают, что те кушать хотят (сами-то кабачки с голодухи трескают) и жить им где-то надо (не в тыкве).



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:49 | Сообщение # 3332
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Эйфория, про лодку мне понравилось) Хотели для здоровья? Пжжжалуста! Хотели дружить письками? Извольте! Только потом не плачьте)

Так это работает! Я как то одному женатому грю -разводись и тогда закрутим с тобой роман с африканскими страстями! Только его и видела)

Добавлено (04 Марта 2018, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Причем, ресурс получила нехилый. А то некоторые понауводят без двора, без кола, а потом бж и детей бж проклинают, что те кушать хотят (сами-то кабачки с голодухи трескают) и жить им где-то надо (не в тыкве).

Без ресурса никто не горит желанием уводить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:49 | Сообщение # 3333
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Без ресурса никто не горит желанием уводить.
Вероятно) Вон, даже Витя Мильсов Наташке домик обещал сколотить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:49 | Сообщение # 3334
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, домик дядюшки Тыквы, как в Чиполлино . Помнишь , из нескольких кирпичей?Его потом за ноги оттуда вытащили и в тюрьму кинули, фруктовые империалисты.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 22:49 | Сообщение # 3335
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн

Вот Веста писала их историю)
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 04 Марта 2018, 23:41 | Сообщение # 3336
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Прочитала про Весту.Она не любила,дружила письками,как выше написали,и говорила это мужчине.Так что название лодки неважно,важно какие отношения в действующей семье.Уходят,потому что хотят уйти.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 00:01 | Сообщение # 3337
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я не думаю, что дружили письками. Письками это совсем другое. Она просто с ума по нему не сходила. Они были единомышленниками, дорогими и близкими людьми, поддерживали друг друга. А жена была другой. Вставала в 5 утра, чтобы приготовить ему 5 бутербродов. Веста знала, что этого не потянет и не хочет. Поэтому хотела, чтобы оставалось так как есть.
Если бы мужик просто письками с ней дружил, он бы нашел себе другой вариант, чтобы от жены уйти. А выбрал Весту почему-то.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 00:06 | Сообщение # 3338
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Sola, а я уже думаю, что и отношения не важны. Нигде не важны для мужиков: ни в семье, ни с любовницами, ни с родней, ни с коллегами, ни с друзьями.
Всё внутри одного человека. Поэтому не сильно-то вкладывайтесь, без фанатизма - мой Вам совет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 00:06 | Сообщение # 3339
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Она не любила,

Она не любила, а вот красавец, скорее всего.
Веста говорила, что она была конкретной врагиней жены. Думаю, что жене что то помогало выходить их себя и делать много ошибок. Жена показала себя перед мужем агрессором, а Веста- Зайкой, которую нужно защищать. Что мужчина и делал- втихоря от жены построил дом, развёлся и ещё до кучи и детей настроил против матери- они жить (или часто гостить, не уверена точно) стали с отцом и Вестой. А жене пришлось залечивать раны, бежать устраиваться на работу и роптать на судьбу.(
Конечно же, если бы Веста была влюблена в мужчину-сделала бы множество ошибок, которыми могла бы воспользоваться жена. А так... без вариантов получилось. И всё же, интересно как дальше сложиться жизнь новой семьи.
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 05 Марта 2018, 00:16 | Сообщение # 3340
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Sola, а я уже думаю, что и отношения не важны. Нигде не важны для мужиков: ни в семье, ни с любовницами, ни с родней, ни с коллегами, ни с друзьями.
Всё внутри одного человека. Поэтому не сильно-то вкладывайтесь, без фанатизма - мой Вам совет)

Да уже и нечем фанатично вкладываться,признаюсь.Ресурс за жизнь истощен happy

Добавлено (05 Марта 2018, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Веста знала, что этого не потянет и не хочет. Поэтому хотела, чтобы оставалось так как есть.

А это и называется дружить письками smile
Российская Федерация
Поиск: