Болталка - 4.
la777 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 13:16 | Сообщение # 2941
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
. Я тихо сползаю по стене и ничего не понимаю. Где мой ребенок и кто этот дядя с линейкой.

Обычный подросток! Мне тут дочь видео показала, где девочки снимались для мальчиков к 23-му, так там ещё хлеще. И ещё от девочек. У кого, что выросло, у кого нет. Кто будет чью маму трахать. Меня видео шокировала сначала, а потом подумала: "пусть выходит!"
Все подростки цепляются к своей внешности. Просто не все говорят об этом родителям.
Моя тоже говорит, что она не красивая. А родители у них: непонимающие церберы.
Пусть бесятся. В их возрасте - это нормально.

Добавлено (03 Марта 2018, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
За нее мне не плохо платят.

Если вам плохо платят за работу, значит вас используют.
Сейчас многие работодатели по-максимуму используют сотрудников за минимальные оклады.
Надо научиться себя продавать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 13:20 | Сообщение # 2942
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Аэлита, нет, на общественном транспорте, маршрутка и метро с 2 пересадками.
За рулем я перестала ездить, как устроилась на эту работу, в центре. Там припарковать машину негде.
Сначала меня возил до метро муж и иногда забирал. Но это было недолго, 2 месяца.
Он свалил, когда я была еще на испытательном сроке.
За месяц до этого приезжал даже ко мне на работу за мной, посмотреть, где я работаю ). Мечтали с ним, что он будет иногда приезжать в обед и мы будем вместе обедать ).

Потом я была таком состоянии, при котором лучше за руль не садится. А потом я сама предложила брату поездить на моей машине - все равно стоит ).
Сейчас жду весну, может все таки начну ездить. А может даже машину поменяю )

Добавлено (03 Марта 2018, 13:20)
---------------------------------------------
Мультик, сын в 11 классе.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 13:20 | Сообщение # 2943
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
И еще я тормоз. Я сама по себе медленная и мое выгорание мне не способствует. А вокруг такая шустрая молодежь.

Я сама тормоз или очень медленный газ.
Но поняла одну вещь - молодёжь шустрая, но очень поверхностная. Не хотят вникать. Хотят схватить сверху и бежать дальше.
У меня очень тяжко идёт логистика. Я прям страдаю. Потому что транспортники - это отдельная песня без баяна. Но я хоть заставила себя освоить все сервисы предварительных заявок на сдачу груза, чтобы ускорить сдачу груза для наших экспедиторов.
А сейчас молодёшшшь набрали - они не хотят напрягаться. Сначала отбояривались тем, что это отдельная работа и надо бы доплатить. Когда им начальник отдела прибавил денеХ - ситуация не сильно улучшилась. Пока едут на мне. Я наблюдаю.
Ну и совсем нет внимания к деталям. Могу сто раз одно и то же напоминать. От них только -А?Ааааа, хорошо считаю это аналогом - Отстань, старуха, я в печали, дело делаю, а ты со своими мелочами пристаёшь
Они более живые, более мобильные, более оптимистичные - это да.
Но не углубляются.
В общем, это нынешнее племя... не то что в наше время...© laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 13:22 | Сообщение # 2944
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
la777, мне НЕ плохо (или неплохо)) платят.
А вы научились продавать себя?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 13:25 | Сообщение # 2945
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Я погасла, нет никакого желания ухаживать за собой, убираться, готовить, ходить куда либо, встречаться, просыпаться. Меня мало, что трогает, если трогает, то только на миг.
Нет, я не превратилась в бомжиху внешне, но в своем внутреннем ощущении очень близка к этому.

Berёzka, похоже на депрессию. Недавно смотрела передачу про скрытую депрессию, как ее распознавать,но у вас и распознавать ничего не надо. К врачу надо.
Хочется,чтобы у вас все наладилось whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 13:25 | Сообщение # 2946
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А сейчас молодёшшшь набрали - они не хотят напрягаться. Сначала отбояривались тем, что это отдельная работа и надо бы доплатить. Когда им начальник отдела прибавил денеХ - ситуация не сильно улучшилась. Пока едут на мне. Я наблюдаю.

Berёzka, не комплексуйте!
Согласна с Флай, молодежь - шустрая, но мозгов и опыта не хватает.
Моего отца целый год никуда не брали из-за возраста. Сейчас очень хорошо устроился. Рассказывает, что начальники (молодежь) приходят за советами каждый день. Ещё и работу просят проверить.
Надо верить в свой профессионализм. Иначе и ценить не будут.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 13:25 | Сообщение # 2947
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firefly, ты как всегда права, так и есть.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 13:26 | Сообщение # 2948
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
А вы научились продавать себя?

С трудом laught
Друзья помогли. Без них бы не научилась.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 13:34 | Сообщение # 2949
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dilemma, была у психиатра год назад. Он как и в ситуации Флай не выявил у меня депресии и прописал легкие таблетки, которые я смогла купить только 1 раз. Больше их в продаже не нашла.
После этого была пару раз у невролога. Смотрят, что я пила до этого и говорят: ну раз вам помогали, продолжайте принимать.
Помню у психа, он спросил, какие я чувства я знаю. А я сижу и не могу вспомнить ни одного.
А после того как он сказал, что, возможно, это я нарцисс, я перестала к нему ходить )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 13:34 | Сообщение # 2950
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Хотя, когда ч была в жопе, ни о какой продаже вообще речи не шло. Наоборот меня никуда не брали. От меня фонило мертвечатиной!
Поэтому надо восстановиться, Berёzka. Удачи вам!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 13:37 | Сообщение # 2951
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Не подходи, не обнимай, закрой дверь, я не обязан - это терминология речевого оборота основная сейчас. Какие то сомнительные девки в инете. Никуда не вытащить, кругом враги. Все уроды, он тоже урод и зачем я его такого урода вообще родила. Ходит мимо зеркала смотрит на причинное место, выпирает из штанов или Нет, ковыряет рожу себе, взял мой пинцет и выщипал себе брови посередине. Выщипал криво, мне сказал что монобровь у него, он урод. Пришлось ровнять. Про письки и сиськи это вообще отдельная история, настолько много про них дум. Но добила меня линейка в ванной. Я тихо сползаю по стене и ничего не понимаю. Где мой ребенок и кто этот дядя с линейкой.

Ой, всё с вариациями, но дико похоже.
Мой чудила почти год не стригся. Я терпела, хотя он выглядел как двухметровый домовёнок Кузя. Это он типа отстаивал свои границы. Аналогично - лицо себе не просто исковырял, а изничтожил свою красивую физиономию. И слова ему сказать нельзя.
Про компьютер - это всеобщая беда. Я тоже вырубала интернет. Он орал ужасно. Я деловито спрашивала - Топор тебе нести? (Это известная история о том, как пацан зарубил топором мать, которая ему мешала играть в компьютерные игры)
Я тоже ему говорила - Ни хрена не буду тебе ресурсом, не дам себя потреблять. Или договариваемся, или вали, чувачелло, в даль светлую.
Муж тихо проползал вдоль стеночки и потом меня уговаривал - Это ж сынок наш, давайте жить дружно! - разыгрывал кота Леопольда. Потом с сыном разговаривал. Сын приходил извиняться. Ну в общем - был нашей семейной системой сдержек и противовесов.
Плюс муж сына в период самых активных выступлений серьёзней грузил спортом и больше занимался математикой и экономикой.
Мне было очень трудно в подростковый период сына. Он ведь лет до 12 был просто идеальным ребёнком - ласковым, послушным, вежливым, спокойным. Мы с ним были как шерочка с машерочкой. А потом для меня наступил час быка или крокодила.
Меня отчаяние накрывало - такой сын был резкий, колючий, не мой котёнок совсем.
Он тогда часто меня утешал сам после извинений - Мам, не переживай, мы с тобой переживаем процесс сепарации...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 14:09 | Сообщение # 2952
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Я погасла, нет никакого желания ухаживать за собой, убираться, готовить, ходить куда либо, встречаться, просыпаться. Меня мало, что трогает, если трогает, то только на миг.

Цитата Аэлита ()
Ходит мимо зеркала смотрит на причинное место, выпирает из штанов или Нет, ковыряет рожу себе, взял мой пинцет и выщипал себе брови посередине. Выщипал криво, мне сказал что монобровь у него, он урод. Пришлось ровнять. Про письки и сиськи это вообще отдельная история, настолько много про них дум. Но добила меня линейка в ванной. Я тихо сползаю по стене и ничего не понимаю. Где мой ребенок и кто этот дядя с линейкой.

Это нормально, вы чего, дамы? Себя вспомните. Если линейка нам и не нужна была, то брови-то уж точно щипали.

Добавлено (03 Марта 2018, 14:09)
---------------------------------------------
Berёzka, побольше на солнце нужно находиться . Даже, находясь дома, садитесь к окну, где есть солнце. Я серьезно.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 14:46 | Сообщение # 2953
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
взял мой пинцет и выщипал себе брови посередине. Выщипал криво, мне сказал что монобровь у него

Аэлита, те же слова, те же действия)))

Добавлено (03 Марта 2018, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
была у психиатра год назад.

У нас на работе проф осмотр, когда я, в острый период, заикнулась психиатру о том, что неплохо бы, таблетки пропить, она мне сказала: "Ты ещё молода таблетки пить, сама справишься, с помощью трёх ССС - слёзы, секс, спорт"))) Не дала рецепт.

Добавлено (03 Марта 2018, 14:46)
---------------------------------------------
Если что, молодая была не молода)))



Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 14:52 | Сообщение # 2954
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Я люблю две присказки.
Одна из них про то, о чём стоит плакать - это болезнь, смерть и плохие дети.
А вторая о том, что со всеми страданиями лучше всего справляется солёная вода - слёзы, пот и море.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 14:56 | Сообщение # 2955
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
со всеми страданиями лучше всего справляется солёная вода - слёзы, пот и море.

Так, слезы не проблема, вспотеть тоже, с морем засада.
Соленая ванна на замену пойдет? sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 15:12 | Сообщение # 2956
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
те же слова, те же действия)))

дениска, firefly, значит есть надежда у меня)).
Но больше всего бесит вот это "ЧЁЁЁ??? А чё я? Я не обязан!" Дебилизм какой то дремучий, откуда он взялся то... Прям хочется взять и по башке настучать. Держу себя в руках. Привыкать пытаюсь и уговариваю себя что это скоро пройдет. Года через 4-5.(


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 15:18 | Сообщение # 2957
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ривыкать пытаюсь и уговариваю себя что это скоро пройдет. Года через 4-5.

У моего только началось. Позднее зажигание))) у старшего тоже позднее было.

Добавлено (03 Марта 2018, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
"ЧЁЁЁ??? А чё я? Я не обязан!"

В моём варианте: " Я уже совершеннолетний... это моё дело...сам знаю...сам решу...")))


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 15:40 | Сообщение # 2958
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
У меня сын со мной тоже особо не общается. Сидит в своей комнате, все в мусоре по уши. Тарелки, пакеты из под чипсов, бокалы из под чая. Шмотье по полу раскидано.
Я захожу его ругаю. Иногда сама мусор соберу, иногда он. Учится плохо. Играет в сетевые игры по ночам и дням. Режим не понятный.
Но никакого конфликта у нас нет, искры из глаз не летят. Я могу на него орать, он на меня никогда голос не повышает. Но подшучивает и разговаривает немного с высока.
В общем мне это не нравится, но и проблем я не вижу. Желания вступить в борьбу нет. Спокойно жду когда вырастит.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 15:53 | Сообщение # 2959
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Спокойно жду когда вырастит.

Я не могу этим похвалится. Искры летят (в основном, у меня, не люблю в себе это), но нужно отдать им должное, они не обижаются, но очень любят спорить. К старшему сейчас уже не лезу))) Младший меня спорами о политике достаёт)) Учились всегда хорошо. Младший, пока на первом курсе, не знаю, как будет дальше, но первую сессию сдал на отлично. Но я всегда этому много внимания уделяла всегда. Пока учились в школе, следила за режимом - отбой по часам)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 15:56 | Сообщение # 2960
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вы будете смеяться, но мне вообще сын недавно выдал, чтг воспринимает меня не как маму, а как старшего по возрасту друга. Не знаю, радоваться или огорчаться?


Попробовать все
Китай
Поиск: