Болталка
LUCKY Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 2301
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ЦИТАТА LUCKY ()
И зачем тараканов давить? Рассмотреть их, выстроить и спокойно отпустить гулять. Терпеть не могу давить тараканов. Я им тихонько насыпаю борной кислоты и кишечники у таракашек разрываются, как бомба, но я не вижу этого, они где-то далеко уже.

адский пост. Просто адский.


Да, согласна. У меня, очевидно, порог эмпатии ниже среднего.
Как раз за полчаса до написания данного сообщения я раздавила ладонью (даже не тапком, а голой ладонью прихлопнула, ибо надо было успеть догнать гадов!) двух тараканов в ванной, вылила суп - из отвращения есть дальше не могла, и смоталась в аптеку за пакетиком борной кислоты, чтобы добить гадов окончательно.
Новый дом, шикарный ремонт - и в ванной по стене бегут целых два таракана. Ну как жить?! Я в шоке и ужасе. Готова купить пулемет, а не то, что борную кислоту.
Да, каюсь, злая я, агрессивная, ничего белого и пушистого. Безжалостная.
Хотя, мне кажется, что пост, в котором хвастаются высокой фертильностью, приводя в виде доказательства этого девять абортов, пугает не меньше моей кровожадности к тараканам.
Просто - кто чего боится больше. Кому-то страшно читать про убийство тараканов с помощью порошка борной кислоты, а кому-то (мне, например) страшнее про кюретки как про самое обычное дело, просто как способ регулирования рождаемости. Из уст детского доктора.
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 2302
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
я к тому, что не сошелся свет клином на мужчинах. Я в нормальном состоянии сама себе источник эмоций и энергии.

Ну, наверное, тут, как и в других вопросах, прежде всего важно понимать собственные хотелки, разобраться с собой - что тебе именно нужно и не зажимать организм и мозг в рамки временных эмоциональных установок.
Я, например, давно уже знаю, что мне без мужчины скушно) И так же хорошо знаю, что "не получится с одним - получится с другим". Другое дело, что качество этого поучится разное - или жизнь на высокой ноте "до", или просто необременительные отношения, желательно, в удовольствие. Гемор начинается, когда начинаешь приписывать этим лёгким отношениям серьёзную базу - или ведёшься на то, что её приписывает твой временный партнёр.
Вот у меня был один роман - если б он свёлся к кино вино домино и секс - было бы чудесно. Но там товарищ мега серьёзный был - только жить вместе, только хардкор. Вот когда возникает диссонанс между тем, что ты хочешь и тем, что ты сама или кто-то тебе навязал - тогда и начинаешь печалиться о чувствах, которых "никогда не переживёшь". Но: скажу я вам - необременительные и "ненавсегдашные" отношения никоим образом не вредят ни карме, ни прочим промыслам в том, чтобы всё же в нужное время в нужном месте всё-таки влюбиться))
Я к тому, что не стоит зажиматься в кулачок и в ожидании большой и светлой лить слезы - надо стараться максимально полезно и приятно для себя занимать свой досуг - день, вечер, выходные, отпуск. Строить свои планы и писать свои сценарии. Чтобы потом не было жалко времени впустую-вхолостую.
Фактически это - в дополнение к посту Ла whiteflower

Добавлено (16 Июля 2016, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
качество этого поучится
= "получится"
Российская Федерация
lesnig Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 2303
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
lesnig, откройте секрет: как "заполучить" функцию "Редактировать"?

firnadina, да вроде бы все просто - после отправки сообщения его можно изменить, и кнопочка есть... sorry

Цитата Vиньетка ()
lesnig, то есть разговаривать в иных статусах не предписано темой?

Vиньетка, вот тема и соответствующий раздел:
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Любовник отдалился (После моих слов что не смогу уйти от мужа)
А все остальное на "Вольный ветер".


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 2304
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
LUCKY,
Таракашки, крыси и муравьи просочиваются в плохо сделаную канализацию.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Inkla Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 2305
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А кисы эти красивые, да

Не просто красивые, а еще умные и любящие своих хозяев. Как собаки. Да. Я не кошатница ни разу, но этого котика мне не хватает. Пропал еще осенью, когда я в больнице лежала. Хотя ездила из-за него через день...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 2306
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Сейчас проверю - не было)

Добавлено (26 Июня 2016, 00:21)
---------------------------------------------
Нет никакой кнопочки. Всё ясно - это только для особ, приближенных к императору.



ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 2307
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
LUCKY,
Таракашки, крыси и муравьи просочиваются в плохо сделаную канализацию.


Они не тонут?!
Или Вы говорите о вентиляции?
Украина
Li-Li Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 2308
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Да я б зоопарк целый завела - очень люблю животных.

NeLisa, зоопарк - это весело sorry И знаете, скучать не приходится совсем.
Я последние два месяца повторяю одну и ту же фразу: надо купить еще черепашку и отправить меня на каникулы в дурку.
Трехлетняя кошка-британка и трехмесячный чертёнок-бигль - это адская смесь laught
Но главное - в доме появился мужчина. Сношает мягкую игрушку по несколько раз в сутки, без стеснения. happy
И ещё: мыслей о мужчинах и так было мало, а сейчас - вообще улетели в космические просторы.
Хотя моя подруга "пророчит" мне появление мужчины из собачников. Ну-ну...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
lesnig Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 2309
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нет никакой кнопочки. Всё ясно - это только для особ, приближенных к императору.

Да бросьте Вы! laught laught laught Сказать по Вам - Вы вообще Звезда форума! Пишите в техподдержку Кате.
Прикрепления: 3917991.jpg (52.8 Kb)


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Воскресенье, 26 Июня 2016, 00:43
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 2310
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
LUCKY, они не тонут и в канализации нет воды, вообще -то, вода только в запорных клапанах, а так трубы пустые, стекла вода и там сухо. И крысы тоже через канализацию ходят.

Добавлено (01 Июля 2016, 14:32)
---------------------------------------------
У меня вообще через балкон ходят. Сто лет не было, а сейчас крышу меняют, и, видимо, разворошили тараканятник, сижу на балконе, а они топают.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 2311
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
только непременно породы "русский голубой" (не ржите дамы, есть такая порода - лучшая в мире котиков

Inkla, не согласная я. Британцы - лучшие в мире коты. Вернее, есть коты, а есть британцы.

Добавлено (16 Июля 2016, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Li-Li ()
Трехлетняя кошка-британка


Li-Li, какой окрас?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Prickle Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 2312
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
lesnig, эта кнопочка есть не у всех у меня она тоже отсутствует - раньше была - щя нету.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Петра Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 2313
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Э... я как-то приехала в военный городок. Мне сказали - выбирайте квартиру. Я такая пришла, ходила-ходила, молодая, неопытная, - но желала, чтоб был туалет и трубы в земле. И выбрала. На 2-м этаже. Принесла чемоданы. Издалека. Погас свет. Муж - в штабе. А вокруг - потусторонний шорох. Я уписалась и залезла на чемоданы. Когда включили свет - пол лился потоком, шуршал и тёк. Блестяще, шуршаще, рыже и страшно. На следующий денья залила всю квартиру дихлофосом и весь день сидела на улице и знакомилась с соседями. Потом мы вместе подметали весь этот ужас и мыли квартиру. Но борной кислотой не травила никогда.

И тараканов боюся. Не то,чтоб боюся - но они гадкие.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:28 | Сообщение # 2314
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Li-Li, какой окрас?

У нас Хайленд фолд , окрас крем-пойнт. Ходя в раннем детстве она была чисто беленькой.

Добавлено (16 Июля 2016, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Британцы - лучшие в мире коты

ДАДАДА whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
LUCKY Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 2315
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И тараканов боюся. Не то,чтоб боюся - но они гадкие.

Я Вас понимаю.
Я к пруссакам испытываю горячее чувство омерзения, не сравнить ни с каким другим отношением - ни лягушки (милейшие существа), ни змеи. Вот еще мохнатые пауки, пожалуй. Типа тарантулов.
Но тараканы - какие-то осмысленные, они не просто насекомые. И да, первое знакомство именно в гарнизонном городке, и тоже в диких количествах.
Они потусторонние существа faint
На ночь вспомнили, теперь вдруг будут сниться, ужас. cry
Украина
miolia Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 2316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
у нас Хайленд фолд

Значит, шотландка, а не британка.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 2317
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
LUCKY, с какого они потусторонние? Хлопнул тапком и пошла спать. Радуюсь, что по мне не пробежит. Лет 15 не было. Опять пробегают залетные. Мутанты? Или новые соседи?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 2318
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Значит, шотландка, а не британка.

Верно. Шотланская длинношерстная.
Что то с мозгами к концу бесконечной рабочей недели shy


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Петра Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 2319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но тараканы - какие-то осмысленные, они не просто насекомые. И да, первое знакомство именно в гарнизонном городке, и тоже в диких количествах.
Они потусторонние существа


Лаки, ваш пост был реально кошмарный. Вы, походу, скрытый садист. Мне очень нравится анекдот (времен путча): Мужик замаялся избавляться от тараканов. Ему кто-то посоветовал разложить везде записки "Еды нет". Утром его кто-то теребит, он открывает глаза, рядом тараканы: "Вставай,хозяин, мы тебе поесть принесли!"

Добавлено (01 Июля 2016, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Опять пробегают залетные. Мутанты? Или новые соседи?


Дамным-дамно слышала теорию - пока есть тараканы - есть жизнь. Это как крысы на корабле. Ушли тараканы - значит всем капец.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 2320
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Верно. Шотланская длинношерстная.

Li-Li, она вислоухая?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: