Болталка
neon Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 15:21 | Сообщение # 821
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (мудрена)
Есть деньги, есть связи, но муж категорически хочет отправить сына в армию. Сам служил, да.

Может в Военно-морской флот.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
мудрена Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 15:50 | Сообщение # 822
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
neon, Вы прямо как мой муж - он как раз туда и мечтает сына отправить!
Ой, нет - я сумашедшая мамаша - в самую ближайшую часть, чтобы пирожки и теплые носочки laught
А у сына лучший друг сам пошёл в Суворовское. Вот приехал на первые летние каникулы - доволен! А как изменился! Поумнел, повзрослел! Много рассказывал. Сын даже заинтересовался. У меня сложилось представление, что похоже на армию, но с хорошими условиями и с другим отношением к людям.
Почему бы не изменить службу в армии хоть немного в таком направлении!? Или я что-то не понимаю?


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 08 Июля 2013, 15:51
Российская Федерация
мудрена Дата: Среда, 10 Июля 2013, 14:49 | Сообщение # 823
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Анин, Вашему сыну действительно повезло. Я рада за Вас! А год пролетит и не заметите.
Российская Федерация
Juno Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 21:56 | Сообщение # 824
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
svetka68, У вас новая аватарка? Я в восторге! Впечатляет! А если кто-то слишком суеверный, то наверное боится даже.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 22:34 | Сообщение # 825
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Не для устрашения, наоборот чувствую себя в меру самокритичной, из всех ведьм эта мне ближе по статусу. Детей не ем и с демонами не якшаюсь, а вот леших и кикимор привечаю.

Добавлено (11.Июля.2013, 22:34)
---------------------------------------------
Да и нос уж больно похож.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 23:21 | Сообщение # 826
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Девочки!Мой 27 июня демобилизовался.Что пережила - поймут мамочки солдатиков.Закусив губу,ждала.Тупо.Считала дни,недели,часы...Как могла,поддерживала(на фоне "разборок" с бывшим).Рвался в армию сам(опять же с подачи "бывшего" - типа,мужик ДОЛЖЕН отслужить,слово отца - закон). shy В первые месяцы двусторонняя пневмония(лечение аспирином faint ).Мне написал,когда выписался "под подписку" без претензий(это Краснознамённая Таманская дивизия...).Ноги стёрты были в кровь(фотки привёз "посмотреть"...). angry Дедовщина и уставщина(как везде).На присяге(после,в гостинице) плакал,НО ничего не просил - я смогу...(я постарела лет на 10 за один день).Тупо считала дни,недели и месяцы....После полу-года стало полегче.И ему и мне. shy Сейчас.Вроде бы тот же мой дорогой и любимый мальчик,но....МУЖЧИНА!До армии - эйфория(клипы,гимны,мы - лучшие,буду иметь ввиду военную карьеру).Сейчас - армия нужна только для "военника"(на нормальную работу без него не устроишься).Не жалеет(очень сильно закалили(хотя он у меня был совсем не маменьким сыночком,а скорее,хулиганистым и "шпанистым")).НО,Мой сын(в смысле,его(будущий)) в армию пойдёт - армия закаляет и проверяет "на вшивость".Вот и пойми,этих мужчин(даже если сама такого родила). whiteflower


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Радобольская Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 23:27 | Сообщение # 827
Удаленные





Olivka_48, Поздравляю, мне это только предстоит да и то если допустят по мед. показаниям.
Беларусь
Olivka_48 Дата: Четверг, 11 Июля 2013, 23:38 | Сообщение # 828
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Радобольская

Дорогая моя.Всё что в жизни не случается - к лучшему. whiteflower А,про мед.показания,сами понимаете,ГОДЕН!!!(и плоскостопие,и ЖКТ,и т.д,и т.п.Это система. angry Что я поняла за этот год.Самое главное,что бы сынок хотел САМ послужить,тогда он сам всё и преодолеет.а,то,как у моей подруги - я руку сломаю,но в армию не пойду...Всё-равно,им завтра по-повестке в военкомат...ГОСПОДИ!Помоги всем нашим детям! whiteflower


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 12 Июля 2013, 00:14 | Сообщение # 829
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Olivкa 48, у моей подруги тоже младший недавно демобилизовался. Возмужал и окреп физически и морально.
Цитата (Olivka_48)
армия закаляет и проверяет "на вшивость".

Проверку прошел. Воспитывала мальчишек одна. А у другой знакомой всей семьей откупали и откосили парня. Он мой ровесник, а в результате: не учился, не работает, несколько условных судимостей, разбитая машина, 800 тысяч долга, еще и наркоманку в дом водит. Теперь она жалеет, что от армии "уберегли".
А мне приятно слышать о тех ребятах, что пришли оттуда такими взрослыми и мужественными, эти вчерашние мальчишки спустя год - мужчины.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 16:47 | Сообщение # 830
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
Как матери - сердце плачет, как человеку - распирает от гордости.

Ой, как хорошо написала, у меня дочь, но читать приятно. Каких- то несколько месяцев и богатырь будет дома. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 17:14 | Сообщение # 831
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
Только поэтому и пошел, необходимо для его профессии.

Школа жизни, как Вы ее красиво описали. Как у мушкетеров: один за всех и все за одного.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
svetka68 Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 23:06 | Сообщение # 832
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Анин, Да для матери смерти подобно- не знание, кому передала сына. А написано и правда хорошо, без этой жестокой школы многим потом и в жизни не выжить - гордыня, баловство,наркотики, спиртное. Лишь бы в меру это воспитание, не переборщили бы.

Недавно на наш дом шел смерчь, муж снял, обошлось одним заваленным деревцем
Прикрепления: 6898108.jpg (22.1 Kb) · 6049084.jpg (20.7 Kb)


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал Леда - Пятница, 26 Июля 2013, 06:22
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 10 Августа 2013, 09:47 | Сообщение # 833
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Моему сыну 18, в этом году закончил школу и поступил в институт МВД. Неделю ходит в форме, полдома уже у нас формы: моя, его и мужа. Так видели бы Вы, как порядок и форма меняют мальчишек! Завтра едет на КМБ. Тяжело, конечно, ему будет, но я им горжусь. И жалко, и понимаю, что он должен стать мужчиной. А это только через обязанности и дисциплину, через труд и преодоление происходит. Я тоже была военной медсестрой и видела, как служат, и как болеют, и как сбегают, и как характер вырабатывается, иногда через боль и страдания. А кто сказал, что служить должно быть легко? Тогда еще служили два года. Так вот в первый год новобранцы были с несчастными затравленными глазами, вечно таскающие хлеб из кухни и засыпающие при любой возможности практически на ходу, а через год - это уже взрослые люди, с которыми можно нормально общаться, которым можно что-то поручить и требовать отдачи. Бывают и те, кто не выдерживает. Армия - это очень серьезная проверка на прочность и физически, и морально. И стертые в кровь ноги - это тоже наука. Не будешь слушать старшего и правильно наматывать портянки - за невнимательность и лень поплатишься мозолями. Все как в жизни. Оплошал - упал - поплакал- поднялся - пошел, глядя под ноги.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 14 Августа 2013, 11:21 | Сообщение # 834
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Солдат стойко должен переносить все тяготы и лишения воинской службы.
А как сладкого в армии хочется, не передать словами.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 12:18 | Сообщение # 835
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Зато какой сладкий этот сахар на хлебе со сливочным маслом! Такой бывает только в армии в 18 лет.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:02 | Сообщение # 836
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Зато какой сладкий этот сахар на хлебе со сливочным маслом! Такой бывает только в армии в 18 лет.

А какой сладкий кусочек хлеба, припрятанный в кармане без сахара и масла. Просто не передать. А сало, переданное из дома - просто десерт.


Не перестаю удивляться.
Украина
Iron Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 03:27 | Сообщение # 837
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
А какой сладкий кусочек хлеба, припрятанный в кармане без сахара и масла. Просто не передать. А сало, переданное из дома - просто десерт.

О, ну наши люди! Я, конечно, не мужчина, срочную не служила, но общаться со срочниками близко приходилось по долгу службы. Поэтому своего сыночка, конечно, очень жалко, но отдала на службу. Не армия, конечно, полиция, но тоже все очень строго. Уехал на КМБ неделю назад, от печенья, конфет с собой отказался категорически. Я подумала: ну-ну, посмотрим что через неделю будет. Сегодня поеду к нему проведать. Вчера надиктовал список, что ему купить, на страницу. Последнее сообщение почти в полночь: "И ириски" pleasantsurprize
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 09:06 | Сообщение # 838
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Дорогие форумчане, кто разобрался с переменами на сайте, объясните пожалуйста( не успеваю все перемены улавливать) теперь где можно найти всё то что было год назад- статьи, книга советов и как разделился теперь наш сайт


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 04 Сентября 2013, 13:55 | Сообщение # 839
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
1969, все перечисленное,вы, найдете на http://www.kalmov.ru/. Удачи! whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 10 Октября 2013, 20:47 | Сообщение # 840
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Анин, поздравляю! Это хороший результат. pleasantsurprize Все работает, это точно, проверено на себе.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: