Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
firefly Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 15:25 | Сообщение # 1501
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
Мультик, 12 лет вынашивал месть?

Никто не знает, что может послужить спусковым крючком.
Вон Евро всё готовилась, ждала, а как только узнала о внебрачном ребёнке - сразу фиганула из всех орудий. Потому что невыносимо стало именно от этого.

Добавлено (06 Декабря 2017, 15:25)
---------------------------------------------
дениска,

Цитата
firefly, говорить не равно сделать.

Ой, ты б видела этого человека.
Он кого хочешь переедет в любом смысле этого слова - а тут весь в соплях и несёт бред.
Противно слушать, как он убивается по этой шлюхе, в то время, когда его сын умирает.
Для меня - за гранью вообще.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 15:28 | Сообщение # 1502
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
у босс мужа сейчас вовсю говорит о самоубийстве.

если говорит, значит, точно не убьётся. У старых глядунишек кишка тонка, давит на жалость просто. Пожалейте меня несчастного...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 16:45 | Сообщение # 1503
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Если люди готовы угробить свою жизнь да а то и вообще отказатсья от неё, из-за того, что их партнёр занимается сексом не только с ними.... кто им доктор faint


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 16:49 | Сообщение # 1504
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
почитала про Нину Бенуа - жену Глазунова. Ну что тут скажешь? Сама знакомила мужа с пилятями, т.к. считала, что для вдохновения ему нужно быть в состоянии влюблённости... А если по чесноку - боялась, что бросит. Почему выбросилась из окна, мне тоже непонятно - ведь романы у мужа были всегда. Если только какое психическое расстройство - она же из богемной семьи.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 17:04 | Сообщение # 1505
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
firefly, Вы смотрели фильм День радио?
Из двух проблем человек занимается той, которую может решить, редактор искал пуговицу от рубашки, помните? С главнокомандующим Тихоокеанским флотом он не мог порешать, а вот пуговица...
Так и ваш босс. Сбежавшая жена.
Украина
magarik Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 17:54 | Сообщение # 1506
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У старых глядунишек кишка тонка, давит на жалость просто.
точняк

Цитата Tristy ()
Если люди готовы угробить свою жизнь да а то и вообще отказатсья от неё, из-за того, что их партнёр занимается сексом не только с ними....

не в этом, думаю, дело
Мне кажется, мужикам старым крышу сносит от того, что виагры (молодого мяса) больше нет, и у них навсегда упадет. Они член свой хоронят
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 18:05 | Сообщение # 1507
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Если люди готовы угробить свою жизнь да а то и вообще отказатсья от неё, из-за того, что их партнёр занимается сексом не только с ними.... кто им доктор

Ну я хотела самоубиться. Потом кой-чего не делала, надеясь умереть от естественных причин - легально, так сказать, покинуть земную юдоль печали и плача.
А потоооом, как захотела жить, что аж абалдела сама от себя.
Думаю, ну с хрена ли мне помирать во цвете лет?
Да мож у меня будет много внучек?!?!? Хочу девочек, маленьких, с косичками и без косичек!
Ну люди идиоты часто бывают в горе и в шоке.
Как Карина Мишулина - скандальная базарная бабец. От шока.
А я тихая становлюсь, мяукаю что-то из угла тихо-тихо.
Сейчас вот буйная стала. Так от радости жизни распирает.
К тому же - освобождённая женщина Востока. 26 лет отмотала - свободна!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 18:19 | Сообщение # 1508
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
почитала про Нину Бенуа - жену Глазунова.

Не, ну с шапкой она оригинально придумала.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 18:36 | Сообщение # 1509
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Омайгот, сколько накатали черти. Придется смотреть передачу про Мишулина. Про Джигарханяна ни одного выпуска не смотрела. Умора, карлсон -герой любовник. Вообще нет секса у нем, смешной персонаж, а смотри ка, туда же, в бабники. Прости Спартак, если читаешь сверху. Ну сроду бы на тебя не подумала. Эх ты( разочарованный смайл)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 18:42 | Сообщение # 1510
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Умора, карлсон -герой любовник.

laught laught laught
Эйфория, А сынок то ничаво получился happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 18:45 | Сообщение # 1511
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эйфория, в Белом солнце он ничего так выглядит. Просто не все умеют стареть достойно. Вот Ален Делон невозможной красоты был парнишка, а сейчас похож на старого спаниеля.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 18:58 | Сообщение # 1512
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Эйфория, А сынок то ничаво получился

Ага, симпатишный. Короче, судить его не стану, ибо что там творится в душе у пацана не знаю. Думаю много боли и обиды на отца. Считаю что вся эта шумуха чтоб компенсировать эту боль. Маме нужно спасибо сказать, что устроила весь этот треш. Ксати, а она не пришла на передачу? Я не увидела эту Фрекен Бок. Парень владеет актерским мастерством и сыграть обаятельного и привлекательного на публику не представляет труда. Жена с дочерью оказались неподготовленными. Очень позабавила концовка передачи. Все болеющие на пацана, веселятся и ликуют. Чувствуется работу проделал немалую Тимурчик. Нашел родственников отца, адвокат и группа поддержки. Хваткий мужик, далеко пойдет.
Про Фрекен Бок была фраза, что она таскала пирожки Мишулину и вообще следила чтоб носки были без дырок. Офигеть, откуда эта покорность в тетках. Таких женщин ясное дело не афишируют, не королева. Обслуживающий персонал. Влип Мишулин. От такой и не избавишься, тем более с ребенком, жалко бедолагу было, поэтому не бросал и по мере возможности помогал.
Эх, после смерти такой позор.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 19:01 | Сообщение # 1513
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Про Евро. Посадить мужа - дело непростое, хотя он настоящий сукин сын. Подумала о том, что я бы, наверное, не смогла. Вернее смогла бы, если бы моему ребёнку и моей жизни угрожала опасность, тут уже не перед чем не остановишься. В остальных случаях вряд ли. Вышвырнула из своей жизни и все.
При этом я ее понимаю и не осуждаю, хотя для меня такие вещи неприемлемы. Одно дело поскандалить или даже набить физию, отсудить деньги, другое дело тюрьма. Если он там сгниет ( а ему 57 лет), то некоторая толика вины будет и на ней.

Добавлено (06 Декабря 2017, 19:01)
---------------------------------------------
Про Евро. Посадить мужа - дело непростое, хотя он настоящий сукин сын. Подумала о том, что я бы, наверное, не смогла. Вернее смогла бы, если бы моему ребёнку и моей жизни угрожала опасность, тут уже не перед чем не остановишься. В остальных случаях вряд ли. Вышвырнула из своей жизни и все.
При этом я ее понимаю и не осуждаю, хотя для меня такие вещи неприемлемы. Одно дело поскандалить или даже набить физию, отсудить деньги, другое дело тюрьма. Если он там сгниет ( а ему 57 лет), то некоторая толика вины будет и на ней.



Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 19:03 | Сообщение # 1514
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вернее смогла бы, если бы моему ребёнку и моей жизни угрожала опасность, тут уже не перед чем не остановишься. В остальных случаях вряд ли. Вышвырнула из своей жизни и все.
При этом я ее понимаю и не осуждаю, хотя для меня такие вещи неприемлемы. Одно дело поскандалить или даже набить физию, отсудить деньги, другое дело тюрьма. Если он там сгниет ( а ему 57 лет), то некоторая толика вины будет и на ней.

Сдается мне, что Евро сама не ожидала такого оборота. Тюрьма это перебор канеш. Может зайдет сюда и отпишется. Не верю, что хотела засадить супружника в тюрягу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 19:05 | Сообщение # 1515
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Возможно, что узнала про внебрачного ребёнка и ее понесло, вот и натворила в состоянии аффекта. Или не предполагала, куда это выведет.


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 19:05 | Сообщение # 1516
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Его на 3 месяца посадили.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 19:09 | Сообщение # 1517
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, профилактика?

Добавлено (06 Декабря 2017, 19:09)
---------------------------------------------
На время следствия?



Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 19:09 | Сообщение # 1518
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, если не ошибаюсь, Евро писала.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 19:10 | Сообщение # 1519
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну тогда отделается легким испугом и крахом семьи.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 19:16 | Сообщение # 1520
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Его на 3 месяца посадили.

Ааа, ну это разве срок. Нехай посидит, проветрится, о смысле жизни подумает. Я думала там срок впаяли приличный.

Добавлено (06 Декабря 2017, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Самое главное, близким своим плохо не делать.

Воооот


То есть вы эту позицию поддерживаете? Что главное своим не делать плохо, а другим можно? Ну тогда если вам кто то неблизкий сделает плохо, то должны принять, как должное. Но что то не верится в такой дзен.
Плохо нельзя делать никому.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: