Болталка - 2
Berёzka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:45 | Сообщение # 9281
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Sola, вы чего хотите то? Примирить два вражеских лагеря? Вы пришли на этот сайт в качестве рефери?
Ну так это не в вашей власти.
Ники сами определяют лояльность в отношении друг друга.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:45 | Сообщение # 9282
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
*Я всегда слишком сильно сжимаю руки.
Буду пошлой. Ноги тоже.
Перестать обвивать и сжимать.
Хотя, наверное есть любители...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:45 | Сообщение # 9283
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я всегда слишком сильно сжимаю руки. Надо научиться отпускать

firefly, вы мужу нож к горлу поставили, шантажируете его самоубийством и он никак не может уйти?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:46 | Сообщение # 9284
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Admin,
Цитата
Остальные все рассуждения - это мишура накидываемая высшей нервной деятельностью на огромный айсберг животного инстинкта.

Значит - всё же мезозой?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:47 | Сообщение # 9285
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Помидорка, ты не можешь понять. Ты не в состоянии оценить степень и качество этого неведомого ощущения (мне ранее вообще неведомого) - ненависти к бабе, которая разрушает твою жизнь.
Вот посмотри - я очень хороший водитель, за двадцать лет одно ДТП в первый год - легкий занос и трещина в чужом бампере. Но я не зарекаюсь - я могу попасть на дороге в большую беду. Из-за животного. Из-за человека вряд ли, а вот из-за кошки или собаки - запросто. Я обязательно сверну - ударю кого-то, свалюсь с дороги, но для меня убить на дороге собаку - это просто невозможно.
Не знаю, поймешь ли ты, но единственное живое существо на планете, смерть которого не вызвала бы у меня ни грамма негатива, а напротив - внимательное любопытство - это любовница моего мужа.
Это и не ненависть даже. И не конкуренция - кто первый окуклится))) Просто она для меня не жилец - мертвяк. Какая уж там личность)) Я не воспринимаю ее, как живое и способное испытывать боль. Так - червяк)
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:47 | Сообщение # 9286
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
А мне совершенно все равно,что будет делать конкретная жена со своей конкретной любовницей.Пусть хоть съест pleasantsurprize Но на Спасателях пусть либо не переходит все мыслимые и немыслимые грани в обсуждениях,либо не пишет в определенных темах совсем.Я не права?
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:47 | Сообщение # 9287
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Admin, я готова отдать самца, если он изьявит желание, или признается в чувствах. Он может идти.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:47 | Сообщение # 9288
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Поэтому они не достойны человеческого разговора?

Ну не обобщайте, пожалуйста. Никого ещё не распяли. Поругают малость, а потом ещё и утешают. Некоторыми даже восхищаются.


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:48 | Сообщение # 9289
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Значит - всё же мезозой?

конечно
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:49 | Сообщение # 9290
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Элл,не все такие.Таких как раз меньшинство.Большинство увязли в тянучке и ищут выхода из лабиринта,а вовсе не победы в борьбе за штаны


так это самый простой выход. посмотрел на все со стороны и спросил себя - готова ли дальше так?

Цитата Admin ()
Можно ссаными тряпками, можнои чистыми, не суть. Надо сразу для себя решить, будешь биться за своего самца или отдашь сопернице как только она этого потребует.Остальные все рассуждения - это мишура накидываемая высшей нервной деятельностью на огромный айсберг животного инстинкта.


вот и я про это же.

Цитата помидора ()
Мне кажется это такая провальная тактика. Такие серьёзные вещи спускать на уровень кухонных разборок. Обесценивается вся значимость момента.


Это Вам так только кажется)))) если любовница дорожит своей репутацией - отличный такой ход.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:50 | Сообщение # 9291
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
whiteflower
Цитата firefly ()
Я всегда слишком сильно сжимаю руки. Буду пошлой. Ноги тоже.

Это меня взбодрило!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:50 | Сообщение # 9292
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не понимаю как можно злиться на какие-то буковки на экране. Как же вы в реале живете, в пузыре или под стеклянным колпаком, под которым тишь да гладь, никто ничего не говорит, не "обижает

Очень даж понимаю, что можно и злиться и обижаться на буковки. Просто вам Набл сам этот форум видимо не нравится. Вернее-обитатели форума, поэтому вам на них пофиг. Буковки это люди, клацающие на кнопочки своих гаджетов. Приходят сюда поделиться проблемами, болью, переживаниями, радостью. А на людей свойственно реагировать, возникают эмоции. Не роботы железные тут ващет сидят.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:51 | Сообщение # 9293
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
А мне совершенно все равно,что будет делать конкретная жена со своей конкретной любовницей.Пусть хоть съест Но на Спасателях пусть либо не переходит все мыслимые и немыслимые грани в обсуждениях,либо не пишет в определенных темах совсем.Я не права?


Почему? тогда сайт получится лицемерный такой. готова съесть, а на спасателях "утешает")))
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:51 | Сообщение # 9294
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
firefly, вы мужу нож к горлу поставили, шантажируете его самоубийством и он никак не может уйти?

Да, я долго говорила ему, что не смогу без него жить. Не представляю себя этого.
Раньше в шутку говорила, что хотела бы умереть раньше, чем он - ибо нет без него жизни.
Он стебался на эту тему, кстати. И говорил, что он точно может прожить без кого угодно.
А недавно я внятно поняла, что хочу жить. Вне зависимости ни от чего. Что жизнь имеет смысл сама по себе безотносительно значимых для меня людей.
Это было для меня открытием. Кто-то это знает просто так, а я вот ближе к пензии прозрела.
Будучи одной ногой в могиле! pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:51 | Сообщение # 9295
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Чем в жизни наткнуться на такую как Басти, например)

ну е мае)))
Я совершенно беззащитна))
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:51 | Сообщение # 9296
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ненависти к бабе, которая разрушает твою жизнь.

Басти, это я могу понять как раз. Но для этого женщина должна начать разрушать твою жизнь. Я о том что далеко не каждая любовница и не каждая измена будет соответсвовать этим критериям. Сколько их желаюших просто поразвлечься.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:52 | Сообщение # 9297
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Sola, вы чего хотите то? Примирить два вражеских лагеря

Для меня вражеский лагерь это мужик,навешавший лапши двум чокнутым теткам.А вы как хотите.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:52 | Сообщение # 9298
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Но на Спасателях пусть либо не переходит все мыслимые и немыслимые грани в обсуждениях,либо не пишет в определенных темах совсем.

Вы не можете диктовать свои условия. Можете только выразить свое мнение. Причём, если вы полагаете, что лучше воспитаны, то будете соблюдать корректность не столько из уважения к оппоненту, сколько из уважения к остальным участникам и к себе.


Попробовать все
Казахстан
Admin Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:54 | Сообщение # 9299
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Значит - всё же мезозой?

Мы шимпанзе. Всего лишь мутировавшие шимпанзе.
Цитата помидора ()
Admin, я готова отдать самца, если он изьявит желание, или признается в чувствах. Он может идти.

Слишком много воли оставляете самцу. Решение должно быть не его, а Ваше. Вы решаете ,что Вы будете делать, а не он.
А Вы склоняете голову и стоя на коленках шепчите - как ты, миленький , решишь , так и будет.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ollana Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:55 | Сообщение # 9300
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Но и вы согласитесь,что писать гадости незнакомой женщине,попавшей в сложную ситуацию,видя в ней совершенно другого человека и отрабатывая на ней свои гештальты,это тоже не метод.Сюда заходят любовницы,которые на грани разрыва этих ненормальных отношений,зачем их забивать ногами?
О нет. Тут даже я в корне не соглашусь. Писать конечно некрасиво, но это не идет ни в какое сравнение с поступками таких незнакомых женщин. Их поступки в миллион раз хуже всех слов, которые о них могут сказать жены и дети любовников.
И нет там никаких жертв-любовниц, попавших в сложные ситуации. С чего это они туда попали и как? Не смогли удержаться и не прыгнуть в койку к чужому мужу? А что в этом сложного? faint
Вы только представьте насколько эти дамы циничны, жестоки и равнодушны к чужой боли, если не брезгуют влезать в семьи с четырьмя маленькими детьми или беременными женами. Насколько им все равно на всех, даже знакомых им женщин и чужих детей. Насколько они эгоистичны.
Пока они кувыркаются с любовником, его жена может уже на грани суицида. У жен случаются выкидыши или кровотечения в родах, при вскрытие измен.
И если мужик, в силу своей природы, может не знать и не понимать, что такое дети и как они даются некоторым женщинам.
То сами женщины это знают наверняка, и все равно не испытывают ни жалости, ни сочувствия.
Они прут напролом, сметая чужие жизни и семьи. И им все равно, кто пострадает во имя их любви.
Так почему же кто-то, кто возможно вот так уже пострадал, должен думать о чувствах и эмоциях палача чужой семьи? Ни разу не должен.
Любовницы никого не щадят в реальной жизни. И их никто не должен щадить.
Раскаиваются они или нет, это их личное дело. От этого их поступки не перестают быть жестокими и разрушительными. И их жертвы не получают никаких компенсаций. Разрушенные семьи не восстанавливаются в прежнем формате.
А раны и рубцы, от их любви, ещё долгие года болят в чужих сердцах.
Не вижу ни единого повода быть деликатными с такими женщинами. Они заслужили то, что о них говорят и думают.
И это был их осознанный эгоистичный выбор.
К тому же, ни одна из них не прекращает такие связи от того, что совесть замучила. Обычно либо их бросают, либо ещё что-то идет не так. Вот они и начинают страдать и ищут поддержки в сети.
А с чего их кто-то должен жалеть и по какой причине? Их что насильно втянули в отношения? Заставили спать с чужим мужем?
Вот сфигли кто-то должен понимать, что им видите ли сложно отпустить чужой член? Тоже мне трагедия.
Мое личное мнение в том, что если ты творишь зло в реальной жизни, то не имеешь права требовать понимания и сострадания нигде, в том числе и в сети.
Если найдется тот, кто пожалеет, выслушает и даст полезных советов, то скажи спасибо и будь благодарен и за это. И принимай чужие негативные мнения, раз заслужил, как должное.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: