Болталка
Tristy Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:58 | Сообщение # 9181
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Не без этого.
Но их детство будет более целостным и спокойным, в сознательном возрасте подобное знание послужит уроком на будущее.

Уроком чего?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:58 | Сообщение # 9182
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Флай, я чесгря тоже не понимаю зачем вам уходить от мужа. У вас спокойные доброжелательные отношения. Вы до этого парео не чувствовали, что муж охладел. Он вас не унижал, не обижал, тщательно скрывал свой тайный сад. Это говорит о том, что вы небезразличны мужу, ценит вас. У женщин после 50 лет, а у мужчин после 55 идет угасание либидо. Другие приоритеты возникают согласно уровню гормонов, желаний и потребностей. Будете ходить в лес, как сейчас. Гулять под луной, разговоры о политике или прочитанных книгах. Муж вам не противен, от добра добра не ищут. Тренажерный зал ежедневно- это замечательно, но лично мне не подходит, нет сил и здоровья. Для этого тоже ресурсы нужны. Найдите для себя интересные занятия, сын опять же еще не выпорхнул из гнезда. Есть чем жить вам. Я лично не вижу повода рвать когти. Ломать- не строить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Гидра Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:58 | Сообщение # 9183
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Уроком чего?

Как оно бывает и какие варианты поведения существуют.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:59 | Сообщение # 9184
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тренажерный зал ежедневно- это замечательно, но лично мне не подходит, нет сил и здоровья. Для этого тоже ресурсы нуж

Не об этом речь, что надо ежедневно тягать штангу или побежать в загс за разводом. Речь о том, что надо чем нибудь заняться для себя, чтобы двигаться вперёд. Не причитать, а действовать. Ну хоть как нибудь, но не сидеть на гвозде.


Попробовать все
Казахстан
Tristy Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:59 | Сообщение # 9185
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Как оно бывает и какие варианты поведения существуют.

Эти все варианты нацелены на то, чтобы вырастить детей, как я понимаю. Когда об этом думаешь, детей совершенно не хочется. Так можно и без внуков остаться.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:59 | Сообщение # 9186
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эйфория, кстати, я пошла в зал за силами и здоровьем. Ноги уже не могла таскать. Спина отваливалась. Физические силовые и кардио упражнения в зрелом возрасте необходимы, если не хочешь быть старухой Извергиль ( так мой муж называл старых скрюченных бабок).


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:59 | Сообщение # 9187
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Не причитать, а действовать. Ну хоть как нибудь, но не сидеть на гвозде.

Да перекос в другом. Можно гвоздь вытащить и сидеть без гвоздя в заднице. Лишь бы нравилось сидеть, не двигаясь. А можно скакать аки конь и быть недовольным скачками. Оптимальное решение нужно найти.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Гидра Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:59 | Сообщение # 9188
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Когда об этом думаешь, детей совершенно не хочется.

А Вы не думайте заранее, не лишайте себя того большего, что ещё будет. Даже в мыслях.
В жизни всякое бывало, но у каждого свой путь.
Детей "захочется" от конкретного мужчины и только от вас обоих зависит то, в каких условиях вырастут ваши дети.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:59 | Сообщение # 9189
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Оптимальное решение нужно найти.

Нужно. А как, если сидеть, не двигаясь? Само придёт?


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 14:00 | Сообщение # 9190
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Тетка у него, потому и пофиг на вас.

вот да. Плавали, знаем


Не факт. У людей, занятых серьезным бизнесом, порой времени нет на сон и еду. Им не до женщин. Как правило у таких мужиков -ранняя импотенция. Сколько их таких погоревших на работе, не счесть.

Добавлено (10 Сентября 2017, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
как, если сидеть, не двигаясь? Само придёт?

Само не придет. Думать надо, что делать. Или ногами и руками шевелить или с башкой поработать. Договориться самим с собой, что лежать на диване сутками -это зе бест)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Гидра Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 14:00 | Сообщение # 9191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Нужно. А как, если сидеть, не двигаясь? Само придёт?

Вы уверены в том, что Флай не двигается?
Тем более бытует мнение, что
Цитата Dimirok ()
Можно просто быть счастливым а остальное подделка, заменитель.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 14:00 | Сообщение # 9192
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Гидра, вы полагаете, что она счастлива и от счастья подскуливает периодически, дабы не сглазили?


Попробовать все
Казахстан
Гидра Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 14:00 | Сообщение # 9193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Casablanka, так не честно) вопросом на вопрос.
Во всяком случае, лично я не вижу обратного.
Человек не жалуется и всегда тепло отзывается о том, что происходит в ее жизни. Не без иронии, что похвально.
Что конкретно ей менять? Идти как Вы в зал?
Я просто хочу Вас понять.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 14:00 | Сообщение # 9194
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
вы полагаете, что она счастлива и от счастья подскуливает периодически, дабы не сглазили?

Возможно, что так sm12


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 14:00 | Сообщение # 9195
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Гидра, даже если страсть как захочется, меня нужно будет ещё долго уговаривать. Инстинкты инстинктами, а последствия на всю жизнь. Мне нужны гарантии.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Гидра Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 14:01 | Сообщение # 9196
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне нужны гарантии.

Например?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 14:01 | Сообщение # 9197
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Гидра, вы здесь недавно, поэтому не понимаете наш диалог. Флай переживает, что все окружающие родственники ее недооценивают в нужной мере: муж, сын, мать, невестка, брат. Что она свои блестящие данные не реализовала так, как они того заслуживают. Вот и все. Насчёт зала. Мать все время попрекает ее лишним весом. Но если ей комфортно, то зачем зал? Это просто рассуждения о том, что если человек недоволен своей жизнью, то надо с чего-то начинать. Хотя бы с утренней прогулке в парке.


Попробовать все
Казахстан
firefly Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 14:01 | Сообщение # 9198
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
она счастлива и от счастья подскуливает периодически, дабы не сглазили

Чужая тема. Щас придёт Лидика и будет ругаться.
Если честно, меня доканывает сейчас трэш на работе.
Я всё понимаю, что это работа, всякое бывает, но меня подставляют по полной.
И муж стоит в сторонке и наблюдает.
Не могу отключиться и не нервничать. Я переживаю за то, что я делаю.
Муж как бы считает, что это лишнее - надо методично и кропотливо делать свою работу.
Я делаю, максимально кропотливо. Но ведь ещё и чужие косяки должна разгребать, извиняться и судиться. У меня сейчас два суда в производстве. Третий на носу. Отсуживаю деньги у тех, кто поставил некачественное оборудование, которое либо сразу сломалось или через месяц эксплуатации. Я это оюорудование не выбирала, не покупала - но гимор мой от и до.
Аналогично- компаньон взял бухгалтера. Ей отдали отгрузки в том числе. Так она за месяц такого наворотила в 1С, что я два месяца разгребалась после того, как она стремительно уволилась. Особенное удовольствие я получила, когда решала с покупателями-плательщиками НДС вопрос задвоения номеров счетов-фактур. Бухгалтера меня поймут - какое наслаждение я получила от общения с бухгалтериями покупателей, которые справедливо мне указали, что я бухгалтер - мудак и подставляла. Я ж не буду всем объяснять, что это не я, а Марья Петровна, которая уволилась. Отдельное удовольствие - это транстпортные компании. Ну с ними я хоть немного разобралась - знаю, что надо спрашивать и где могут быть подводные камни. Но пару раз нарвалась так, что плакала. Потому что покупатели ругаются, а я не могу заставить транспортников сделать так, как надо контрагентам.
У меня началась мания - я всех теперь прошу мне всё писать по почте, чтобы они потом не могли отказаться от своих слов и у меня были доказательства того, о чём мы договаривались.
Ну и самый апофеоз - это всё я делаю без зарплаты. Денег-то нет. Убытки.
Плач Ярославны пятиминутка ненависти завершён.
Спасибо, что выслушали.
Автор, сорри за флуд.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 14:01 | Сообщение # 9199
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Например?

Например финансовые. И недвижимость, конечно. И много ещё чего я бы предварительно обговорила и заключила бы договора в письменной форме.
Потому что просто так поменять всю свою жизнь, перевернуть всё с ног на голову я не могу за просто так )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 14:01 | Сообщение # 9200
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И муж стоит в сторонке и наблюдает.

Странная позиция для ответственного и доброго человека. Ещё и близкого родственника. Мой бы всех покрошил в винегрет, если бы посмотрели косо.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: