Болталка
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:57 | Сообщение # 7081
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
firefly, изначально не тот был посыл. Не стоит передергивать whiteflower
Цитата Флер ()
А я искала тут поддержу и нашла ее, плюс огромное количество друзей. И оставляю за другими такое же право, сколько бы они не напороли в своей жизни.

Все правильно. Иногда и такое бывает. И виртуальные обнимашки и добрые слова ничуть не хуже реальных. Говорю как человек который тоже получает поддержку из интернета.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:58 | Сообщение # 7082
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ямочки, нэ надо, нэ надо. То, что было написано Лакосте, в рамки нормального не вписывается.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:59 | Сообщение # 7083
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ямочки, то вы виноваты, что муж при вас и вы не знаете ужаса безмужней жизни, то значицца всё не ладно с вами, что трагедий нет в вашей жизни. Эх-ма, благополучная вы, бессовестно счастливая. Вам не стыдно?

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.

Угу, стыдно, хотела тоже про это написать) не первый раз тыкают" благополучием". Но это нормально) недавно читала как раз на эту тему пост в фейсбуке Лидии Раевской( может кто знает).


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:01 | Сообщение # 7084
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
недавно читала как раз на эту тему пост в фейсбуке Лидии Раевской( может кто знает).

А что хорошего она может написать?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:02 | Сообщение # 7085
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вот ещё и бесчувственная с рождения, флёр как вы могли, пойду выпью йаду. Вы поаккуратнее с обвинениями, где же сочувствие, эмпатия?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:03 | Сообщение # 7086
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ямочки, а вы тут причем?)) Не расстраивайтесь, это не вас касалось. И наращивайте панцирь)
firefly, из тебя бы получился неплохой лоббист).


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:05 | Сообщение # 7087
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Незвезда, ну не знаю, я Ее незнаю как человека, просто в моей ленте иногда мелькают Ее посты, а написала она, что любят многие посочувствовать горю чужому, и не могут радоваться за счастье чужое.

Добавлено (31 Июля 2017, 14:05)
---------------------------------------------
Флер, ага, наращиваю) спасибо за повтор моего совета, непременно им воспользуюсь.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:06 | Сообщение # 7088
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ну не знаю, я Ее незнаю как человека,

А зря. Я вот знаю) Потому и спросила.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:09 | Сообщение # 7089
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ямочки, ну если вы не отделяете истории о банальных потрахушках от реальных драм, то у вас некоторые проблемы с эмпатией. Случись в вашей жизни настоящая драма и ужас, вы бы тут так не щебетали безлико про наращивание панциря и шкурки.

Вот будь я без панциря, подумала бы что вы лично мне желаете счастья и драму.

Добавлено (31 Июля 2017, 14:08)
---------------------------------------------
Незвезда, не совсем поняла конечно, при чем тут знаю не знаю, раевскую, попался Ее текст, он созвучен с моим мнением- это так ужасно?

Добавлено (31 Июля 2017, 14:09)
---------------------------------------------
Счастья =не счастья



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:09 | Сообщение # 7090
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
не совсем поняла конечно, при чем тут знаю не знаю, раевскую, попался Ее текст, он созвучен с моим мнением- это так ужасно?

Отнюдь. Просто она сама по себе не лучший образец. Это все что я имела ввиду.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:10 | Сообщение # 7091
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ямочки, ага, то есть когда вам якобы "желают" драму, то вас это задевает, а если бы вам предложили удавиться? Никакой панцирь не помог бы, ручаюсь. Но тем не менее, вы никакой крамолы в подобных пожеланиях не увидели.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:10 | Сообщение # 7092
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Пока не ускакала на метле, добавлю.
Для меня измена мужа ( как бы это не было тяжело и противно) никак не может коррелировать с жизнью и болезнью детей или близких. Это драма, но никак не трагедия вселенского масштаба.
Это не к оправданию ситуации, а рассуждения по ходу.
Нехай они гуляют, пока не отвалится в канаву. Но за детей я грудью на амбразуру лягу, и никогда не буду считать, что измена - это самая большая беда в моей жизни. Лишь бы все родные были здоровы.


Попробовать все
Казахстан
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:11 | Сообщение # 7093
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Незвезда, может быть, мне все равно у меня нет эмпатия, и это не лечится, врождённое, хех.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:12 | Сообщение # 7094
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Вот будь я без панциря, подумала бы что вы лично мне желаете счастья и драму.

Ямочки, какая чушь.
А Раевская точно не промолчала бы в случае с Лакостой,и не оправдывала бы хамство анонимностью и интернетом.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:13 | Сообщение # 7095
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата
firefly, нет, дорогая, твой сарказм неуместен. Отсутствие эмпатии может быть и врожденным. А трагедия в собственной жизни может научить более бережно обращаться с чувствами других. Даже если ты их поступки не одобряешь.

Когда Фирсова травила меня и говорила гадости относительно моей способности к деторождению - никто не сказал ничего. Кроме Нетики и Шапочки.
Это, наверное, потому что я жена, а не любовница.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:14 | Сообщение # 7096
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Флер, уф, я " стебусь" так понятнее? Мне все равно по большому счёту, предложили бы удавиться, я бы не увидела в этом предложении посыл, а лишь агрессию в мою сторону, мне все равно, я вас не знаю, я не знаю басти, не знаю лакосту. Как это не понятно? Мне есть кому сочувствовать или ненавидеть в реальной жизни. Здесь есть истории людей, которые я читала и сопереживала, но вот так мой мозг устроен, что за буквами я не воспринимаю реальных людей, особенно после истории с марой.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:16 | Сообщение # 7097
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Когда Фирсова травила меня и говорила гадости относительно моей способности к деторождению

firefly, просто поверьте, что я точно так же не прошла бы мимо whiteflower Но видимо тогда у меня все было хорошо, и не было смысла искать этот форум. В любом случае мне жаль, что Вы это выслушивали.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:17 | Сообщение # 7098
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата
firefly, из тебя бы получился неплохой лоббист).

При чём здесь лоббист?
И тем более эмпатия?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:20 | Сообщение # 7099
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
firefly, если бы я увидела что-то подобное пассажу в сторону Лакосты,я бы не промолчала.Мне не важно,кому адресованы запредельные оскорбления.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:22 | Сообщение # 7100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Могу привести тебе кучу примеров, когда промолчала ТЫ. Только потому, что мерзость и вранье писал человек, которого ты не хотела осуждать и комментировать. Если я ВИЖУ возмутивший меня пост, то не молчу.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: