Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Короновирус: Хроники апокалипсиса.
Lidika Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 13:51 | Сообщение # 3881
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелада, да вот так. Хочешь, сам идешь и вакцинируешься, тем более что границы "показаний" уже размываются по желанию будущего прививающегося. Мамаши сумасшедшие, детей своих тащат вперед себя.
Хочешь не вакцинируешься.
Или проявляешь сообразительность в том, что вроде бы и сделал, если нужно по личному "требованию".
Варианты есть.

Большая чистка продолжается, в смысле "жатва". happy А все изменения в области здоровья человека, мы увидим в новостях.

Свекрови 81, очень хочет прививку, предложила альтернативу, ну если очень хочет), - от гриппа хотя бы. Ее довод, она же столько таблеток все равно пьет, что будет, то и будет. Я спросила: - Хотите добавить что-нибудь еще из серьезного к имеющемуся? Молчит. Мужа поставила перед фактом, пусть только привьется strive , коробка под мостом станет его родным домом, я ухаживать за ним не буду. Все последствия эксперимента за счет испытуемого.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 17:03 | Сообщение # 3882
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Мамаши сумасшедшие, детей своих тащат вперед себя.

Вакцина от короны с 18 лет. Какие дети?
Цитата Lidika ()
Хочешь не вакцинируешься

Любая прививка по желанию, никто не заставляет.
А кто хочет - допрос "с пристрастием", противопоказаний достаточно. Многих не допускают. При нас девушку с аутоимунным развернули.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 19:52 | Сообщение # 3883
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
Любая прививка по желанию, никто не заставляет
говорят, у военнослужащих у всех принудиловка, даже ребят-срочников заставляют.

Добавлено (13 Апреля 2021, 19:55)
---------------------------------------------
Ангелада, а вы читали текст, что написан в согласии на прививку? Там тоже, поговаривают, ересь какую-то пишут. И никто никакой ответственности за негативные последствия вакцинации не понесёт.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 20:05 | Сообщение # 3884
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
у военнослужащих

Естесственно. Также как у медиков и учителей. Это ж бюджетники)
Цитата Ангелина ()
не понесёт

Естесственно.
Как и при любой прививке и при любом посещении врача с манипуляцией. Хоть у зубного, хоть ухо промыть)

Добавлено (13 Апреля 2021, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
ребят-срочников

Я наблюдала проблемы срочников со здоровьем вследствии скученного проживания (казармы) и обмена инфекциями, привезенными со всех уголков страны.
Пусть уж лучше прививаются.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 22:12 | Сообщение # 3885
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Вакцина от короны с 18 лет. Какие дети?

Слава яйцам. А то анализы бежали детские сдавать очень быстро. Были же разные разговоры что как только вакцину получат, побегут прививаться и прививать. Мало что-ли, показывали как ребенка в пластиковом ящике, космонавты увозили в карете скорой помощи? Ребенку страшно в этом гробу, истерика уже, но нет, увезли. А теперь оказывается многие дети легко переносят, прививка не нужна.
https://youtu.be/K7rhxr2S0Cs

https://youtu.be/S5dQ3o4NJHk


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 22:33 | Сообщение # 3886
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Естесственно. Также как у медиков

Мои медики никто не привился. И не собираются.
И в органах так же.
Так что не естественно это.


Сообщение отредактировал Cleo - Вторник, 13 Апреля 2021, 22:44
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 22:56 | Сообщение # 3887
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада, у нас никто не прививался и не собирается. Не знаю лично ни одного медика, который привился и даже
Цитата
мне врач из госпиталя шепнула, что не надо.

Цитата
Пусть уж лучше прививаются.
и, не дай бог, коньки отбросят от каких-нибудь осложнений?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 23:11 | Сообщение # 3888
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
Ангелада, у нас никто не прививался и не собирается. Не знаю лично ни одного медика, который привился и даже

А у нас все прививаются и "топят" за это - от медиков до раввинов smile
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 23:35 | Сообщение # 3889
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
от каких-нибудь

От осложнений никто коньки не отбросил, а от ковида миллионы. О чем спор? О "синдроме отложенных осложнений"? Не смешно. sorry


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 23:41 | Сообщение # 3890
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Среди моих знакомых и знакомых знакомых последний месяц - два много смертей от ковида. Не сначала пандемии , а именно сейчас .
Но прививаться все равно боязно как-то.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 14 Апреля 2021, 00:04 | Сообщение # 3891
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
14.01.2021, Росздравнадзор напомнил, что частные клиники в России не имеют права использовать импортную вакцину от коронавируса. В частности, это касается препарата американской фармкомпании Pfizer — он не проходил государственную регистрацию. Сейчас в РФ для использования доступны две вакцины отечественной разработки — «Спутник V» и «ЭпиВакКорона».


Цитата merlin333 ()
А у нас все прививаются и "топят" за это - от медиков до раввинов

Чем хоть? Наши вакцины наименьшее зло, хотя бы в генную инженерию не лезут ингредиенты. Это не реклама, если что, но тоже такое себе. Мне свекровь жалко.

Ангелада, ну сделали и сделали, вы хозяйка своего тела.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 14 Апреля 2021, 00:09 | Сообщение # 3892
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
в карете скорой помощи?

Посмотрела я ваши ссылки.
В первой ребенка как минимум год назад в Краснодарском крае из одного отделения детской больницы увозят в инфекционное. И отделение закрывают на карантин.
Второе 2015 г. в Сочи. Учения инфекционистов там же. В детской больнице.
http://sochilens.ru/2015/11/06/vrachi-infekcionisty-proveli-ucheniya/

Что в этом такого ужасного? Ребенок орет? Понятно, орет. Ему страшно. Люди в противогазах, "Гроб" прозрачный. Плохо объяснили. А думаете, в условиях массовой эпидемии будет время каждому ребенку объяснять, что это не инопланетяне?

У меня сын в детстве сиганул с кровати, головой об дверную ручку. Кровищи море. Поехала с ним на скорой, успокаивала, как могла, оторвали от меня и зашивали наживо. Я за стенкой такие вопли слушала, хотелось забежать и всех врачей порвать. Еле сдержалась. Но сдержалась.

Второго свекровь вишней в два года накормила. А потом он сверху прабабкиных таблеток снотворных наелся. Ага, оставила с отцом и бабкой на 2 часа.
Потом скорая промывала желудок зондом. Ага. Сказали связать простынью и отец держал руками, ногами. Все рыдали, даже овчарка. А он орал и вырывался.

А сейчас такие все нежные стали. Не дай бог ребеночку больно укольчик сделают. Засудят.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 14 Апреля 2021, 00:14 | Сообщение # 3893
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата Lidika ()
Чем хоть?

Спутником, в основном, конечно. Мы же все тут.
Хотя шеф мой привился пфайзером в Израиле.
Я лично не против прививок, но у меня пока антитела. Папа привился, мама пока с антителами.
А я точно не буду пфайзером - там есть побочки на мои "слабые места", мне и нейрохирург сказал, что лучше нашими (по той же причине "слабых мест").


Сообщение отредактировал merlin333 - Среда, 14 Апреля 2021, 00:15
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 14 Апреля 2021, 11:28 | Сообщение # 3894
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Второе 2015 г. в Сочи. Учения инфекционистов там же. В детской больнице.

Как странно совпало:
14.11.2015. Ученые нашли новый смертельный вирус гриппа
Американские биологи создали смертельно опасный для человека коронавирус, экспериментируя с летучими мышами, сообщает журнал Nature.


Да и Кургинян очень многое говорит, хоть и не очень прямым текстом, и про вирус, и про тех лордов, кто все это сделал, делает и для чего они это делают. Кстати, Кургинян молодец, много кошерного освещает.

Цитата Ангелада ()
А сейчас такие все нежные стали. Не дай бог ребеночку больно укольчик сделают. Засудят.

А кто принимает, одобряет все эти законы, указы, поправки? Я, точно нет. А детьми как торговали, так и торгуют.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 14 Апреля 2021, 18:17 | Сообщение # 3895
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
После моей болезни, и смерти родителей мы все привились.
И я и жена и девчёнки с мужями.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 13:01 | Сообщение # 3896
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
«Время упущено»: смоленский курсант оказался парализован после прививки от коронавируса
Анна Бахошко 04.03.2021

Медики утверждали, что всё нормально, даже когда у парня отказывали конечности
Кириллу Беспалько 19 лет, и он мечтает стать офицером армии России. С каждым днём вожделенное будущее становилось всё более осязаемым, ведь парень поступил в смоленскую военную академию ПВО. Почему «становилось», в прошедшем времени? Дело в том, что сейчас Кирилл находится в реанимации, и причиной тому стала массовая вакцинация курсантов от коронавируса. Хотя корректнее даже не так, ведь злосчастный укол оказался лишь катализатором синдрома Гийена-Барре. Но до критического состояния парня довёл не недуг, а нежелание военных медиков замечать проблему.



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 15:32 | Сообщение # 3897
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
злосчастный укол оказался лишь катализатором синдрома Гийена-Барре. Но до критического состояния парня довёл не недуг, а нежелание военных медиков замечать проблему.

Этот случай уже с бородой (этой "новости уже почти 2 месяца) и Кирилл выздоравливает.
Про "медицину" в армии на уровне командиров отделений я знаю не по наслышке.

А про связь прививки с синдромом Гийена-Барре читайте ниже. Из статьи в РадиоСвободе.



Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 16:00 | Сообщение # 3898
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Из статьи в РадиоСвободе.
Так и знала. laught
Я специально не стала постить инфу из разных других мест, где уже указывается и сама вакцина и прочая дребедень 5 колонны из серии войны фармы. В указанном мной источнике говорится о побочках, одних из них, и реакции врачей. Самой вакцины никакой не указано.
О вакцинах - если есть фамилия доктора наук(?) и его официальное детище, а также статичная и без изменений зараза - это одно. Но, когда за дело берется организация/-ии с тысячами безликих, и защищенная и юридически втч, от проколов - даже и спросить не с кого, то для чего создавать вакцину от постоянно мутирующего чего-то якобы там? Для того, чтобы было смешнее? Вирусы мутируют каждый год.

Цитата Ангелада ()
Кирилл выздоравливает.

Я знаю что он выздоравливает. Но, выздоравливает он только благодаря родителям.

В Петербурге госпитализированы пациенты, вакцинированные «ЭпиВакКороной» и «Спутником V»
В Смольном подтвердили, что несколько петербуржцев попали в больницу после принятия вакцины от коронавируса.

Несколько вакцинированных отечественными препаратами от COVID-19 петербуржцев попали в больницу, рассказал начальник Госпиталя для ветеранов войн Максим Кабанов.



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 25 Мая 2021, 15:44 | Сообщение # 3899
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Не буду вдаваться в подробности, после прививки от ковида у подруги моей дочери уже 3 месяца нет овуляции.
А уж она, подруга, впереди планеты всей бежала уколоться.
Мой знакомый, 54 года, умер через неделю после прививки.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 25 Мая 2021, 18:25 | Сообщение # 3900
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, а чем кололись? У сотрудницы бабушка в 82 укололась уже два раза, бегает, как в 17 лет. А знакомая умерла на третий день после прививки в 54 года. Астразенекой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 25 Мая 2021, 18:30
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Поиск: