• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Красота спасет мир? (очень интересна стала тема)
Красота спасет мир?
annauff Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:38 | Сообщение # 41
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
И мне очень интересно как фигура жл у некоторых женщин влияет на их жизнь, иногда всепоглощающе.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:39 | Сообщение # 42
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
Вот для этого мне и нужен псих, чтобы я опять не вляпалась решив, что и так сойдет.

То есть совершенно посторонний человек, возможно менее умный чем вы и уж тем более не чувствующий как вы, не знающий вас так хорошо, как вы сами себя, должен будет решать за вас что вам делать и куда пойти, чтобы не сбиться? быть проводником в вашей жизни pleasantsurprize
annauff, вы точно не тролль? rage

Добавлено (11 Декабря 2016, 15:39)
---------------------------------------------

Цитатаannauff ()
И мне очень интересно как фигура жл у некоторых женщин влияет на их жизнь, иногда всепоглощающе.

annauff, может не скромный вопрос, но хочется задать - вы что сегодня употребляли? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:41 | Сообщение # 43
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
firnadina, покажите тех кого не ломало после 7 лет хорошей в общем жизни? Я всего лишь человек. Мне на данный момент удобно с ним.
Цитатаfirnadina ()
Так, а тема-то о чем, для чего?

Тема для того, чтобы мне понять, почему успешная красивая молодая женщина, у которой много вариантов найти достойного, связывается с женатым сознательно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:42 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
Соринка от бревна отличается тем, что я принимаю что встречаюсь с женатым лю, что он мне ничего не должен и каждый имеет то что ему именно нужно.

Похоже, что Вы сходили на очередной сеанс психотерапии. Когда жл уже насрал в душу и неоднозначно дал понять, что хрен Вам что обломится, то тут наступило типо принятие "он мне ничего не должен" - от бессилия, что ли? Эта такая новая защитная реакция организма.
Анна, Вам по-прежнему мотает неслабо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:43 | Сообщение # 45
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
То есть совершенно посторонний человек, возможно менее умный чем вы и уж тем более не чувствующий как вы, не знающий вас так хорошо, как вы сами себя, должен будет решать за вас что вам делать и куда пойти, чтобы не сбиться? быть проводником в вашей жизни

Я не все знаю, и не могу со стороны взглянуть на ситуацию так как я в ней. И да выбираю более умного, и в семейной жизни с партнерскими отношениями аналитика. Я просто считаю, что это ускорит мой процесс, сама я и дойду возможго, но займет больше времени.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:45 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Как узнала, что он женат, естественно рассталась, но моей стойкости не хватило. И вот спустя полгода сели за стол и я сказала, что больше хочу семью создать, чем продолжать эти бесперспективные отношения. Попросила не беспокоить, но зная его может опять объявиться, а я боюсь снова вернуться.

annauff, это из вашей основной темы. И это не зависимость? faint

Добавлено (11 Декабря 2016, 15:45)
---------------------------------------------

Цитатаannauff ()
Мне на данный момент удобно с ним.

annauff, вы врете прежде всего самой себе. А потом уже и нам)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:45 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
почему успешная красивая молодая женщина, у которой много вариантов найти достойного, связывается с женатым сознательно.

Все красивые молодые с кучей вариантов женщины которых я знала, связывались с женатыми из-за больших возможностей этих женатых, брали от них то, что хотели или то, что им было нужно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:46 | Сообщение # 48
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
То есть совершенно посторонний человек, возможно менее умный чем вы и уж тем более не чувствующий как вы, не знающий вас так хорошо, как вы сами себя, должен будет решать за вас что вам делать и куда пойти, чтобы не сбиться? быть проводником в вашей жизни
annauff, вы точно не тролль?
nabl, ты ничё не понимаешь в современных модных тенденциях. Сами криво строят: нужен грамотный прораб)


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:46 | Сообщение # 49
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
почему успешная красивая молодая женщина, у которой много вариантов найти достойного, связывается с женатым сознательно.

annauff, но вы к такой категории (мое Имхо)точно не относитесь, потому что вы ничего не добились.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:47 | Сообщение # 50
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
Похоже, что Вы сходили на очередной сеанс психотерапии. Когда жл уже насрал в душу и неоднозначно дал понять, что хрен Вам что обломится, то тут наступило типо принятие "он мне ничего не должен" - от бессилия, что ли? Эта такая новая защитная реакция организма.
Анна, Вам по-прежнему мотает неслабо.

Я не была на терапии, как год, наверное. Его влияние, конечно есть. и про душу и все-такое. Просто вряд ли я смогу с ним построить партнерские отношения, не думаю, что ради меня он будет меняться. Это было главное условие - про меняться, когда стали вместе жить. Никто никого типа не ломает). Возможно и от понимания, что ничего не обломиться, у него патриархальная модель и мне бы не хотелось в этой модели с ним сосуществовать.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:48 | Сообщение # 51
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
nabl, ты ничё не понимаешь в современных модных тенденциях. Сами криво строят: нужен грамотный прораб)

firnadina, ага, а самая модная тенденция вообще не строить, а забрать. Только не все понимают, что просто забрать и то надо иметь ум и опыт, иначе ничего не выйдет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:49 | Сообщение # 52
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
но вы к такой категории (мое Имхо)точно не относитесь, потому что вы ничего не добились.

Да я же не про себя, меня зацепили ситуации чуда и ники. И на это не претендовала
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:50 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
Мне на данный момент удобно с ним.
Ну-ну, обманывайте себя и дальше.
Цитатаannauff ()
Тема для того, чтобы мне понять, почему успешная красивая молодая женщина, у которой много вариантов найти достойного, связывается с женатым сознательно.
Ана, так почему? Это же про Вас фраза. Ответ "удобно" общественность не принимает, ибо это отмазка.
Сейчас придут сто любовниц и сто раз напишут "мне удобно" - этот ответ раскроет Вашу тему? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:51 | Сообщение # 54
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
Да я же не про себя, меня зацепили ситуации чуда и ники. И на это не претендовала

Чем зацепили -то? Нику не помню, а Чудо слабое несчастное создание, не сумевшее ничего добиться от своей связи. кроме невроза для себя и загаженной микрофлоры.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:51 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
annauff, у вас самая настоящая зависимость. Вы умом понимаете, что нужно заканчивать эту историю, что она мешает вам жить,что вы стоите на краю, когда еще можно запрыгнуть в последний вагон и все успеть почти вовремя. Но у вас нет сил сделать решительный шаг. И начинаются самооправдания, подгонка каких-то объяснений под то, чтобы оставить все, как есть и избежать боли, связанной с принятием решения. Вот так я вижу вашу ситуацию.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:52 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
почему успешная красивая молодая женщина, у которой много вариантов найти достойного, связывается с женатым сознательно.

Завышенные требования к мужчинам. Я в молодости перебирала-перебирала. У меня было столько гонора. Чуть что не по-моему - пошел нафик, я себе лучше найду.
Девушка живая, секс нужен, как ни крути. Для секса пусть будет этот.
Я в судьбу верю. Не родись красивой, богатые тоже плачут и всё такое.
Кому как повезет. На безрыбье и сам раком ...
Надо поменять отношение к людям. Хорошие проходят мимо, счастье было рядом, не увидела.
А он женился, и его жена счастлива.


Не дождетесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:52 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
Просто вряд ли я смогу с ним построить партнерские отношения, не думаю, что ради меня он будет меняться.
Вы прикалываетесь над нами? Какие, нафик, партнерские отношения с женатиком? Реально, троллинг уже идет.
Цитатаfirnadina ()
Ана, так почему?
*Анна.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:55 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Уж лучше голодать, чем вместе с кем попало - неправильно.
Не надо думать, что человек - кто попало. Гордыня дурацкая. Для других он не кто попало.
Знаю женщин, которые живут десятилетиями одни. Спрашиваю, как же секс? Мастурбация. Чокнутые, лучше одноразового мужика.


Не дождетесь!
Российская Федерация
serebro Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:56 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Некрасивых - у нас очень мало, почти все красивые. Я особенно летом замечаю, что у нас почти все девушки красивые. А вот неземными красавицами, в большинстве, себя считают самые обычные.
Я - обычная, смугло-стройная с гнездом непослушных волос на голове и 1-м размером груди, для мужа и папы- красавица, для мамы - чуть лучше среднего, для свекрови - чуть хуже нее)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:56 | Сообщение # 60
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
annauff, по названию темы: да, красота спасет мир - душевная и духовная. Станьте красивой, и мир в ответ сразу станет лучше.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Красота спасет мир? (очень интересна стала тема)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: