Болталка - 2
Casablanka Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:50 | Сообщение # 4581
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, про фитнес вот что. Я не мисс Олимпия и у меня нет таких потрясающих результатов и никогда не будет. Но я смогла победить своё неверие, лень, возраст. Если сравнивать с профессионалами, то это очень скромные результаты, но для меня они огромные. Не физически, а психологически.


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:50 | Сообщение # 4582
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Я Вам сейчас скину, что делает мой хороший товарищ в личку - оцените ..

да, интересно
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 18:58 | Сообщение # 4583
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()

Можешь. Она поймет, несмотря на леопарда, она умная)

Ты не понимаешь. Показать свой труд - это все равно что пусть себе в душу. А сегодня я уже слышала комментарии по поводу заслуженных художников РФ и РК. Хотя мой муж деятель культуры был. Поэтому раскрываться сложно.

Добавлено (13 Октября 2017, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()

Так хочется, чтобы радость их не кончалась...
Эх.

Да, хочется. А может, так и будет.


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:05 | Сообщение # 4584
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
про фитнес-достижения свои только не пишите. Бесит меня!!

Вот видите, какая все же разная у всех реакция. А я читаю с удовольствием. Хотя по мне тоже тренажерка плачет. Тонус мышц-то надо держать, а то попень свалится под коленки)))
Цитата Casablanka ()
Но я смогла победить своё неверие, лень, возраст. Если сравнивать с профессионалами, то это очень скромные результаты, но для меня они огромные. Не физически, а психологически.

Casablanka, я именно так это и воспринимаю.
И между прочим, ваши эти посты мне тоже как укором - но позитивным таким, не бесят, а толкают выкроить уже время, побороть лень и пойти заняться своим телом.
Иначе спине кердык, согнусь клюкой, не говоря уж о красоте тела)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 13 Октября 2017, 19:06
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:10 | Сообщение # 4585
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А то отыграются другие )
Не смогут. У меня самооценка непрошибаемая.)

Цитата 151971 ()
А сейчас я это делаю целенаправленно. Руководствуясь вашими же лозунгами , кстати, о том, что никто не обязан тебя воспринимать так, как ты желаешь. Никто не обязан верить тому, что ты пишешь. Реагировать так как ты хочешь.
Ну чтобы вы и на себе проверили - следуете ли сами своим словам.
faint Вы мой пост на странице ранее читали? Какие у меня лозунги? Преследовать людей нарочно? Я как раз против этого.
Ну хорошо, давайте так. Когда я пришла на сайт пять лет назад, у моей сестры рушилась семья. А она была беременна. И у дочки очередная операция тяжелая. А с той стороны некая деваха, тоже с ребенком и младым любовником, которая решила найти ещё и любовника постарше и постатуснее. И глаз её пал на мужа сестры.
И срать ей и на беременность, и на дочку. Ей захотелось денег и статуса. И чего она только не вытворяла, изводя семью любовника. И моё мнение на тот момент о любовницах было ужас какое отвратительное. Ту бабу придушить хотелось руками. И все любовницы казались такими же стервами и сучками, простите. Все, как одна. Потому что я не понимала, да и сейчас мне невдомек, как можно так поступать с детьми, пусть даже чужими?
И понятно вполне откуда была неприязнь к тем, кто объявил себя любовницами.
А вот обратно то оно как работает? Любовницы тоже не любят жен? За что? За сам факт существования?
В этот раз я уже вообще отключилась от той ситуации и просто пришла пообщаться со знакомыми людьми.
С чего вас понесло меня преследовать? Захотелось отыграться за полемику пятилетней давности? Так вы тогда тоже вроде всегда отвечали как хотели. Или вам показалось, что недостаточно? Вы настолько злопамятны? А было из за чего?
Я вам лично хамила? Можно пример, пусть даже своими словами? Мне вот все таки интересно это.
Или вы меня наказываете за то, что я сама же о себе и рассказываю? Бесит вас что-то? Личное может?

Цитата Басти ()
А дочка моя сейчас с мужем в Испании.
Блин, взрослые уже.) Прикольно когда дети уже больше друзья.

Цитата Casablanka ()
Показать свой труд - это все равно что пусть себе в душу.
Это так. Но ради этого же все и делается. Творчество это для людей тоже, не только для себя. Пусть люди оценивают. Не важно, что не так, как надеешься. Главное они видят.) И потом, со временем происходит переоценка. Я вот терпеть не могла современную абстрактную живопись. А сейчас люблю.) В интерьерах современных она смотрится куда органичнее классики.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 13 Октября 2017, 19:13
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:12 | Сообщение # 4586
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ollana, не шипите на меня. Моя самооценка и самообладание тоже далеко не под плинтусом.
А на серьезное отношение к вашим фантазиям на мой счет я давно забила.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 13 Октября 2017, 19:13
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:17 | Сообщение # 4587
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
не шипите на меня
faint Вы точно меня читаете? Это о чем?

Цитата 151971 ()
к вашим фантазиям на мой счет я давно забила
Чего? faint Каким фантазиям? Я вам вопросы задала. Ни одной фантазии на ваш счет не озвучила пока.) У вас странная привычка отвечать совершенно против написанного вам.) Это прикол такой?

Цитата 151971 ()
Главное - не выставлять себя слишком умной.
А почему, кстати, нельзя? Вас это раздражает? Это же не лично против вас. Откуда перенос такой на себя?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 13 Октября 2017, 19:18
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:21 | Сообщение # 4588
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, если что, про фитнес-достижения шутка была . Кое-что стало проясняться.

Добавлено (13 Октября 2017, 19:21)
---------------------------------------------
Ollana, какое счастье, когда не трогает , что кто -то умнее тебя, кто-то красивее, кто-то богаче. Как же хорошо, что это не бесит и не хочется человека унизить за это и мотивов тех, кто хочет, не понять. Аллилуйя! Радоваться должна.

Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:23 | Сообщение # 4589
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Мультик, я мотивируюсь в последнее время девочкой из инсты. _supermasik_
Она в стори тренировки часто выкладывает и в ленте у неё есть.
Когда в зал не попадаю, я дома делаю кроссфит. Правде полегче вариант, все же возраст.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:24 | Сообщение # 4590
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Это так. Но ради этого же все и делается. Творчество это для людей тоже, не только для себя. Пусть люди оценивают. Не важно, что не так, как надеешься. Главное они видят.) И потом, со временем происходит переоценка. Я вот терпеть не могла современную абстрактную живопись. А сейчас люблю.) В интерьерах современных она смотрится куда органичнее классики.

Да, безусловно. И я было попыталась (это не к вам и не к Мультик относится). И поняла, что это нужно делать не для всех. Только для тех, кому доверяешь.


Попробовать все
Казахстан
Ollana Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:25 | Сообщение # 4591
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Аллилуйя! Радоваться должна.
Да я вообще спокойна и позитивна.) Я сама у себя самая лучшая всегда! Остальные пусть будут лучшими для себя.) whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:25 | Сообщение # 4592
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я вам вопросы задала.

Я вам выше ответила на один из вопросов. Если вам этого мало - сорри, пояснений не будет.
Цитата Ollana ()
У вас странная привычка отвечать совершенно против написанного вам

Ну так зачем тогда спрашиваете, если знаете об этой привычке? Только время попусту тратите.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:28 | Сообщение # 4593
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Чего? Каким фантазиям? Я вам вопросы задала. Ни одной фантазии на ваш счет не озвучила пока.) У вас странная привычка отвечать совершенно против написанного вам.) Это прикол такой?

Ни кому в частности, в общем. Девочки, это огрехи вирта, не более, остальное наши додумки. Не ссорьтесь)))


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:28 | Сообщение # 4594
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И поняла, что это нужно делать не для всех.
Главное не принимать близко к сердцу чужие оценки. Пусть сделают лучше, если смогут.)
Вообще оценивать творчество как-то странно. Хотя во все времена оценивали. Недавно прочла как гнобили критики Баха. faint Уж кого, кого. А он уже был знаменит и мастит на то время.
Но критики. Сами ничего сочинить не могут, а критиковать легко.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:31 | Сообщение # 4595
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Девчонки, может уже закурим трубку мира? Осточертели все эти разборки, базары. Ну все тут не ангелы ни разу.

Добавлено (13 Октября 2017, 19:31)
---------------------------------------------
Ollana, я и не принимаю. Просто дистанцируюсь от случайных людей.



Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:31 | Сообщение # 4596
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
если что, про фитнес-достижения шутка была . Кое-что стало проясняться.

ну слава Джа))
Я ж говорю - шутка на мониторе зачастую совсем не светится.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:33 | Сообщение # 4597
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Если вам этого мало - сорри, пояснений не будет.
То есть хамить вам не лень, а отвечать на нормальные вопросы для разрешения ситуации вы не любите? Ну тогда понятна позиция в целом. Её нет.
А сказать при всех, что по беспределу просто нравится травить человека, вам как-то неловко, да? Хотя вы это уже и сказали, почти.

Цитата 151971 ()
Только время попусту тратите.
Учитесь манипуляции?) Её обычно на пользу надо применять, а не во вред. Это как у медиков. Правила такие. Морально этические.

Цитата Lidika ()
Не ссорьтесь)))
И не думали. Просто нужно прояснить непонятки. Не век же дергаться не пойми с чего.


И это пройдет.....
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:33 | Сообщение # 4598
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ни кому в частности, в общем. Девочки, это огрехи вирта, не более, остальное наши додумки. Не ссорьтесь)))

Точно.
Только что слова Мультика про "бесит" в очередной раз это показали sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:36 | Сообщение # 4599
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, я вообще в искусстве профан. На Мону Лизу смотрела, смотрела, не поняла.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:36 | Сообщение # 4600
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Девчонки, может уже закурим трубку мира? Осточертели все эти разборки, базары.
Это вы про нас с Милтик. Так нет никакого базара. Я хочу понимать почему человеку так важно меня задевать годами? Если есть причина и она конкретная, ну пусть озвучит. Проясним этот момент. Может я в прошлом задела её как-то сильно и забыла. А человеку обидно уже пять лет. Не отпускает это её. Так пусть расскажет. Может я не права была или сгоряча. А сейчас выглядит все немного непонятно. Я ж её не задеваю никак.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: