Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы: причины и статистика романов. (Тема-опрос.)
Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Vиньетка Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:46 | Сообщение # 2601
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Vиньетка, Шютка)

Уфф. Предупреждать надо whiteflower
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 22:49 | Сообщение # 2602
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Сначала я купалась в его любви, потом плыла, потом привыкла, потом "обожралась" и стало скучно.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 23:10 | Сообщение # 2603
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
cippa, ну ваш муд рядом, поэтому порою от его якобы не любви, вы и не страдаете. Не сводить же дебет с кредитом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 23:19 | Сообщение # 2604
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ну ваш муд рядом, поэтому порою от его якобы не любви, вы и не страдаете. Не сводить же дебет с кредитом.

Это важно, когда муд рядом. Успокаиваешься, добреешь (толстеешь), любишь весь (ну, может, и не весь) мир.
Выходите замуж, Ла. Стерпится-слюбится. Я выходила замуж не по любви, а в отместку любимому человеку. А вот ведь прикипела потом, не отдерешь. Даже не верится, что поначалу никаких чувств не было.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 15 Июля 2016, 23:45 | Сообщение # 2605
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
если бы в моей жизни не встретился человек лучше его и захвативший меня чувствами и эмоциями еще больше
Это женатый полицейский с СЗ? Я читала только то, что вы вроде не собирались в него влюбляться.))) Всё таки влюбились? Или это другой человек?
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 00:37 | Сообщение # 2606
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
сть много свободных мужчин, если раскрыть глаза и не морозиться. Есть достойные. Много разведенных после сорока.

Цитата la777 ()
Есть замечательные мужчины!

Цитата la777 ()
Нормальные мужчины в большинстве своем
la777, ну слава богу, хоть кто-то еще такое пишет, а то я уже на этом сайте начала комплексовать - никто не видит, а я вижу! Никому не попадаются, а мне попадаются! Это я к тому, что разуть глаза надо и штампы про "разобрали щенками" и "все нормальные женаты" изжить....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Naive Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 00:51 | Сообщение # 2607
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Мой новый начальник не женат. И не был. 35 лет. Не пьет. Пашет с утра до ночи. Добрый и очень умный. Про личную жизнь знаю, что девушка ему сердце разбила и уехала покорять столицу. Может от того и ушел с головой в работу.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Elly Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 00:59 | Сообщение # 2608
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Мой новый начальник не женат. И не был. 35 лет. Не пьет. Пашет с утра до ночи. Добрый и очень умный. Про личную жизнь знаю, что девушка ему сердце разбила и уехала покорять столицу. Может от того и ушел с головой в работу.

Вы правда считаете отличной партией мужика, который до 35 лет "страдает" об ушедшей любви?) То есть надо поддать угля и начать растапливать ледяное сердце Снежного Принца?))
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 02:54 | Сообщение # 2609
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
откуда у преподавателя вуза Лексус?
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 05:42 | Сообщение # 2610
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
откуда у преподавателя вуза Лексус?

скорее всего
Цитата Anna1212 ()
это больше шутка

Из рассказа Анны о встрече я поняла, что она шутница и фантазерка еще та и мозги себе выворачивает так, что мало не покажется.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 05:50 | Сообщение # 2611
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
можете посмотреть мои темы.
Я все ваши последние темы всегда читаю whiteflower
Цитата la777 ()
Есть замечательные мужчины! Просто этого мало. Любовь еще должна быть. Замечательности мало.
Ну зачем вы так о них?! Нормальные мужчины в большинстве своем. Мы не лучше - с отвисшими частями тела, предменструальным синдромом, проблемными детьми и долгами.
Конечно они есть. Но нормальных и свободных, намного меньше, чем с явными изъянами. И я не о внешности, само собой) Я хорошо отношусь к мужчинам, на самом деле.
Цитата la777 ()
Очень знакомо. Это как воронка! Вы каждый раз подтверждаете свою ненужность. Разочарование - фрустрация. Возможно живет еще другой мужчина в душе.
Я же свеже-разведенка. Я кайфую от покоя и от того, что в эмоциональном плане так легко отделалась. Последние 6 лет своеобразными были. Отсюда и нежелание мужчин рядом. Да и... я правда никого не хочу другого, в качестве чего-то серьезного, кроме БМ. Однолюбка-дура, чо уж. Просто ни бывшего ненать, ни кого-то еще. Хорошие, очень хорошие, отличные, великолепные - не то все. Я скорее факты констатировала чуть выше. Пишут иногда участницы, что вот развелись и кавалеры толпами. У меня не так. Просто меня это не парит. На фиг все эти отношения, очередная подстройка друг под друга и прочие прелести.
Цитата la777 ()
И это меня до сих пор тревожит. И будет тревожить всегда.
Я раньше совсем как вы была. Эмоциональная наркомания - зависимость от эмоций. Выгорело сейчас что-то внутри. И это, пожалуй, лучшее, что со мной за последнее время происходило. Как в "Мастер и Маргарита". Ничего большего не заслужила - а вот покой - то что доктор прописал. Я не к тому, что те, у кого сейчас нет возможности реализовать, взаимно, это чувство, этого не достойны или не заслужили и ты.пы. (пардон за пафос, поясняю, что бы вы не подумали, что я сейчас о вас, это размышлизмы в целом и общем), а к тому, что такие периоды, это отличное время пересмотреть многие вещи, собой заняться. И не ставить все эти эмоции и любимого и любящего человека целью и чувствовать себя ущербной без этого. Мы, конечно, половинки, и вместе - целое. Но, может иногда перерастаем все это и становимся самодостаточными? ;-) whiteflower
la777, на самом деле, любить самой и быть любимой - это же так естественно. И я так к этому отношусь: в моей жизни это было. И спасибо за это. Прошлым я уже не живу, но и отдаю себе отчет, что в будущем, этого не будет. И это не самопрограммирование, ничего такого. Устала от эмоций. Фз, я начала как-то более спокойно и филосовски к реальности относиться. Я, к примеру, уверена, что вы обязательно встретите того, кого ищите. Совпадет все в какой-то момент, и у вас все будет отлично. А если сейчас этого нет - вообще не повод из-за этого переживать и грузиться.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 05:53 | Сообщение # 2612
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
NeLisa, присоединяйтесь к нашему обществу асексуалов pleasantsurprize whiteflower

Добавлено (16 Июля 2016, 05:53)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Устала от эмоций.

А потом устанете без эмоций.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 05:54 | Сообщение # 2613
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
откуда у преподавателя вуза Лексус?
Так он и по заграницам работал. Даж деканы в нашем захолустье тачки нехилые имеют... Препод - преподу рознь amorous

Добавлено (16 Июля 2016, 05:54)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
присоединяйтесь к нашему обществу асексуалов
Та я там уже почти по самую маковку amorous
Цитата nabl ()
А потом устанете без эмоций.
Не... без мужчин жизни что ли нет? amorous Та ну)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 06:04 | Сообщение # 2614
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не... без мужчин жизни что ли нет?

Без мужчин есть, без эмоций - нет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 06:10 | Сообщение # 2615
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Без мужчин есть, без эмоций - нет.
Оживу - найду откуда черпать, делов то)

Добавлено (16 Июля 2016, 06:10)
---------------------------------------------
Nabl, я к тому, что не сошелся свет клином на мужчинах. Я в нормальном состоянии сама себе источник эмоций и энергии. Сейчас столько возможностей.



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 06:14 | Сообщение # 2616
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
я к тому, что не сошелся свет клином на мужчинах. Я в нормальном состоянии сама себе источник эмоций и энергии. Сейчас столько возможностей.

NeLisa, в этом я вас полностью поддерживаю. Тоже так считаю.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 06:30 | Сообщение # 2617
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
в этом я вас полностью поддерживаю.
Пасиб)

Добавлено (16 Июля 2016, 06:30)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Тоже так считаю.
Я почему-то и не сомневалась ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 09:05 | Сообщение # 2618
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Успокаиваешься, добреешь (толстеешь), любишь весь (ну, может, и не весь) мир.
Выходите замуж, Ла. Стерпится-слюбится. Я выходила замуж не по любви, а в отместку любимому человеку. А вот ведь прикипела потом, не отдерешь. Даже не верится, что поначалу никаких чувств не было.

А что-то я на скелетоса похожа laught это из-за того, что мужа нет.
Зачем терпеть? Смысл? Можно, конечно, выйти замуж по расчету. Тут хотя бы будешь понимать ради чего терпеть. Ради того, чтобы хорошо жить amorous но у меня богатых кавалеров нет. И не будет. Им нужны другие женщины. А выходить за нищеброда, как и я shy можно только по большой любви. Так только с любовью можно тащить детей от прежних браков (и своих, и его), кредиты, болячки и багаж разочарований.

Добавлено (16 Июля 2016, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Это женатый полицейский с СЗ? Я читала только то, что вы вроде не собирались в него влюбляться.))) Всё таки влюбились? Или это другой человек?

В него невозможно было не влюбиться.
Цитата Elly ()
Вы правда считаете отличной партией мужика, который до 35 лет "страдает" об ушедшей любви?) То есть надо поддать угля и начать растапливать ледяное сердце Снежного Принца?))

Что тут такого? Он же не десять лет страдает! Возможно разочаровался. Вот так и получается, что его снежное сердце никто растапливать не собирается, как и наши-женские сердца. Вот так и встречаются люди свободные, но неспособные влюбиться.

Добавлено (16 Июля 2016, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А потом устанете без эмоций

Да, да, NeLisa. Вначале, после боли и разочарования, нам хочется больше не любить, чтобы не страдать. Психика так защищается. Мы принимаем разочарование и живём тихо-мирно. Даже наслаждаемся покоем и штилем в одиночестве. Я хорошо знаю этот казалось бы благостный покой. От него реально кайфово. Высохший ручей. Нигде не шумит, но и не болит. Другое дело, что через какое-то время захочется влюбиться. Вода, закупоренная в трубе, будет пытаться пробиться. Тут вспоминала слова Виньетки, как она писала, что мечтала влюбиться. Вот именно, чтобы не ее любили, а она влюбилась. Это когда хочешь любить и потребность есть, а не можешь. Можешь общаться с мужчинами, встречаться, даже сексом заниматься, но без потока. Чтобы совсем не быть сухой воблой придумываешь искусственный ручей из цветных камушков, как на дачах делают - имитация настоящего.
Но все-таки надо не замыкаться, общаться. Понятно, что мужчины не самое главное в жизни и без них можно и нужно нормально жить, но отношения - это очень важная составляющая жизни. Любовь, семья, дети, секс. И к чему это обесценивать, бить себя в грудь, что я такая нафиг самодостаточная. Да не фига. Самообман это все. Самодостаточные крепкие семьи имеют, детей, внуков и дачи shy
Не надо привыкать к одиночеству. Это ненормально. Нормально развиваться в отношениях, даже если они рвутся. Проходить уроки, делать выводы, расти. Любовь может быть не одна. Другое дело, что найти её тяжело.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 09:17 | Сообщение # 2619
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
откуда у преподавателя вуза Лексус?

Для Мск это не круто...
Цитата NeLisa ()
... без мужчин жизни что ли нет? Та ну)

Надо котика завести, только непременно породы "русский голубой" (не ржите дамы, есть такая порода - лучшая в мире котиков).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 16 Июля 2016, 10:08 | Сообщение # 2620
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
откуда у преподавателя вуза Лексус?
б\у лексус стоит до 1 миллиона рублей. Я в машинах ничего не понимаю, может, машине 150 лет laught Я просто по буковке могу сказать, что это лексус
Цитата nabl ()
Из рассказа Анны о встрече я поняла, что она шутница и фантазерка еще та и мозги себе выворачивает так, что мало не покажется.
Я не нафантазировала ни одной буквы в своем рассказе. Для меня это был квст, игра, понимаете? если бы что-то серьезное или важное. я бы сто раз подумала делиться ли своим счастьем laught
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы: причины и статистика романов. (Тема-опрос.)
Поиск: