Болталка
Петра Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 19:30 | Сообщение # 2261
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Аннет, всякие горя - от ума! Многая знания... Но разве не видно, занят ли мужик? Вот девочки все время тут кричат, что одиноких баб за версту видно, мол, флюиды, течки, слюни капают, глаза блестят зазывно, все такоэ. Мол, даже на лбу написано огненными буквами: "Хочу трахаться и взамуж!". Так почему тогда у мужиков не написано? Хочется вспомнить Станиславского. Или про баб не совсем верно - или про мужиков. Почему не участвуют в теме знающие люди?

Где у мужика написано, что он занят? И почему в загсах клеймо не ставят каленым железом? Первый раз - крестик, второй - ещё крестик, под углом, и т.д. Чем пушистее снежинка получилась - тем более занятый товарищ. И паспорт спрашивать не надо даже smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 19:42 | Сообщение # 2262
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Петра, че эт ты "убегалась то вся"? despise гыг)


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 19:52 | Сообщение # 2263
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Петра, whiteflower
Цитата Петра ()
Но разве не видно, занят ли мужик?

Вот честно - всегда видно, но иногда не видно и фсе shy

Добавлено (11 Марта 2016, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()

Где у мужика написано, что он занят? И почему в загсах клеймо не ставят каленым железом? Первый раз - крестик, второй - ещё крестик, под углом, и т.д. Чем пушистее снежинка получилась - тем более занятый товарищ. И паспорт спрашивать не надо даже

Упущение! Надо исправить
sm12
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 19:54 | Сообщение # 2264
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну правильно, когда перестаешь к мужику ровно дышать, так вообще мало чего видно становится. В глазах как грицца туман, в грудях томленье. happy


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 19:59 | Сообщение # 2265
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ну правильно, когда перестаешь к мужику ровно дышать, так вообще мало чего видно становится. В глазах как грицца туман, в грудях томленье.

Это ж совсем дурочкой надо быть, чтобы свою симпатию связывать с его семейным положением. То есть, если нравится - автоматически сразу неженат)).
А бывает иногда начинаешь неровно дышать в ответ на его нарушение дыхания
happy
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 20:01 | Сообщение # 2266
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ну вот уж его то нарушение дыхания точно ни как не связано с его семейным положением. Семейное положение еще ни кому дышать не помешало.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 20:02 | Сообщение # 2267
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Семейное положение еще ни кому дышать не помешало.

А хорошо бы, чтобы мешало sorry
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 20:07 | Сообщение # 2268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Петра, че эт ты "убегалась то вся"? гыг)


Так столько же не сделано! Столько не сделано! А столько ещё предстоит не сделать! Подумать страшно! laught

Цитата Аннет ()
Вот честно - всегда видно, но иногда не видно и фсе


Вот если человеку видно всегда, а в одном случае не видно - то это потому, что человеку памперс нужен. По причине э... мандража некоторого. А если б человек смело такой посмотрел в глаза объекту, от которого в "грудях томление" (Мышке вот легко говорить, с таким размером!) - то ему сразу бы стало видно все! Особенно, если бы этот боязливый томящийся человек в памперсе у объекта паспорт выкрал предварительно. Или клеймо посмотрел (думаю, на плече надо делать, как лилию у графини Де ля Фер).

Добавлено (11 Марта 2016, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
Это ж совсем дурочкой надо быть, чтобы свою симпатию связывать с его семейным положением.


Аннет, че ты плохо читаешь форум! Все забракованные люди - мертвые люди! И не только мужчины, но и женщины (для женщин, в смысле, в свете темы Фрилансер)! И все. Общаться можно только со свободными. И неровно дышать тоже. Не может у нормального человека неровное дыхание на забракованного появиться. Так что раз у тебя появилось - то оно свободное smile

Цитата Аннет ()
А бывает иногда начинаешь неровно дышать в ответ на его нарушение дыхания


А вот это правильный эмоциональный ответ. Можно смело вычеркивать себя из психопатов. Раз есть эмпатия - значит нормально всё whiteflower

Цитата Myyyshka ()
Семейное положение еще ни кому дышать не помешало.


Ну это чё за разврат! Забракованный = мертвый! А если позволяет себе дышать в другую сторону, то... (где смайлик со сковородкой)?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 20:15 | Сообщение # 2269
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Аннет, че ты плохо читаешь форум! Все забракованные люди - мертвые люди! И не только мужчины, но и женщины (для женщин, в смысле, в свете темы Фрилансер)! И все. Общаться можно только со свободными. И неровно дышать тоже. Не может у нормального человека неровное дыхание на забракованного появиться. Так что раз у тебя появилось - то оно свободное

Нет, живые! Если это любовь в результате :whiteflower:, в остальных случаях должен быть механизм запрешающий неровно дышать)). Да, только бы еще знать: кто во что выльется smile
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 20:26 | Сообщение # 2270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Нет, живые! Если это любовь в результате


Прижала ушке (как говорит уважаемая Бассет). Такая крамола! faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 20:42 | Сообщение # 2271
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Болтають, болтають...а проблема то не решена despise
Главный то вопрос - по каким признакам распознать женатость.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 20:49 | Сообщение # 2272
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Болтають, болтають...а проблема то не решена
Главный то вопрос - по каким признакам распознать женатость.

Именно.
Мне всегда казалось, что женатые как-то свободнее и расслабленее флиртуют, не боятся. В случае посягательств - "они в домике". Заняты уже.
Чистота и откормленность в какой-то степени. Хотя, тоже зависит от достатка и личной чистоплотности.
Какие еще признаки?
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 20:54 | Сообщение # 2273
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Какие еще признаки?


Как сложно все... Я вот всегда сразу спрашивала докУмент. А если где в клубешнике знакомишься - то даже не знаю... Спрашивала и по реакции смотрела. Ни разу не было такого, чтоб в статусе сомневалась.

Цитата Myyyshka ()
Главный то вопрос - по каким признакам распознать женатость.


Myyyshka, вот ты согласна, что клеймо надо? А щас ушлые все такие, прикидываются despise


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 20:58 | Сообщение # 2274
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Клеймо? despise Надо. Клеймо. Как же без него то. Без клейма.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 21:02 | Сообщение # 2275
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Насчет свободы и раскрепощенности спорный вопрос.
Есть и женатые "скромные" если это можно так назвать. Стремаются одним словом, когда флиртуют laught
А есть и свободные раскрепощенные.
Мне кажется, что еще не последнюю роль играет цель флирта. Чем несерьезнее цель, тем раскрепощеннее и легче флирт.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 21:09 | Сообщение # 2276
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Мне кажется, что еще не последнюю роль играет цель флирта. Чем несерьезнее цель, тем раскрепощеннее и легче флирт.


Вот! Я эту мысль ловила у себя в голове, но она позорно утонула в "Красностопе". Полностью согласна! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 11 Марта 2016, 21:14 | Сообщение # 2277
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Мне кажется, что еще не последнюю роль играет цель флирта. Чем несерьезнее цель, тем раскрепощеннее и легче флирт.

Цитата Петра ()
Вот! Я эту мысль ловила у себя в голове, но она позорно утонула в "Красностопе". Полностью согласна!

Посчитали! Ура! pleasantsurprize
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 13:24 | Сообщение # 2278
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Внезапно: завидую людям с хорошей памятью. Лет 5 назад пользовалась любимой водой, Лайт Блю, как закончился пизирёк - так больше не покупала. А в этом году мне подарили большой пузырек, я довольная вся, напшикалась перед сном, балдею от запаха. И муж такой невероятно нежный был, говорит: "Ты пахнешь, как в наш первый раз!" Такой прям романтИк, реально как в первый раз. 4 года прошло, а он вспомнил faint

Я вот и думаю - что может всколыхнуть романтические воспоминания через много лет, когда в браке кризис, или охлаждение? У меня подруга взбрыкнула после 15 лет совместной жизни, муж вдруг не устраивать стал, она готова все по кочкам разнести. Я пока заставила ее письма их перечитать периода романа и кино посмотреть. А может, еще чего добавить? Духи? Музыку? А то ведь мужик хороший, че кобениться, не знаю despise Или это все только на людей с хорошей памятью действует?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 10:48 | Сообщение # 2279
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
че кобениться, не знаю

Это их дела, не влезай. Всякое бывает)
Российская Федерация
Петра Дата: Суббота, 19 Марта 2016, 13:15 | Сообщение # 2280
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Это их дела, не влезай. Всякое бывает)


Не, ну она ноет и требует психической помощи. Вот я и оказываю. Мне проще её обратно пристроить, чем работать психологом smile (попробую картинку на эту тему вставить, если получится) happy

Да и я, собственно хотела потрындеть, на кого как действуют "образы из прошлого", что больше цепляет, что меньше. Я вот сильно реагирую на музыку, например, могу прям опять почувствовать забытое. И на запахи тоже. Кого-то варенье из черники отбрасывает в детство, а как-то, в 90-х, подруга с мужем приобрели "Запорожец" - так к ним подбежал мужик и попросился понюхать его, говорил, что страшно соскучился по родине и по временам, когда ездил на таком динозаврике smile
Прикрепления: 5263214.jpg (24.0 Kb)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: