Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Косметология
Casablanka Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 04:08 | Сообщение # 861
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firnadina, процитирую: "Многие одинокие женщины отличаются хорошим вкусом. Возможно, поэтому они и одиноки". (С)
И даже это не совсем верно. У меня сейчас эта проблема не стоит вообще не от отсутствия возможности,а потому что голова занята другим.


Попробовать все
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 09:37 | Сообщение # 862
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Ботокс вещь хорошая, если хороший врач. Тогда правда глаза открываются, личико разглаживается happy

отличная вещь. У меня хороший врач - очень умеренное разглаживание, лицо шевелится, живое.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 09:43 | Сообщение # 863
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, когда уже " прям брыли", то никакие нити не помогут, только пластика. Все эти ботоксы, нити и филлеры помогают профилактически, как раз для того, что не появились проблемы раньше времени.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 14:46 | Сообщение # 864
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, спасибо, пока не висят брови мои, но пытаются, надо что то делать. И с веками, скоро буду как вий-" поднимите мне веки"(((


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 02:00 | Сообщение # 865
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ямочки, я недавно прочитала у одной девушки-любовницы, что она сделала блефаропластику, о которой давно мечтала. Когда встретила бывшего лю, то он понял что в ней что-то изменилось, но не понял что.
Я заинтересовалась и полезла гуглить. Результаты меня впечатлили и поразили!
Так что вам на вооружение!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 08:25 | Сообщение # 866
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Berёzka, спасибо, я уже решила Ее сделать, только мне надо вес максимально скинуть) планирую осенью. У меня две знакомые сделали- замечательный результат.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 09:48 | Сообщение # 867
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, у Вас само по себе строение век такое. Пропадёт часть очарования. У меня тоже верхние тяжёлые веки.И я тоже буду делать блефаропластику в будущем, но я хочу совместить с комплексом : блефаро, подтяжку.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 12 Мая 2017, 11:14 | Сообщение # 868
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мультик, пока кожа на подвижное веко не ложилась, я и не думала об этом) сейчас прям кожная складка, закрывает практически все подвижное веко.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
PennyLane Дата: Среда, 07 Июня 2017, 12:07 | Сообщение # 869
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Еще отличная вещь гель Collost, я с ним растяжки после родов убрала полностью. Считаю, что вообще полезно проходить курсом такие инъекции, когда своего в коже остается мало.
Российская Федерация
Розочка Дата: Четверг, 15 Июня 2017, 14:25 | Сообщение # 870
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Девочки, кто делал микроблейдинг бровей, губ, расскажите как вам данная процедура, понравилась или нет? Какие ощущения во время самой процедуры? Понравился ли результат после восстановления?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 02:40 | Сообщение # 871
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Очень интересует мнение тех, кто прошивал нитями мордаху. Мне косметолог предлагает какими-то само-рассасывающимися. На что обращать внимание? Что стоит сразу обговорить? Не будет ли лицо потом "перетянутым"? От чего то зависит? Сколько длится эффект? Шить будет от скул и почти до подбородка. И еще такой момент, у меня одна сторона лица "течет" сильнее, другая меньше. На какой результат, на самом деле, можно рассчитывать? Оно того вообще стоит? "Reandne", если не путаю, называются.

Добавлено (19 Июня 2017, 02:40)
---------------------------------------------
Ой, отчего это зависит*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 11:48 | Сообщение # 872
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
NeLisa, у меня уже второй раз прошивка была мезонитями. Сначала шьют гладкими нитями сетку :щеки, скулы, подчелюстная часть. Образуется фиброз , подтягивается лицо. Через пару месяцев после этой сетки делали на каждую сторону по 4 вертикальных нити с шипами, чтобы брылей не было. Они запускаются снизу к вискам и потом вручную подтягиваются. Вот это адский ад !!!Больно. Но эффекта хватает на пару лет. Будут синяки, втяжения, припухлости , может стрелять при мимике. Не переживайте. Все пройдёт , после реабилитации будете красотка.Но, конечно, важны руки, косметолог должен быть очень удобно грамотный и рука должны а быть набита уже.
Испания
NeLisa Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 12:24 | Сообщение # 873
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Мультик, огромное человеческое спасибо!!! Насколько быстро быстро уходят втяжки? Их нужно будет отдельно корректировать? Просто на лице любой миллиметр очень заметен.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 12:33 | Сообщение # 874
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ничего корректировать не нужно. В течение месяца все нормализуется или в течение двух недель. У кого как.
Испания
NeLisa Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 12:37 | Сообщение # 875
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Мультик, спасибо. Буду думать!!!


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 12:51 | Сообщение # 876
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мультик, вы ставили рассасывающиеся нити или нет?
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 12:59 | Сообщение # 877
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
osa, смотря какие? Аптос не ставила. Мезонити ставила.
Испания
osa Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 16:08 | Сообщение # 878
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мультик, я почему спрашиваю. Вы писали, что в будущем планируете круговую, а как то влияет то, что до этого ставили нити. Я к чему веду, я ставила Аптос в нижнюю часть, у меня не рассасывающиеся, можно ли после них круговую делать то? Я просто интересуюсь, на будущее. Конечно надо косультироваться со спецами, но для того чтобы все планировать хочется понимать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 16:22 | Сообщение # 879
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
osa, смас планирую , с платизмой и блефаропластикой, чтобы два раза не вставать, но не в ближайшие годы.Фиброз от нитей на пару лет . А нерассасывюшиеся не знаю, как с ними оперируют. Может и не мешают.
Испания
Гвоздика Дата: Суббота, 01 Июля 2017, 17:03 | Сообщение # 880
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Может кому-то понадобится smile
Вчера красила волосы,сама.
Краска новая для меня,не испробованная и отзывов нет -Dabur,Краска для волос Vatika Naturals глубокий черный.
Ну,в общем в процессе окраски супер: волосы не путаются,на проборы легко расчёсываются.
Волосы получились обалденные - мягкие,очень блестящие.
Но,кожа головы стала чернильно-фиолетово-чёрной.Виски жуткие,на ушах пятна.
Спиртом и т.д.не оттёрлось.
Оттёрлось,на ура,мицелярной водой.У меня от "Зелёной аптеки".Всего-то.
.


Всё будет хорошо
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Поиск: