Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Косметология
hp22 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:25 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Паутинка, в омакор входят только два вида полинасыщенных жирных кислот EPA и DHA.
А витамины отдельно.
Казахстан
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:26 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
just-a-stranger, ботокс колят еще, чтобы блокировать работу потовых желез.то есть от потливости. Есть у него такая особенность.

Я мало потею)).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:31 | Сообщение # 63
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, не занимайтесь этой ерундой. Массаж уже поздно начинать, возрастные изменения в первую очередь- это утрата коллагена и жировой прослойки , и птоз, когда лицо теряет свою наполненность и опускается вниз. С возрастом даже кости лица меняют свою структуру. Старость -это не морщины, а именно изменение формы и структуры лица.
Теребление эпидермиса ,называемое массажем при возрастных изменениях уже не поможет.

Добавлено (01 Декабря 2014, 17:31)
---------------------------------------------
hp22, я пыталась начать омакор пить, прыщами пошла. Это же фактически хорошо обработанный рыбий жир.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:31 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Теребление эпидермиса ,называемое массажем при возрастных изменениях уже не поможет.

А порой может и ухудшить ситуацию.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:35 | Сообщение # 65
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
А порой может и ухудшить ситуацию.

Безусловно. Я вообще опасаюсь массажа лица, попасть к супер- массажисту шансов гораздо меньше, чем к какой-нибудь вчера прошедшей курсы тетеньке.
Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:36 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
hp22, я пыталась начать омакор пить, прыщами пошла. Это же фактически хорошо обработанный рыбий жир

В общем то да, но имеющий лицензию не БАДа, а лекарственного средства (оттуда видать и цена).
Я пытаюсь найти более дешевый аналог + витамины, чтобы все в одном. Как найду и опробую, опять же поделюсь.
Казахстан
romanova80 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:41 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Мультик, к моей массажистке ходила женщина лет 60. Лицо очень хорошо подтянулось. После 45 просто нужно увелечить до 15 курсов, и потом по сеансу в месяц до следующего полугодия.
Медовый моя мама делает в 58. Отлично чистит и питает кожу, стимулирует кровообращение, подтягивает мышцы лица. Он действует как гимнастика.

Меня знакомые в за 30 не узнают. Одна женщина сказал: "Смотрю, вроде, ты, но тебе же не может быть 18". Главное не лениться. И изучать разные подходы.

Джас, я тебе в личку написала с чего начать. Называется просто массаж лица. Только они разные бывают. Лучше если пойти по рекомендации человека, у которого эффект, что называется на лицо.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:45 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Мультик, ну а если нет денег на более радикальные меры,выход один-стареть достойно;)
Ну и поддерживать себя масками и кремами).

Добавлено (01 Декабря 2014, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Называется просто массаж лица. Только они разные бывают.

Ок).Спрошу;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:51 | Сообщение # 69
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
romanova80, медовый так вообще не всем подойдет. Мед-один из самых сильных аллергенов

Добавлено (01 Декабря 2014, 17:51)
---------------------------------------------
just-a-stranger,

Цитата just-a-stranger ()
выход один-стареть достойно;)
по мне достойно стареть, это как-раз таки не превратиться в сморщенную жабу как Брижит Бардо, а сняться в 73 года для эротического календаря Пирелли, как Софи Лорен.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:52 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Мультик, думаю, тут люди взрослые и знают, если у кого аллергия на мед whiteflower

Мне подошел и ингредиент и результат. От чего же не поделиться.

Массажи они еще хороши и тем, что их действие направлено на стимуляцию мышц, заставляют их не ленится, а подтягиваться. Кровообращение, лимфоотток стимулируют, все обменные процессы в коже. Плюс - это еще и шикарная психотерапия и расслабление. По-моему, это одна из самых приятных и полезных процедур. Ручной массаж еще не заменила ни одна физ процедура или медикамент.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:56 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Девочки,как вы относитесь к этому? Нашла в инете.СтОит ли?Хочу сделать.

Омолаживающая маска для лица. Делать 2 раза в год. Курс две недели. Весной и осенью.
Ст.л.меда
Ст.л. жирной сметаны
творог 50 г.
яйцо
8-10 капель лимона
1-2 ампулы витамина В1 и В12,алое.
Ингридиенты хорошенько размять в стеклянной таре. Наносить на очищенное лицо на протяжении двух недель каждый вечер. Держать маску на лице надо 15-20 минут,затем умыться прохладной водой. Кремом после маски не пользоваться.

Добавлено (01 Декабря 2014, 17:56)
---------------------------------------------
Девчёнки,что можно реально сделать,чтобы подтянуть овал лица?Меня не так сильно волнуют мои морщинки возле глаз,как моя обвисшая кожа возле подбородка по овалу лица и сам подбородок.Я сильно похудела после 44 лет.Вот и результат((.



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
hp22 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 18:01 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Девчёнки,что можно реально сделать,чтобы подтянуть овал лица?

Проблема проблем
Вон нас тут сколько с этим вопросом
Казахстан
Фирсова Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 18:03 | Сообщение # 73
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Фирсова, а где Вы альгинат покупали? Походила по аптекам, говорят не завозят. Только в интернете заказывать?

И в аптеках встречала, но я в интернет-магазине профессиональной косметики заказывала большую банку.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 18:08 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Джас, попробуй, если кожа не склонна к жирности. Думаю, хватит и по одной ампуле.
В1 нельзя смешивать с В6. Насчет В12 не слышала.

Добавлено (01 Декабря 2014, 18:08)
---------------------------------------------
Фирсова, спасибо whiteflower
Давно планирую попробовать эту маску. Говорят эффект потрясающий.



И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
natasssha2012 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 18:08 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, а мне еще подруга посоветовала (ей косметолог так советовала) просто добавлять гиалуроновую кислоту (которая в ампулах продается) в крем, на определенную порцию крема несколько капель... Кто нибудь так делал или делает?
По поводу витаминов могу лишь сказать, что надо аккуратно принимать и желательно по консультации, не всем и не все подходит. Опять таки читала при инъекциях диспорта или ботокса витамины группы В не рекомендуется пить, т.к. они быстрее восстанавливают нервно-мышечные окончания.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 18:29 | Сообщение # 76
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
в омакор входят только два вида полинасыщенных жирных кислот EPA и DHA.

Не поняла, это обычный рыбий жир? Или отличается чем то?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 18:37 | Сообщение # 77
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Есть два способа производства гиалуроновой кислоты:
1. Синтез специальных микроорганизмов, абсолютно безвредных человеческому организму.
2. Выведение гиалуроновой кислоты из тканей животного происхождения.
Более качественной и безопасной считается первый тип гиалуроновой кислоты. Он менее аллергичен, мала вероятность развития осложнений.
А вообще гиалуроновую кислоту можно добавлять, но осторожно, потому как сам организм может перестать ее вырабатывать, тогда в организме начнутся проблемы с хрящевой тканью. Так как в крови показатель гиалуроновой кислоты станет повышен и мозг обманется.
А вообще много ее в нашей слюне. Поэтому чаще целуйтесь, лучше будет выглядеть ваша кожа. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 18:39 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Девочки, а мне еще подруга посоветовала (ей косметолог так советовала) просто добавлять гиалуроновую кислоту (которая в ампулах продается) в крем, на определенную порцию крема несколько капель... Кто нибудь так делал или делает?

У меня такая где-то валяется, тока не в ампулах, в стекле 60 мл с дозатором-пипеткой. Можно в крем, можно в чистом виде на лицо. Лабудень полная, тот же эффект, что и от тёртой картошки подмышки, для тех кто верует кароч, ну плацебо, ИМХО. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 18:42 | Сообщение # 79
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Кто нибудь так делал или делает?

natasssha2012, я добавляю витаминный комплекс в крем на ночь, косметолог посоветовала, можно и в шампунье его капнуть.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 18:45 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Тантра, Вы-то нам и нужны whiteflower

Скажите, а как к другим введенным искусственным путем веществам "относится" организм"?
Я очень боюсь, что организм может обленится. Как у диабетиков. Только укололи человеку инсулин, не слезет с него вовеки.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Косметология (процедуры,цена,эффективность)
Поиск: