Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Слив истории боли?! (Ваше мнение)
Слив истории боли?!
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:54 | Сообщение # 601
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vikki, а кого жалко? Есть такие?


Попробовать все
Китай
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:54 | Сообщение # 602
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Ну как это можно уважать?

Зачем мне ваше уважение?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:55 | Сообщение # 603
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
А что обсуждаем-то? Статьи уже удалены вместес коментами, авторы забанены, статьи почти никто прочесть не успел, но анализ все дают... Чего анализируем-то?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:57 | Сообщение # 604
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Так к чему тогда рефрены про "мне больно" и "мне обидно"? Вы это тоже уже писали много-много раз.
Но я же живая наверное. Пока, во всяком случае.)))
Думаю все понимают мою безобидность. Тогда к чему эти войны и нападки? Я то устою конечно, просто не понятен смысл. Выглядит как попытка устроить бучу.)))
Я не пришла за помощью. Меня не надо анализировать.
Я же анализирую только тех, кто сам заявил, что нуждается в разрешении своей ситуации.
Вот поэтому ни Набл, ни Весту, ни многих других я вообще не обсуждаю.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:57 | Сообщение # 605
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vikki, а кого жалко? Есть такие?


Попробовать все
Китай
Vikki Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:58 | Сообщение # 606
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Vikki, а кого жалко? Есть такие?
Детей человека и животных.)))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:58 | Сообщение # 607
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
31 страница "за" и "против" от тех, кто ничего не видел))). Ржака.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:00 | Сообщение # 608
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Когда мужчина влюбляется, даже сексуально, в новую женщину.

Это вы ошибаетесь. И они не были влюблены. У меня никогда не было иллюзий. С их стороны был просто секс, а где просто секс, там ничего не цепляет. По себе знаю. Сброс. Не более. Поэтому никто не пострадал, кроме одной, но это была как раз таки её вина и ответственность. За себя в первую очередь.
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:03 | Сообщение # 609
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
31 страница "за" и "против" от тех, кто ничего не видел))). Ржака.
Да уже забыли тему топика давно.)))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:04 | Сообщение # 610
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А иначе я не представляю какой смысл давать неприятные характеристики на форуме в открытую? Можно подумать, но не сказать. Так ведь?)

Nevermore, кстати о птичках. Вы тоже грешите способностью давать неприятные характеристики вместо аргумента в диалогах, не правда ли? Или я ошибаюсь?


Попробовать все
Китай
Vikki Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:05 | Сообщение # 611
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И они не были влюблены.
Были. Не любили, но влюблены были.
Не надо себя обесценивать, Ла. К тому же это все равно не освобождает от ответственности и совести. Лучше точно понимать, чего стоишь и за что отвечаешь. Принижение себя, все равно никого не оправдывает.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:08 | Сообщение # 612
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы знаете причину по которой её надо все время жалеть? Скажите мне. Потому, что я не знаю.

Я знаю. Потому, что людям нужно внимание и сочувствие.
Помню, была я замужем за честным и прямолинейным человеком. Он мне всегда говорил, что думал. Это хорошо. Я тогда на телевидении работала, приползала домой мёртвая. Адски уставала, просто выжженная эмоционально, садилась на пол около двери. Говорила - Серёжа, пожалей меня! А Серёжа мне - дак ты ж сама виновата, с твоим-то характером..
Нужно погладить по голове, когда это нужно. И за руку взять и сказать - я с тобой, прорвемся.
А там уже дальше человек сам решает свои проблемы, он знает, что у него спина не голая, пиджак набросят.

Добавлено (12 Февраля 2017, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Или я ошибаюсь?

Не ошибаетесь.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:10 | Сообщение # 613
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Вы выбираете "жертв".)
Доноров.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:11 | Сообщение # 614
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vikki, а я с себя ответственность за связь с женым не снимаю. И об этом я жалею, но время не воротишь вспять. Это совсем иная ситуация и я для себя закрыла женатых мужчин навсегда. Пусть это получилось не с первого раза, но второй был уже наверняка. Понятнее жизни уже об'яснять не надо.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:13 | Сообщение # 615
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Анаж, насчёт сочувствия. Оно нужно, но не бесконечно и по-любому поводу, и без повода, иначе начинается спекуляция, потому что человек палец о палец не желает ударить, чтобы как-то изменить ситуацию. Опять вспоминается Надина притча о собаке, лежащей на гвозде, но позолоченном.


Попробовать все
Китай
hanfleuer Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:13 | Сообщение # 616
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
la777, я вот тут недавно получила кучу помидоров за то, что одна из участниц форума вынесла на всеобщее обсуждение проблемы и грязь чужой для нее семьи. причем без ведома самих этих участников. и получила стойкое осуждение - как я смею право указывать на подлость этого поступка))))

мое мнение - любое копирование любого материала/истории/ситуации без ведома автора/участника этой истории является подлостью и некрасивым поступком.
в жизни если над чьей-то историей смеются - проще. можно подойти и дат в бубен сплетнику.
а в интернете пользуются тем, что виртуально ударить человека нельзя. потому и льется столько какашек в интернете.
это с одной стороны.
а с другой стороны - если ты рассказываешь кому-то свою историю (хоть в жизни, хоть в интернете) будь реалистом и будь готов к тому, что ее сольют. как говорится - знают двое - значит знают все.
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:14 | Сообщение # 617
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А если говоришь, значит либо хочешь спорить либо хочешь обидеть.
Третьего не дано, да?)))
На форуме очень много плакальщиц и тех, кто пожалеет и подставит плечо, платок, ведро... Их достаточно и без меня.
Я обычно вхожу в тему, когда автора уже напичкают жалостью и поддержкой. Если ещё и я присоединюсь к толпе сострадающих, то все будем плавать в слезах вечно.
Я вообще не склонна к жалости. Вот и высказываю свое мнение по существу вопроса, а не по симпатиям или антипатиям. Стараюсь вообще минимизировать эмоции. Но это тоже выглядит жестко. Все привыкли к соплям. Даже нейтральное мнение воспринимают как агрессию.
В детском саду с детьми меньше нянчатся, чем здесь с некоторыми взрослыми. Это очень вредно для психики. Человек распускается и теряет границы окончательно. После такой терапии только в раю жить.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:16 | Сообщение # 618
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Casablanka, не ошибаетесь.
Но, очень редко, так как мне лень спорить.
Критика всегда приводит к спору. Пока рот открою сто раз подумаю надо ли мне это.)))
Грузия
neodna Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:17 | Сообщение # 619
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Именно - с натуры. Эта война не имеет конца, эти дуры тоже бесконечны)
это дословный комент Виньетки в ЖЖ под "Дурами с натуры". Викки, успокойтесь, вы тоже в числе дур. И то, что вы подпрыгиваете, чтоб казаться выше Флай, Фирнандины, или Ла сути дела не меняет. Дуураа. whiteflower
Ну вот обозвали девушки форумчанок дурами, получили симметричное Самидуры. Никакая воображаемая сдерживаемая вами толпа нихочет их разорвать, затоптать, не нагнетайте. Никто не хочет их крови. Кроме Флай и Админа)
Про Флай мне уже не первый раз кажется - вы завидуете тому, что ее форумчанки любят. Просто так. Ни за что, безусловной любовью. smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 17:17 | Сообщение # 620
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
насчёт сочувствия. Оно нужно, но не бесконечно

Прошу пардону у Светляка, что мы тут о ней без неё, но раз уж пошла такая пьянка.
Она меняется и очень заметно. Она мудреет и успокаивается. Ей безусловно на пользу наши разговоры, она делает свои уроки и это очень видно. Кому-то нужны два шага вперед-один назад, а ей точно - шаг вперед, два назад. У каждого своё расписание.


не обижайтесь на меня
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Слив истории боли?! (Ваше мнение)
Поиск: