Болталка
Лисса Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 18:35 | Сообщение # 801
Удаленные





Цитата (Элли)
Для тех, кто его страстно желает другим - не существует, имхо.


А вот здесь интересно. Хотя бы тем, что когда вроде бы отпустил и зла не желаешь, что-нибудь происходит.
Казахстан
Lora1809 Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 21:27 | Сообщение # 802
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Моё мнение, если человек совершил циничный поступок, обидел кого-то, или поступил не порядочно, то рано или поздно ему в той или иной форме это вернётся. Так или иначе, в жизни приходится за всё платить.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
Ириска Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:36 | Сообщение # 803
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Девочки, кто нибудь слышал про практики кручения воронок, возвращения женской силы? Собираюсь посетить данный семинар, но толком ни чего в интернете не нашла, может у кого нибудь есть опыт или какие нибудь знания?
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 12:46 | Сообщение # 804
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Ириска, чисто из интереса набрала в поиске про эти воронки.. Сходите, потом расскажете. Я к подобного вида "семинарам" отношусь очень неоднозначно, особенно массовым и разрекламированным.
А по поводу что такое воронка? Это ваша энергия, только вы ее направляете определенным образом, ваше аура, биополе, называйте как хотите, в которое будет притягиваться то, что вы хотите.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Ириска Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 13:48 | Сообщение # 805
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Арнестина, вот меня и интересует, кто нибудь слышал про это? Здесь на форуме много чего интересного, пробуешь, пытаешься, что то не получается. Мне иногда для большего успеха визуализация нужна.
По поводу сбора и направления энергии это я поняла. Из скудной интернетинформации мне кажется, что интуитивно я это проводила с бывшим мужем. Шел обмен, симбиоз, он мне я ему, его карьера действительно шла вверх, ему пророчили хорошее будущее, я тогда в шутку ему говорила, что я его талисман. Но когда пошел обман с его стороны, я перестала как бы получать энергию от него, стала полным донором, со временем нашла в себе силы ушла от него, а он по карьерной лестнице остался на той же должности, которой он добился во время нашего совместного доброго проживания. Также было и любимыми мужчинами. Хотелось бы научится управлять этим осознано и можно ли вообще, а то возможно это работает только когда женщина влюблена (имею ввиду буйство чувств) и только на подсознании?
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 14:46 | Сообщение # 806
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата (Ириска)
возможно это работает только когда женщина влюблена
Во время влюбленности и страсти и так происходит большой энергетический подъем, поэтому, естественно, в это время сил больше.
Цитата (Ириска)
Хотелось бы научится управлять этим осознано и можно ли вообще
Если верите в тренинги и групповые занятия за деньги, попробуйте. А так, все техники между собой связаны, тоже УМТ - занимайтесь им, оно очень развивает все остальное.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Ириска Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 15:01 | Сообщение # 807
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата (Арнестина)
верите в тренинги и групповые занятия за деньги

Ни разу не участвовала, даже не знаю, что ожидать. Жалко выбросить деньги на ветер.
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 15:37 | Сообщение # 808
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Вот именно так я к этому и отношусь -
Цитата (Ириска)
деньги на ветер


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Воскресенье, 24 Марта 2013, 16:56 | Сообщение # 809
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
У моего отца странная зависимость от сестры, вроде импринта.
Она на 7 лет старше, когда началась война, ей было 7 лет, ему 2г. Она прятала его от полицаев (они на Украине жили), как говорит отец, прям с надрывом, когда я в чем-то пытаюсь не согласиться в его отношениях с сестрой. Есть еще сестра (на 2 года старше) и брат, он младше на 11лет.
Не знаю, что там с полицаями было, но дед, которого отправили на коне с шашкой против танков (именно так!), после окружения и разгрома своей дивизии вернулся в село, и там его заставили работать (он тракторист), иначе семья (трое детей) были бы убиты. Вообще по воспоминаниям бабушки, очень голодно было, за колосок с бывшего колхозного, а на тот момент немецкого, поля, расстреливали. Ели все живое, и все, что росло, сорняки и тд.
Но.
Большие ведь территории были под оккупацией, люди выживали, как могли, спасали своих, чужих детей, прятали от немцев раненых, в общем, что говорить, все об этом читали. При этом потом все адаптировались, сохранили благодарность, но не остались же в такой сильногй эмоциональной зависимости! Чтоб на жалобы на другую сестру собираться ехать с одного края страны на другой, когда сам еле ноги волочит, и "разбираться". Причем объясняешь, что там есть свои дети, внуки, пусть они разбираются, ну что ты сможешь сделать? - "Она меня от полицаев прятала!" - С надрывом в голосе и порывом рубашку на груди разорвать.
Какая-то между ним странная связь, какое-то прям неоплатное чувство долга у отца перед сестрой, что своя дочь становится чуть ли врагом, если не соглашается с чем-то на эту тему. Всю жизнь тянулся не на свою семью, а на родителей и сестру. Дом родителей оба сына переписали на эту сестру, какие-то сберкнижки, которые родители сделали на сыновей, тоже отошли той сестре, якобы на Украине не-гражданам Украины не выдают деньги со сберкнижек времен СССР. Ну да бог с ними, просто показательно это в том ключе, о котором я пишу.
Во второй половине января этого года эта сестра умерла, отметив за пару дней 80-тилетний юбилей. И кажется мне, отец сильно сдал именно из-за этого, и эта какая-то пуповина, так странно и накрепко привязавшая его к сестре, может утянуть его за ней.
Как разорвать эту пуповину? Девочки-ведьмочки, кто может посмотреть эту "сладкую парочку"? Что-нибудь мне посоветуете?
Российская Федерация
Ёжик Дата: Понедельник, 22 Апреля 2013, 03:54 | Сообщение # 810
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Девочки, а есть в наших рядах кто-нибудь из Новгорода или Новгородской области? (нужен совет)


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Маринка Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 01:14 | Сообщение # 811
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Ёжик, У меня дача недалеко от границы Вашей области


ничего случайного нет
Российская Федерация
Ёжик Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 02:37 | Сообщение # 812
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Маринка, а село Меглецы случаем Вам не знакомо? Меня очень интересует как туда добраться, если не на машине ехать. И вообще реально ли туда добраться общественным транспортом. Просто у меня туда посылка ушла, продавец чуточку (почти на 2 тыс.км) попутал адрес доставки, теперь такая жвачка и бодаловка, что проще поехать самой забрать чем ждать пока 2 почты с продавцом договорятся о переадресации, и договорятся ли вообще - не понятно.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Маринка Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 10:21 | Сообщение # 813
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Ёжик, это от меня далеко. По трассе Р-8 от Боровичей км 200 проехать.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 07:43 | Сообщение # 814
Удаленные





Ну послушайте, эта девушка....Жаловаться буду sm12
В личку оскорбляет, зацепило ее что я нейтрально-отрицательна.
Собственно высказала своё мнение. Я неадекватна. sm7
Пойду застрелюсь.
Казахстан
Леда Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 09:33 | Сообщение # 815
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчане! Давайте будет относиться к друг другу с уважением! Если человек вам неприятен, не нужно его оскорблять, просто обходите его тему стороной! Благодарю вас за понимание!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 09:59 | Сообщение # 816
Удаленные





Это итак понятно что стороной. s7
Казахстан
Шеффлера Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 05:16 | Сообщение # 817
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Анин, живет-то он своим умом, но все старается сделать для родительского дома, для сестры. А сам себя зовет спартанцем, которому ничего не надо, ну вот соответственно, ни у него, ни у меня, ничего и не было. Не приглашала однокласнсиков в гости, ибо было стыдно, а просьбы и требования и даже истерики - ну порвал на груди рубаху, чуть ли не рыдая, и дальше все как было.
Ладно, это так уже, не изменить, сейчас там и психика очень страдает на фоне хронической неуживчивости, одиночества, алкоголизма и сильного атеросклероза.

Я чего сюда зашла, тут с дочей сериал "Кухня" смотрели, ну так да, забавный сериал, обсуждаем отношения персонажей, и тут она по эпизоду пьяной измены парня выдает - ну он же был пьяный, мол, это простительно, любит-то он ту, которой изменил. Я аж ругаться начала, на тему, что это не оправдание и не повод для прощения. Откуда в ребенке уже такие понятия и готовность прощать/оправдывать пьяную измену? Я вообще пьяных не люблю, она их и не видит, кроме деда в запое 4 года назад, теперь вот думаю, как этот вопрос продвигать, про измены в целом и всякие оправдательные (выпил, она его обидела и тп). Дитю почти 10 лет, но так-то они уже про секс все в курсе, что называется изменой, знают.
Российская Федерация
zzz Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 12:00 | Сообщение # 818
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
По поводу сериала, да и вообще по поводу фильмов о любовных треугольниках- это прост жесть. Навязывается нашим девочкам принятие измен, предательства, унижения и все это преподносится на блюдечке с розовой каемочкой. Нет ни одной причины, по которой об тебя могут вытереть ноги. НИ ОДНОЙ.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 12:11 | Сообщение # 819
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Анин, Еще не сталкивалась, но уже болею от этого, сыну 12. Учиться не хочет и естественно пойдет в армию, что бы потом найти работу. Так как зять не мог устроится и основная причина не был в армии. Пугает служба реально. Зачем такое унижение нужно. Войны не будет, у нас и так все ресурсы перетащили, а землю захотят тоже что нить придумают. Мужественность воспитывают, не мужественность, а приучают подчиняться.

Добавлено (07.Июля.2013, 12:11)
---------------------------------------------
Шеффлера, Про сериалы, так то копия нашей жизни. Девочка Ваша умница. Поняла, что мужики из другого теста, с дешовочкой переспал, а вот серьезную девушку на чувства не разведешь, хотя с ней там он уже тоже переспал.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
мудрена Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 14:45 | Сообщение # 820
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Анин, svetka68, Очень понимаю ваши тревоги и переживания! Моему старшему сыну тоже 12 лет. Сама волнуюсь по этому поводу. Есть деньги, есть связи, но муж категорически хочет отправить сына в армию. Сам служил, да. Но у него рост 2м 10см и вес за100 кг - ходил в гражданке - зимой дубленочка, ботиночки теплые - всё как у людей! Да и после института уже. А я сама видела солдатскую жизнь изнутри - в военном госпитале медсестрой до института 5 лет отработала. Летом в стоматологии - сплошные переломы челюстей, да по несколько раз. А зимой нас всех в пульмонологию - на подмогу - ребята с пневмониями толпами поступали - все уже в запущенном состоянии и с температурой за 40!
А чуть оклемались - ножки портяночками перевязали, бушлатики мокренькие и вонюченькие надели и вперёд - убирать территорию!
Анин, есть же какой-то комитет солдатских матерей - помню, что родители этих солдат туда всё обращались. Помню, что начальники потом суетились. Но я тогда молоденькая девчонка была - ветер в голове. А ведь надо было на ус наматывать!


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 08 Июля 2013, 14:52
Российская Федерация
Поиск: