Болталка
LUCKY Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 2321
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Петра, рассказываю.
Я убиваю голой ладонью этих двух тараканов на стене в ванной. Мою руку тремя видами мыла, испытываю острое отвращение и бегу в аптеку на углу за борной кислотой в порошке.
Аптекарша спрашивает;"Вам зачем, на пруссаков? Так берите три пакетика, иначе не хватит". Как она догадалась - зачем?
Дальше она мне рассказывает, что пруссаки гермафродиты, от одного таракана появляется потомство, пара не нужна. Говорит о вспучивании кишечника у них от борной кислоты. Я уже стою у окошка аптеки с позывами на рвоту, мне дурно.
Прихожу домой и думаю - ну и как я буду жить дальше, зная, что у них такая жуткая смерть будет? И тут здрасьте, сайт и слова в посте Петры (я ведь не ошибаюсь о Вашем авторстве?) о тараканах в башке. Все эти мысли уже и так в голове толпятся, я на взводе и высказалась по полной.
Короче, я еще в раздумьях, что делать дальше.
Тараканов больше не видела, но они появятся, не сомневаюсь. От химии они тоже тяжело умирают, это ведь не от старости, лег и заснул спокойным сном.
И вот что делать? Каким видом садизма заниматься?
Может, Лукреция дельную мысль подкинула - завести ежика .раз он их любит кушать? Пусть охотится за ними, а я типа буду ни при чем?
Украина
Li-Li Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 2322
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Li-Li, она вислоухая?
да


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
cippa Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 2323
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
LUCKY, у меня кошка ловит и жрет.

Добавлено (01 Июля 2016, 21:28)
---------------------------------------------
Закончились, вроде. Давно не видела. Может кошка старается. Гадость. Не пользуюсь ничем. Как приходят-так и входят. Сами.

Добавлено (01 Июля 2016, 21:28)
---------------------------------------------
Входят-уходят

Добавлено (01 Июля 2016, 21:29)
---------------------------------------------
Петра, может развести самой. Страшно. Типо корабль ко дну?

Российская Федерация
Li-Li Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 2324
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
вот похожая
Прикрепления: 4568667.jpg (10.8 Kb)


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Петра Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 2325
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Может, Лукреция дельную мысль подкинула - завести ежика .раз он их любит кушать? Пусть охотится за ними, а я типа буду ни при чем?


Аха, я валяюсь! Хотите в белом пальте остацца? Ёжиков я держала - мне их солдаты мешками носили, как дочке командира, увлекающейся зоологией (и ещё белок, стрижей, ужей, синиц, снегирей, тритонов и лягушек). Ёжики тусуются ночью, громко топают и жрут больше своего веса - даже военных тараканов на них не напасёшься. Так что - не вариант. sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:29 | Сообщение # 2326
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Нет, меня не впечатляют. Эта шерсть бесконечная повсюду. Даром не нать. Я чистюля, ни пыли, ни тем более шерсти быть не должно. Муж на работу ходит исключительно в костюмах,шерсть была бы на них. А русский голубой практически не линяет. Шёрстка гладкая, серенькая. Сегодня только загорали со своим во дворе у себя, разговаривали за то, что ещё одного такого котика нужно завести.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:30 | Сообщение # 2327
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
У вас ёжики из леса выходят жрать кошачью еду, которой валом возле каждого подъезда. Такие милые. Говорят, что они заразу всякую переносят на колючках. Типа бешенства и т.д.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:30 | Сообщение # 2328
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, я кошек не люблю, но на этих тое иногда засматриваюсь, а сейчас смотри, чего нагуглила:
https://www.youtube.com/watch?v=SELexY2KFhs

Добавлено (16 Июля 2016, 20:11)
---------------------------------------------
*)тое=тоже

Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:30 | Сообщение # 2329
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Петра, может развести самой. Страшно. Типо корабль ко дну?


Я не знаю. Но у казаков есть поверье - если ушли тараканы - то крах, крушение достатка. Читала в нете версии, что типа тарканы - маркер выживания цивилизации. Если они ушли - то всем капец. Типа, они чуют. Глупость-не глупость - но тараканы реально ушли из городов. Может, экология даже их достала..


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:30 | Сообщение # 2330
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vиньетка, заведи, не пожалеешь. Это такой друган...Мы обычно по вечерам в зале, муж лежит на диване, телек смотрит, я - в кресле с ноутом на коленях. Он сначала у мужа на груди полежит, потом подойдет ко мне, на колени впрыгнет и лежит. Чтобы никому не обидно...представляешь, какой умище? А когда я одна, так тут одна сплошна лябовь. И спали в соседних комнатах: я в своей спальне, он в комнате сына. С ним мне было не так одиноко.
Всем советую, и не британов этих, а именно - РУССКИЙ ГОЛУБОЙ. Потом спасибо скажете. Правда мяукать любит, общаться с хозяевами, особенно "приятно" ранним утром в выходной день laught Это единственный минус. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:30 | Сообщение # 2331
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Вас-нас
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:30 | Сообщение # 2332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
А я чет раньше тоже британца хотела, но муж уговорил невакА взять. Блиииин, девочки, это прелесть!!! Очень довольна котейкой! А преданный какой! Как собака по пятам ходит.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:30 | Сообщение # 2333
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
спасибо, замутило
У меня муж реально добрый - он никого не убивает, всех на улицу выносит.
А я могу убить мух и комаров, и делаю это очень точно.
Остальные твари.. скорей я от них бегу, чем они от меня)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:30 | Сообщение # 2334
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, мы с мужем любим собак, да и котишку такого. наверное, завели бы.. Но мы чё-то какие-то дико не оседлые, я не исключаю, что нас в ближайшие лет пять может куда угодно занести, может, и в другую страну... А в таких условиях животных не заводят.
Как последнего пса похоронили, муж и слышать не хочет о животных, очень это тяжело, когда они уходят.
Российская Федерация
cippa Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:30 | Сообщение # 2335
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Петра, говорят, что излучение от мобильных не переносят. А человеку по-фиг.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:30 | Сообщение # 2336
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
tata2014, у меня похрож на вашего, ласковый, нежнейший котя...Правда, я думала он балинез тайский


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Петра Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:30 | Сообщение # 2337
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Такие милые. Говорят, что они заразу всякую переносят на колючках. Типа бешенства и т.д.


На ежах много блох и клещей, поэтому они - разносчики бешенства. Не надо позволять ежам вас грызть - и обязательно пот весне надо ставить прививки от бешенства кошкам и собакам. И все будет хорошо smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:30 | Сообщение # 2338
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Но мы чё-то какие-то дико не оседлые, я не исключаю, что нас в ближайшие лет пять может куда угодно занести, может, и в другую страну... А в таких условиях животных не заводят

Да мы тоже скатаемся между мск и ....другим регионом. Но я уже продумала: сумку-переноску куплю, 2 горшка, 2 миски, чтоб на 2 дома жил, как и я. А чо? Закинула сумку с котом в машину - и вперед. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:31 | Сообщение # 2339
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Ёжики тусуются ночью

Да уж, если муж ночью босиком налетит на ежика - то я вылечу следом за ним на лестницу.
Еще ежики сопят и хрюкают.
Моя кошка охотилась за жуком медведкой (капустянкой) на огороде. Было дело сто лет назад.
Цитата Петра ()
Хотите в белом пальте остацца?

Ну а что теперь уже притворяться? Все равно я обнаружила свои садистские наклонности, завтра вот скатаю шарики и всё, прощайте немецкие друзья членистоногие, усатые и проворные.
Девушки, как хорошо, я потеряла аппетит напрочь, перехотелось ужинать от таких разговоров.
Теперь думаю - а вот если бы мне в тарелку кто подбросил пруссака? Если я уже три месяца как не ем мяса после фильма о поросяточках, то после увиденного таракашки смогу похудеть самым естественным образом? От отвращения к пище?
Украина
tata2014 Дата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:31 | Сообщение # 2340
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
у меня похрож на вашего, ласковый, нежнейший котя...Правда, я думала он балинез тайский

Флер, я бы не сказала, что у меня нежный. Скорее еще просто молодой и игривый. А у Вас с родословной?
Российская Федерация
Поиск: