Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Косметология
Berёzka Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:12 | Сообщение # 1021
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Идите скорее её воспитывать

Зачем? Пусть приходит сама и поделится своим средством pleasantsurprize
Никто никого не воспитывает.
Цитата Cleo ()
Просто напомнила, что с лица воду не пить

Да ладно! Ты напомнола про другую зону pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:12 | Сообщение # 1022
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
И Бася права: хотите про манипуляции со своим телом и лицом поговорить, обсуждайте здесь. Есть же тема отдельная. К чему время от времени всякими ужасами ветки засорять, даже, если это Болталка?
Мне от одного только чтива дурно делается. Пощадите мои нервы)
Сюда я давно уже не хожу за редким исключением. Только, когда уже силы заканчиваются. Как сегодня.

Добавлено (25 Ноября 2018, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Никто никого не воспитывает.
Ты замечания делаешь. И я отвечаю тем же.
Цитата Berёzka ()
Ты напомнола про другую зону
И? М.б. кому-то это интересно. И м.б. кто-то отбеливается. Рассказали бы, что уж) Про лицо не стесняетесь, жеведь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:16 | Сообщение # 1023
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Да ладно! Ты напомнола про другую зону

Berёzka, Естесссссно. Ведь мужчинка посмотрит на лицо, а потом секс. Он туды посмотрит, а они все туда любят смотреть, а там....а там....старческие негроидные....Ну короче понятно amorous

Добавлено (25 Ноября 2018, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И м.б. кто-то отбеливается. Рассказали бы, что уж)

firnadina, amorous Да! shy
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:20 | Сообщение # 1024
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, то что бабла нет, это ж не повод ёрничать над теми у кого оно находится на косметические процедуры раз в полгода.
По неделе дома тоже никто не сидит. Если ты про меня, то я стараюсь в пятницу сделать, а в понедельник уже на работу. Ну недельку не очень красивая, если приглядываться smile

Добавлено (25 Ноября 2018, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
хотите про манипуляции со своим телом и лицом поговорить, обсуждайте здесь. Есть же тема отдельная. К чему время от времени всякими ужасами ветки засорять,

Вот сейчас кто кого воспитывает? faint


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:25 | Сообщение # 1025
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн

Ну, не вижу я злости. Есть разница, про какие именно интимные вещи рассказывать? Про секс пишем, про женатых любовников - запросто, про членоглотание, анал, пристрастия к жесткому сексу- да ваще не вопрос. Рассказываем, что в себя колем, где качаем, где надуваем: значит, про лицо и сиськи не стыдно ни разу, а про анус и половые губы мы, видите ли, сисьняемся. А что так?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:32 | Сообщение # 1026
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Надь, ты вообще сейчас о чем? faint


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:33 | Сообщение # 1027
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн

Добавлено (25 Ноября 2018, 20:40)
---------------------------------------------
Berёzka, зря ты затеяла. Зря!



ИМХО!!!
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:40 | Сообщение # 1028
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А так, это у каждой первой вообще то.

Cleo, это от физиологии зависит,а не от возраста


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:41 | Сообщение # 1029
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka, это очень индивидуальная история - про красоту и косметологию.
Я в своё время - лет в 40 - с пеной у рта доказывала, что я никогда и ни за что.
Подружка моя самая близкая до сих пор категорический противник инъекционной косметологии и сторонник гомеопатии.
Подруга в своё время тянула меня на гидроколоннотерапию. Я отбрыкивалась и так ни разу не пошла. Но я и не критиковала подругу, которая этой самой терапией организовала себе проблемы с кишечником на долгие годы.
Поэтому я считаю, что каждый выбирает для себя. Я попробовала и мезо и биоревитализацию - и результат привёл меня в восторг.
Пока есть возможность - буду делать. Но молчу об этом в реале, как рыба об лёд, потому что это вызывает сложные реакциии - и часто они ругательные и осуждательные.
И после мезо и биоревитализации я стала придерживаться принципа - попробовать, а потом высказывать мнение.
Поэтому я и татуаж попробовала, и ресницы красивые делала и всякие разные забористые маникюры.
Я ещё одну вещь поняла - если результат тебя радует, надо делать.
Понятно, что все упирается в финансы. Но и это решаемые вопросы. Как и билеты в театры можно найти бюджетные, так и процедуры можно искать со скидками.
Вообще, мне когда одна гламурная знакомая перечисляла как-то, что она делает и как часто - я начала смеяться и говорю - Маш, ну ты как про ТО машины говоришь - раз в две недели - маникюр, раз в месяц - педикюр, мезо раз в два месяца, ботокс - раз в полгода и так далее.
А знакомая мне и говорит - Да, это как ТО - и это более важное ТО, чем любое другое!
Ну я похихикала, но в этих словах есть сермяжная правда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:46 | Сообщение # 1030
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн

Добавлено (25 Ноября 2018, 20:48)
---------------------------------------------
firnadina, я затеяла?! faint



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 21:01 | Сообщение # 1031
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Cleo, это от физиологии зависит,а не от возраста

innamorata, Кхм...Ну пусть будет так. happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 07:22 | Сообщение # 1032
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата firefly ()
Я в своё время - лет в 40 - с пеной у рта доказывала, что я никогда и ни за что
Я не доказываю, я без денег и боюсь. А еще я ужасно ленивый человек.
Например, с ресницами история: все лепят их и в какой-то момент появился соблазн поддаться т.с. массовому течению. Вас почитала - сколько стоит, на сколько хватает. Подумала, что как разовую акцию могу себе позволить, а дальше? Через месяц с полулысыми ресницами? У кого-то они выпадают и перестают потом расти, у кого-то всё нормально. Т.е. опять же вопрос финансов, опасений и лени, конечно.
Цитата firefly ()
Но молчу об этом в реале, как рыба об лёд, потому что это вызывает сложные реакциии - и часто они ругательные и осуждательные.
Да не поэтому надо молчать. У нас даже звезды, перекроенные до неузнаваемости, молчат изо всех сил.
"Должна быть в женщине какая-то загадка". Пусть думают, что у тебя супер-генетика, и ты не стареешь. smile Не все надо озвучивать.
Цитата firefly ()
Как и билеты в театры можно найти бюджетные, так и процедуры можно искать со скидками.
Можно. Но я не рискну. И явно выберу театр, концерт или путешествие.

Всем здоровья, красоты и молодости! whiteflower whiteflower whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 10:01 | Сообщение # 1033
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Подружка моя самая близкая до сих пор категорический противник инъекционной косметологии

Я до 40-ка делала мезо, потом перешла на биорев-ию. По мезо... можно делать хоть каждую неделю разные составы витамин + или антиоксидантов. В зависимости от этого будет и эффект. Мне уколы вообще не идут.( Не получается обойтись без синяков.(
Делаю биоревитализацию раз в 6 мес. Папулы держаться 4-5 дней (кожа похожа на жабью- ужос rage Зрелище не для слабонервных), синяки могут и больше 10 дней сходить, проходя все стации расцветки.) Зачем делаю pazzled Надеюсь на профилактический эффект.
И ведь знаю же, что биоревитализация помогает только при мелкоморщинистом типе старения кожи, а у славян тип старения "птозный". Подруга, перестала "колоться" и я не увидела отрицательных изменений или симптома отмены, что является подтверждением- для нашего типа старения биоревитализация, "как мёртвому припарка".
Конечно, результат зависит ещё и от препарата- биоревитализанта.
Если входит кроме гиалуронки ещё что-то, то эффект может понравиться больше.
И в тоже время есть мнение, что колоть гиалуронку вредно (для самого организма, суставов и т.д.)
Но, это всё равно более безоп-но, чем делать операцию.
Я рада, что у меня пока (смешно ручаться за всю жизнь) нет мотивации сделать операцию.
Но, уверена, если случается беда (измена, нелюбовь), женщины идут под нож и не смотрят на угрозы жизни, здоровья и последствия.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 12:18 | Сообщение # 1034
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В этот момент бьюти-блогер отводит от лица зеркало, и мы видим, что он приклеил себе на лоб мертвую белку.

laught
не, ну нормальная такая пародия))
никто ж не обижается на Степненку и не называет ее злой - а она в своих миниатюрах теток иногда изображает вообще тупыми и неадекватными курами)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 12:30 | Сообщение # 1035
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
А я и не про пародию писала. Не знаю, что Надя так завелась faint


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 12:46 | Сообщение # 1036
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
151971, Вы тут? Никуда не уходите?

Добавлено (26 Ноября 2018, 12:46)
---------------------------------------------
151971, Я вам фото обещала студийные. Могу ненадолго выложить.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 12:47 | Сообщение # 1037
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Berёzka, так ведь там перед вами всего два человека отписались. Тогда и нужно было писать адресно - кого из двух вы имеете в виду)

Добавлено (26 Ноября 2018, 12:47)
---------------------------------------------
Победа, тута я! айда в Болталку!



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:12 | Сообщение # 1038
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Подруга, перестала "колоться" и я не увидела отрицательных изменений или симптома отмены, что является подтверждением- для нашего типа старения биоревитализация, "как мёртвому припарка".

С другой стороны, может то, что ты сделал что то и во время оно тоже может закрепиться?

Мне вот лет 9 назад косметолог заполнили гелем носогубку. Должно было хватить месяцев на 7-11 (у кого как). Но у меня года 3 держался эффект. Через 3 года я стала делать раз в год курс мезотерапии и на его фоне носогубка тоже не появилась. Мезо я делала лет 5. А теперь перестала. Сделала филлеры немного в губы, чтобы расправились маленькие морщинки вокруг верхней губы и диспорт вокруг глаз. А потом через год стала делать гимнастику лица и эффект меня вполне устраивает. Пока на его фоне не хочу ни мезо, ни филлеры, ни диспорт. То, что дает гимнастика мне нравится больше. Не зависит от того удачно врач подобрал место инъекции и дозировку или нет. Но кроме этого активно занимаюсь мышцами спины, шеи и рук.

В целом получается, что с носогубкой как решила вопрос 9 лет назад, так вот до сих пор эффект держится. Другое дело, что все эти 9 лет я всегда что то делаю. Потому мертвому припарка или нет - это сказать сложно.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Berёzka Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 14:21 | Сообщение # 1039
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
151971, я спецом адресно не стала писать smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 26 Ноября 2018, 15:04 | Сообщение # 1040
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
я спецом адресно не стала писать

А зря. Надюшку вон обидела.
Нужно было мне писать, с меня как с гуся вода. amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Поиск: