Болталка
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:24 | Сообщение # 7101
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Флай, Вам там Белка в теме Евро много всякой фигни написала. По существу её поста. Не принимайте всерьёз ту, которая не смогла преуспеть, как женщина. Колокол 20 лет ходила в любовницах и это о многом говорит. И если сами так решите, то у Вас есть необходимость сохранять семью и удерживать мужа. Уже написала в теме Евро, что сохранять свою семью – это максимальное действие для женщины, а мы все стремимся к максимальным действиям и ощущения. И да, как жена, Вы можете претендовать на стабильность. Выживает стабильный. Только стабильный заслуживает собственного имени, так как существует достаточно давно, чтобы имело смысл дать ему название. Флай, у Вас есть главная линия - брак, а вот у Колокола она пунктирная, и главной уже не станет, потому, что он вряд ли на ней женится и родит с ней детей.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:24 | Сообщение # 7102
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Когда Фирсова травила меня и говорила гадости относительно моей способности к деторождению - никто не сказал ничего. Кроме Нетики и Шапочки.

А я то думала что это дядюшка Ил с ежиком на аватарке (змееборец!) к ней привязался, а тут вон оно чё, Михалыч laught
Снова его зауважала smile .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:24 | Сообщение # 7103
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Привет всем.
С дитем таки перебор. Не по содержанию - глупо спорить с истиной: женщина - это мать, и твое предназначение продолжить вид, родить ребенка, способного размножаться в свою очередь. Это и есть полноценность, полная цена твоя, как женщины.
Но я сглупила по мыслевыражению. Во-первых, не учла особенность аудитории, где детей называют детками, что, наверное, забавно.
Во-вторых, такая беда действительно может произойти с кем угодно, в том числе, с моей дочкой, потому что сегодня с какой-то дури сохраняют все беременности подряд. А их нельзя сохранять в раннем сроке, чтобы не случилось беды. Не надо. Но я знаю, что и моя дочь будет сохранять, если что.
В-третьих, если ответ кажется неравноценным - наверное, так оно и есть, хотя я так не чувствую.
Я, по правде говоря, была в шоке, когда услышала из уст женщины, которую нахлобучило жуткое неизбывное несчастье, что она отзывается о пожилой даме в таком тоне. Хотя были предвестники и раньше - когда она разводила ручки и невинно говорила: "Ну, мне ведь тоже хочется быть счастливой..."
Я очень четко представила себе, как какая-то девка, ходячее несчастье, говорит обо мне - что да ладно, она тоже человек. Только на том основании, что она раздвигает ляжки перед моим мужем.

Наверное, Касси права - она просто морозит глупость. Невинную такую безоблачную дурь.
А я влепила с размаху. И никому эта правда не нужна.

Вобщем, Лакоста, я была неправа. Хотя бы в память о моих мамочках, которые жизнь положили на своих больных детей, хотя бы в память о себе самой, упиравшейся с ними 12 лет.
И особенно мне помнится Света. Сын у нее был с ДЦП. Общага. Она медсестра. Муж, правда, не сбежал, добрый был, совестливый.
Света в середине 90-х в Чечню поехала служить - на квартиру зарабатывала для пацана своего. В станицу Чернокозовскую. Гильзу мне оттуда привезла на память. Я ее с собой вожу везде, как талисман.
Свете не до любовников было.

Лакоста, вы очень уязвимы. Этим нельзя пользоваться даже в состоянии аффекта, вызванного вашей невинной жестокостью. Вы просто помните - вы очень уязвимы. Будьте добрее к чужим людям.
А меня простите. Я очень ожесточилась за последние годы. Перебор.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:25 | Сообщение # 7104
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Незвезда, прицепиться можно к любому, что вчера и наблюдали форумчане здесь же.
Мне особенно весело читать нелепые обвинения в мой адрес.
Особенно, если учесть, как аккуратно я стараюсь писать.
И Басти в отличие о многих никогда не подставит обидчику вторую щёку - она просто выколет ему оба глаза.
Она не права и написала ужасную гадость Лакосте.
Только вот Ямочки права - поступок и слова - это несопоставимые вещи.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:25 | Сообщение # 7105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Для меня измена мужа ( как бы это не было тяжело и противно) никак не может коррелировать с жизнью и болезнью детей или близких. Это драма, но никак не трагедия вселенского масштаба.

Вот самые главная мысль, кльорач оазделила форум на две части

Casablanka, ну так вы развитая личность, далеко не ограниченная в своих суждениях, потому вы так и мыслите.
Конечно, измена мужа несопоставима с болезнями детей. Вообще, с детьми несопоставтима,.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:28 | Сообщение # 7106
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата
Могу привести тебе кучу примеров, когда промолчала ТЫ. Только потому, что мерзость и вранье писал человек, которого ты не хотела осуждать и комментировать. Если я ВИЖУ возмутивший меня пост, то не молчу.

А я должна всех осуждать? А почему?
Если мне что-то не нравится - я пишу об этом.
Не хочу писать - не пишу.
Почему ты мне указываешь, что я должна или не должна писать?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:31 | Сообщение # 7107
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
недавно читала как раз на эту тему пост в фейсбуке Лидии Раевской( может кто знает).

А что хорошего она может написать?

Дорогуша, вам до Лидкиного гениального ногтя расти и расти)))

Добавлено (31 Июля 2017, 14:31)
---------------------------------------------
Пойду-ка гляну, чего я отвечала Незвезде в личке, которой она тут трясет

Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:33 | Сообщение # 7108
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Только вот Ямочки права - поступок и слова - это несопоставимые вещи.

firefly, Вы мне очень импонируете именно в силу того, как Вы выражате свои мысли. А насчет того, что поступок и слова несопоставимы, то давайте вспомним, что словом можно убить. Особенно если человек и так уявлен дальше некуда.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:33 | Сообщение # 7109
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Флер, Так нас разные вещи возмущают. Сразу поддержала Касси, потому что задевать детей плохо. Очень плохо. Но трещать об этом целый день повторяя одно и тоже, это перебор.
Мало того, что по моему ребёнку пришлись, так мусолят ещё целый день. Думаете лакосте приятно, что 100 раз здесь напомнили о неполноценности её ребёнка.
Я бы не хотела таких полосканий.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:35 | Сообщение # 7110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Незвезда, нельзя убить словом, которое не поддерживается действиями, обстоятельствами внутри человека.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:36 | Сообщение # 7111
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Дорогуша, вам до Лидкиного гениального ногтя расти и расти)))

Прошу Вас не фамильярничать в мой адрес. И по поводу Лидкиного ногтя не стоит так безаппеляционно.
Цитата Басти ()
Пойду-ка гляну, чего я отвечала Незвезде в личке, которой она тут трясет

Причем здесь Вы? Я писала об общении с Лакостой. С Вами мне разговаривать в принципе не о чем.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:37 | Сообщение # 7112
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Незвезда, не пишите мне больше в личку, хорошо? Это же закон Инета - лички неприкасаемы. Штош вы палитесь. Тухло
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:38 | Сообщение # 7113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firefly, я и не собиралась тебе указывать, тем более что ты обычно пишешь по существу. Но когда твой коммент не по сабжу, уж извини.
Цитата firefly ()
Если мне что-то не нравится - я пишу об этом
Аналогично. Но стараюсь мысль не перекручивать, по возможности, только потому что оппонент мне нравится или не нравится. Если я предполагаю, что Ямочки (а также я и другие) не можем ощутить, что пережила Лакоста (и какой она на самом деле сильный человек) и что ее сподвигло на ошибочный шаг, то не надо к этому приплетать воображаемую зависть к чьей то семейной жизни.
Цитата Тантра ()
Мало того, что по моему ребёнку пришлись, так мусолят ещё целый день.
Может кто то и мусолит, а я хочу человека поддержать (если она читает), раз уж на обсуждение в ее теме не успела и ее закрыли.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
magarik Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:38 | Сообщение # 7114
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Прошу Вас не фамильярничать в мой адрес.

мимими pleasantsurprize
А до Лидоса вам как до Луны. Она талантливая девка, любимая всеми, мужиками - особенно
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:39 | Сообщение # 7115
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Незвезда, не пишите мне больше в личку, хорошо? Это же закон Инета - лички неприкасаемы. Штош вы палитесь. Тухло

Еще раз. Вы мне не интересны. Не помню что писала. Возможно на какой то момент, Вы показались мне адекватным человеком. Но нет. И устраивать с Вами холивары мне ни к чему. Я отреагировала на Ваш комментарий. Не более того.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:39 | Сообщение # 7116
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
лер, Так нас разные вещи возмущают. Сразу поддержала Касси, потому что задевать детей плохо. Очень плохо. Но трещать об этом целый день повторяя одно и тоже, это перебор.
Мало того, что по моему ребёнку пришлись, так мусолят ещё целый день. Думаете лакосте приятно, что 100 раз здесь напомнили о неполноценности её ребёнка.
Я бы не хотела таких полосканий.

Думаю,что Лакосте было бы приятно,что перед ней извинились.И это было результатом длительного обсуждения .Лакоста,надеюсь вы прочитали whiteflower
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:39 | Сообщение # 7117
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Та, которая невольно затеяла эту бучу извинилась. Может достаточно?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:40 | Сообщение # 7118
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
мимими
А до Лидоса вам как до Луны. Она талантливая девка, любимая всеми, мужиками - особенно

Я передам ей)


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:40 | Сообщение # 7119
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Особенно если человек и так уявлен дальше некуда.

Никто не виноват в проблемах Лакосты. Это не повод создавать проблемы еще кому-то. Тем, кто "тоже человек")))
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 14:41 | Сообщение # 7120
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Флер, я не о вас. Вы написали коротко и ясно. Я о девах в белых пультах, которые тут засели. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: