Болталка
Мартини Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:07 | Сообщение # 7041
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Как это так - жить рядом, но не вместе? Не разговаривать, не ссориться, не мириться, спать по разным углам? Иметь разные кошельки, в конце концов? Не хочу так.

а вот здесь и кроется разница между "семья" и "вместе живем".
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:07 | Сообщение # 7042
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Незвезда, общение в личке не говорит о том, что человек реален. Нельзя воспринимать сообщения в общественной сети близко к сердцу.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:07 | Сообщение # 7043
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Бить лежачего еще нельзя.


Лакоста не лежачая, Вы забыли про её агрессию против чужой семьи.

Цитата Незвезда ()
Но понять именно эту я могу


И я могу. Любовнице хочется есть, поэтому можно отобрать кусок хлеба у другой.

Цитата Незвезда ()
Старый козел просто воспользовался ситуацией.


Да, у Лакосты не получилось выиграть, но она могла это сделать, и тогда бы ситуацией воспользовалась уже она.

Цитата Незвезда ()
Потому что у нее в жизни нет НИЧЕГО хорошего.


Означает ли это, что из чужой жизни надо сделать тоже самое?

Цитата Незвезда ()
А самое главное, что в данный промежуток времени у нее нет никаких ресурсов для изменения своей жизни.


И поэтому она надеялась на чужие. Незвезда, это все понято. Она не сумела сохранить свои ресурсы (это было сложно с больным ребёнком), не сумела отобрать чужой ресурс. Так, кто ей виноват?

Цитата Casablanka ()
Почему бы не ответить адекватно?


Можно, Casablanka, но, примирительный ответ ни одну любовницу еще не остановил. Высказывание любовниц, как бывших, так и действующих в этой теме тому пример. Когда люди готовы сотрудничать, то можно и нужно сотрудничать, а вот когда они используют подлые стратегии, то здесь только одно: око за око, либо вы - проигравший.
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:11 | Сообщение # 7044
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Ямочки, человек не смог больше находиться на форуме.Это вам ни о чем не говорит?И да,я считаю,что Лакоста добрая хорошая запутавшаяся женщина,а Басти жестокая и неадекватная.И пусть Лакоста любовница все мои симпатии на ее стороне.И действительно тему она открыла,чтобы выбраться,в том числе и потому что жена тоже человек.Не заслужила она того,что здесь получила в ответ на свой SOS.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:12 | Сообщение # 7045
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вы- безликие персонажи.


Эээээ. Извините. Каки-таки безликие? Ваш лик тут часто и подолгу висел, так же, как и всех перечисленных. Единственная - Сола - не показала свой светлый лик. Опасаюсь, грит, что правду скажете. Но мы же воспитанные люди, в конце-то концов. Если не понравился кто-то - ничего ему не скажем. Вот так.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Чешская Республика
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:13 | Сообщение # 7046
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Лакоста не лежачая, Вы забыли про её агрессию против чужой семьи.

Не увидела ни слова агрессии. Вы предвзяты.
Цитата aurora_borealis ()
И поэтому она надеялась на чужие. Незвезда, это все понято. Она не сумела сохранить свои ресурсы (это было сложно с больным ребёнком), не сумела отобрать чужой ресурс. Так, кто ей виноват?

Еще раз. Она попросила совета как ЗАКОНЧИТЬ эти отношения. Ей было бы очень сложно сохранить свои ресурсы. В принципе у нее не было ни единого шанса.
Цитата Ямочки ()
Незвезда, общение в личке не говорит о том, что человек реален. Нельзя воспринимать сообщения в общественной сети близко к сердцу.

Она реальна. Вполне.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:17 | Сообщение # 7047
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, а вдруг не мой?) и не ваш)

Добавлено (31 Июля 2017, 13:17)
---------------------------------------------
Незвезда, значит надо шкуркой обрастать, панцирем, если так легко можно задеть за живое.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:17 | Сообщение # 7048
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Лакоста просила совета как ПРЕКРАТИТЬ отношения и начать новую жизнь..


Начать новую жизнь она сможет забрав у другой её ресурс, поэтому и не комментировала её тему. Хотя не исключаю вариант, что найдётся мужчина, который возьмёт на себя решение её проблем с больным ребёнком. Сказки тоже случаются. Но, на её месте я бы верила только в себя и сильные ходы.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:17 | Сообщение # 7049
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Фото можно и из Интернета нарыть, у подруги выть в аренду, все те с мужем, детьми, и всем остальным.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:19 | Сообщение # 7050
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Casablanka, но, примирительный ответ ни одну любовницу еще не остановил.

Я не про примирительный ответ. Я про адекватный. faint Если я наступлю на ногу, то прошу мне ее не отпиливать электропилой со ржавыми зубьями. rage Без наркоза. Можно тоже наступить или дать пинка. smile Кто-то же может проявить гуманизм? Где наш Красный крест или красный полумесяц? pazzled


Попробовать все
Казахстан
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:21 | Сообщение # 7051
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Не увидела ни слова агрессии. Вы предвзяты.


Предвзята. Спать с чужим мужем 4 года- это агрессия.

Цитата Незвезда ()
Она попросила совета как ЗАКОНЧИТЬ эти отношения.


Признать, что проиграла, так как чужой муж к ней не ушёл.

Добавлено (31 Июля 2017, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Я про адекватный. faint


Как Вы адекватно ответите на пост про неполноценность жены любовника, как человека (женщины)?
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:22 | Сообщение # 7052
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Единственная - Сола - не показала свой светлый лик. Опасаюсь, грит, что правду скажете. Но мы же воспитанные люди, в конце-то концов. Если не понравился кто-то - ничего ему не скажем. Вот так.

Inkla, я обычная тетка,хоть и в самом соку pleasantsurprize А невоспитанных здесь оказалось хоть отбавляй happy
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:22 | Сообщение # 7053
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Все такие нежные и ранимые, это просто форум, басти, я, Касабланка, флай, сола, вы- безликие персонажи.

Ни хрена! Какая я безликая? Вот ещё. У меня тут и друзья есть. И даже братья и сестры. И мы можем дискутировать. Без обид.


Попробовать все
Казахстан
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:24 | Сообщение # 7054
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Начать новую жизнь она сможет забрав у другой её ресурс, поэтому и не комментировала её тему. Хотя не исключаю вариант, что найдётся мужчина, который возьмёт на себя решение её проблем с больным ребёнком. Сказки тоже случаются. Но, на её месте я бы верила только в себя и сильные ходы.

Здоровые и свои дети бывают не нужны. Что уж говорить о больных и чужих. А насчет собственных сил, так она только на себя и рассчитывает. На ее любовника надежды никакой нет. Он не помогает ей материально. Что ж Вы не слышите то? Он единственная отдушина в данном промежутке ее жизни. А он ею пользуется. Потому как козел.

Добавлено (31 Июля 2017, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Как Вы адекватно ответите на пост про неполноценность жены любовника, как человека (женщины)?

То есть в слове ТОЖЕ Вы увидели пост про неполноценность? Ну что ж.. Бывает.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:24 | Сообщение # 7055
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Признать, что проиграла, так как чужой муж к ней не ушёл.

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло laught
Мужику, на секундочку, хорошо за полтос. Ходи потом за ним, терпи его старческий маразм......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:25 | Сообщение # 7056
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Casablanka, я про безликость написала к тому,что нельзя воспринимать близко к сердцу всех собеседников по анонимному форуму whiteflower


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:28 | Сообщение # 7057
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Он единственная отдушина в данном промежутке ее жизни. А он ею пользуется.


Она надеялась, что чужой муж - решение всех её проблем, надеялась на сказку. Её расчёт оказался неверен, потому что:

Цитата Незвезда ()
Здоровые и свои дети бывают не нужны. Что уж говорить о больных и чужих.

Добавлено (31 Июля 2017, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
То есть в слове ТОЖЕ Вы увидели пост про неполноценность?


Перечитайте все предложение.
Российская Федерация
Sola Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:28 | Сообщение # 7058
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Что ж Вы не слышите то

Потому что клиника.Поле боя,шахматная доска и деревянные солдатики на ней.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:28 | Сообщение # 7059
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, так никто не планирует такой итог семейно жизни, а хрен ли делать, судьба! *развела руками*
Поэтому, в том числе и на своем опыте я писала в теме Ланы про слезливых старушек. Кроме унижающей жалости ты от мужа не добъешься ничего. Невозможно любить, снова захотеть, загореться, рядом с унылым человеком. Жить рядом с вечно плачущей старушкой с укором в глазах - невыносимо. Это как себя закопать рядом. Мой свекор, я больше, чем уверена, первый раз -ладно, козел, но два вторых загулял с фейерверком от вселенской тоски, поселившейся дома. Они оба не смогли начать новый этап, неважно, вместе, раздельно, но новый.
Вот у Евро, я думаю, муж еще локти покусает, даже когда будет каждые два года жениться на моделях пятнадцати лет. Но Евро -то, фьють, улетела. Не все измеряется возрастом и упругостью попы. Цепляет то, что она тебя бросила.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:29 | Сообщение # 7060
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
значит надо шкуркой обрастать, панцирем, если так легко можно задеть за живое.

потребность
плеваться ядом и цинично ржать
не у всех

Беларусь
Поиск: