Болталка - 3
Ollana Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 12:46 | Сообщение # 1861
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Нет никакой семечки. Фейк.
Мы здесь много раз эту тему поднимали и вроде решили, что фейком может быть любая история. Их все равно кто-то же пишет, общается в темах. Но сами факты могут быть чужими или просто придуманными. У любого автора. Абсолютно. Поэтому проще обсуждать саму тему и не проникаться симпатиями и антипатиями. Не подключать эмоции и не вестись на провокации.
Если вообще не будет никаких тем, то и поводов поговорить и пообщаться не будет. Так что пусть пишут.)
Реагировать нужно проще и не разбиваться на кланы "за" и "против".
Всегда держать в уме, что тема может быть чьим то вымыслом, а автор просто любителем писать истории. sorry

Цитата Мартини ()
Сухой пар, никакого удовольствия.
Большинство современных саун имеют режимы бани и сауны.) Влажность тоже можно контролировать.
В квартире, а тем более в доме, их просто установить и в эксплуатации они не сложны.
А вот бассейны это гемор ещё тот. Прежде всего из-за воды конечно. Химикатами можно держать её без плесени какое-то время, но тоже чревато. И все равно потом грибок появляется. А чистить и менять постоянно - невероятно дорого и трудозатратно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 12:49 | Сообщение # 1862
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Anna1212, я и сама стремаюсь, от того в образе. Но я себя стремаюсь. А то перетрахаю всех подряд, не заглядывая в паспорт. laught
Ань, возьми и тоже влезь ему в жопу без мыла и смазки: какие проблемы? В метро пусть к тебе скачет, стихи накидаем всем форумом - будешь ему, хоть, каждый день писать: это проще пареной репы, тем более, он не притязателен к слогу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 12:52 | Сообщение # 1863
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Хлопок, а если я Вам скажу что автора семечки не существует, а фотки натырены из инета?
Здесь большинство фоток такие.) Я даже проверяла. sorry
Цитата Незвезда ()
Отсюда и Жириновский в воздыхателях, и нирвана.
У меня есть подружка, она зависла в 90-х. Мы уже 20 лет слушаем, как она в саунах с Митрофанушкой и Жириком отжигала. Каждый буквально праздник эти истории всплывают и обрастают новыми подробностями.)
Цитата Незвезда ()
Мое мнение, что тему завел психически ненормальный человек, с манией величия. Да я впрямую писала автору про это. Стиль написания постов это стиль больного человека, Марины Наумовой. Не удивлюсь, если это была она.
Мании величия не увидела. А по стилю тут полно похожих тем. Все что ли не в себе? pazzled


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 08 Декабря 2017, 12:53
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 12:57 | Сообщение # 1864
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
вам нужно новое хобби
whiteflower я думала об этом. Это может занести меня еще дальше, чем то, прежнее laught
Цитата Bastinda ()
Она скорее липкая, чем суперсексуальная
она на самом деле обычная
Цитата Bastinda ()
Вы же тренировались в обольщении на курсах или я путаю?
shy вы про меня много помните laught Я ходила на курсы. Моя дочь постеснялась, а ей было надо. А мне все равно-я не стеснительная. Курсы-огонь. Особенно, если учесть. что там был один молодняк))) Там вокруг резиновоно пениса-Бориса хороводы водили, передавая его друг другу. Сейчас прям так и вижу картинку-жены-любовницы передают друг-другу ценный приз

Добавлено (08 Декабря 2017, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
я и сама стремаюсь, от того в образе. Но я себя стремаюсь. А то перетрахаю всех подряд, не заглядывая в паспорт. Ань, возьми и тоже влезь ему в жопу без мыла и смазки: какие проблемы? В метро пусть к тебе скачет, стихи накидаем всем форумом - будешь ему, хоть, каждый день писать: это проще пареной репы, тем более, он не притязателен к слогу.
понимаешь, у меня с ним ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО-и секс и кекс и все-все-все. Я сама не на месте.
Цитата firnadina ()
а то ты какая-то тяжелая. Для начала надо перестать быть такой занудой-рудокопом. Куражу в тебе нет)
whiteflower да. Именно легкости и надо учиться...
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 12:57 | Сообщение # 1865
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А что нужно мне? Секс с другими мужчинами? Или именно влюбиться? Или получать внимание?. Что последует за этим?
Попробуйте, и узнаете. Пока время ещё есть. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 13:02 | Сообщение # 1866
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Как-то по порядку - комплименты и внимание - затем влюбиться - а потом уж секс happy


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 13:06 | Сообщение # 1867
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Большинство современных саун имеют режимы бани и сауны.)

Ollana, никакая современная саунаюаня не сравнитьмся с традиционной. бревенчатой, деревянной, с хорошей печкой, на дровах. Там микроклимат совершенно другой и дышиться легче.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 13:18 | Сообщение # 1868
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Там микроклимат совершенно другой и дышиться легче.

Да. И худеется легко, 1,500 только так сбрасывала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 13:25 | Сообщение # 1869
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
никакая современная саунаюаня не сравнитьмся с традиционной. бревенчатой, деревянной, с хорошей печкой, на дровах
у них разные функции и разные температуры. В сауне вроде 80 (у нас в фитнесе так), а в бане поменьше. И в сауне сухой воздух, а в русской бане влажный. Их нельзя сравнивать
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 13:34 | Сообщение # 1870
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
В сауне вроде 80 (у нас в фитнесе так), а в бане поменьше.

Не знаю конечно, но мы в нашей бане под стольничек топили.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 13:38 | Сообщение # 1871
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не знаю конечно, но мы в нашей бане под стольничек топили.

Гыыыы Как же не сварились-то? laught laught
Диетическая пища была бы - на пару.
Я 100 только в глубокой молодости переносила, и то совсем чуть-чуть - не больше 5-7 мин.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 13:39 | Сообщение # 1872
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Cleo, я тоже удивилась -что за температура для бани 80?! Я меньше,чем при 95 не парюсь. В промывочной- 75-80
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 13:44 | Сообщение # 1873
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ollana, никакая современная саунаюаня не сравнитьмся с традиционной. бревенчатой, деревянной, с хорошей печкой, на дровах. Там микроклимат совершенно другой и дышиться легче.
Это конечно так. Но если нет возможности построить баню, то вполне можно сделать сауну.
Режимы регулируются. Можно поддерживать и 60 градусов, и 120. Пар можно делать самим, поливая камни или включить режим поддержания влажности. Снаружи коробочка с управлением.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 13:45 | Сообщение # 1874
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я 100 только в глубокой молодости переносила, и то совсем чуть-чуть - не больше 5-7 мин.

Я в парилку захожу по 3 раза, на 10-15 минут. Долго тож не могу)
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 13:47 | Сообщение # 1875
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я в парилку захожу по 3 раза, на 10-15 минут. Долго тож не могу)

Мдя. Богатыри - не мы. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:47 | Сообщение # 1876
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я ходила на курсы. Моя дочь постеснялась, а ей было надо. А мне все равно-я не стеснительная. Курсы-огонь. Особенно, если учесть. что там был один молодняк))) Там вокруг резиновоно пениса-Бориса хороводы водили, передавая его друг другу. Сейчас прям так и вижу картинку-жены-любовницы передают друг-другу ценный приз

Ань, это ты после вскрытия так зажигала?)) Только не поняла, при чем здесь дочь. Ты же потом не пересказывала ей содержание пенисовых уроков, я надеюсь)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:57 | Сообщение # 1877
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ты же потом не пересказывала ей содержание пенисовых уроков, я надеюсь)

дочь взрослая и ей нужно замуж. Анна в качестве группы поддержки пошла, если я не ошибаюсь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:59 | Сообщение # 1878
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
дочь взрослая и ей нужно замуж. Анна в качестве группы поддержки пошла, если я не ошибаюсь.
Эм, я бы не смогла с дочерью вместе такие знания впитывать) Все таки сексуальная субординация должна быть


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:01 | Сообщение # 1879
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Все таки сексуальная субординация должна быть

Эт да. Смотрю теле, вдруг сцена эротического содержания. Входит младший сын - начинаю судорожно щёлкать пультом. Наверное, со стороны смешно выглядит - ему уж 22, но мне СТЫДНО


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:05 | Сообщение # 1880
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Всегда держать в уме, что тема может быть чьим то вымыслом, а автор просто любителем писать истории.

Почему-то это всегда шито толстыми белыми нитками и не имеет никакого ответного отклика. Не хочется ни писать, ни комментировать в таких темах. Самые интересные темы и самые наполненные, интересными мыслями и выводами, откровениями и прочей житейской философией, это живые темы.

Добавлено (08 Декабря 2017, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Эм, я бы не смогла с дочерью вместе такие знания впитывать) Все таки сексуальная субординация должна быть

Вот и я об этом)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: