• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Лечение женского алкоголизма (Прошу совета)
Лечение женского алкоголизма
DIG Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 16:39 | Сообщение # 81
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (Орли)
Что касается дочери,то сейчас как раз светлый период, который длится почти месяц.Тьфу-тьфу-тьфу , даже говорить что-то боюсь, чтобы не сглазить!

Скажите пожалуйста, с момента Вашего обращения прошло почти 2 года. Что на сегодняшний день? Какая ситуация с дочерью?
Вообще я думаю что у Вас имеютися коллосальные возможности реализовать дочь в России. Почему- так она уже владеет 4-мя языками. Работу думаю найдет без напряга. И достойную. Да и с общением- скорее всего проблем не будет. Там, в Израиле по всей видимости - нет вообще истинных друзей. А они обычно приобретаются с детства. Вы рассматривали возвращение в родные пенаты?


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
Tears Дата: Среда, 10 Июня 2015, 15:32 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Да уж, проблема серьёзная. К врачу обращаться надо бы.
Украина
Ignay Дата: Четверг, 11 Июня 2015, 16:08 | Сообщение # 83
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата Tears ()
Да уж, проблема серьёзная. К врачу обращаться надо бы.


Да ну? И где же найти нормального нарколога, который, простите, не за сало диплом купил? Лично я медицине не доверяю совсем.
Российская Федерация
Tears Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 12:13 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Цитата Ignay ()
Да ну? И где же найти нормального нарколога


Сомневаюсь, что наркологи таким занимаются. Но если не доверяете государственным больницам - обращайтесь в частные, например в центр Алкоклиник, или другой какой, их вполне достаточно.
Российская Федерация
treaty Дата: Суббота, 10 Сентября 2016, 16:44 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Утверждать, что женский алкоголизм неизлечим, конечно, неверно. Между тем, довольно сложно бывает изменить восприятие человека относительно сложившейся у него уверенности в том, что алкоголь – действенное средство для борьбы с тяжелыми формами переживаний, а также с различными невзгодами в той или иной сфере жизни. Сложно изменить также и отношение пациентов к их собственному состоянию и убедить их в необходимости лечения алкоголизма по причине сложившейся его актуальности, не всегда больными признаваемой.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Лечение женского алкоголизма (Прошу совета)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: