Болталка
Старуха Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:50 | Сообщение # 7021
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
У мну частенько подозрение, что басти , развлекаясь на форуме,одновременно релаксирует с бокальчиком в руке...в пылу общения градус всё выше ...
отсюда этот апломб,эта необъяснимая жестокость.
по такой же причине она нечаянно сентиментально сболтнула о своём предстоящем бракосочетании с флёрдоранжем...
Беларусь
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:50 | Сообщение # 7022
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
В рамках человеческих отношений невозможно получать удовольствие причиняя боль другому человеку.

А Вы не думаете, что жене ЖЛ Лакосты пофиг где проводит полчаса в неделю ее муж? С какого то перепуга Вы возвели ее на мученический пъедестал и надели на нее терновой венец. В рамках человеческих отношений нельзя задевать детей. Любых. ИМХО. Бить лежачего еще нельзя. Совсем. Добивать колкими фразами . Много чего нельзя. Но видимо Басти как жене можно, а место любовницы под лавкой. Еще раз. Я не оправдываю любовниц. Никогда. Но понять именно эту я могу. У нее ничего и никого нет. Она ОДНА растит ребенка- инвалида. Старый козел просто воспользовался ситуацией. А она готова была прилепится к кому угодно. Потому что у нее в жизни нет НИЧЕГО хорошего. Давайте все начнем ее этим тыкать. А самое главное, что в данный промежуток времени у нее нет никаких ресурсов для изменения своей жизни. Ни материальных, ни физических.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:50 | Сообщение # 7023
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Сохранять свою семью – это максимальное действие для женщины. А каждая из нас стремится к максимальным действиям и ощу


По мне, сохранять надо в первую очередь СЕБЯ.

Чо толку быть в "семье", если это только ФАСАД?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:52 | Сообщение # 7024
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
одновременно релаксирует с бокальчиком в руке...в пылу общения градус всё выше ...

А говорит, что на работе... faint


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Чешская Республика
aurora_borealis Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:53 | Сообщение # 7025
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Куда уж мне спорить с истинными арийцами...........


А зачем спорить? Уберите из ситуации больного ребёнка, и может тогда что-то увидите. Больной ребёнок не средство и не оправдание подлых поступков.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:53 | Сообщение # 7026
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Мужчина отдаёт предпочтение той, с которой живёт, а не той, с которой спит

Если бы все было так просто... Не было бы столько страдающих жен и разрушенных семей.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:56 | Сообщение # 7027
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Когда получен не тот результат, то что-то не так с порядком.

И ещё немного про результат. Сейчас настолько загажена экология, что "не тот результат" может быть получен у самых здоровых родителей. И бывают всевозможные несчастные случаи и аварии. Никто ни от чего не гарантирован.

Добавлено (31 Июля 2017, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
о-то увидите. Больной ребёнок не средство и не оправдание подлых поступков.

Совершенно верно. Поэтому его вообще не стоит трогать. Пусть растёт и выздоравливает.


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:57 | Сообщение # 7028
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
У мну частенько подозрение, что басти , развлекаясь на форуме,одновременно релаксирует с бокальчиком в руке...в пылу общения градус всё выше ...
отсюда этот апломб,эта необъяснимая жестокость.
по такой же причине она нечаянно сентиментально сболтнула о своём предстоящем бракосочетании с флёрдоранжем...

ахаха да, вот алкогольное опьянение - оправдывает эту грязь, которая частенько льется с ее постов.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:58 | Сообщение # 7029
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну, началось. Ну чего вы метете все подряд?


Попробовать все
Казахстан
MuraMurka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 12:58 | Сообщение # 7030
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А говорит, что на работе...

Басти свои сообщения пишет рано утром, собираясь на работу. И потом ей не до срача форумского... Вечером придет, раздаст всем сестрам по серьгам laught
А по существу - уже с десяток страниц копья ломаются на тему кто что сказал и что на самом деле имел ввиду. Хотя Лакоста не взывала к общественности с просьбами предоставить ей социального адвоката.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:00 | Сообщение # 7031
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
казал и что на самом деле имел ввиду. Хотя Лакоста не взывала к общественности с просьбами предоставить ей социального адвоката.

И сама ответила в своей теме. Единственное жалко, что закрыла тему , видимо после сообщений басти.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:00 | Сообщение # 7032
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Упрекая другого в использовании некорректных средств, не стоит ли самому быть корректным? Чего собирать -то все подряд?


Попробовать все
Казахстан
Sola Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:01 | Сообщение # 7033
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Больной ребёнок не средство и не оправдание подлых поступков.

А на мой взгляд сказать женщине,имеющей ребенка-инвалида,что она неполноценна и сама в своей трагедии виновата это более подлый поступок,чем с отчаяния завести старого козла-любовника,на котором и так уже пробы ставить негде.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:02 | Сообщение # 7034
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лакоста просила совета как ПРЕКРАТИТЬ отношения и начать новую жизнь...А вместо этого начались выяснения подробностей адюльтера и раскрутка автора на неосторожное слово. А потом и еще фразы, что на "вашем месте я бы удавилась". На мой взгляд, это психическое отклонение - писать такое незнакомому человеку.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:02 | Сообщение # 7035
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Sola, да вы что? Просто буковки на анонимном форуме и кувыркания с чужим мужчиной. Честно так считаете?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:03 | Сообщение # 7036
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И сама ответила в своей теме. Единственное жалко, что закрыла тему , видимо после сообщений басти.

Именно после этих сообщений. У девушки был шок.
Цитата Sola ()

А на мой взгляд сказать женщине,имеющей ребенка-инвалида,что она неполноценна и сама в своей трагедии виновата это более подлый поступок,чем с отчаяния завести старого козла-любовника,на котором и так уже пробы ставить негде.

+10000000


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:04 | Сообщение # 7037
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Чо толку быть в "семье", если это только ФАСАД?

да. Фасад сохранять ни к чему, семью сохранять нужно. Вы, девы, тут описываете ситуации с мужьями, а я читаю и описываюсь со страху. Что если вдруг у меня так же будет. Как это так - жить рядом, но не вместе? Не разговаривать, не ссориться, не мириться, спать по разным углам? Иметь разные кошельки, в конце концов? Не хочу так.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Чешская Республика
Ямочки Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:05 | Сообщение # 7038
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Незвезда, шока не увидела, адекватно ответила басти.

Добавлено (31 Июля 2017, 13:05)
---------------------------------------------
Все такие нежные и ранимые, это просто форум, басти, я, Касабланка, флай, сола, вы- безликие персонажи.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:06 | Сообщение # 7039
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
шока не увидела, адекватно ответила басти.

Я общалась с ней. В личке. Ответить адекватно, это воспитание whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 31 Июля 2017, 13:07 | Сообщение # 7040
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
вашем месте я бы удавилась".

Если бы да кабы.... Наше дорогое МРЗД очень любит такого рода заявления...


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Поиск: