• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как выйти из очень глубокой аддикции? (Поделитесь опытом)
Как выйти из очень глубокой аддикции?
Тантра Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 14:20 | Сообщение # 501
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Вакарчук вообще - бомба. Очень чувственный пацан

romanova80, фуууу, не люблю его. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
romanova80 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 14:28 | Сообщение # 502
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Там одно слово - Рыцарь.


Об этом и говорю!

Нас, рожденных в СССР, учили: "я - последняя буква алфавита!". И Эво, кстати, об этом не прозрачно намекает. Окружающим это не нужно, это нужно в первую очередь самому человеку для адекватного безболезненного осознания своего места в обществе. Для здорового самоощущения, для избавления от страданий на почве несовершенства мира. Мир на самом нормальный, никто ведь не знает какое оно это совершенство должно быть, никто его не видел, не было его никогда на земле. Но человек с высоким самомнением за несовершенство мира принимает всего лишь не желание мира не прекращая целовать в засос его собственную задницу. А когда мир отказываться исполнять все его желанья по щучьему веленью, впадает в жесточайшую депрессию. Напоминает поведения избалованных детей, которым все позволено родителями, стоит только скривить обиженное личико. Потом такой ребенок вырастает и всех, кто не бросается исполнять все его желанья в ответ на обиженные глазки и опущенные уголки губ, воспринимает как исчадие ада. Мир реально видится ему именно таким.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Tereza Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 14:35 | Сообщение # 503
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Потом такой ребенок вырастает и всех, кто не бросается исполнять все его желанья в ответ на обиженные глазки и опущенные уголки губ, воспринимает как исчадие ада. Мир реально видится ему именно таким.

Пришла к выводу, что таких людей довольно много. Кто чужое мнение воспринимает в штыки. Таким людям, наверно, очень трудно жить в реальном мире.
Российская Федерация
romanova80 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 14:39 | Сообщение # 504
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
romanova80, фуууу, не люблю его.


А мы не подеремся, а Ла не подстречет happy

Цитата Tereza ()
таких людей довольно много. Кто чужое мнение воспринимает в штыки.


Очень много и печально, когда такие печальные последствия как утрата азарта к жизни.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
la777 Дата: Суббота, 05 Марта 2016, 14:45 | Сообщение # 505
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Прошу прощение у форумчан. Я не права sm8 Исправимся.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Переживания » Как выйти из очень глубокой аддикции? (Поделитесь опытом)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: