• Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Фильмы, которые мы смотрим (Наша видеотека)
Фильмы, которые мы смотрим
Ангелина Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 13:56 | Сообщение # 1881
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Мультик, меня муж просит, чтобы я Джокера посмотрела. Говорит, сильный фильм.

Ведь живём только раз. Только раз.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 13:59 | Сообщение # 1882
Венец творения
Пользователь
Ангелина, а он уже без Вас в кино сходил?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 15 Октября 2019, 14:09 | Сообщение # 1883
Ветеран форума
Пользователь
Мультик, нет. Мы бы сходили, но пока некогда. Он про прежнюю версию сказал, чтобы потом новую посмотреть вместе.

Ведь живём только раз. Только раз.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 16 Октября 2019, 15:43 | Сообщение # 1884
Ветеран форума
Пользователь
Столько хороших отзывов о Джокере и об игре главного героя, что походу надо сходить обязательно. Тоже времени нет(
Говорят, от этой роли отказался Лео Дикаприо.

You do you.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 01:15 | Сообщение # 1885
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сходила на Joker.

Сильно. Мощно. Глубинно.
Ярко. Неподражаемо тонко и аналитично.
Скатывание психики в состояние «психопат».
Клинически точно и филигранно.
Проникновенно искренний в ритм пульсирующей психопатной психике танец на лестнице- шедевр.

Обожаю Феникса.
Заодно потом посмотрела Joker в исполнении Heath Ledger.

Прослезилась. (образно).
Леджеровый Joker все ж МОНУМЕНТ.
Не помню кто б ещё так откровенно смог сиграть 100% токсичного психопата?
Все остальные персонажи из Dark Knight просто комиксы.
А Joker Леджера абсолютно настоящий. ПСИХОПАТ.

Решила потом посмаковать Joaquim = посмотрела «Her»

Он там влюбляется в операционную систему.
Коллос а не актёр.
На нем одном держится весь фильм.
2 часа абсолютного рафинированного удовольствия мастерской игры потрясающе талантливого актёра.
Вся палитра человеских эмоций. Все на одном лице. Все в одной персоне.

Рекомендую.

Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Суббота, 19 Октября 2019, 03:51 | Сообщение # 1886
Светлячок
Пользователь
Цитата Euro2016 ()
Он там влюбляется в операционную систему.

Феникс достоверно сыграл наше ближайшее будущее.
У милахи Гослинга в Бегущем по лезвию 2049 совершенно неубедительная вышла любовь с голограммой. Хотя он потом и тянулся к чипу и пытался любимую спасти от уничтожения.
Но как-то неубедительно у него вышло.
А Хоакин сыграл историю только с голосом в своей голове операционки.
И как он это сделал!
Блестящий совершенно актёр.
Думаю, что если бы его брат Ривер не умер от передозировки в 23, то у нас было бы два великолепных Феникса.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 21 Октября 2019, 03:01 | Сообщение # 1887
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Последний Soderbergh

LANDROMAT

Вышел на Netflix

Получите удовольствие.

Абсолютно легкая вкусная чёрная комедия про фискальную оптимизацию = offshores

Весело, непринужденно и очень сатирично задиристо.
Без всякого бесплатного морализма.

Закулиса «мировой Закулисы».
Cast = Meryl Streep, Gary Oldman, Antonio Banderas, Sharon Stone

Надеюсь повезёт с хорошей озвучкой на рск.

Потому что «ах!!! Какие акцентики делали и Гари и Мэрил и Антонио!!!
Я по-неск раз перематывала, хохотала. Особенно Гари.
Чудесный интертеймэнт на ВС вечер!

Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
дениска Дата: Пятница, 01 Ноября 2019, 05:23 | Сообщение # 1888
Котенок
Пользователь
Цитата firefly ()
"Мэри убивает людей".

Ветку редко читаю, может уже предлагали: "Почему женщины убивают", 1 сезон, 10 серий. В тему нашего форума. Смотрится, как комедия, но очень радикальное решение вопроса)))

Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Ноября 2019, 19:16 | Сообщение # 1889
Венец творения
Пользователь
Сходили на Терминатор. Темные судьбы. Мне очень даже понравился. Во-первых, шикарная Линда Гамильтон. И вообще, крутые телки угандошили неубиваемого терминатора , а Шварцнеггер им помог. Вот и весь сюжет. Но экшн !!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 09 Ноября 2019, 15:50 | Сообщение # 1890
Светлячок
Пользователь
Смотрю детективные северные сериалы. Чем мне симпатичны европейские сериалы - они про обычный людей. И главные герои - тоже обычные люди с реальными лицами и обычными житейскими проблемами.
Как ориентир - если вам понравился Фортитьюд(хотя он английский), то вам могут понравится и те сериалы, о которых я напишу ниже. Хотя должна оговорится - в Фортитьюде затронута немного экоповестка и добавлено немного мистики - а детективная часть обрамляет эту всю красоту. Те сериалы, о которых я напишу ниже - это детективы и ничего, кроме детективов. И ещё про Фортитьюд - мне третий сезон у него вообще никак. Первый - отличный. Второй - похуже. А третий - ненене.
Очень мне понравился норвежский сериал «Вистинг». Вистинг - это фамилия следователя.
Всего 10 серий. Расследование двух уголовных дел. Очень неторопливо, вдумчиво и занимательно. Развязки достаточно неожиданные. И главный герой - мужчина с очень северным лицом, скуластым, жестким. В одной из ролей - Тринити ака Кэрри Энн Мосс. Она по прежнему хороша. Крепкое хорошее многосерийное кино.
Исландский «Капкан» подарил мне песню исландской же группы Caleo vor í vaglaskógi
https://m.youtube.com/watch?v=ABx6Zdl1aIQ
Тоже маленький посёлок, как и в случае с «Вистингом» и всё то, что случается в маленьких посёлках за фасадом видимой благости. Следователь - ну прям уютный медведь, такой хороший мужчина опять же. Не хуже Вистинга, хотя он совершенно другой по всем параметрам. Интересная история, которая тоже разворачивается мееееееедленно. Но я сама тормоз ещё тот - я такое медленное люблю. Тем более, что нет суперменской начинки, есть психологические объяснения действиям героев. Ты хоть понимаешь в итоге - а почему это всё случилось, что двигало убийцей, как думал и ошибался следователь. Капкан тоже короткий. 2 сезона по 10 серий.
Ну и более американский вариант европейского сериала - шведский «Код 100». Там дядечка из шведской Девушки с татуировкой дракона расследует преступления затейливого маньяничины на пару с бывшим хоббитом Домиником Монахэном. Один сезон, 12 серий. Очень хорошо сделано - здоровый микст американской динамичности и европейской степенности. Ну и актёры выкладываются - приятно посмотреть.

Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 09 Ноября 2019, 16:44 | Сообщение # 1891
Венец творения
Пользователь
firefly, я сейчас как раз смотрю Фортитьюд.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 09 Ноября 2019, 18:06 | Сообщение # 1892
Котенок
Пользователь
firefly, спасибо за наводку. Люблю такое кино.

Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 10 Ноября 2019, 01:43 | Сообщение # 1893
Светлячок
Пользователь
Давным давно посмотрела короткий австралийский сериал "Тайны и ложь".
Очень хороший сериал - и детектив, и драма.
Австралийцы в принципы снимают хорошее кино - не американское, не европейское, а австралийское. Не могу определить точно, чем оно отличается - но у австралийцев подача не такая размеренная, как у европейцев, не такая динамичная, как у американцев. И ещё - австралийцы кажутся счастливыми людьми. Вот вроде проблем у героев сериала воз и маленькая тележка и этот воз, и эта тележка с каждой серией загружается проблемами все больше и больше, но при этом всё равно нет дикого ощущения безнадёги, как у скандинавов, например, и одержимости успехом и достигаторством, как у американцев.
У меня это ощущение от австралийского кино возникло ещё во времена просмотра сериала Рейк с Ричардом Роксбургом. Про непутевого адвоката - а на самом деле натурального трикстера. Вот у этого типа не жизнь, а полное дерьмо. Но при этом веселое такое дерьмо, как будто так и надо. Ему надо. Это его жизнь и она ему нравится и пошли бы все, кто дает ему советы, как всё исправить, куда подальше - в сад, по лесам, по полям, нынче здесь, завтра там.
Оба этих сериала америкосы спёрли и сделали ремейки.
Американцев лучше не смотреть. Австралийцы стопудово лучше.
"Тайны и лож"ь - оченно про темы, которые мы на спасателях муссируем во всех видах бесконечно. Ну и финал, конечно, в этом сериале - отвал башки, мамадорохаяродименяобратно.
Рейк - про вечно пьяного, укуренного, бедОвого адвоката, обаятельного мужчину, которого хочется одновременно убить и поцеловать. Как это выходит - моя ни знай. Наверное, потому что он австралиец. laught

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Фильмы, которые мы смотрим (Наша видеотека)
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Поиск: