• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Карьера и образование » Как поддержать мужа морально? (Я уверена, что он лучший претендент на повышение)
Как поддержать мужа морально?
Alabama Дата: Среда, 11 Марта 2015, 21:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
В нашем городе одно градообразующее предприятие, муж занимает должность зам начальника основного цеха, на данный момент он и. о. начальника цеха. И он единственный кто может занять это кресло и сразу приступить к своим обязанностям без предварительного обучения. Но, это не случится! Это место займет пришлый, бывший его однокурсник, его жена, как только освободилась эта должность, переговорила с главным инженером, с которым они когда то вместе работали, и они срочненько вернули на работу её муженька. Это пакостно и некрасиво, и они это все очень хорошо понимают. Поэтому когда он пришёл устраиваться то даже и не позвонил моему мужу. Мы знакомы семьями, и достаточно хорошо друг друга знаем. И меня это поэтому тоже задевает. У меня такое чувство, что это не тот моего мужа обошел, а его жена меня. Эта мадама и меня использовала, пока я не уволилась. Я работала не на этом предприятии. Как отыграться, чтоб успокоиться, как поддержать мужа. Хоть лично мне больше нравится его теперешняя должность?
Беларусь
Богиня Дата: Среда, 11 Марта 2015, 21:36 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
У меня такое чувство, что это не тот моего мужа обошел, а его жена меня. Эта мадама и меня использовала, пока я не уволилась. Я работала не на этом предприятии.

А можно здесь подробнее. Вы хотите отыграться за себя?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 11 Марта 2015, 21:38 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Как отыграться, чтоб успокоиться, как поддержать мужа.

И еще. Или отыграться или поддержать мужа rage А муж знает о ваших мстях?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 11 Марта 2015, 21:40 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Как отыграться, чтоб успокоиться, как поддержать мужа. Хоть лично мне больше нравится его теперешняя должность?

Не думаю, что нужно как-то отыгрываться. Бросьте это грязное дело. Главное мужа поддержать и уверить его, что Вы его любите в любом случае, хоть с этой должностью, хоть без нее. Это мое мнение. Для моего мужчины очень важно слышать очень простую фразу в трудные моменты: я все равно люблю тебя. Ну и наверное хорошо, если он будет делиться с Вами эмоциями в таком деле. В этом случае Вы сможете обсудить и поговорить, а значит и поддержать его.
А как совет об отыграться. Знаете, убедилась и не раз, что месть - это блюдо которое подается холодным. Подождите какое-то время и жизнь Вам обязательно предоставит возможность отыграться и очень красиво это сделать. Вот уж тогда, на холодную голову, и будете думать нужно Вам это или нет.
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 11 Марта 2015, 22:10 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Как отыграться, чтоб успокоиться, как поддержать мужа. Хоть лично мне больше нравится его теперешняя должность?
Так и скажите мужу - я все-таки рада, что ты остался на прежней должности, мне она больше нравится, а знакомую доведите до ведома, что очень благодарны, что ее муж устроился на должность, которую Вы очень не хотели для своего любимого, и если бы не они, то на его месте был бы Ваш благоверный.
Украина
Alabama Дата: Среда, 11 Марта 2015, 22:11 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Я, мой муж и эта женщина учились в одной школе, имеем много общих знакомых. Мы имели общие застолья когда уже они поженились. Она управленец в своей семье, она просто создавала видимость приятельских отношений ради своих выгод. Ее неискренность вылезла в прошлом году, при чем на пустом месте. Возможно меня это задевает из-за того, что я теперь без работы, и это свинство по отношению ко мне потому что теперь с меня нечего ей взять.
Беларусь
Богиня Дата: Среда, 11 Марта 2015, 22:14 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Возможно меня это задевает из-за того, что я теперь без работы, и это свинство по отношению ко мне потому что теперь с меня нечего ей взять.

Учитесь принимать удары судьбы. Зачем же сразу кидаться в крайности pazzled


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
CTV Дата: Среда, 11 Марта 2015, 22:15 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Alabama, у начальника цеха и его зама в зарплате сильно разница будет?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Alabama Дата: Среда, 11 Марта 2015, 22:27 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Конечно же муж хотел бы повышения, это нормальные мужские амбиции. Честная конкурентная борьба исключена самой корявостью ситуации, ещё мало что было о смещении начальника, а уже было тайком переговорено и решено. Я поддерживаю мужа, я знаю что эта должность от него не уйдет, если он так хочет. Но всё равно обидно. Может они поступают и умно, но противно это. Дружбы не было - это понятно, но уже и не будет. Теперь ни она ни он не звонят мужу. Ведь понятно что вся мерзкость ситуации прочувствована ими.

Добавлено (11 Марта 2015, 22:27)
---------------------------------------------
Разница есть в зарплате, но не значимо

Беларусь
CTV Дата: Среда, 11 Марта 2015, 22:35 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Alabama, как вариант, при поддержке мужа сыграйте на этом. Зарплата и ответственность.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 11 Марта 2015, 22:38 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Но всё равно обидно. Может они поступают и умно, но противно это. Дружбы не было - это понятно, но уже и не будет. Теперь ни она ни он не звонят мужу.

Конечно не звонят, знают что рыльце в пушку.
Alabama, плюньте на них! И хорошо, что такие "друзья" отваливаются. Жизнь она такая, она знает кого куда бросить и кому что показать.
Российская Федерация
Alabama Дата: Среда, 11 Марта 2015, 22:52 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
знакомую доведите до ведома, что очень благодарны

Нет, не скажу ничего по этому поводу. Надеюсь, что мне не придется общаться с ней
Вот пишу и понимаю что это нереально. Будут же их корпоративы. Правда, не хочу видеть их и беседовать вежливо, дурой чувствую себя как вспомню прежнее.

Добавлено (11 Марта 2015, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
И хорошо, что такие "друзья" отваливаются

Я тоже так всегда считала. Я с удовольствием вспоминаю историю десятилетней давности когда круг моего общения уменьшился вдвое. Резко так- раз и все хихикающие кумушки исчезли. В смысле отдалились чтоб перемывать мои косточки в сторонке. smile
Беларусь
CTV Дата: Среда, 11 Марта 2015, 23:14 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Будут же их корпоративы.
ну и будут. Значит будете здороваться и... всё. На корпоративе обычно есть чем заняться, помимо беседы с женой начальника. Игнорируйте. Но возможна и задушевная пьяная беседа с её стороны.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Alabama Дата: Среда, 11 Марта 2015, 23:31 | Сообщение # 14
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Посмотрим ещё как его утвердят и как он экзамен на должность сдаст. Ну где та дверь, что прищемит ему хвост? Я понимаю что надо принять это спокойно, наблюдать и улыбаться. Да и вообще заняться поиском работы или возвращением на старую. Но не получается пока sad
Беларусь
Шаман Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 00:33 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
А попробуйте поддержать мужа аморально. amorous Сбросьте негатив в чумовой разврат amorous
Болгария
Зося Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 02:08 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Alabama, я тоже считаю, что если муж сильно переживает его можно попытаться расциклить секесом, как вариант, но это не всегда получается в кризу. У меня еще всегда работает совместное обесценивание ситуации вечером за бутылочкой спиртного, мы с мужем бухаем и обсмеиваем, аки кони неудачные моменты, мы извраты еще те поэтому получается улетно, как правило с утра ситуация уже не кажется столь трагичной. Ну там если, как у вас обскакали по работе старые друзья, поглумитись над ними с мужем приватно всласть, повспоминайте давнешние истории из прошлого когда они облажались, помоделируйте их смешнючи, пройдитесь по супруге, может она жирнючая, как корова или муж там кугут подвязывает треники до груди, и вообще жизнь у них не сахар, хай хоть с работой импотенту этому свезет, а то жиробасина его свалит к кому другому неудачнику, ну мы, к слову люди злые поэтому у нас трешово все это выглядит, до слез прям, вы можете и мягче сыграть, главное результат - попытаться обесценить в голове мужа эту неудачу. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Alabama Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 11:26 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Сбросьте негатив в чумовой разврат

laught Не знаю на сколько это возможно. Конечно я не отказываю мужу. И отношения сейчас улучшились между нами, при чем резко и когда я уже думала что безнадежно всё.
Цитата Зося ()
мы с мужем бухаем и обсмеиваем, аки кони неудачные моменты, мы извраты еще те поэтому получается улетно, как правило с утра ситуация уже не кажется столь трагичной

Потому что поутру голова болит и это волнует больше? happy Я мужу спиртного сама не наливаю, потому что люблю когда он с ясной головой, а алкоголь по любому делает дурнее.

Добавлено (12 Марта 2015, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата Богиня ()
Или отыграться или поддержать мужа А муж знает о ваших мстях?

Богиня, я думала над этим, что именно неприятно. Жена этого конкурента- хороший манипулятор, работает там же, но не в их цехе. Я хочу так поддержать мужа, чтоб он мог противостоять им, не поддаваться манипуляциям. Я хочу, чтоб впредь было для них "где сели- там и слезли". И прошлые наши отношения с этой семейной парой я вижу именно как сплошной расчет и манипуляции с их стороны. Муж чувствует мой интерес, я вижу что ему приятно мое неравнодушие.
Беларусь
Зося Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 14:10 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
мужу спиртного сама не наливаю, потому что люблю когда он с ясной головой, а алкоголь по любому делает дурнее.

Ой, как скучненько все у вас. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Prickle Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 14:29 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Жена этого конкурента- хороший манипулятор, работает там же,.

Врага или конкурента нужно сделать своим другом - у Вашей конкурентки это получилось. На ее примере попробуйте сработать ее методом.
А в остальном бросаться в бой за мужа - думаю это лишнее, он не ребенок, сам может за себя постоять. Тем более ничего страшного не случилось - разница в зарплате не большая. Я всегда считала, что быть замом спокойнее чем начальником. Замом можно годами просидеть на одном месте, а начальников снимают, понижают, судят и прочее.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Alabama Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 15:57 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Prickle, я полностью согласна с вами. Только сложно это улыбаться тем, кому не хочется. Получается что она мудрее меня по жизни, хлопочет всё, связи налаживает, муж этот ее младше и управляемей. Я уж её не догоню. Мне так нравятся мои подруги и приятельницы, и не с одной из них отношения не начинались с ожидаемых выгод. Вообще думала что имею большой багаж опыта и много что понимаю в отношениях. А тут почитала на сайте и который день под впечатлением.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Карьера и образование » Как поддержать мужа морально? (Я уверена, что он лучший претендент на повышение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: