Болталка
Мартини Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 15:55 | Сообщение # 9341
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Но мысли то появятся.

Об этом я и писала.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 15:58 | Сообщение # 9342
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Куда подевалась тема Ландыши??

Опять что ли "срезали" букетик, чтоб не пахло?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Мартини Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 16:09 | Сообщение # 9343
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 20:45 | Сообщение # 9344
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, а смысл блокировать, новый аккаунт сделать может за 5 мин?? Может проще ее сообщения сваливать в одно место. Читать альтернативное мнение интересно, может я не права?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 21:07 | Сообщение # 9345
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Угу, угадали. Бесы суетные.

Ну да, ну да. Жрать всем охота. А уж еда ли, или едок, выбор индивидуален. smile
Цитата Lidika ()
спасибо

sm8 sm5
Цитата Lidika ()
будут еще "приходы" Неисправима.

Угу. Переоденется только. happy
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 22:46 | Сообщение # 9346
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Cleo, суетные здесь в каком плане, человек не понимает что позорится, выставляет напоказ все свои неприглядные стороны, злится что его не понимают и это все по нарастающей. То есть в прогрессии, будет круче. Если не отстанет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
KatLe Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 23:05 | Сообщение # 9347
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Lidika, у меня к вам вопрос. 9 сентября заметила странное явление. Исчезло два часа. Отследили по разнице во времени с Америкой. То есть именно 9 сентярбя эта разница стала на два часа меньше. Посмотрели все сайты. Думали комрьютерный глюк. Проверили по механическим часам и списались с американцами. 10 опять все восстановилось. Примерно в три ночи. Сидим вот думает, что это было и заметил ли кто ещё? Поисковики молчат глухо.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 23:37 | Сообщение # 9348
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
KatLe, в Питере такого не заметили. По крайней мере с 10.00 до 17.00 дня, за временем следили. Механические часы были идентичны по показаниям с электронными (телефон, компьютер, наручные кварцевые).

Где был провал во времени? Территориально?

Логическое объяснение вспышка на солнце за 7.09, а Земли достигло 9.09 . Ученые говорят, что подобное происходит за два-три дня http://comandir.com/2017....ej.html


Красота спасет мир!
Российская Федерация
KatLe Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 00:49 | Сообщение # 9349
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Lidika, мы смотрели прямую трансляцию CNN об урагане. Там на экране отображалось местное время Флориды. Разница всегда 7 часов.
У нас было 18 с чем-то, а на экране в студии отображалось 13 с чем-то. Минуты совпадали. А вот часы... Должно было быть 11, а не 13.
Первая мысль сбой в компе. Проверили время по телефонам. Вай-фай соединение и телефонные подключения. Потом сверились с настенными часами. Они на батарейках и не подключены к сети. Забили в поисковиках разницу во времени. Все сайты выдали 5 часов вместо 7-ми. faint
Списались с Майами, спросили сколько у них показывает времени. 13 с чем-то. То есть реальная разница на тот момент пять часов. Тупили долго в экран, смотрели карты и прочее... ничего не поняли. Решили, что почему то перевели часы. У нас или у них, так и не поняли. Проверяли эту разницу потом до самого сна. Утром первым делом включили компы и телефоны и опять забили разницу во времени. 7 часов как обычно и было. Трансляция с американского телевидения тоже стала показывать стандартные семь часов. faint
И вот что это было? И как смогли глюкнуться настенные часы на батарейках? pazzled
Я вот прям озадачена этим явлением. Все попытки его рацианально объяснить никак не прокатывают.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 07:13 | Сообщение # 9350
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Lucielu, рада за вас, что идеально. Но видится мне ваше состояние всё-же как нервный срыв. А срывы эти могут быть не обусловлены внешними факторами. Но все же не буду каркать.
Удачи вам, Лукреция! И возвращайтесь к нам прежней smile
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 07:30 | Сообщение # 9351
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата Lucielu ()
у меня как раз все сейчас идеально.

rose rose rose sm5 sm5 sm5 whiteflower whiteflower whiteflower
Цитата Lucielu ()
папа мне с университета не помогает

А если и помогает, что здесь такого? Всё для детей, всё ради детей.


Не дождетесь!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 08:21 | Сообщение # 9352
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
помидора, а разве это Лукреция?
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 08:37 | Сообщение # 9353
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
KatLe, У меня произошло тоже интересное вдруг начали глючить метеостанции в квартире мамы и моей. У мамы отдельный датчик показывал нормальную температуру на улице, а дополнительный постоянно менял на экране показания. Так было в течение 20 минут, а потом все восстановилось, а у меня как глюканул, так и остался в неверных значениях. Придется новую станцию покупать. Тоже была очень удивлена, но связываю это с магнитной бурей.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 08:47 | Сообщение # 9354
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Да че уж там. Конец света близок. Магнитные полюса поменяются местами, и земля налетит на собственную ось sorry
Время ускоряется, упллотняется, сжимается. Скоро совсем закончится, и наша Вселенная снова вернётся к прежней сингулярности. Сожмется в точку. pleasantsurprize
А мы вон время на переживания из-за мужиков тратим .
Спешите радоваться жизни, "зима уже близко!" (с) sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
KatLe Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 09:48 | Сообщение # 9355
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
151971, но странный же факт. Я вот не могу его объяснить. Ни научно, ни стебом. Хотелось бы просто списать на то, что крыша съехала, но я не одна это видела. Нас человек десять было, в общей сложности. И никто не высказал здравых версий. Даже айтишники.
Цитата 151971 ()
Время ускоряется, упллотняется, сжимается.
Времени нет, как и материи. В вашем понимании этих терминов. Это я вам как физик говорю. И это уже точно доказано и пересмотру не подлежит. Всё только вихри энергии. Мы с вами тоже, по большей части, просто пустота.
Ну это так, информация, чтобы филологи могли поглумиться над естественными науками. sorry
151971, знаете, я вот тут третий год как погрузилась в современные научные теории, и забавная вещь получается, похоже, что все, что мы считали магией, эзотерикой и прочим бредом, скоро будет более научно, чем уравнения Максвелла. Не в том конечно диком виде, что себе большинство представляет, но все же. Какие то уж совсем невероятные вещи, с точки зрения здравого смысла, нашли свое подтверждение и доказательства.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 10:07 | Сообщение # 9356
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата KatLe ()
Какие то уж совсем невероятные вещи, с точки зрения здравого смысла, нашли свое подтверждение и доказательства.

KatLe, расскажете подробнее?
Германия
KatLe Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 10:12 | Сообщение # 9357
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Лампуса, ну да, это скорее всего сбой аппаратуры на фоне вспышки на Солнце. Такие вещи понятны. А вот эти два часа... если задуматься, то это вообще то жутко. faint
Друзья из Штатов говорят, что ураган как раз в это время повернул на запад. Эвакуировали же все восточное побережье, потому что он шел туда. И в этот вечер он сменил направление на западное и пошел на Тампу. Народ с восточного побережья очень сердился, что их не предупреждали и не эвакуировали так массово.
Хотя ураганы конечно сложно предугадывать куда повернут. sorry
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 10:16 | Сообщение # 9358
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
aurora_borealis, говорят что да. И Лидика это подтвердила
Очень странно. Не понятно как это можно обьяснить.
Российская Федерация
KatLe Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 10:20 | Сообщение # 9359
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Паутинка, это в основном касается физики частиц, ну то есть основ мироздания. Очень долго придется рассказывать.
Если вкратце, то есть основания думать, что вся Вселенная, или то, что мы ею называем, разумна. То есть фундаментальные частицы (условно частицы, потому что это термин для материи, а её нет, все вокруг это только энергетические поля разной степени плотности), обладают сознанием. И вся информация передается мгновенно, что противоречит основным законам физики и теории относительности. Ну и "материя" скорее всего "возникает" как следствие некой "осознанной программы". То есть в принципе можно осторожненько так начинать говорить о возможности материализации мыслей. sorry И это будет уже чисто научно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 10:38 | Сообщение # 9360
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Уж не знаю в тему или нет, но слышала, что на Тибете, в монастыре уже не одну сотню лет, делают свечи, которые горят ровно год. С прошлого, 20 века, эти свечи стали гореть гораздо больше времени, если мне не изменяет память, 1г и 3 месяца. Так что время ускорилось, это факт. Или часы вот так пропадают.
Российская Федерация
Поиск: