Болталка
Мартини Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:25 | Сообщение # 8801
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Какие страсти

это уже проблема
Цитата Незвезда ()
Мне чета кажется, Вы до сих пор не успокоились.

тут мимо
Цитата Незвезда ()
Но нет.

учитывая, на сколько легко поменяли один член на другой, отчасти соглашусь.
Цитата Незвезда ()
Не мучаясь, что имя не то, запах не тот, и другой цвет волос

правильно, глубоко не берете.
Беспристрастность - вроде как неуместное значение характеристики, определяющей отношение к мужчинам. Нет, тут что-то другое...
Учитывая, чтоо вы еще пока болезненно на все и обидчиво реагируете, скажу помягче. Это называется невзыскательность плюс сдобрена такой поверхностной незамысловатостью.

Добавлено (31 Августа 2017, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Это что=то изменило в вас?

Да. И многое. Я теперь вообще к жизни и к людям по-другому отношусь.

Добавлено (31 Августа 2017, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Я , конечно и тортик прикольный, но недорогой, нашла

Tabita, вы же сами отлична кулинарка. Чего свой, домашний не сделали?

Добавлено (31 Августа 2017, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
И да, я это делаю для себя, потому что это нужно мне.

раз нужна=нужен, зачем называете это таким нехорошим словом "терпеть"? Или вы имели в виду, что хотите его в своих глазах в другой статус перевести - родного?
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:29 | Сообщение # 8802
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
вы же сами отлична кулинарка. Чего свой, домашний не сделали?

Не хочу, душа не лежит.

Добавлено (31 Августа 2017, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Или вы имели в виду, что хотите его в своих глазах в другой статус перевести - родного?

Я не хочу, что бы он был в моей жизни. Он мне больше никто.

Добавлено (31 Августа 2017, 14:29)
---------------------------------------------
Я очень устала.

Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:33 | Сообщение # 8803
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я очень устала.

Tabita, может пока все эти внутренние копания и моральные переживания засунуть глубоко-глубоко и просто жить, наслаждаясь детьми, приятными моментами и все-таки присутствием мужа. А то последнего у многих нет, и как они убиваются, сердешные!
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:35 | Сообщение # 8804
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мартини, в моей жизни больше нет счастливых моментов, я не могу испытывать радость.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:37 | Сообщение # 8805
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
в моей жизни больше нет счастливых моментов, я не могу испытывать радость.

Есть, и можете.
Просто пока себе признатся боитесь.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tabita Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:38 | Сообщение # 8806
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Есть, и можете.
Просто пока себе признатся боитесь.


может они и есть, но я их не чувствую.

Добавлено (31 Августа 2017, 14:38)
---------------------------------------------
Я опустошена и выпотрошена. Мне надо заживиться и наполняться заново.

Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:38 | Сообщение # 8807
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Это называется невзыскательность плюс сдобрена такой поверхностной незамысловатостью.

Это называется, что я взрослая и свое отстрадала в юности Мартини. Вот и все. Такая страсть уничтожает. Так нельзя. Мне не хочется убивать себя, так понятней? Я практически сожрала себя в первый месяц. Ни один мужик не достоин, чтоб из за него так страдали и мучились. Когда такие страсти до сих пор это не любовь. ИМХО. Я один раз в жизни любила. Очень давно. Кончилась моя любовь и я практически умерла, нет в психушке не лежала, просто замолчала на три года. Впала в анабиоз. И сейчас если встречу, то просто сойду с ума. Я свою любовь пережила. Сейчас я и не хотела б испытывать такие сильные чувства. Незачем это. Я покоя хочу. Не на словах, а на деле. Нет мужик мне рядом не нужен, но если он появился, то почему бы и не. В кино то же сходить, погулять, целоваться в конце концов. Спать иногда в обнимку. Мой сын живет далеко, я абсолютно свободная молодая баба с квартирой и иногда с желанием секса. А постоянный мужик ( не муж, не сожитель) куда как лучше одноразовых партнеров. Все просто у меня. Не нужна мне ни любовь, ни страсть.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:40 | Сообщение # 8808
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tabita, это временная заморозка. У вас сейчас отключены все эмоциональные рецепторы, это как один из вариантов самосохранения собственной психики. Боль отпустит, и опять будете "цвета и запахи" чувствовать. А вообще, вы сильный человек. whiteflower
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:41 | Сообщение # 8809
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4166
Статус: Офлайн
А я читаю вас всех- у меня вообще подозрение, что я не знаю, что такое любовь
У меня всё так спокойно, без лишних страстей было

Цитата Незвезда ()
Не нужна мне ни любовь, ни страсть.

а я хочу
Латвия
Tabita Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:44 | Сообщение # 8810
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мартини, спасибо. whiteflower
Сейчас я хочу одно - обрести уверенность в себе и в своих поступков. Я всю жизнь жила не зная, что я люблю яблоки или груши. Мне так хочется знать - что же я люблю?

Добавлено (31 Августа 2017, 14:44)
---------------------------------------------
Adele1980, любовь это как раз когда спокойно и тихо.))) Любовь - это когда постоянно.

Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 14:53 | Сообщение # 8811
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а я хочу

А зачем? Чтоб мучится потом? С ума сходить? Адель, несмотря ни на что, я до сих пор не могу есть. И пару ночей в неделю спать. Вот зачем мне это? Я правда хочу покоя, смеяться вновь, жить нормально. Книжки начать читать..


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 15:02 | Сообщение # 8812
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Это называется, что я взрослая и свое отстрадала в юности Мартини. Вот и все. Такая страсть уничтожает. Так нельзя. Мне не хочется убивать себя, так понятней? Я практически сожрала себя в первый месяц. Ни один мужик не достоин, чтоб из за него так страдали и мучились. Когда такие страсти до сих пор это не любовь. ИМХО. Я один раз в жизни любила. Очень давно. Кончилась моя любовь и я практически умерла, нет в психушке не лежала, просто замолчала на три года. Впала в анабиоз. И сейчас если встречу, то просто сойду с ума. Я свою любовь пережила. Сейчас я и не хотела б испытывать такие сильные чувства. Незачем это. Я покоя хочу. Не на словах, а на деле. Нет мужик мне рядом не нужен, но если он появился, то почему бы и не. В кино то же сходить, погулять, целоваться в конце концов. Спать иногда в обнимку. Мой сын живет далеко, я абсолютно свободная молодая баба с квартирой и иногда с желанием секса. А постоянный мужик ( не муж, не сожитель) куда как лучше одноразовых партнеров. Все просто у меня. Не нужна мне ни любовь, ни страсть.

Незвезда, в первый раз я согласна с вашими суждениями. И зачем только столько текста, я что, доказываю что страсти, потеря крыши в купе с мокрыми трусами это хорошо? Я вообще до 33 лет не знала, что такое любовь к мужчине. Я просто не понимала, как этих существ можно любить. У меня даже пресловутой юношеской любви не было. Но вот накрыло в 33 года. И я хочу покоя. И он вообщем-то у меня есть. Я живу сейчас с наслаждением. Но понимаю, что отношения нужны будут. Но никак не могу. Наверное, не время.

Добавлено (31 Августа 2017, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Мне так хочется знать - что же я люблю?

Вот, жизнь сама вам показывает - что в первую очередь любовь себе, а потом к остальным. Изучайте свои предпочтения, и нещадно эксплуатируйте мужа - пусть ваши хотелки удовлетворяет.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 15:02 | Сообщение # 8813
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4166
Статус: Офлайн
Tabita, ну а что со мной не так тогда?
ну вот тихо и постоянно у меня, муж меня определённо любит, конечно, есть у него косячки- кто без этого

а я вот сама себя размотала и не знаю что делать

Незвезда, ну а сейчас, что у меня? я не спокойна, живу, живу, книжку читаю, внешне всё у меня в порядке, а что мне тогда надо-то? Где брать нужные эмоции...запонять как сказала Гидра- вааакууум))) ( мне этот диагноз понравился- экзистенциальный вакуум
Латвия
Незвезда Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 15:08 | Сообщение # 8814
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
любовь это как раз когда спокойно и тихо.))) Любовь - это когда постоянно

Да whiteflower Именно так спокойно я и жила с немужем. Мне с ним было очень хорошо. И я никак не ожидала, что может быть ТАК плохо. Не ждала я от него страстей египетских. Думала, что и его все устраивает. Ошибалась. Ему видимо нужно хлебнуть. Имеет право кстати.
Цитата Мартини ()
Но вот накрыло в 33 года

Поздновато..

Добавлено (31 Августа 2017, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Где брать нужные эмоции.

Хороший вопрос. Я думаю в себе, и только в себе.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 15:11 | Сообщение # 8815
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Adele1980, когда все кипит и пылает - это страсть. Страсть может быть сама по себе, может быть с любовью, так же, как и любовь может быть со страстью или сама по себе.
Вы хотите страсть, а муж дает вам только любовь. Любовники дают только страсть , но не любовь. Вот вы и маетесь.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 15:12 | Сообщение # 8816
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
может они и есть, но я их не чувствую.

Ещё раз повторю, боитесь.
А стоит ли себе в этих моментах отказывать?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 15:13 | Сообщение # 8817
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4166
Статус: Офлайн
Незвезда, а что вы с питанием? Это же не дело!

Цитата Незвезда ()
Где брать нужные эмоции.

Хороший вопрос. Я думаю в себе, и только в себе.

вот до этого расколбаса с любовником- мне эмоций вполне хватало, я работала, училась, хобби, подруги, иногда танцы, от мужа казалось всего вполне- я была совершенно спокойна, довольна жизнью, в душе было всё вполне горманично, ценила, что имею
а сейчас что со мной???
Залипала на каком то левом трахателе, ужас
Сейчас тоже по полной "отжигаю" - кому расскажи..жуть и только
Латвия
Tabita Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 15:14 | Сообщение # 8818
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я думаю в себе, и только в себе.


Да whiteflower .
И опять, эмоции - это прострасть, а вот чувства - это про любовь. Это понятия на разных уровнях развития.

Добавлено (31 Августа 2017, 15:14)
---------------------------------------------
Mockva83, я вас не понимаю.(

Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 15:14 | Сообщение # 8819
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
я до сих пор не могу есть. И пару ночей в неделю спать.

Я сейчас сплю как сурок без снотворного и успокоительного. Все таки в голове что то щелкает в положительную сторону. А вот готовить как раньше, с любовью, вкусно, не могу. А если и готовлю без энтузязизма, получается все не то. Сын уже замечания делает по поводу : а вот раньше котлеты были лучше!!!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 15:20 | Сообщение # 8820
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Adele1980, все дело в том, какие эмоции вам необходимы? Ощущение счастья, покоя? Страсть? Задыхаться от нежности?
Мне кажется вот это вакуум - он возникает прежде всего от нереализованности человека. То есть, у вас есть потенциал, возможно скрытый. Вы им не воспользовались. Не эксплуатируете его. Сейчас вы хотите заполнить этот вакуум эмоциями из вне, и какими? Правильно, любовными. Самый простой но вместе с тем опасный путь. Любовь придает жизни смысл, вкус, краски. Но ведь огромная вероятность,что все это может обернуться ядом, если вы хотите заполнить свой эмоциональный вакуум искусственным путем – за счет любовного чувства. Вам это надо? (Или, как думает каждая из нас - "у меня будет все по-другому").
Все беды от вот таких любовничьих отношений (сидела, женщина скучала.. sorry ) происходят потому, что никто не может заполнить пустоту внутри нас, кроме нас самих. Любовь хороша конечно, когда человек свободен, при этом зрелые отношения возможны только при эмоциональной наполненности, когда человек любит себя и готов делиться своей любовью и эмоциями с другим человеком. Все остальное - головная боль, проблемы, нервы и потерянное время.
Российская Федерация
Поиск: