Болталка - 2
Ollana Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 17:13 | Сообщение # 6901
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
aurora_borealis, ваша закрытость это защита?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 17:14 | Сообщение # 6902
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А что скажут действующие тайные подруги? Лазили смотреть жену или нет? Просто интересно.

Bastinda, поддержу вопрос. Но как-то сегодня тухло. Все спят или работают )


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 17:18 | Сообщение # 6903
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Я честно заходила и смотрела. Просто чтоб иметь представление. Правда в моем случае жена была фактически бывшая. Она на меня тоже смотрела. Призналась pleasantsurprize


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 17:22 | Сообщение # 6904
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Bastinda,
Цитата
А что скажут действующие тайные подруги? Лазили смотреть жену или нет? Просто интересно.

Жёны на форуме извели бедняжек как класс.
Война алой и белой розы закончилась на спасателях безоговорочной победой белой розы, хотя исторически победили не Йорки, не Ланкастеры, а Тюдоры. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 17:27 | Сообщение # 6905
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3838
Статус: Офлайн
Эх, если бы и в жизни так sorry Кровожадная я!! Просто они ушли в подполье или уже стали женами.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 17:31 | Сообщение # 6906
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
что-то день сегодня какой-то неправильный, все гадостные мысли свои изливаем, стыда никакого, и никто не вступает в перепалку.
amorous faint

Добавлено (31 Октября 2017, 17:31)
---------------------------------------------
firefly, как это нет. А Мартини, а Адель и остальные.
Просто народ либо устал от форума, либо что-то налаживается, смогли переключиться на кого-то или возобновить что-то. А вот жены все со своим потертым корытом ходют.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 17:31 | Сообщение # 6907
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3838
Статус: Офлайн
А мы корректненько, без матюков amorous


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 17:34 | Сообщение # 6908
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Bastinda, я уверена, что любовницы тоже рассматривают жён, если есть такая возможность.
Это чисто женская черта - любопытные мы.
Нам интересно - как выглядит, как одевается, какой дом/квартира/маникюр.
Что читает, ходит ли за грибами/на выставки/в театр.
Что читает, катается ли на велосипеде, умеет печь пироги - миллион наших женских вопросов о самом главном.
Есть, конечно, женщины в русских селеньях - кремень - которым плевать на всех других женщин в мире - настолько они самодостаточны. Но большинство из нас - любопытные Варвары. Это наше, девачковое.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 17:36 | Сообщение # 6909
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3838
Статус: Офлайн
Вот интересно, можно ли вывести формулу - как степень переживаний зависит от длительности брака или ресурсности мужа? Или другие критерии? Это я шуткую по поводу корыта. Наверное, те, кто в браке остались, все жуют свою унылую жвачку, а она не заканчивается.
Цитата Хлопок ()
жены все со своим потертым корытом ходют


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 17:37 | Сообщение # 6910
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мне бы всё читать да читать... pleasantsurprize
Самая интересная для меня информация о любовнице - Что же она читает?!?!?
Умора. Оговорочка по Фрейду...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 17:42 | Сообщение # 6911
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, когда первый раз обнаружена была барышня , было любопытно. С рецидивами становится насрать на всех баб и на мужа тоже. От изгнания гаденыша из диванно-борщевого рая удерживает материально-хозяйственная составляющая райской жизни и дети.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 17:46 | Сообщение # 6912
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
я уверена, что любовницы тоже рассматривают жён, если есть такая возможность.

Мой бывший красавец сам "хвалился". Он и жена вне соц. сетей, впрочем, как и я.)
У знакомой, любовнице была продемонстрирована (выложил себе в ОК) фотография жены 10-летней давности, где она хорошо и молодо выглядит.
Цитата Bastinda ()
Вот интересно, можно ли вывести формулу - как степень переживаний зависит от длительности брака или ресурсности мужа?

Думаю, что степень и длительность переживаний зависит от востребованности женщины. При хорошей востребованности- быстро найдёт ещё лучшего.
Цитата Bastinda ()
Наверное, те, кто в браке остались, все жуют свою унылую жвачку, а она не заканчивается.

1000%. Это так и есть.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 17:47 | Сообщение # 6913
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Bastinda,
Цитата
Вот интересно, можно ли вывести формулу - как степень переживаний зависит от длительности брака или ресурсности мужа? Или другие критерии?

Мне кажется, что чем дольше брак и чем он "нормальней" - тем сложнее всё порушить.
Во-первых, страшно, во-вторых, возраст давит, в -третьих, жалко же всего нажитого непосильным трудом построенного и устроенного. Всё ж с чувством, с толком, с расстановкой делалось, с любовью.
Прекрасная Миолия с юмором писала на спасателях, что когда решилась на развод, то её тревожила мысль, что они значит с мужем не будут уже на кладбище вместе, рука об руку лежать и как так-то? Смех сквозь слёзы, конечно.
Мама мне всегда, когда вместе на кладбище приходим - напоминает, что вот её надо похоронить вот тут, рядышком с любимым мужем.
Оллана права в том, что у нас в России нет пока понимания, что 50 - это не конец. Это вполне себе середина. Ну в общем много всего намешано во всех этих бродилках со старым корытом подмышкой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 17:47 | Сообщение # 6914
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, лучше, чем мой найти невозможно. По крайней мере, на отечественных просторах такие особи не водятся.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 17:50 | Сообщение # 6915
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3838
Статус: Офлайн
Я только надеюсь, что жалко не только нам, но и "гаденышам", то есть любимым мужьям.

Добавлено (31 Октября 2017, 17:50)
---------------------------------------------
А еще одно из толкований слова "любить" - " жалеть", это по-русски. Так и живем.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 18:06 | Сообщение # 6916
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Паутинка, лучше, чем мой найти невозможно. По крайней мере, на отечественных просторах такие особи не водятся.

Мультик, на каждого лучшего находится лучшейший, также как на умного- умнейший, сильного-сильнейший. Вопрос упирается в том, что дама (это я не про вас, а вообще, если что) с каждым годом теряет свежесть, т.к. скоропотящаяся тушка. А мужчина, наоборот, как вклад в банке- становится более привлекательным с годами- инвестиции растут.)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 18:28 | Сообщение # 6917
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А мужчина, наоборот, как вклад в банке- становится более привлекательным с годами- инвестиции растут.)

Да конечно, с инвестициями растёт вес, давление, подагра и прочие прелести возраста. Причём надо отметить, что женщины хоть как-то следят за своим здоровьем и внешним видом, а мужчины считают, что они и так хороши. Плюс выпивка, курение и стрессы. Я хожу в спортзал и вижу там очень большое количество немолодых женщин в утренних группах здоровья. Мужчины старше 65 я не увидела ни одного.
Поэтому ваша дискриминация женщин по возрасту, Паутинка, в корне не верна.


Попробовать все
Казахстан
Ollana Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 18:37 | Сообщение # 6918
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Вообще не вижу перспектив в 99% мужчин за сорок.
Лставшийсч процент, как правило настолько востребован, что ломиться в эту очередь можно только с очень высокими собственными ресурсами. Не важно какими, но высокими.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 18:46 | Сообщение # 6919
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Прочитать и задуматься о том, так ли плоха наша жизнь?

Дневник хорошего. 55 вещей, которые греют душу.

Я полагаю, каждая из нас может насобирать таких моментов много-много, но мы проходим мимо и не замечаем их, и циклимся на обидах, разочарованиях и неприятностях. Но ведь есть и же другая сторона ?

Я сегодня натянула ткань на новый подрамник для батика;
заварила свежий чай с чабрецом и лаймом;
позанималась с мальчиком графикой и полюбовалась его хорошо выполненной домашней работой;
прошла по солнечной улице, с тротуаром, усыпанным золотистыми осенними листьями... Было яркое голубое небо с прожилками наступающих холодов. А сейчас ем большое красно-фиолетовое яблоко и пишу эти строки. И кажется, что все должно быть хорошо, потому что не может быть иначе.


Попробовать все
Казахстан
Ямочки Дата: Вторник, 31 Октября 2017, 18:47 | Сообщение # 6920
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Таксссс, объясните мне, что такое « все»???


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: