Фильмы, которые мы смотрим
Зося Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 10:00 | Сообщение # 461
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Девы, ну вы реально загнались. Какой-такой измены, они еще и пожениться не успели, когда тот эпизод дурацкий случился на даче. Вы чё реально считаете именно он стал спусковым механизмом в её безразборном глядстве? Она ж не просто изменяла мужу, она без разбору подставляла всем кому не лень, это даже и не полюбовничество было, чёртичё)

Добавлено (19 Октября 2015, 10:00)
---------------------------------------------
enemy, а вот Лядова конечно играла очень хорошо, не подкопаешься, но вам не было противно на неё смотреть весь фильм? Ну там брезгливости не было? Ну вся её манерность наркоманская, лицо это вечно опухшее, как у алкоголички, грязная голова, походка сявосткая, рюкзачки все эти её дебильные, одежда секондская, растоптанные Тимберленды, она вас не раздражала? То просто думаю, у меня одной что ли такая реакция на неё. Вообще не пойму, как её реально хотеть то можно мужику нормальному, она ж в этой картине наглядный пример асексуальности) happy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
enemy Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 10:30 | Сообщение # 462
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Какой-такой измены, они еще и пожениться не успели, когда тот эпизод дурацкий случился на даче. Вы чё реально считаете именно он стал спусковым механизмом в её безразборном глядстве?


Не измена, а вранье и ханжество годы спустя (эпизод где она в одном тапке с дачи ломанулась в слезах), измена (даже не смотря на то, что они не были женаты) просто занозу оставила, но к глядству не привела.

Цитата Зося ()
она без разбору подставляла всем кому не лень


Не соглашусь. Подставляла тому, кого выбирала сама. Для своих личных целей. Не её трахали, а она. Это разные вещи. Скажем, принципиально разные формы глядства.

Цитата Зося ()
просто думаю, у меня одной что ли такая реакция на неё. Вообще не пойму, как её реально хотеть то можно мужику нормальному, она ж в этой картине наглядный пример асексуальности)


Там задача режиссера была показать, что обычная тетка, правда, с шармом и внутренней силой, из обычной стремной квартирки, с обычным средним достатком и бытовыми заморочками...У меня неприятия её образ не вызвал. При всей потрепанности внешней атрибутики, яркость, смелость и харизма очевидны. К таким людям и женщинам и мужчинам трудно оставаться равнодушными, их или любят или ненавидят. Мышью её не назовешь.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 10:41 | Сообщение # 463
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, это секс. Он сам по себе животный. Ему шпильки не обязательны. Мужики ведутся не на шмотки вовсе.


И это пройдет.....
Соединенные Штаты
Зося Дата: Понедельник, 19 Октября 2015, 10:49 | Сообщение # 464
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
enemy, как вы интересно написали, и взгляды на главную героиню у нас разнятся диаметрально, и задачу режиссёра мы поняли не одинаково. Где вы там увидели ту яркость с харизмой, она меня выбешивала своими манерами весь фильм, и речь выводящая, и смех её этот, и как она с мужиками разговаривала лицом к лицу, я постоянно думала, ну чё её не луцнет никто по репе, чтоб она красной юшкой умылась, хоть разочек) И мне как раз и показалось, что задач режиссера была вызвать именно такие эмоции к главной героини у зрителя.

Добавлено (19 Октября 2015, 10:49)
---------------------------------------------
Ollana, ну да согласна, что-то в ней было такое животное. Наверное дядек пропирает такое и в жизни. Вы тоже смотрели сериал?



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
miolia Дата: Суббота, 24 Октября 2015, 00:50 | Сообщение # 465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Посмотрела вчера классный фильм о любви – Медленный Запад «Slow West».

lukrezia, спасибо за наводку. Действительно хороший. А что еще порекомендуете? Похоже, вкусы наши сходятся)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Prickle Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 12:06 | Сообщение # 466
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
https://www.youtube.com/watch?v=GZJ2XBr6-Gs
Не фильм, но смешно
Stand Up ТНТ Юлия Ахмедова "Об одиноких девушках"


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
lukrezia Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:07 | Сообщение # 467
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
miolia,

Рада, что вам понравилось. whiteflower Из новенького я давно ничего не смотрела, но охочусь обычно через этот сайт за ревью http://www.rottentomatoes.com .

Из старенького, вы, скорее всего, все уже смотрели, но на всякий случай (напишу названия на английском, не знаю правильного перевода):

- Обожаю Steve McQueen. Он снял то всего 3 фильма, но все просто шедевры: Hunger, Shame, 12 years a slave.

- Так же сильно люблю братьев Coen: A Serious Man, Burn After Reading, Fargo, Raising Arizona, у них можно все смотреть, может, что и не понравится, но вечер не будет проведен зря ))

- Wes Anderson, тоже все можно смотреть, мой любимый Moonrise Kingdom

- Spike Lee: Oldboy, 25th Hour, Inside Man

Ну и просто разное, что вспоминается:

Мрачные: Drive (c Райяном Гослингом), There Will Be Blood, We Need to Talk about Kevin, Momento, Arbitrage, Thank You for Smoking

Про любовь: I Am Love, Blue Valentine, Punch-Drunk Love, Eternal Sunshine of the Spotless Mind, Finding Neverland, The Private Lives of Pippa Lee, the Fountain, Knocked Up

Фантастика: District 9, Robot & Frank

Добавлено (28 Октября 2015, 19:07)
---------------------------------------------
enemy, вы так написали, что я сразу посмотрела. Мне главная героиня показалась потерянной, плывущей по течению, влипающей в проблемы слечайно, а потом яростно из них выкарабкивающейся. Она сначала говорит нет, а потом все равно идет на поводу у других. Не было у нее четкой картинки в голове, что ей надо по жизни.

Соединенные Штаты
Adagio Дата: Среда, 28 Октября 2015, 19:44 | Сообщение # 468
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Посмотрела новинку "Без границ".
Чурикова с Басилашвили бесподобны smile
И в целом легкое кино с намеком на любовь.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 21:11 | Сообщение # 469
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
lukrezia, спасибо! Андерсона тоже обожаю, так что с уверенностью буду смотреть все по списку.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 29 Октября 2015, 23:46 | Сообщение # 470
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
В кинотеатрах сейчас идёт фильм Паоло Соррентино "Молодость".
Рекомендую посмотреть.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 04:43 | Сообщение # 471
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
nikascharonova, как вы поняли фильм Молодость? Только вчера смотрела, осталась в абсолютных непонятках, что хотели сказать фильмом. Старичёк композитор так любил свою семью, что никто не чувствовал это. Чем дальше думаю о фильме,тем ощущения, что тема там "люби себя, плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех".
Дочь его жаль, поразило, что она ещё и работает на отца-ассистентом, отца не станет и она без работы, если не сможет прицепиться к какому нибудь типа отца и прощать ему все походы в разные стороны.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 12:17 | Сообщение # 472
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Паутинка, я просто наслаждалась просмотром фильма. Я бы сказала, это фильм-открытка. Красиво, роскошно! Эти альпийские луга, музыка, игра актёров! Хотя бы ради такой красоты и стоит посмотреть кино.
Есть фильмы, в которых не стоит искать смысла. И жалости в этом фильме никто не вызывает. Если бы сняли наш дом престарелых где-нибудь в глубинке, то старичков было бы жаль. Ну а дочь быстро оправилась, после того, как её бросили, нашла себе альпиниста. Не переживайте за неё, Паутинка. Я думаю, заработанного отцом хватит и на её век и на век её детей )
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 30 Октября 2015, 12:35 | Сообщение # 473
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
nikascharonova, мне тоже нравится когда красиво, хочется ещё бы понять что хотел сказать режиссёр.
Увидела только три мысли: "Молодость это когда близко, старость, когда далеко". И поведение у человека прописывается где то на генном уровне.
Сравнение бывшего мужа дочи композитора с его матерью, которые пошли за своим счастьем, а не стали терпеть уже не любимых рядом.
И живи для себя.
Что получила, умершая жена композитора? Была ли она счастлива? Сколько слёз она пролила, сколько обид было?
Зато муж был счастлив, почти. Нашёл ту, которая закрывала на всё глаза и не переставал мечтать о своей любви даже старичком.
Цитата nikascharonova ()
Ну а дочь быстро оправилась, после того, как её бросили, нашла себе альпиниста. Не переживайте за неё, Паутинка.

Угу, упала в объятия непонятного чувака, который на порядок "ниже" бывшего мужа.
Определённо, фильм философский, мне не хватило в нем цельности и перспективы. Как то всё грустно получается.
Российская Федерация
Glafira Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 10:23 | Сообщение # 474
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
"Уроки обольщения" с Оксаной Мысиной, 2008г. - легкий, веселый фильм про мужей-жен-любовниц)


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:08 | Сообщение # 475
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Антиреклама: не ходите на " Черную мессу".
Российская Федерация
Taya Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 23:15 | Сообщение # 476
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, вам не понравился фильм? Я хотела сходить исключительно из-за Джонни Деппа. Говорят, его (фильм) на Оскар хотят номинировать..
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:03 | Сообщение # 477
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Мультик, вам не понравился фильм? Я хотела сходить исключительно из-за Джонни Деппа. Говорят, его (фильм) на Оскар хотят номинировать..

Во-первых, он очень реалистично жестокий: мордобой, убийства. Во-вторых, герои фильма-бандиты , неприятные все крайне персонажи. Некому сочувствовать и сопереживать, все , как один, отвратительные. Единственный дивный мальчик был и тот умер от редкого синдрома. Опять грустно. И еще, фильм нудноват, экшна нет, нет картинки красивой.
Неприятное послевкусие. Это чисто мое имхо. Джонни Депп хорош и остальной актерский состав тоже. Но я чернуху не люблю. Короче, лучше бы "Танцы" посмотрела на ТНТ.
Российская Федерация
Glafira Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 17:41 | Сообщение # 478
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Пересматриваю иногда, нравяца!

"Свои дети" с Аленой Бабенко и Алексеем Серебряковым (нелегкий фильм о приемной девочке и паре влюбленных)

"Я считаю: раз, два, три, четыре, пять" с Аленой Бабенко и Сергеем Маковецким (милая комедия)


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:42 | Сообщение # 479
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Подсела на сериал "Любовницы" (США, 2013-2015) . Второй уикенд на него потратила )))

В центре сюжета находится жизнь четырёх подруг, каждая из которой находится в сложных и опасных отношениях.

Сериал очень созвучен нашему форуму: разброс в характерах и личностных проблемах каждой героини, обилие советов, которые они дают друг другу, жизненные ситуации и пути их решения.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Katrina Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 19:53 | Сообщение # 480
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Неприятное послевкусие.

согласна, причем довольно долгое послевкусие. Но я не жалею. А вот дочке своей посоветовала не смотреть, действительно жестокий фильм.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Поиск: