• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Красота спасет мир? (очень интересна стала тема)
Красота спасет мир?
annauff Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 14:29 | Сообщение # 21
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
ЦитатаDilemma ()
просто сказала,

Как бы у меня в голове диссонанс не от этого, а от того, что если ты очень красива и пользуешься большим успехом у мужчин, то залипание на женатом, это подпись под тем, что ____? и вот это пропуск меня беспокоит. Если ты красива и успешна, ты знаешь, что человек женат, к тому же женщины молодые, что Ника и Чудо, то это о чем?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 14:39 | Сообщение # 22
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
то залипание на женатом, это подпись под тем, что ____?

Это либо желание значительно улучшить свою жизнь за счет него (в учебе, работе, финансах, семейных отношениях (если цель женить его на себе) или это дурость несустветная, типа "любовь", а на самом деле комплексы, страхи и неумение или невозможность общаться с равными себе по статусу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 14:39 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
Если ты красива и успешна, ты знаешь, что человек женат, к тому же женщины молодые, что Ника и Чудо, то это о чем?

annauff, в случае Чуда это, на мой взгляд, черты характера, а не внешность, которые позволили явному абьюзеру подцепить ее на крючок.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 14:42 | Сообщение # 24
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
то есть в первом случае общение с женатым это своего рода "работа", вычерпывание ресурсов из него, во втором - как раз неликвидность и неразборчивость в выборе, готовность "есть" все. что дают, любую гадость.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:01 | Сообщение # 25
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Весёлая тема: прямо, даже не знаю, что писАть. Вроде, всё сказано было раньше. Я красивая, но стареющая тётка - стресс, всё-таки, сказался+возраст. Бывший не красавец, но как сказала Флай, умеет красиво наболтать - создавать миры, в которых хочется жить и любить. Этим и взял в молодости. Новая жена очень сильно похожа на бывшего - их как-будто в роддоме разлучили. smile
Красивые кмк расслаблено живут, а некрасивым приходится не ждать милости Божьей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:06 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2168
Статус: Офлайн
Если с человеком интересно, то для меня это гораздо важнее, чем просто внешность. Иногда человек наделен такой харизмой, что я не могу сразу определить красив он или нет. И есть красивые люди, общаться с которыми просто скучно. Внешняя красота срабатывает до того момента, пока ты не открыл рот. Из наблюдений - редко когда влияет на развитие отношений. Хорошо бы конечно и ум и внешность в одном флаконе.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:07 | Сообщение # 27
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
то есть в первом случае общение с женатым это своего рода "работа", вычерпывание ресурсов из него, во втором - как раз неликвидность и неразборчивость в выборе, готовность "есть" все. что дают, любую гадость.

Окей, из этого следует, что и неликвидов нету. Т.к. для каждого человека есть свои ценности, женщин именно с ценностным восприятием мира большинство - у Чуда ценность жл можно предположить.
Вопрос из вытекающего - как у людей формируется такая зависимость и почему-то именно с жл, т.е. сознательно понимаешь, что лучше не светит? Т.е. я какаха и он заодно со мной?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:11 | Сообщение # 28
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
Окей, из этого следует, что и неликвидов нету.

до фига неликвида, на самом деле. Поэтому так дорого и ценятся "качественные" или красивые люди.
Неликвид это не только уродливая внешность же. smile Это разного рода пороки, дефекты психики и куча всего.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:12 | Сообщение # 29
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
annauff, расскажите нам, как.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:12 | Сообщение # 30
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
Вопрос из вытекающего - как у людей формируется такая зависимость и почему-то именно с жл

annauff, а как у вас сформировалась такая зависимость?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:26 | Сообщение # 31
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
а как у вас сформировалась такая зависимость?

Я смею Вас огорчить, но когда я бровадно писала что люблю его и мне все пофиг - это такой способ защиты и не показывания, что слила свои классные годы в утиль, вряд ли я набралась опыта семейного, кулинарного, сексуального - проживая с ним эти годы. Я вполне допускаю, что мне с ним сейчас удобно. Менять свою жизнь теперь буду только с помощью психолога, посредством терапии, чтобы не наломать дров. Мне просто никогда не хотелось замуж( и я знаю почему, но расписывать это думаю будет лишним).

Добавлено (11 Декабря 2016, 15:26)
---------------------------------------------

Цитатаfirnadina ()
расскажите нам, как.

Я опять бы не сказала, что у меня зависимость от него, мне просто удобно и устраивает на данный момент, что он дает взамен. Я вполне могу без него жить и заниматься своими делами. Зависимость - это скорее всего полная поглощенность объектом вожделения.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:27 | Сообщение # 32
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
Я смею Вас огорчить,

Чем это вы можете меня огорчить faint , не поняла из далее написанного вами. pleasantsurprize

Добавлено (11 Декабря 2016, 15:27)
---------------------------------------------

Цитатаannauff ()
Я опять бы не сказала, что у меня зависимость от него, мне просто удобно и устраивает на данный момент, что он дает взамен. Я вполне могу без него жить и заниматься своими делами. Зависимость - это скорее всего полная поглощенность объектом вожделения.

annauff, там мы вам и не говорили о том, что у вас зависимость ))), вы же сами написали
Цитатаannauff ()
как у людей формируется такая зависимость и почему-то именно с жл, т.е. сознательно понимаешь, что лучше не светит? Т.е. я какаха и он заодно со мной?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:27 | Сообщение # 33
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
nabl, Вы же написали как сформировалась такая зависимость. Такая зависимость, которую я вижу у этих женщин - у меня не наличествует.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:29 | Сообщение # 34
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
Менять свою жизнь теперь буду только с помощью психолога, посредством терапии, чтобы не наломать дров.

То есть зависимости нет, но без психолога вы никак не справитесь pleasantsurprize

Добавлено (11 Декабря 2016, 15:29)
---------------------------------------------

Цитатаannauff ()
Такая зависимость, которую я вижу у этих женщин - у меня не наличествует.

annauff, то есть вы видите соринку в чужом глазу. но не замечаете бревна в своем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:29 | Сообщение # 35
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
а как у вас сформировалась такая зависимость?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:30 | Сообщение # 36
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
вы видите соринку в чужом глазу. но не замечаете бревна в своем.

Добавлено (11 Декабря 2016, 15:30)
---------------------------------------------
amorous amorous amorous



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:32 | Сообщение # 37
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
То есть зависимости нет, но без психолога вы никак не справитесь

Не справлюсь, так как перед глазами не очень хорошая семейная модель. А мне бы хотелось выстраивать партнерские отношения.

Добавлено (11 Декабря 2016, 15:32)
---------------------------------------------

Цитатаnabl ()
то есть вы видите соринку в чужом глазу. но не замечаете бревна в своем.

Соринка от бревна отличается тем, что я принимаю что встречаюсь с женатым лю, что он мне ничего не должен и каждый имеет то что ему именно нужно. Я просто не напивалась из-за жл никогда и если и плакала по нему, то всего раза 2-3 за эти 7 лет.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:34 | Сообщение # 38
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитатаannauff ()
А мне бы хотелось выстраивать партнерские отношения.

Ни один психолог за вас ничего не построит никогда. Только собственный духовный труд, работа над собой, аналитика происходящего могут что-то изменить, и то не сразу.

Добавлено (11 Декабря 2016, 15:34)
---------------------------------------------

Цитатаannauff ()
Я просто не напивалась из-за жл никогда и если и плакала по нему, то всего раза 2-3 за эти 7 лет.

А, ну тогда точно нет зависимости, раз не напивалась pleasantsurprize Нет зависимости от алкоголя.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:37 | Сообщение # 39
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
Ни один психолог за вас ничего не построит никогда. Только собственный духовный труд, работа над собой, аналитика происходящего могут что-то изменить, и то не сразу.

Вот для этого мне и нужен псих, чтобы я опять не вляпалась решив, что и так сойдет. Проводник, если можно так сказать. Обсуждать свои личные проблемы со знакомыми как-то остерегаюсь, и вряд ли они кого-то кроме меня волнуют.

Добавлено (11 Декабря 2016, 15:37)
---------------------------------------------

Цитатаnabl ()
А, ну тогда точно нет зависимости, раз не напивалась Нет зависимости от алкоголя.

На меня не сильно влияла его фигура просто , я из-за жл не выпадала из социальной жизни, просто не знакомилась.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 15:37 | Сообщение # 40
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
annauff, с Вами спорить, конечно, бесполезно. Вы не смогли порвать с ним, узнав, что он женат. Т.е. поступились своими принципами, т.е. предали себя. Вы залетели от женатика. Вы ничего, по сути, с ним не создали, при этом еще и в минус ушли. Про молодые годы в утиль очень даже верю. Но, понимая всё это, как Вы до сих пор с ним живете? Получается, что это звучит примерно так: прокакала молодые годы и еще прокакаю теперь уже свой средний возраст, но я ни разу не зависимая от него.
Хотите понять, есть у Вас зависимость или нет? Вспомните-ка, как Вас ломало без него. Вот и ответ.

Так, а тема-то о чем, для чего?

Меня тема моей красивости-некрасивости волновала только в мои 13 лет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Красота спасет мир? (очень интересна стала тема)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: