Болталка
Мартини Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:30 | Сообщение # 7061
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
на надеялась, что чужой муж - решение всех её проблем, надеялась на сказку.

Она вроде такого не писала.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:32 | Сообщение # 7062
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Мужику, на секундочку, хорошо за полтос. Ходи потом за ним, терпи его старческий маразм....


Хотите сказать, что она утюжила чужую семью 4 года чисто ради собственных оргазмов? Я о ней так плохо не думала.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:33 | Сообщение # 7063
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Перечитайте все предложение.

Неоднократно это делала.
Цитата aurora_borealis ()
Она надеялась, что чужой муж - решение всех её проблем, надеялась на сказку

И ни разу не предприняла никаких попыток разбить его семью. Бинго. Мне жаль эту молодую женщину. Жаль именно потому, что у меня здоровый и красивый сын. И я никогда бы не посмела кидать в нее камни. Именно потому, что у меня здоровый и красивый сын. Чтоб осуждать кого то нужно:

Добавлено (31 Июля 2017, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Она вроде такого не писала.

Ни разу whiteflower Я специально перечитала тему
Прикрепления: 6997905.jpg (53.3 Kb)


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:34 | Сообщение # 7064
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Как Вы адекватно ответите на пост про неполноценность жены любовника, как человека (женщины)?

Вы понимаете, можно любую фразу рассматривать со своей позиции и трактовать ее так, как хочется ее слышать.
"Тоже "женщина?
Я всегда пишу, что мне уже никогда не будет 20 и 30 лет, но всем остальным будет столько же, сколько мне. И дай Бог, чтобы они в моем возрасте также выглядели, жили и чувствовали себя, как я.
Настоящая женщина всегда будет женщиной и в 40-50-60-70 лет. И не только фолликулы в яйцеклетках это определяют. И не гуляющие мужики.
Есть кое-что подороже и поважнее, чем яйцеклетки.
Поэтому меня нисколько не угнетает мой возраст и моя самостоятельность. Я этим упиваюсь, если честно. Я могу многое себе позволить и кто сказал, что это плохо?
Как и чем меня можно уязвить, если у меня столько достоинств?


Попробовать все
Казахстан
Флер Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:36 | Сообщение # 7065
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ямочки, ну если вы не отделяете истории о банальных потрахушках от реальных драм, то у вас некоторые проблемы с эмпатией. Случись в вашей жизни настоящая драма и ужас, вы бы тут так не щебетали безлико про наращивание панциря и шкурки.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:37 | Сообщение # 7066
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Чо толку быть в "семье", если это только ФАСАД?


Тогда все претензии к архитектору, то есть к себе.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:38 | Сообщение # 7067
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
aurora_borealis, я нее оправдыаю Лакосту. Обычная жизненная ситуация. Просто человеку хотелось тепла, внимания и ласки. Нигде онане написала что спит и видит занять место жены. Наоборот, она довольствовалась тем, что было - редкие встречи и шоколадки.
То, что связалась с женатым - вечный спор "яйцо и курица". Дядич проявил инициативу к симпатичной помпушке, и она оказалась не против. Только вот слишком прогнулась она под него. И надоело ей это. Даже не бесперспективность отношений, а его эмоциональная и финансовая скупость.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:40 | Сообщение # 7068
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы понимаете, можно любую фразу рассматривать со своей позиции и трактовать ее так, как хочется ее слышать.


Конечно. Но, в конкретной ситуации это именно так, потому, что есть доминирование. Повторю, доминировать можно двумя способами: либо поднявшись над кем-то либо опустив его ниже себя. Как Лакоста смогла подняться над женой любовника?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:42 | Сообщение # 7069
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Хотите сказать, что она утюжила чужую семью 4 года чисто ради собственных оргазмов? Я о ней так плохо не думала.

Так ей любовник сразу обозначил - ху из ху и где ее место. Кто кого утюжил?


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:44 | Сообщение # 7070
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
aurora_borealis, Она изначально не могла подняться. Поставила не на ту лошадь. Они чётко обозначили границы своего общения. Он просто ее пользовал . Она пыталась, но не потянула. Дискомфорт пошёл.
Значит, нужно выходить и не затягивать дальше. И строить свою жизнь без него. Пока не поздно.


Попробовать все
Казахстан
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:45 | Сообщение # 7071
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Флер, я не живу виртуальной жизнью. И случись в моей жизни драма и ужас, я бы точно не советовалась бы здесь и поддержки тоже не искала. Для этого есть реальные люди.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:47 | Сообщение # 7072
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Просто человеку хотелось тепла, внимания и ласки.


Так этого хочется любой. Но, в данном случае тепло, внимание, ласка и ресурсы принадлежали другой женщине. И чтобы удовлетворить свои потребности в ресурсах (которые ограничены), ту, другую надо было подавить. Обычная жизненная ситуация, все верно.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:48 | Сообщение # 7073
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Флер, я не живу виртуальной жизнью. И случись в моей жизни драма и ужас, я бы точно не советовалась бы здесь и поддержки тоже не искала. Для этого есть реальные люди.

Иногда их нет. Представляете? И иногда люди из интернета могут очень помочь. Хотя бы тем, что просто поговорят. whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:52 | Сообщение # 7074
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
aurora_borealis, чтобы доминировать, мало одной молодости и фертильности. Этого добра вокруг выше крыши. В стране женщин в три раза больше, чем мужчин. Поэтому ставка на молодость и экстерьер не долговечна. Нужно иметь преимущества интеллектуального, социокультурного и психологического характера. Вот тогда можно и пробовать доминировать.

Добавлено (31 Июля 2017, 13:52)
---------------------------------------------
Ухожу в тренажерку. Доминировать уже поздно, но ходить с ровной спиной - необходимо. amorous Всем наилучшие пожелания независимо от фракций и партийной принадлежности. Чмоки-чмоки. shy



Попробовать все
Казахстан
Флер Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:53 | Сообщение # 7075
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ямочки, это ваше дело. А я искала тут поддержу и нашла ее, плюс огромное количество друзей. И оставляю за другими такое же право, сколько бы они не напороли в своей жизни.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:53 | Сообщение # 7076
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Она изначально не могла подняться. Поставила не на ту лошадь.


Шанс у неё был, если бы она показала мужчине, что ему с ней будет лучше. Но, она надеялась на сказку в силу своего возраста.

Цитата Casablanka ()
Они чётко обозначили границы своего общения. Он просто ее пользовал .


А кто заставлял её соглашаться с чужими правилами, которые не в её пользу?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:54 | Сообщение # 7077
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ямочки, то вы виноваты, что муж при вас и вы не знаете ужаса безмужней жизни, то значицца всё не ладно с вами, что трагедий нет в вашей жизни. Эх-ма, благополучная вы, бессовестно счастливая. Вам не стыдно?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:56 | Сообщение # 7078
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
чтобы доминировать, мало одной молодости и фертильности. Этого добра вокруг выше крыши. В стране женщин в три раза больше, чем мужчин. Поэтому ставка на молодость и экстерьер не долговечна. Нужно иметь преимущества интеллектуального, социокультурного и психологического характера. Вот тогда можно и пробовать доминировать.


Это так.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:56 | Сообщение # 7079
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ямочки, это ваше дело. А я искала тут поддержу и нашла ее, плюс огромное количество друзей. И оставляю за другими такое же право, сколько бы они не напороли в своей жизни.

Вы читаете между строк, не видя сути, я всего лишь на правах пользователя форума спасателей, пытаюсь донести , например лакосте, что незачем принимать близко к сердцу все что здесь пишут, надо уметь отделять зёрна от плевел.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:57 | Сообщение # 7080
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firefly, нет, дорогая, твой сарказм неуместен. Отсутствие эмпатии может быть и врожденным. А трагедия в собственной жизни может научить более бережно обращаться с чувствами других. Даже если ты их поступки не одобряешь.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: