Болталка - 2
элл Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:49 | Сообщение # 9221
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Элл,не все такие.Таких как раз меньшинство.Большинство увязли в тянучке и ищут выхода из лабиринта,а вовсе не победы в борьбе за штаны


так это самый простой выход. посмотрел на все со стороны и спросил себя - готова ли дальше так?

Цитата Admin ()
Можно ссаными тряпками, можнои чистыми, не суть. Надо сразу для себя решить, будешь биться за своего самца или отдашь сопернице как только она этого потребует.Остальные все рассуждения - это мишура накидываемая высшей нервной деятельностью на огромный айсберг животного инстинкта.


вот и я про это же.

Цитата помидора ()
Мне кажется это такая провальная тактика. Такие серьёзные вещи спускать на уровень кухонных разборок. Обесценивается вся значимость момента.


Это Вам так только кажется)))) если любовница дорожит своей репутацией - отличный такой ход.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:50 | Сообщение # 9222
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
whiteflower
Цитата firefly ()
Я всегда слишком сильно сжимаю руки. Буду пошлой. Ноги тоже.

Это меня взбодрило!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:50 | Сообщение # 9223
Муза
Спасатель
Сообщений: 12214
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не понимаю как можно злиться на какие-то буковки на экране. Как же вы в реале живете, в пузыре или под стеклянным колпаком, под которым тишь да гладь, никто ничего не говорит, не "обижает

Очень даж понимаю, что можно и злиться и обижаться на буковки. Просто вам Набл сам этот форум видимо не нравится. Вернее-обитатели форума, поэтому вам на них пофиг. Буковки это люди, клацающие на кнопочки своих гаджетов. Приходят сюда поделиться проблемами, болью, переживаниями, радостью. А на людей свойственно реагировать, возникают эмоции. Не роботы железные тут ващет сидят.


Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:51 | Сообщение # 9224
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
А мне совершенно все равно,что будет делать конкретная жена со своей конкретной любовницей.Пусть хоть съест Но на Спасателях пусть либо не переходит все мыслимые и немыслимые грани в обсуждениях,либо не пишет в определенных темах совсем.Я не права?


Почему? тогда сайт получится лицемерный такой. готова съесть, а на спасателях "утешает")))
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:51 | Сообщение # 9225
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
firefly, вы мужу нож к горлу поставили, шантажируете его самоубийством и он никак не может уйти?

Да, я долго говорила ему, что не смогу без него жить. Не представляю себя этого.
Раньше в шутку говорила, что хотела бы умереть раньше, чем он - ибо нет без него жизни.
Он стебался на эту тему, кстати. И говорил, что он точно может прожить без кого угодно.
А недавно я внятно поняла, что хочу жить. Вне зависимости ни от чего. Что жизнь имеет смысл сама по себе безотносительно значимых для меня людей.
Это было для меня открытием. Кто-то это знает просто так, а я вот ближе к пензии прозрела.
Будучи одной ногой в могиле! pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:51 | Сообщение # 9226
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Чем в жизни наткнуться на такую как Басти, например)

ну е мае)))
Я совершенно беззащитна))
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:51 | Сообщение # 9227
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ненависти к бабе, которая разрушает твою жизнь.

Басти, это я могу понять как раз. Но для этого женщина должна начать разрушать твою жизнь. Я о том что далеко не каждая любовница и не каждая измена будет соответсвовать этим критериям. Сколько их желаюших просто поразвлечься.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:52 | Сообщение # 9228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Sola, вы чего хотите то? Примирить два вражеских лагеря

Для меня вражеский лагерь это мужик,навешавший лапши двум чокнутым теткам.А вы как хотите.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:52 | Сообщение # 9229
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Но на Спасателях пусть либо не переходит все мыслимые и немыслимые грани в обсуждениях,либо не пишет в определенных темах совсем.

Вы не можете диктовать свои условия. Можете только выразить свое мнение. Причём, если вы полагаете, что лучше воспитаны, то будете соблюдать корректность не столько из уважения к оппоненту, сколько из уважения к остальным участникам и к себе.


Попробовать все
Казахстан
Admin Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:54 | Сообщение # 9230
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Значит - всё же мезозой?

Мы шимпанзе. Всего лишь мутировавшие шимпанзе.
Цитата помидора ()
Admin, я готова отдать самца, если он изьявит желание, или признается в чувствах. Он может идти.

Слишком много воли оставляете самцу. Решение должно быть не его, а Ваше. Вы решаете ,что Вы будете делать, а не он.
А Вы склоняете голову и стоя на коленках шепчите - как ты, миленький , решишь , так и будет.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ollana Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:55 | Сообщение # 9231
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Но и вы согласитесь,что писать гадости незнакомой женщине,попавшей в сложную ситуацию,видя в ней совершенно другого человека и отрабатывая на ней свои гештальты,это тоже не метод.Сюда заходят любовницы,которые на грани разрыва этих ненормальных отношений,зачем их забивать ногами?
О нет. Тут даже я в корне не соглашусь. Писать конечно некрасиво, но это не идет ни в какое сравнение с поступками таких незнакомых женщин. Их поступки в миллион раз хуже всех слов, которые о них могут сказать жены и дети любовников.
И нет там никаких жертв-любовниц, попавших в сложные ситуации. С чего это они туда попали и как? Не смогли удержаться и не прыгнуть в койку к чужому мужу? А что в этом сложного? faint
Вы только представьте насколько эти дамы циничны, жестоки и равнодушны к чужой боли, если не брезгуют влезать в семьи с четырьмя маленькими детьми или беременными женами. Насколько им все равно на всех, даже знакомых им женщин и чужих детей. Насколько они эгоистичны.
Пока они кувыркаются с любовником, его жена может уже на грани суицида. У жен случаются выкидыши или кровотечения в родах, при вскрытие измен.
И если мужик, в силу своей природы, может не знать и не понимать, что такое дети и как они даются некоторым женщинам.
То сами женщины это знают наверняка, и все равно не испытывают ни жалости, ни сочувствия.
Они прут напролом, сметая чужие жизни и семьи. И им все равно, кто пострадает во имя их любви.
Так почему же кто-то, кто возможно вот так уже пострадал, должен думать о чувствах и эмоциях палача чужой семьи? Ни разу не должен.
Любовницы никого не щадят в реальной жизни. И их никто не должен щадить.
Раскаиваются они или нет, это их личное дело. От этого их поступки не перестают быть жестокими и разрушительными. И их жертвы не получают никаких компенсаций. Разрушенные семьи не восстанавливаются в прежнем формате.
А раны и рубцы, от их любви, ещё долгие года болят в чужих сердцах.
Не вижу ни единого повода быть деликатными с такими женщинами. Они заслужили то, что о них говорят и думают.
И это был их осознанный эгоистичный выбор.
К тому же, ни одна из них не прекращает такие связи от того, что совесть замучила. Обычно либо их бросают, либо ещё что-то идет не так. Вот они и начинают страдать и ищут поддержки в сети.
А с чего их кто-то должен жалеть и по какой причине? Их что насильно втянули в отношения? Заставили спать с чужим мужем?
Вот сфигли кто-то должен понимать, что им видите ли сложно отпустить чужой член? Тоже мне трагедия.
Мое личное мнение в том, что если ты творишь зло в реальной жизни, то не имеешь права требовать понимания и сострадания нигде, в том числе и в сети.
Если найдется тот, кто пожалеет, выслушает и даст полезных советов, то скажи спасибо и будь благодарен и за это. И принимай чужие негативные мнения, раз заслужил, как должное.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:56 | Сообщение # 9232
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Почему? тогда сайт получится лицемерный такой. готова съесть, а на спасателях "утешает")))

Элл,на Спасателях любовниц не надо утешать,а всего-навсего разговаривать в рамках приличий.Любовницы сюда не торжествующие с руками по локоть в крови приходят,а те,кто хочет выдраться из дерьма.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:56 | Сообщение # 9233
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
это мишура накидываемая высшей нервной деятельностью на огромный айсберг животного инстинкта.

Вах, заслюшалас!

Цитата помидора ()
Admin, я готова отдать самца, если он изьявит желание, или признается в чувствах. Он может идти.

А если не изъявит и не признается. А просто будет чего-то недодавать - годами. Если его будет втихую тянуть на себя другая баба - годами.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:57 | Сообщение # 9234
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
я готова отдать самца, если он изьявит желание, или признается в чувствах. Он может идти.

Именно так я и сделала.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:58 | Сообщение # 9235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
у е мае)))
Я совершенно беззащитна))

Басти,зарежьте вы уже своего пеликана,отравите талием,или чем там еще pleasantsurprize Может форум избавится от черной энергетики наконец smile
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 19:59 | Сообщение # 9236
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Слишком много воли оставляете самцу. Решение должно быть не его, а Ваше. Вы решаете ,что Вы будете делать, а не он.А Вы склоняете голову и стоя на коленках шепчите - как ты, миленький , решишь , так и будет.


браво.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:00 | Сообщение # 9237
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Сколько их желаюших просто поразвлечься.

Нет, не могу согласиться.
Любой полноценный (не разовый) роман - это стратегия увода. Даже если тетка и не хочет вроде женить мужика на себе, она ждет:
а) - развития отношений,
б) - доказательств любви, то есть, жертв.
Пропасть, просто пропасть между разовым перепихоном в параллельном мире и чередой случек. Против биологии не попрешь. Качество любви - это поступки, поэтому любовница ждет от трахаля поступков, и ты это знаешь по себе)
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:00 | Сообщение # 9238
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы не можете диктовать свои условия. Можете только выразить свое мнение

Это мое мнение.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:01 | Сообщение # 9239
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Слишком много воли оставляете самцу. Решение должно быть не его, а Ваше. Вы решаете ,что Вы будете делать, а не он.

Это так, если этот самец искренне раскаивается в содеянном и хочет сохранить семью. А если нет? Если ему осточертела жена, ее мысли, чувства, убеждения? Удерживать его насильно, угрозами суицида и другими провокациями? Унизительно.


Попробовать все
Казахстан
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:02 | Сообщение # 9240
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Мы шимпанзе. Всего лишь мутировавшие шимпанзе

Admin, а почему мы сейчас не мутируем? Я в эту теорию Дарвина не верю. Не могла шимпанзе мутирующая придумать, к примеру, самолет ну и ещё всякой фигни созданной гениальными людьми.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Поиск: