• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Беседы с Шаманом. (Останки форума "Спроси Шамана".)
Беседы с Шаманом.
Admin Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 22:06 | Сообщение # 1
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Сюда кучей свалены остатки некогда существовавшего форума в котором Шаман отвечал на вопросы пользователей пока не потерял терпение. :)


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Аэлита Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 23:25 | Сообщение # 2
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Не уверена, правильно-ли я поняла правила данного форума - надеюсь, что правильно. В любом случае без злого умысла и желания нафлудить.
Вопрос к уважаемому Шаману, на который в силу не мной созданных обстоятельств не смогла получить ответа: Зачем мужчина забирает ребенка на ПМЖ правдами и неправдами, не заботится при этом о его здоровье, рационе питания, досуге, развитии, только кое-как об уроках, да и то спустя рукава. Чего добивается этот мужчина, если действительно любит своего ребенка? То, что он по-жизни такой - это неоспоримо. Но когда речь идет о здоровье собственного чада - как-то непонятно... Что нужно сделать маме ребенка, чтобы вытащить его из этого болота? (Ребенок хочет жить с папой, ибо там есть для него рай, по критериям папиного рая мама создать его не может, а даже если и создаст - папа в приоритете).
Заранее благодарю за ответ.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 00:39 | Сообщение # 3
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
romanova80, мне больше обидного, чем родной ребенок говорит - никто не скажет. Да и я далеко не неженка. Но тут потерялась. Как перехитрить, если ребенок превращается в монстра? Мало того - в больного монстра? Что делать: отпустить? Не могу, пробовала. Определить место жительства? А смысл? С приставами потом за ним гоняться и за его папашкой и окончательно психику ребенку похерить?
А может и успокоится наоборот и будет жить дома? Ну да, у него дом где папа. И пусть этот папа его кидал неоднократно, и не прописывал, и не лечил - он этого не помнит. Помнит только хорошее. Избирательная память, ну и хорошо. Дальше-то что?

[p.s.]Автор темы не должен отвечать на посторонние сообщения, иначе он тоже отправиться в бан.[/p.s.]


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 09 Декабря 2014, 03:28
Российская Федерация
romanova80 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 03:23 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Малышка, что за вздорный вопрос?
Если напишу почему, меня за мат накажут.

Потому что дятел!
Ему не то, чтоб плевать на малого, просто в его понятии все нормуль.

Зая, не воюй с ними. Перехитри их. Все равно приходится идти на уступки. Так иди с пользой для себя. И позволь маленькому свинтусу быть свинтусом. Свои какашки, они малиной пахнут.

Дятлу одиноко и скучно. Баба чисто для пососать и пожрать иногда принести. Она, по сути, за что боролась, на то и напоролась. А пупс - родная душа. Вот он и борется за него как может.

У дятла совсем другие ценности, чем у тебя. Он мыслит другими категориями.

Прости, если что-то обидное пишу.

Зайка, я с тобой. Прости, если что не в тему написала.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Iron Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 03:23 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Есть ли у животных душа, а если есть, чем отличается от человеческой?
Российская Федерация
Иришкин Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 03:23 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Шаман, скажите пожалуйста , может ли любовная связь у женатого любовника длится долго и оставаться при этом женой не замеченной?


Учитесь жить
Российская Федерация
Леда Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 06:50 | Сообщение # 7
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Уважаемый Шаман!
Сразу хочу извиниться, если задаю не корректный вопрос или вопрос не по теме.
В последнее время я переживаю за мужа: сны, предчувствия и т.д.
Он много курит, что я уже не делала, заговоры, ставы, ни чего не помогает, сам понимает, что нужно бросать курить, но ему не хватает силы воли, а я не могу помочь. И мне сказали, что видят его каким то прозрачным.
Я хотела Вас спросить о продолжительности жизни моего мужа, если возможно ответить на этот вопрос, буду Вам очень признательна! Я просто очень за него переживаю!
Заранее спасибо Вам! sm5


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 07:03 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Уважаемый Шаман, как Вы считаете, есть ли душа у животных? Иногда они ведут себя так, что кажется, будто они раньше были людьми, все чувствуют, понимают, только говорить не могут.
Российская Федерация
AlinZa Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 10:37 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Если все-таки вляпалась в историю с женатиком, как из нее выходить, ждать пока угаснут чувства или наступать себе на горло топтать его и свои чувства. За какие грехи посылается такое испытание и какой урок несет?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 14:31 | Сообщение # 10
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Думаю, однозначно наступить на горло. Сапогом. Кирзовым. Не задумываясь о том, что там за чувства ниже пояса, тем более у чужого мужчины. Это урок такой, чтобы больше не возникало желания спать с женатыми мужиками и именно за то, что некто позволил себе спать с женатым. Тренажер «грабли»: наступил – извольте, получите. Не понравилось – обойди стороной.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Тантра Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 19:16 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вы написали через чур пафосно. Ничего нам не дается, мы сами всё берем. Чувства, чувства, любовь. А чувства омерзения нет от того, что ваша неземная любовь имеет еще одну тетку? Как об этих чувствах? Что скажите? Или мы только испытывать можем чувство любви, других чувств не можем испытывать. Чувство собственного достоинства, например?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
solo Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 20:04 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
За дурь в голове и эгоизм собственный. И к женатикам обычно не любовь, а любовная зависимость нездоровая, от которой необходимо избавляться как от патогенной бактерии чем быстрее - тем лучше.

[p.s.]Уважаемая, это не ваш разговор, не ваша тема. Идите Правила этого форума читать, и быстрее.[/p.s.]


И это пройдет

Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 09 Декабря 2014, 20:07
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 20:10 | Сообщение # 13
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Урок один единственный: вышла замуж - сиди на заду ровно, береги семью. Не вышла замуж до 30 - твоя проблема, никто не виноват.

[p.s.]Нужно внимательней читать Правила этого Форума. Бан - трое суток![/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 09 Декабря 2014, 20:58
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 09 Декабря 2014, 21:01 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
А что по-вашему "судьба сталкивает с женатиком"? Мимо вас ежедневно проходят их, женатых, сотни. А тут судьба-злодейка столкнула прям. И грехи тут вообще не при чем. А вот заниженная самооценка - очень даже.

По мне так если идешь на связь с женатым осознанно - принимай последствия осознанно. Статистика не на стороне женщины в данном случае.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Шаман Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 17:43 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Не судьба сталкивает с женатиком, а дурная голова. И общая неразборчивость в отношениях.
Цитата AlinZa ()
Если все-таки вляпалась в историю с женатиком, как из нее выходить, ждать пока угаснут чувства или наступать себе на горло топтать его и свои чувства.

Вопрос теоретический, абстрактный. Я не видел ни одну даму "топчущую свои чувства" ради выхода из отношений с женатым. Либо даму просто бросили, либо ее чувства перегорели.

Цитата AlinZa ()
За какие грехи посылается такое испытание и какой урок несет?

Правильно - испытание. Чтобы женщина могла проявить моральную твердость и устоять перед соблазном греха. Не переступившая седьмую заповедь вознаграждается, переступивший - наказывается.
Это уж если Вам угодно оперировать библейскими понятиями.
Болгария
Шаман Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 17:45 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Я считаю есть.
Что же касается "раньше были людьми", то в христианстве нет таких представлений, они пришли в бытовое сознание людей из индуизма и буддизма.
А по науке вообще ни у кого нет никакой души.
Вот и выбирайте то, что Вам больше нравиться. whiteflower
Болгария
Шаман Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 17:48 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Леда ()
И мне сказали, что видят его каким то прозрачным.

Вот как? А я его довольно плотненьким вижу!
Цитата Леда ()
Я хотела Вас спросить о продолжительности жизни моего мужа,

Поживет еще, курилка. Но надо ему курение сознательно ограничить волевым усилием, раз не может бросить ,не то докуриться до рака.
Болгария
Шаман Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 17:53 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Зачем мужчина забирает ребенка на ПМЖ правдами и неправдами,

Чтобы потешить свое ЭГО. Только за этим. Он не думает об этом в в таких терминах, но это именно оно.
Цитата Аэлита ()
Ребенок хочет жить с папой,

Сколько лет ребенку? Мальчик или девочка?
Цитата Аэлита ()
Дальше-то что?

Ответьте на предыдущий вопрос и я Вам расскажу что будет дальше.


Сообщение отредактировал Шаман - Среда, 10 Декабря 2014, 17:53
Болгария
Аэлита Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 19:45 | Сообщение # 19
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Сколько лет ребенку? Мальчик или девочка?

Мальчик, сейчас ему 11 лет. Когда разошлись с его отцом было 9.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 20:01 | Сообщение # 20
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Шаман, Я очень Вам признательна, за Вашу помощь! Спасибо! rose


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Беседы с Шаманом. (Останки форума "Спроси Шамана".)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: