Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Поговорим о приятном? О встрече Нового года, например? (идеи праздничного торжества)
Поговорим о приятном? О встрече Нового года, например?
Космея Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 21:10 | Сообщение # 81
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Inkla, Вы молодец! whiteflower Сейчас напомнили организатора свадеб: "Так - ну и чего это мы все сидим-едим? Встаем и танцАвать!" whiteflower whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 21:30 | Сообщение # 82
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Космея, да ладно прикалываться! Делитесь танцАми! whiteflower

Добавлено (16 Декабря 2015, 21:30)
---------------------------------------------
Я много для себя узнала по теме составления коктейлей. Буду пробовать обязательно. Эхххх....только я болею очень после них, да вообще после всего спиртного, даже после пива. Похмелье жуткое, в лежку дня два...А веселиться очень люблю. Иногда в веселье забываю, скоко выпито граммов.
Кстати, давайте поделимся и рецептами лечения похмельного синдрома. После таких коктейлей он будет точно. pleasantsurprize



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 21:41 | Сообщение # 83
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Casablanka, я все чаще убеждаюсь, что мужчины, зачастую, намного лучше нас разбираются в продовольственной теме. У них это на уровне подсознания - нюх, так сказать smile


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 21:47 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Inkla, не, ну для того, чтобы хорошо повеселиться, надо для начала выпить и закусить... Чем мы и занимались в ваше отсутствие! happy
Так что можно и к культурной программе теперь приступать. laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 21:57 | Сообщение # 85
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Я уж поняла, что вы наклюкались. Одна я тверезая сижу. angry Таперича уж никакого конструктивного диалога не получится: сытый голодного не разумеет (читай: пьяный трезвого). laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Audrey Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 22:07 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Про затеи.
Как-то давно, в НГ праздник... кхм , скажем так, [/i]одна моя знакомая [i]
запихнула перед секесом в себя пару ледяных кубиков , а в процессе просила называть себя Снегурочкой.
Андреева, это тебе ! Чтоб с интровертом не было скучно ))))
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 22:10 | Сообщение # 87
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я днём наклюкалась. Коллега по работе приглашала в гости и мы -три женщины тяпнули водочки под хорошую закусочку. Душевно пошла. Хотя я водку не так чтобы очень уж люблю, виски лучше. Но в хорошей компашке все было отлично.

Добавлено (16 Декабря 2015, 22:10)
---------------------------------------------
Audrey, так после этого аднексит обеспечен. Не жаль себя?



Попробовать все
Казахстан
Audrey Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 22:19 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Лед был наготове, за несколько секунд до тудысь.
Ну и НГ-анестезия , конечно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 22:22 | Сообщение # 89
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мексиканские страсти просто.


Попробовать все
Казахстан
natasssha2012 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 22:23 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Audrey, ну и как, секас случился и обе стороны остались довольны? amorous
А вообще первый раз такое слышу, бедная вагина... faint laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 22:24 | Сообщение # 91
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Именно, как же женщины себя не жалеют. Бедняжки.


Попробовать все
Казахстан
natasssha2012 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 23:03 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Мы играли по праздникам (даже помню еще в школе играли))) в такую игру, называется "Вопрос-ответ".
Берется лист бумаги (желательно побольше, например, формата А4), ручка, участники садятся в круг или уж как им удобно. Первый участник пишет в самом начале листа вопрос (что захочется, какой взбредет в голову), далее лист в этом месте заворачивает (чтобы сосед не увидел вопрос) и передает лист сидящему справа соседу, тот отвечает на вопрос, естественно, его не видя (вопрос завернут) опять таки, что взбредет в голову и тут же пишет от балды свой вопрос, снова все это заворачивает и передает следующему сидящему справа, который снова дает ответ и снова задает свой вопрос... И так по кругу, пока не кончится лист или пока не надоест. Можно заранее обговорить, что все вопросы и ответы должны касаться определенной темы, например, все что связано с празднованием нового 2016 года.
Вообще, если проявить смекалку, побольше юмора, то вопросы и ответы будут просто обхохочешься! pleasantsurprize

Добавлено (16 Декабря 2015, 23:03)
---------------------------------------------
Ну да и самое главное, потом лист разворачивается и с самого начала зачитываются вопрос -ответ, вопрос-ответ... happy



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 23:11 | Сообщение # 93
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Audrey, а ничего у второй стороны не скукожилось? А то как бы хуже не сделать cry

Добавлено (16 Декабря 2015, 23:11)
---------------------------------------------
natasssha2012, это будет очень смешно, особенно если тематику задать ...ну...эротического плана...Н-р, для чего Вам может понадобиться кубик льда? pleasantsurprize



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 23:12 | Сообщение # 94
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
По поводу культурной программы. Несколько раз отмечали НГ, устраивая костюмированную вечеринку. Это, конечно, когда компания собирается. Причём совершенно не важно, есть мужчины или нет. Мы как-то девчачьей командой так праздновали - замечательный праздник получился. Можно взять тематику, например, вручение Оскара. Мы делали ковровую дорожку, фигурки наградные из бутылочек, наряды в пол, ну и в канве этого сценария уже соответствующие конкурсы-приколы. Делали подиум импровизированный, стол соответственно сервировали фуршетно и т.д. Как варианты для таких вечеринок: сказки, например, или Алиса в стране чудес. Со всеми её Шляпниками и Мартовскими Зайцами. Мы делали Чудесатое чаепитие, мейк ап карточно-шахматный, стилизованный десерт. Можно провести Новогоднюю лотерею. Не важно, сколько человек. Вытаскиваешь фант или вопрос, и получаешь презент и предсказание на будущий год smile Или предметная лотерея: фигурки домика, машины, сердечко, купюра, конфета и т.д. Это уже у кого как фантазия подскажет. Вытащил домик - в НГ будет новое жилье, сердечко - любовь, конфета - сладкая жизнь. Придумать можно все, что угодно smile


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 23:20 | Сообщение # 95
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Я вот думаю, какие игры подойдут для совсем меленькой компании? 4 человека, например? А мож даже 3...Чтобы не наклюкаться...надо чем-то гостей занять. Большую компанию легче раскрутить, и да, предметную лотерею проводила как-то, да ещё каждый выигрыш сопровождался шутливыми комментариями. А вот как увлечь маленькую компанию, не представляю себе...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 23:32 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Можно вот такое развлечение для взрослой компании, но эффект будет только первый и единственный раз... )))
Выбираете всей компанией человека ("жертву"), над которым ну вот просто хочется посмеяться, приколоться (конечно, по доброму))) и завязываете ему глаза. Далее ему сообщаете, что сейчас на диван ляжет женщина, у которой в губах сладкая конфета. Он должен без всякой помощи рук попробовать ее (конфету) найти и отобрать. Прикол заключается в том, что вместо женщины на диван просто ложится мужчина у которого нет никакой конфеты. Что будет делать "жертва" чтобы отобрать конфету - увидите сами. И нам потом расскажете! pleasantsurprize

Добавлено (16 Декабря 2015, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
..ну...эротического плана...Н-р, для чего Вам может понадобиться кубик льда?

Ага, с указанием в вопросе где именно...! happy
Я бы даже хотела услышать ответ! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 23:41 | Сообщение # 97
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
natasssha2012, да, будет наверно дико весело... pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 23:48 | Сообщение # 98
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
В маленькой компании играет роль состав этой компании. Как универсальное развлечение могу предложить "поиск подарка". Для каждого придумывается свой маршрут, по которому он должен пройти в поисках своего новогоднего подарка. В начале всем раздаются карточки с указанием, куда идти и где смотреть. Лучше в форме загадок, например, про шкаф в определенной комнате, холодильник и т.д. Человек идет туда, а там следующая карточка с подсказкой, куда идти дальше (ванная, например, за зеркалом) тоже можно в виде загадки. Там еще одна подсказка, и так до 3-4 карточек для каждого. А в конце маршрута - подарок. Подойдет и для взрослых, и для детей.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 23:55 | Сообщение # 99
Автор темы
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Космея, спасибо за идею!

Добавлено (16 Декабря 2015, 23:55)
---------------------------------------------
Куплю своему к. трусы с принтом каким-нибудь смешным и заставлю искать по всему дому. pleasantsurprize



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 17 Декабря 2015, 00:01 | Сообщение # 100
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Inkla, и в каждой карточке еще и фант впишите. И пока не выполнит, следующую карточку не получит! Чтобы даром трусы с принтом не отхватил pleasantsurprize Фанты можно и эротического содержания amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Поговорим о приятном? О встрече Нового года, например? (идеи праздничного торжества)
Поиск: