Болталка - 2
Sola Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:56 | Сообщение # 9301
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Почему? тогда сайт получится лицемерный такой. готова съесть, а на спасателях "утешает")))

Элл,на Спасателях любовниц не надо утешать,а всего-навсего разговаривать в рамках приличий.Любовницы сюда не торжествующие с руками по локоть в крови приходят,а те,кто хочет выдраться из дерьма.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:56 | Сообщение # 9302
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
это мишура накидываемая высшей нервной деятельностью на огромный айсберг животного инстинкта.

Вах, заслюшалас!

Цитата помидора ()
Admin, я готова отдать самца, если он изьявит желание, или признается в чувствах. Он может идти.

А если не изъявит и не признается. А просто будет чего-то недодавать - годами. Если его будет втихую тянуть на себя другая баба - годами.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:57 | Сообщение # 9303
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
я готова отдать самца, если он изьявит желание, или признается в чувствах. Он может идти.

Именно так я и сделала.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:58 | Сообщение # 9304
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
у е мае)))
Я совершенно беззащитна))

Басти,зарежьте вы уже своего пеликана,отравите талием,или чем там еще pleasantsurprize Может форум избавится от черной энергетики наконец smile
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:59 | Сообщение # 9305
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Слишком много воли оставляете самцу. Решение должно быть не его, а Ваше. Вы решаете ,что Вы будете делать, а не он.А Вы склоняете голову и стоя на коленках шепчите - как ты, миленький , решишь , так и будет.


браво.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:00 | Сообщение # 9306
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Сколько их желаюших просто поразвлечься.

Нет, не могу согласиться.
Любой полноценный (не разовый) роман - это стратегия увода. Даже если тетка и не хочет вроде женить мужика на себе, она ждет:
а) - развития отношений,
б) - доказательств любви, то есть, жертв.
Пропасть, просто пропасть между разовым перепихоном в параллельном мире и чередой случек. Против биологии не попрешь. Качество любви - это поступки, поэтому любовница ждет от трахаля поступков, и ты это знаешь по себе)
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:00 | Сообщение # 9307
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы не можете диктовать свои условия. Можете только выразить свое мнение

Это мое мнение.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:01 | Сообщение # 9308
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Слишком много воли оставляете самцу. Решение должно быть не его, а Ваше. Вы решаете ,что Вы будете делать, а не он.

Это так, если этот самец искренне раскаивается в содеянном и хочет сохранить семью. А если нет? Если ему осточертела жена, ее мысли, чувства, убеждения? Удерживать его насильно, угрозами суицида и другими провокациями? Унизительно.


Попробовать все
Казахстан
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:02 | Сообщение # 9309
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Мы шимпанзе. Всего лишь мутировавшие шимпанзе

Admin, а почему мы сейчас не мутируем? Я в эту теорию Дарвина не верю. Не могла шимпанзе мутирующая придумать, к примеру, самолет ну и ещё всякой фигни созданной гениальными людьми.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
элл Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:02 | Сообщение # 9310
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
О нет. Тут даже я в корне не соглашусь. Писать конечно некрасиво, но это не идет ни в какое сравнение с поступками таких незнакомых женщин. Их поступки в миллион раз хуже всех слов, которые о них могут сказать жены и дети любовников. И нет там никаких жертв-любовниц, попавших в сложные ситуации. С чего это они туда попали и как? Не смогли удержаться и не прыгнуть в койку к чужому мужу? А что в этом сложного? Вы только представьте насколько эти дамы циничны, жестоки и равнодушны к чужой боли, если не брезгуют влезать в семьи с четырьмя маленькими детьми или беременными женами. Насколько им все равно на всех, даже знакомых им женщин и чужих детей. Насколько они эгоистичны.Пока они кувыркаются с любовником, его жена может уже на грани суицида. У жен случаются выкидыши или кровотечения в родах, при вскрытие измен.И если мужик, в силу своей природы, может не знать и не понимать, что такое дети и как они даются некоторым женщинам. То сами женщины это знают наверняка, и все равно не испытывают ни жалости, ни сочувствия.Они прут напролом, сметая чужие жизни и семьи. И им все равно, кто пострадает во имя их любви.Так почему же кто-то, кто возможно вот так уже пострадал, должен думать о чувствах и эмоциях палача чужой семьи? Ни разу не должен.Любовницы никого не щадят в реальной жизни. И их никто не должен щадить. Раскаиваются они или нет, это их личное дело. От этого их поступки не перестают быть жестокими и разрушительными. И их жертвы не получают никаких компенсаций. Разрушенные семьи не восстанавливаются в прежнем формате.А раны и рубцы, от их любви, ещё долгие года болят в чужих сердцах.Не вижу ни единого повода быть деликатными с такими женщинами. Они заслужили то, что о них говорят и думают. И это был их осознанный эгоистичный выбор.К тому же, ни одна из них не прекращает такие связи от того, что совесть замучила. Обычно либо их бросают, либо ещё что-то идет не так. Вот они и начинают страдать и ищут поддержки в сети. А с чего их кто-то должен жалеть и по какой причине? Их что насильно втянули в отношения? Заставили спать с чужим мужем?Вот сфигли кто-то должен понимать, что им видите ли сложно отпустить чужой член? Тоже мне трагедия.Мое личное мнение в том, что если ты творишь зло в реальной жизни, то не имеешь права требовать понимания и сострадания нигде, в том числе и в сети.Если найдется тот, кто пожалеет, выслушает и даст полезных советов, то скажи спасибо и будь благодарен и за это. И принимай чужие негативные мнения, раз заслужил, как должное


Ради справедливости стоит заметить, что и женщинам, терпящим гулящих мужчин - жалость не нужно. Так как они приспособленцы. Которые делают осознанный выбор, чаще всего основанный на том, что так удобнее/эффективнее и т.д.

Так что - пришел на сайт. получил виртуальный тумаки - и понял какой именно удар тебе стоит отработать)))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:02 | Сообщение # 9311
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Это мое мнение.

Хорошо. Все уже давно поняли.


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:02 | Сообщение # 9312
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
К тому же, ни одна из них не прекращает такие связи от того, что совесть замучила. Обычно либо их бросают, либо ещё что-то идет не так. Вот они и начинают страдать и ищут поддержки в сети.

Sic!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:02 | Сообщение # 9313
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Для меня вражеский лагерь это мужик,навешавший лапши двум чокнутым теткам.А вы как хотите.
Да неужели?! То есть во всем виноват мужик?
Снимать трусы и раздвигать ноги перед чужим мужем теперь можно, если тебе лапши навешали?
То есть собственной ответственности за свои гениталии никакой? Да что вы говорите? Забавно. sorry
И почему это жена чокнутая? Если она в браке с одним мужем рожает ему троих и более детей, живет честно 20 и более лет. В чем её чокнутость? В том, что не сваливает с дороги при появлении очередной ушастой феи?
Я не верю, что хоть кто-то на этой планете спит с кем-то ради красивых слов.
Влечение формируется в голове у самой женщины. И мужчина не способен его сформировать насильно или нарочно. А вот управлять этим влечением, запрещать себе или разрешать секс с объектом влечения, может только его носитель-женщина.
Только женщина решает с кем и почему ей спать. Мужчина может вешать лапшу или вообще молчать. Это не решающий фактор.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:03 | Сообщение # 9314
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
amorous Парадокс - Болталка, предназначенная для флуда и оффтопа, является единственной темой в наших форумах, где нет ни того, ни другого.
Даже не смотря на то, что это самая быстро растущая тема. Скоро снова достигнем технического предела в 10 000 сообщений.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
элл Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:03 | Сообщение # 9315
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Это так, если этот самец искренне раскаивается в содеянном и хочет сохранить семью. А если нет? Если ему осточертела жена, ее мысли, чувства, убеждения? Удерживать его насильно, угрозами суицида и другими провокациями? Унизительно.


Если ты делаешь это исходя из собственных целей - это не унизительно. Это по-умному)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:06 | Сообщение # 9316
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Которые делают осознанный выбор, чаще всего основанный на том, что так удобнее/эффективнее и т.д.

Ну, неправда. Некоторые жёны терпят не из удобства или финансовых соображений, а по великой любви. Изредка, но и здесь встречается такое сильное чувство. Стопудово.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:06 | Сообщение # 9317
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот сфигли кто-то должен понимать, что им видите ли сложно отпустить чужой член? Тоже мне трагедия.
Мое личное мнение в том, что если ты творишь зло в реальной жизни, то не имеешь права требовать понимания и сострадания нигде, в том числе и в сети.
Если найдется тот, кто пожалеет, выслушает и даст полезных советов, то скажи спасибо и будь благодарен и за это. И принимай чужие негативные мнения, раз заслужил, как должно


Да, Оллана очень хорошо написала. Связалась с женатым мужиком, значит стала автоматически сволочью. И не должна надеяться на чье то сочувствие, темболь на форуме, где тебя никто не знает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:07 | Сообщение # 9318
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ну, неправда. Некоторые жёны терпят не из удобства или финансовых соображений, а по великой любви. Изредка, но и здесь встречается такое сильное чувство. Стопудово

А у любовниц,конечно же,не встречается,стопудово amorous
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:07 | Сообщение # 9319
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Так что - пришел на сайт. получил виртуальный тумаки - и понял какой именно удар тебе стоит отработать
Не обязательно. Но не исключено. И к этому нужно быть готовой, если ввязываешься в такие отношения, а потом бежишь жаловаться и рассказывать это незнакомцам в сети.
Не все вежливы и толерантны. Могут и виртуальной дубиной огреть.
И это справедливо. За такое поведение и отношение к людям, мало им считаю прилетает. Слишком все вежливы стали. smile
Мы детей за меньшее зло наказываем и ругаем. А взрослым что теперь все можно? Твори что угодно, а остальные должны глотать и поддерживать? Ещё чего надобно? Может одобрять такое начать публично? Или медаль давать?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:07 | Сообщение # 9320
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Если его будет втихую тянуть на себя другая баба - годами.

Так и делают, а для чего все это, если только .замуж? Так не очень то этих баб зовут.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Поиск: