Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Слив истории боли?! (Ваше мнение)
Слив истории боли?!
Vikki Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:24 | Сообщение # 581
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Она тут катает Флай второй день, откровенно издеваясь за ее спиной - а вы умно вещаете о предугадывании, но как то однобоко?
Ну давайте и вам поясню.))) Раз вы настаиваете.
Флай 44 года. Она имеет хорошее весьма сложное образование. Она выше и крупнее меня. Она красива и знает это. Она устроила свою жизнь весьма комфортно. Лучше вас, уж во всяком случае. Он имеет массу времени, чтобы читать. И начитанна, как Британская энциклопедия. Полагаю, что память у неё даже лучше моей сейчас. (Я перенесла инсульт, и не только, и очень чувствую потерю большой части памяти и соображалки)
Флай не раз демонстрировала свои способности вести себя как угодно и как ей выгодно. Она умело манипулирует вниманием и симпатиями форума. Она молодец.
Вы знаете причину по которой её надо все время жалеть? Скажите мне. Потому, что я не знаю.
Только потому что она нацепила на себя образ жертвы как самый комфортный для себя? Это разве причина?
Почему надо жалеть сильных, здоровых и умных взрослых людей? Просто идти на поводу их прихоти? Это обязательно?
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:25 | Сообщение # 582
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Ла писала, что сожалеет о результате и не ожидала его.

Умные люди говорят, что не надо верить всему что написано на форуме.
Грузия
Веста Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:27 | Сообщение # 583
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А вы ей неинтересны, с вами спор не получится

Все nabl, пошли рыдать cry
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:28 | Сообщение # 584
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vikki, так это ваше мнение о форумчанах, с которыми вы даже лично не знакомы.
Я не могу выразиться так категорично о тех, кого я даже не видела лично, но считаю, что у Фернандины, Флай и Миоли - есть свои плюсы и минусы. И никто не идеален. Кто-то более мудрее в силу возраста, а кто-то умнее в образовании, а кто-то - в опыте. Мне все они равны. Форумчане по несчастью и никого из них я не выделяю и репутацию не повышаю laught
Но я хорошо знаю, что такое яма и как тяжело из нее выйти. Любой психолог вам скажет, что иногда даже с психологами - нереально. Даже Эво не за все ямы берется. И тут все были в яме, кроме тех, кто пришел поумничать и поржать на других историях.
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:28 | Сообщение # 585
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Умные люди говорят, что не надо верить всему что написано на форуме.


Иными словами, кампания по разоблачению и избавлению была продумана "от" и "до"?)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:30 | Сообщение # 586
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Веста, одна непродуманная публикация в ЖЖ породила целый снежный ком взаимных обид и претензий, но ее не Ла опубликовала. Так что не надо путать причину и следствие. Получилось то, что получилось. Никто предумышленно это не затевал: ни Антиэйджеры, ни Ла. И Флай в данной ситуации тоже отрикошетило не по делу.
Но каждый должен отвечать за свои поступки, даже непредумышленные. Это я по поводу бана. Потому что взмах крыльев бабочки уже породил целое цунами в форуме. А снежный ком нарастает все дальше.
Пора бы его остановить. Пока всем не стало стыдно.


Попробовать все
Китай
Nevermore Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:32 | Сообщение # 587
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Все nabl, пошли рыдать

Давайте я вам напишу характеристики)))
Грузия
Vikki Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:34 | Сообщение # 588
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Попробуйте зайти "снизу" или хотя бы на равных - может быть результат будет иным.
Не обижайтесь. Но это невозможно.))) Как она это сделает? Притворится глупее?
Цитата Nevermore ()
А вы ей неинтересны, с вами спор не получится
Ну что такой примитивизм то? Вы серьезно думаете, что я заинтересована в спорах?

Цитата Гидра ()
И это Вы мне выше написали про корону ?)
Тоже удивляюсь всегда.)))
Цитата nabl ()
А я бы с удовольствием послушала ее характеристику мне, прошу уже не первый раз , но не дает. Я бы точно не обиделась ни на что.
Я вас плохо знаю. Вы всегда сама по себе. Не вижу у вас образа. Кажетесь такой, как есть. Ничего не выпрашиваете и не требуете от окружающих. Не боитесь идти против течения. Вы сложная для анализа именно своей однозначностью. Писать даже нечего.))) По-моему, нормальная зрелая личность. Сама о себе все понимаете и не играете в игры. Это классно. Люблю адекватность.)))

Добавлено (12 Февраля 2017, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Vikki, так это ваше мнение о форумчанах, с которыми вы даже лично не знакомы.
Об их образах на сайте. И их историях о себе.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:34 | Сообщение # 589
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Давайте я вам напишу характеристики)))

Твоя не интересна. Ты нас любишь laught
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:36 | Сообщение # 590
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы были любовницей женатого. И все ваши страдания начались от махрового эгоизма и невозможности разрушить чужую семью и получить желаемое себе. Вы мне симпатичны, но я понимаю, что передо мной крайне эгоистичная натура. которая перешагнет во имя себя через любого. Потому что себя очень жалко, а других совсем нет.

И что? Петра тоже была любовницей женатого. Веста. Даже Бассет и Мультик.
У нас тут была форумчанка, которая при живом муже троих любовников имела, а потом жизни учила. Мы все тут с душком. Нет? У вас идеально прожитая жизнь?
Да, я была любовницей женатого (даже двух), но могу, положа руку на левую грудь, ответственно заявить, что ни одна слеза по моей вине не пролилась и ничью я жизнь не разрушила и никто от моего поступка не страдал, не плакал, не убивался. И мои поступки не меняли ничью жизнь. И никому я в душу никогда не плевала. И никогда никого не предавала. Для меня легче сдохнуть, чем предать близкого человека.
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:37 | Сообщение # 591
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Я тоже
Вы справляетесь. Это главное.))) И в жизни и в вирте. Вы сильная и позитивная. Это подкупает. Вас, как и всех заносит, но вы умеете входить в берега. Кажется, что вы вполне владеете собой. И наверное вам не нужна никакая помощь. Только общение и место для выхода эмоций. А так, вы и сами умнее меня во многом. В вашей ситуации я бы паниковала дольше.)))
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:40 | Сообщение # 592
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Ла писала, что сожалеет о результате и не ожидала его.

Я написала, что не ожидала Бана. И не хотела этого.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:41 | Сообщение # 593
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Я и сама такая, так что это не грех.

sorry
Цитата Vikki ()
Мне бывает больно и очень

Викки, возможно, если бы ставили меньше скобок и были бы менее железной, чем пишущая машинка, другие отнеслись бы к Вам подобрее?
Цитата Dilemma ()
я, например, не могу сделать свои собственные выводы. Всё узнала с чьих-то слов, первоисточник был уже удален

Я тоже. А хочется.
Цитата Басти ()
не будь все персонажи знакомы

Ох, как бы я познакомилась с некоторыми персонажами!!!
Цитата firnadina ()
какое-то нездоровое увлечение.

Зато какой ник - Лучший laught


не обижайтесь на меня
Франция
Vikki Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:47 | Сообщение # 594
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
la777, мне не жалко Петру, Басти или Весту. И Мультик крепче меня в разы. К чему им моя жалость то?
Миолию жалко как ценного участника форума. Сама по себе эта женина наверное не сильно пострадала.
Я с ней незнакома совсем, кстати. Не знаю как она выглядит и чем живет. О ней знаю меньше, чем о вас.))) И личных симпатий к ней меньше, чем к вам. Но многие говорили, что она им помогла. Несмотря на свою трагедию и боль, она больше помогала другим.
Вы больше печетесь о себе. Носитесь со своими царапинами годами. Ну как это можно уважать? Сами то подумайте.
К тому же, похоже, что в жизни вы с реальными проблемами справляться умеете. Но здесь сплошное раскисание. Я понимаю, что должно быть место и для этого. Но вокруг же тоже люди и им то это за что?))) Хотя и ваш образ очень яркий и интересный.
Если бы выгнали Басти или Мультика, думаете я бы не встряла? Точно так же бы вцепилась в вас или того, кто не подумал о последствиях. Интересные люди редкость. И я считаю, что их надо беречь. Выгнать легко. Кем заменить?

Добавлено (12 Февраля 2017, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
Викки, возможно, если бы ставили меньше скобок и были бы менее железной, чем пишущая машинка, другие отнеслись бы к Вам подобрее?
Мне это не нужно. Я специально такая. Писала же уже.)))
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:49 | Сообщение # 595
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Вы специально накаляете атмосферу?

Вот тут соглашусь.


не обижайтесь на меня
Франция
Casablanka Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:51 | Сообщение # 596
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Vikki, а кого жалко? Есть такие?


Попробовать все
Китай
Nevermore Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:51 | Сообщение # 597
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Ну что такой примитивизм то? Вы серьезно думаете, что я заинтересована в спорах?

А иначе я не представляю какой смысл давать неприятные характеристики на форуме в открытую? Можно подумать, но не сказать. Так ведь?)
А если говоришь, значит либо хочешь спорить либо хочешь обидеть. Обижать вы не хотите, по вашим словам, значит остается спорить.
Надеюсь вы понимаете, что те люди которых вы охарактеризовали, не будут с вами соглашаться и пойдет спор. Вы выбираете "жертв".))
Грузия
Vikki Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:52 | Сообщение # 598
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да, я была любовницей женатого (даже двух), но могу, положа руку на левую грудь, ответственно заявить, что ни одна слеза по моей вине не пролилась и ничью я жизнь не разрушила и никто от моего поступка не страдал, не плакал, не убивался.
Вы не правы. По многим причинам. Но даже очевидные проигнорировали. Когда мужчина влюбляется, даже сексуально, в новую женщину. Его прежняя партнерша всегда страдает. Это неизбежно. На уровне энергетики происходит. Вы забираете часть его внимания и любви. Это заметно для другой. Резервы человека не безграничны. И его семья и дети всегда это чувствуют. Да, он может быть гулякой. Но в момент, когда он с вами, это вы причина утечки энергии. И не факт, что с другой женщиной утечка была бы такой же или меньше. Вы необычная. И не поверю, что для ваших мужчин вы были очередной. Вы оставили свой след в их душах и в их семьях. В этот то и беда.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:52 | Сообщение # 599
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Я специально такая. Писала же уже

Так к чему тогда рефрены про "мне больно" и "мне обидно"? Вы это тоже уже писали много-много раз.


не обижайтесь на меня
Франция
la777 Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 16:52 | Сообщение # 600
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Миолию жалко как ценного участника форума.

Я не виновата, что она оказалась соавтором блога. О том, что она написала статью по прототипу Флай, я узнала с её же слов на форуме следующего дня. И Флай этого не знала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Слив истории боли?! (Ваше мнение)
Поиск: