Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как выйти из очень глубокой аддикции? (Поделитесь опытом)
Как выйти из очень глубокой аддикции?
la777 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 16:37 | Сообщение # 81
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Завтра пойду.
Последний раз мне прописывали маленьку дозу транклов на случай истерик или психоза sorry Они так и валяются, т.к. особого эффекта не ощутила.

Добавлено (02 Марта 2016, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
Поэтому и депрессия,

И поэтому тоже. Ничего позволить себе не можешь, но кредит я брала на сложную операцию.
И его еще платить и платить. Когда понимаешь, что тебя впереди ничего не ждет, какое может быть настроение?
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Марта 2016, 16:37 | Сообщение # 82
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, у АДов эффект разворачивается через несколько недель от начала приёма , пить их надо полгода минимум и отменять очень аккуратно, постепенно. Из транков знаю только феназепам, будете спать хорошо и тревожность должен снимать. Походу, у Вас сезонность осень-весна.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:29 | Сообщение # 83
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Феназепам?А это не прошлый век? la777, мне тоже кажется,что депрессия у вас от мат.положения пошла.Тем более вы знавали лучшие времена (отдых три раза в год на европейских курортах впечатлил).Если сейчас на еде приходится поджиматься...я бы тоже сломалась. Ну не сломалась, но в ямку точно бы рухнула.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:31 | Сообщение # 84
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, есть что-то новенькое?
Российская Федерация
Elly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:33 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
la777, если вам действительно ставили биполярное расстройство, то идите ко врачу. Советы- скушайте шоколадку и потанцуйте ча-ча-ча обычно дают люди, не знакомые с этим заболеванием. У меня качели довольно сильные, периоды могут меняться довольно резко. Но я,скажем так, привыкла и начала понимать свое состояние, хотя бывает тяжело. И мне, и окружающим. Я могу неделю ликовать от предвкушения какого-то события, от встречи с друзьями или от поездки. А в день икс все резко отменить.
Мне помогают в подобные периоды вполне банальные вещи- режим (да, он упорядочивает и мои мысли и состояние), я пытаюсь заставить себя сосредоточиться на чем-то, например - я должна прочитать 10 страниц книги или связать 20 рядов свитера ( непосильных задач ставить не надо, а 10 страниц - вполне нормально).
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:37 | Сообщение # 86
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
la777, если вам действительно ставили биполярное расстройство

Нет, ни один психотерапевт пока мне диагноза не ставил (кроме невроза).
Российская Федерация
Elly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:37 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Для упорядочения себя у меня еще собака есть. Тут - лежи, не лежи, а гулять надо или потом следы собачьей жизнедеятельности убирать- тоже занятие.
Таблетки я не пью. Но у меня свой страх, я действительно подвержена аддикциям и боюсь, что сАД и транков потом не уйду.
И не вздумайте читать ЖЖ психологов. Работайте с психологом индивидуально, если уж решите. А то это все равно, что лечиться самому, начитавшись медицинской энциклопедии)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:39 | Сообщение # 88
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Я читаю каждый вечер. А чем мне еще заниматься? Я подписки классиков за неделю прочитываю.
Пошла уже по второму, а то и третьему кругу (любимых).
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:39 | Сообщение # 89
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, такие диагнозы ставит не психотерапевт, а психиатр.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:41 | Сообщение # 90
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Тут - лежи, не лежи, а гулять надо или потом следы собачьей жизнедеятельности убирать- тоже занятие.

У меня собака и т.к. она уже еле ходит я гуляю с ней очень долго - утром и вечером. У меня район хороший. Там не только полно птиц, но и белки есть. Я гуляю. До работы стараюсь пешком ходить, а не ездить на машине. Сплю я прекрасно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:42 | Сообщение # 91
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, я не знаю, но может вам нужно опять начать связь с лю, чтобы как то сдвинуть ваше состояние с мёртвой точки. Вспоминаю себя у меня такое было, но всего неделю, пока мужа не выставила. Даже не знаю, что вам посоветовать. Нужно просто себя зомбировать на лучшее.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Elly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:42 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
la777, такие диагнозы ставит не психотерапевт, а психиатр.

+100.
Не бойтесь сходить ко врачу. В этом нет ничего страшного или стыдного) ну, есть у меня красивый диагноз "маниакально - депрессивный психоз", но, поверьте, я и все мое окружение этого никоим образом не боятся)
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:42 | Сообщение # 93
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, у нас только психотерапевт или невролог в поликлиники.
Была у платного как-то. Он мне секс прописал sm12
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:42 | Сообщение # 94
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, если сон прекрасный, то проблемы несерьезные.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:43 | Сообщение # 95
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
la777, я не знаю, но может вам нужно опять начать связь с лю, чтобы как то сдвинуть ваше состояние с мёртвой точки.

А с чего вы взяли, что он этого хочет? Скорее - наоборот. У него все хорошо, я писала уже ни раз.
Российская Федерация
Vikki Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:44 | Сообщение # 96
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Elly, все равно всё кроме таблеток сводится к: чем-то занять себя и мысли, отключить мысли или переключиться на новый вид деятельности.
Мне бассейн от всего помогает. Даже просто лежать на воде и тупить.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:45 | Сообщение # 97
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мультик, они всегда в первую очередь про сон спрашивают. Я отлично сплю. Даже не вздрагиваю, хотя когда-то было при сильном стрессе.
Российская Федерация
Elly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:46 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Мультик, не всегда. Я, правда, не знаю, что Ла777 подразумевает под прекрасным сном. Кроме бессонницы есть еще крайность- организм спит. Может спать по 16 часов. Он так скрывается от стресса.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:47 | Сообщение # 99
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, я не знаю хочет он или нет. Хорошо у него было и до вас.
На сайте говорят, что они возвращаются с удовольствием.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Elly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:49 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Vikki, это да. Но надо понять чем и как. Сейчас объясню. Просто взять и заняться спортом или уйти в работу- не поможет. В фазе депрессии насилие над организмом может вогнать его в больший стресс ( это, если от спорта воротит по жизни).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как выйти из очень глубокой аддикции? (Поделитесь опытом)
Поиск: