• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Почему на сайте мало мужчин? (Потому что здесь их не любят.)
Почему на сайте мало мужчин?
Admin Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 13:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
У же не в первый и не во второй раз, а множество раз наблюдаю я эту картину: пользователь-мужчина открывает тему, просит помощи ,задает вопросы и.... почти никто не обращает на него внимания. Прямо сейчас в "Мужских темах" есть живая личная тема, но посмотрите на количество ответов и на количество пользователей в этой теме участвующих, а потом сравните с любой живой женской темой. И сравните по количеству ответов и участников любую уже не обсуждаемую тему авторов мужчин и женщин.
И вы вынуждены будете со мною согласиться - вы не любите мужчин, не интересуетесь ими, вам плевать что и как они там переживают, как к чему относятся.
Вам бы по вопить на тему - "как их понять?", а попытаться понять живого мужика, который вот он, тут же рядом, со своей стороны баррикады переживает, страдает, недоумевает - это "фэ", это не "комильфо".

Вы не хотите понять мужчин, дорогие вы мои пользовательницы, вам бы хотелось понять своего конкретного мужичка, и то не действительно понять его, а "сделать так, чтобы он..." Чтобы он как дрессированная собачка делал именно то, что вам желательно, а что там у него внутри на сердце и душе, так это его личная проблема.

На женских сайтах потому нет мужчин, что они там никому не нужны. А наш сайт, к моему величайшему прискорбию, превратился в женский сайт. Хотя задумывался как сайт само- и взаимопомощи людям (вне зависимости от пола) попавшим в любовные передряги. Но этого первоначально формата осталось одно название.

Оттого то и все ваши проблемы, милые вы мои барышни здесь обитающие, что вы мужчин не любите, но пытаетесь строить с ними отношения ради извлечения из этих отношений практической пользы. А мужчины от такого цинизма бегут как тараканы ночью на кухне, когда неожиданно включили свет. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 14:20 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
В Ваших словах есть доля правды. Я думаю, что противоположному полу очень трудно советовать в силу "разности". Эту живую личную тему наверняка читали многие женщины, то, что мало советов, не говорит о том, что эта история никому из нас не интересна. Вы заметили, что мужчины тоже не часто комментируют женские темы? Почему? Потому, что их мало - мужчин, или потому, что женские рассуждения им кажутся со стороны не серьезными? Нам очень нужны мужчины, но иногда не знаешь, как реагировать. Вы привели пример именно этой личной мужской темы, а не той, в которой, мужчина не просил советов, а обращался за помощью с просьбой прислать фото и разобрать слова: комментариев - О. Почему? Я, лично, растерялась... Не потому, что не готова помочь, а потому, что мужчина категоричен, не пишет, зачем ему это, подозреваю, что романтик и хочет таким способом вернуть жену. Догадки, никакой информации.

Добавлено (09.Июня.2014, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Вы не хотите понять мужчин, дорогие вы мои пользовательницы,
Хочу.
Цитата Admin ()
вам бы хотелось понять своего конкретного мужичка, и то не действительно понять его, а "сделать так, чтобы он..." Чтобы он как дрессированная собачка делал именно то, что вам желательно
Да.
Цитата Admin ()
а что там у него внутри на сердце и душе, так это его личная проблема
Нет. Но он, конкретный мужчина, сделал все, чтобы я не лезла. Я очень хотела его понять, я ждала искренности, но со мной не сочли нужным поделиться, собственно, так и сказав, что он разберется во всем сам, меня, лишь, попросил на этом не заморачиваться и жить своей жизнью, ни о чем не думая. У меня не получилось так вот взять и жить. Я - живой человек, а не машина, которая управляется кнопками. Именно поэтому я пришла на сайт.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 14:33 | Сообщение # 3
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Отвечу лично за себя.
Те мужские темы, которые появились на сайте после моей регистрации, сильно далеки от моего жизненного опыта. Давать советы в такой сложной ситуации, которая описана 30-летним мужчиной, имевшим отношения с вдовой с двумя детьми да еще и на 17 лет старше его - это надо ведь взять на себя серьёзную ответственность. И действительно понимать, что происходит в таких ситуациях.
А болтать попусту лишь бы поболтать - какой толк?
Я, например, в 19 лет воспринимала 40-летних мужчин как дедушек. Мне трудно представить, как 20-летний почти мальчик тянется к взрослой и многое пережившей женщине и пытается стать главой такой семьи. Зачем мне писать в такой теме?
Мой муж, например, терпеть не может болтать лишь бы болтать. Другие знакомые мне мужчины тоже люди действия и конкретики. Потому и с остальными мужчинами я стараюсь разговаривать без словесного поноса.
Это ответ мой на вопрос о живой личной мужской теме.
Второе. Иногда в мужской теме я не слышу и не вижу мужчины. Тогда думаю, что это или не мужчина, или просто ради "зацепить" ни о чем.
Когда набирала в Гугле в поиске "женский сайт" - попала на Превратности любви. Думаю, мужчины так же само ищут мужской сайт. То есть наш сайт позиционируется в поиске как женский изначально.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 14:48 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Давать советы в такой сложной ситуации, которая описана 30-летним мужчиной, имевшим отношения с вдовой с двумя детьми да еще и на 17 лет старше его - это надо ведь взять на себя серьёзную ответственность. И действительно понимать, что происходит в таких ситуациях.
Именно так. У меня, например, сложилось впечатление, что человеку нужна профессиональная помощь психоаналитика.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 16:06 | Сообщение # 5
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Admin, этот парень либо тролль, либо больной человек. Ни в том, ни в другом случае мы помочь не сможем. Он упивается внимаем к своей персоне и это явно не помогает ему забыть ту женщину, а наоборот даже. Не уверена, что стоит вообще ему отвечать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 16:52 | Сообщение # 6
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
то, что мало советов, не говорит о том, что эта история никому из нас не интересна

Но количество просмотров - как раз таки говорит.
Цитата LUCKY ()
Давать советы в такой сложной ситуации, которая описана 30-летним мужчиной, имевшим отношения с вдовой с двумя детьми да еще и на 17 лет старше его - это надо ведь взять на себя серьёзную ответственность.

Ага, а совсем другое дело давать советы этой же самой вдове! sorry
Цитата Ollana ()
этот парень либо тролль, либо больной человек.

Да Бог с ним, посмотрите любую другую мужскую тему. То же самое.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Mala Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 19:49 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Я тоже задаюсь вопросом - чем эта тема отличается от любой другой женской темы на форуме? Кого-то смущает разница в возрасте, наличие детей, вдовство? Окиньте взглядом форум, каких только историй нет - и советы находятся на любую. Замените в этой истории М на Ж, и тема сразу же станет привычной и понятной.
У меня ощущение, что женщинам невыносимо противно наблюдать, как мужчина открывает свои истинные чувства. Как только мужчина демонстрирует неуверенность в себе, на женщин нападает полная недееспособность. За неделю автора обозвали вампиром, сталкером, маньяком и психбольным, которого принудительно нужно лечить. Выскажу свое мнение - женщины рассматривают любого мужчину как потенциального мужчину для секса и того, что он может дать, и совсем не рассматривают как человека с его переживаниями.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 20:24 | Сообщение # 8
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Mala ()
За неделю автора обозвали вампиром, сталкером, маньяком и психбольным, которого принудительно нужно лечить.

Не любят у нас мужчин, не любят....
Цитата Mala ()
Выскажу свое мнение - женщины рассматривают любого мужчину как потенциального мужчину для секса и того, что он может дать, и совсем не рассматривают как человека с его переживаниями.

Согласен. Циничный потребительский подход. Нет тут (почти) мужчин, и не будет. Муха липнет на мед, а не на уксус.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ollana Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 21:24 | Сообщение # 9
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Mala, я с вами на согласна. Когда Вадон тут разбирал свою историю в режиме он-лайн, то тема была очень живой и её обсуждали на десятках страниц. Он там и секс затрагивал и страдания, и семейные отношения разбирал на кусочки. Все участвовали ровно как с женщинами, хотя тоже всякое подозревали и порой он многих ставил в тупик. Поэтому здесь вполне готовы к мужским откровениям, но... только если отношения существующие, живые или если человек обсуждает реальность.
Но в данной теме отношений нет вовсе, они закончились годы назад и тот факт, что мужчина не хочет их отпускать, ищет причины и поводы зацепить женщину вновь - это настораживает. Ну и сама манера письма конечно...
Mala, не всё и не всех нужно подвергать виртуальному психоанализу. Иным это вредно.

Admin, согласна, что женщины больше склонны считать мужчин этакими "вещами в себе". Мы ждем от них скорее поступков, нежели предельной откровенности. Но мы не отказываем им в обычных человеческих слабостях и желании поделиться. Просто история должна быть хотя бы сколько нибудь реальной и за ней должны стоять живые эмоции. Обычно это чувствуется. shy


И это пройдет.....
Российская Федерация
AnnMary Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 21:31 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Admin, этот парень либо тролль, либо больной человек.

Либо познакомиться хочет.
Российская Федерация
Mala Дата: Понедельник, 09 Июня 2014, 22:22 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 187
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
Но в данной теме отношений нет вовсе, они закончились годы назад и тот факт, что мужчина не хочет их отпускать, ищет причины и поводы зацепить женщину вновь - это настораживает. Ну и сама манера письма конечно...

Здесь многие не хотят отпускать давно прошедшие отношения, вспоминают их к месту и нет. Автор написал не раз, что не хочет возвращать отношения. Услышьте, это диалог. И даже если хочет, но сам не осознает, он должен сам к этому прийти, а не мы должны его заставлять думать и вести себя правильным образом. Решение проблемы в нем, а не в нас таких мудрых и прошаренных. С ним достаточно просто разговаривать.

Цитата Ollana ()
Mala, не всё и не всех нужно подвергать виртуальному психоанализу. Иным это вредно.

Уже писала - автор сам решает, что для него полезно. И если он просит о помощи, то мы должны разбирать ситуацию в его интересах, а не в интересах правосудия. Я также имею право участвовать в разбирательстве ситуации, перестаньте саботировать и остерегать меня от ваших страхов.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 00:00 | Сообщение # 12
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Ага, а совсем другое дело давать советы этой же самой вдове!

Я ответила лично за себя и советы я не давала ни вдове, ни парню.
Украина
Admin Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 00:11 | Сообщение # 13
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
С чем Вас и поздравляю! whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
malinka Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 00:20 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Поддерживаю админа! Дело в том, что скоро пол года как я на сайте. И лично мне было бы крайне интересно узнать мнение мужчин о многих наших ошибках, Любовях к ЖЛ, нелюбовях к мужьям, нет таких откликов, по крайней мере очень мало. Ау мужчины!
Великобритания
firnadina Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 00:34 | Сообщение # 15
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
И лично мне было бы крайне интересно узнать мнение мужчин о многих наших ошибках
Мне тоже было интересно мужское мнение - распугали мы их:)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 00:38 | Сообщение # 16
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А может мужчины не склонны так много рассуждать о любовных делах, как женщины? Ведь многие из них после обсуждений молча уходят. Вспомните ветку Вадона, какая была активность и мнения разные, и сам он активно поддерживал диалог, хотя и его там как только не называли. Но все же и он ушел.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
just-a-stranger Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 00:49 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
А что делать мужчинам на женском форуме?Обычно нормальным мужчинам,не свойственно выносить свою жизнь на обсуждение.Они стараются всё это перемолоть в себе.Это мы,женщины,подвержены болезненным откровениям).Мужчины,неуверенные в себе и заглядывают на этот сайт.Либо малолетние,сексуально озабоченные дебилы).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 00:53 | Сообщение # 18
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
just-a-stranger, с каких пор форум стал женским? pazzled Раньше их было куда больше, они куда–то подевались, а форум общий.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
Майя Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 08:02 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Я за себя скажу. Время не очень много, поэтому стараюсь выбирать темы, где на мой взгляд люди действительно запутались, и им нужна помощь и общение здесь и сейчас, и не важно мужчина это или женщина.
Тему указанного Автора читала, но не нашла что написАть. Cтраданий особых нет, мужчина вполне благополучен. А фантазировать на тему что же на самом деле чувствовала его жена и почему решила расстаться по моему бессмысленно. Он и сам все лучше нас знает.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 10 Июня 2014, 08:32 | Сообщение # 20
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вот если бы у него была тема: "разрываюсь между женой и любовницей, кого выбрать?"
Думаю, что комментариями и советами засыпали бы pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Почему на сайте мало мужчин? (Потому что здесь их не любят.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: