• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Карьера и образование » Как поддержать мужа морально? (Я уверена, что он лучший претендент на повышение)
Как поддержать мужа морально?
tata2014 Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 21:20 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Получается что она мудрее меня по жизни, хлопочет всё, связи налаживает, муж этот ее младше и управляемей. Я уж её не догоню.

Так Вас это так сильно задевает? Зачем Вам гнаться за кем-то? Почему все время какая-то погоня нужна?
Российская Федерация
Alabama Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 22:09 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Почему все время какая-то погоня нужна?

Кризис среднего возраста, наверное smile . Сижу без работы, муж весь в карьере и делах, а эти даже ему не звонят, а я так вообще теперь не знаю кто в их глазах sad
Беларусь
tata2014 Дата: Четверг, 12 Марта 2015, 22:15 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
а я так вообще теперь не знаю кто в их глазах

Да ладно Вам, бросьте. По моему очень важно что о Вас думают люди, которых цените Вы. А эти... хмм.... да пусть думают что хотят. Плюньте, Вы же выше этого и соответственно этих людей.
Российская Федерация
Alabama Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 16:02 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Теперь я уверена, что он худший претендент вообще на хоть какую должность, даже на ту, что он занимает. Похерил он свою карьеру, позорище. Потрахушки у него там на работе с сучкой на 18 лет его моложе. А всем же видать, да такая дура как она и сама ещё о счастьи своём понарассказывает.
Беларусь
tata2014 Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 16:57 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Alabama, рассказывайте что случилось?
Помню о Вашем желании мужа поддержать. И о знакомых сволочных помню. Про сучку ничего не помню.
Может пьяная была... pazzled
Рассказывайте.
Российская Федерация
Alabama Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 17:25 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Да кто ж ее в расчет брал. Ну вышла из декретного 23 лет баба, замужем не была, по мне так примитивная, беспородной внешности. Но сучка же. Я же думала что он умнее. Во-первых после последней измены, я пригрозила , что при рецидиве сделаю Армагеддон не только ему, но и его родне, особенно родителям- потому как я наихудшая невестка какая может быть. И понос с их стороны попадает не только на меня, но и на моих детей, и даже на мужа( когда уже я назову его БМ?!- жду не дождусь)
Во-вторых я пыталась в разговорах донести что сближение с сопливыми подчиненными чревато по разным причинам, всякое объясняла- не дошло.
Я , правда, мысли даже не допускала, что сумасшедшие истории с этого сайта - могут быть так подобны на мою теперешнюю действительность.

Добавлено (24 Апреля 2015, 17:25)
---------------------------------------------
Подсознательно я давно уже поняла, что он опять за старое взялся, я пережевывала в разговорах и с ним и с подругами это, но доказательства получила только 5 дней назад. Ну и всё. Теперь уж всё, до тошноты и рвоты. Очень хочу простить, но жить вместе нельзя. НЕЛЬЗЯ, потому что даже если сменит работу- сучка останется, и даже если сдохнет, найдётся другая...

Беларусь
Лампуса Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 17:54 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Alabama, О! У вашего кандидата на повышение шашни с подчиненной! Зачастую это проигрышный вариант. Мужики, которые на виду всех крутят с на рабочем месте со своими сотрудницами не котируются, как ответственные работники. У них не работа, а загул в голове. Вот почему его обошли. Во всем виноват он сам, а не интриги ваших "друзей".


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Alabama Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:03 | Сообщение # 28
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Лампуса, теперь вот и я думаю, что карьера его под откос. Видела недавно этих " друзей" . То что жена там подсуетилась- это точно, но взглянула я на эту пару и подумала- она сумела, смогла и выйти замуж будучи с дитем от первого брака, и обрасти недвижимостью, и сейчас рулит вместе со своим мужем на новой должности. Хорошая пара у них, а мне не светит уже женой нормальной побыть. sad
Беларусь
Лампуса Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:19 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Alabama, Кто знает свою судьбу наперед. Может после развода вас ждет ваше счастье! Я знаю примеры такие, но иногда бывает, что женщины настолько привыкают к одиночеству, что больше замуж не хотят. Любой выбор для человека правильный, если он сделан осознанно. Терпеть гулящего мужа и постоянно проверять его, вытаскивать из переделок, увы, счастье не приносит. Поэтому решать, что делать в вашей ситуации, предстоит вам, но мы в любом случае поддержим вас. Берегите себя!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.

Сообщение отредактировал Лампуса - Пятница, 24 Апреля 2015, 18:23
Российская Федерация
Alabama Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 18:38 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Лампуса, спасибо. Я чувствую поддержку на нашем сайте. smile
Беларусь
tata2014 Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 22:40 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
( когда уже я назову его БМ?!- жду не дождусь)

Вы уже конкретно это решили?

Добавлено (24 Апреля 2015, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Alabama ()
я пыталась в разговорах донести что сближение с сопливыми подчиненными чревато по разным причинам, всякое объясняла- не дошло.

Блин! Ну смотрите как весь его здравый смысл теряется как только появляется смазливое личико! Обидно...

Добавлено (24 Апреля 2015, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Alabama ()
доказательства получила только 5 дней назад.

Простите за нескромный вопрос, ужасно любопытна. Как Вы это получили? На сколько можно быть уверенной в этой информации?

Добавлено (24 Апреля 2015, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Alabama ()
Ну и всё. Теперь уж всё, до тошноты и рвоты. Очень хочу простить, но жить вместе нельзя.

Думаете такой можно прощать? Сколько раз?

Добавлено (24 Апреля 2015, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Alabama ()
потому что даже если сменит работу- сучка останется, и даже если сдохнет, найдётся другая...

Очень режет слух Ваше обзываетльное слово.
Может тут проблемы не столько в сучке сколько в Вашем муже?
Российская Федерация
Alabama Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 23:48 | Сообщение # 32
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
tata2014, я знаю, что я отойду, успокоюсь- я вообще по жизни достаточно спокойная, но доверия уже нет, я пыталась и не один раз наладить всё заново. Дети маленькие были, да и вообще по жизни же не только плохое было. Мне виделось,что человек развивается, что жизнь учит, делает мудрее. Только вот теперь что-то случилось страшное, эта ложь- она разрушает. Я только неделю как приехала -он изображал радость- какие-то планы, разговоры про подарок на 20-летие свадьбы( хотя это не так уж и скоро-через 1,5 года), унылый, но какой-то навязчивый секс- как подумаю теперь-мерзость, какие-то медляки посреди кухни-обычно не заставишь танцевать. И выключенный телефон, и уединение с компом и тем же телефоном в туалете. А потом я осталась дома одна- и взглянула в журнал браузера- а он чист, подобралась к его странице в ВК а там эта переписка- этот щастливый щебет- фуууе. Я не ожидала, что это так шарахнет по мне- ведь не впервой уже. Всё- на этом стоп, я всё поняла, развитие его закончилось, и я не знаю когда, теперь деградация и дальше будет только хуже. И я это очень ясно поняла.

Добавлено (24 Апреля 2015, 23:29)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Думаете такой можно прощать? Сколько раз?

Да , я думаю что можно. Человек слаб, а это как болезнь- не знаю что за она- озабоченность какая-то- недостаточность воли, вот может последствие просмотра порнухи- больной он одним словом- посочувствовать можно.

Добавлено (24 Апреля 2015, 23:38)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Может тут проблемы не столько в сучке сколько в Вашем муже?

Конечно проблема в нём. Но и сучка от этого нормальной молодой женщиной не может считаться. Все мы были молодыми специалистами, и молодыми мамами после декретного. Я помню себя -я была очень даже привлекательной стажеркой, да и после декретного- могла себе позволить не сильно беспокоиться о своём внешнем виде. Я нравилась мужчинам- коллегам. Ну и что? Да даже если бы была одинока- при чем тут что? Представить не могу своё участие не то что в обеденных потрахушках, а и вообще в чем-то большем чем легкий флирт- тем более с женатым и против неё немолодым.

Добавлено (24 Апреля 2015, 23:48)
---------------------------------------------
Ну и к иллюстрации сумасшествия- в моё отсутствие- в кругу семьи пытался поднять вопрос- а не переписать ли строящийся дом на его папу? faint И поперли значится фантазии из него- женке с детками квартирку, а ему ж ты и домишки хватит laught . Прощупал значится тему, как пойдет. А по приезду и тебе любовь и тебе жди подарочков laught Смех сквозь слезы у меня- кто б мне раньше рассказал, что он умом так рано тронется? Больно из-за брехни. Из-за секса- после вонючих дырок. Сказать - брезгливо- ничего не сказать- я не могу подобрать слово. Сегодня хлорировала бельё- кровь из носа пошла- первый раз в жизни.

Беларусь
tata2014 Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 00:06 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Alabama, очень Вам сочувствую. Очень мне больно Вас читать.
Вы что для себя решили? Вертать в зад будете? Или ампутировать?
Или Вы еще думаете?
Российская Федерация
Alabama Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 00:16 | Сообщение # 34
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Я не хочу вертать. Но мне важно компенсировать свою боль, этот позор. Мне и за детей обидно- давно уже плюет на них с колокольни. Так получилось- что сейчас всё наше имущество записано на нём- и квартира, и дом, и гараж, и машина. Я смогу успокоится только если вся недвижимость будет на мне и детях. Именно вся- это моя главная задача на ближайшее время. Если плохо с головой у него- надо спасаться. Не знаю ещё как, вот взяла паузу, отношения не выясняю пока.
Беларусь
Мультик Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 11:37 | Сообщение # 35
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Alabama, Вы же в браке , все , что записано на нем, если куплено было в браке, будет делиться пополам.
Российская Федерация
Alabama Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 11:58 | Сообщение # 36
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Мультик, пополам - не честно. Квартира и дом не делятся пополам. Это разные вещи. Я хочу чтобы он получил ноль, за всю эту нелюбовь.
Беларусь
nikascharonova Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 12:17 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Я хочу чтобы он получил ноль, за всю эту нелюбовь.


Женщина вышла на тропу войны.
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 00:04 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Женщина вышла на тропу войны.

Женщина вышла на войну с собой, поскольку закон-есть закон, остальное дело совести.


Буду!
Российская Федерация
Alabama Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 00:27 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Вот и я говорю - надо по совести. Знай бы я заранее что такое будет, разве тратилась бы на недвижимость себе и детям во многом другом отказывая? Зачем эта большая новая общая квартира, если была моя собственная двухкомнатная. И участок земли был в хорошем месте, плодородный, с правом застройки и прописки- на мать оформленный, и это всё было продано чтобы выстроить дом и новую квартиру, ну зачем мне или участок с недостроем или квартира. Знай я всё наперед разве такое бы имущество надо было делить? Он напортачил, а я и дети ущемляются? Ещё и мать моя.
Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 08:28 | Сообщение # 40
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Я хочу чтобы он получил ноль, за всю эту нелюбовь

Алабама, а вот это уже зарождение мести. Не стоит, я так думаю, не стоит. Нет, я не против, что бы вам с детьми досталась большая часть имущества. Я бы вообще за любовью отправляла людей с голой попой. Вот и выяснили бы они, эти люди сразу, нужна ли любовь с голой попой или не нужна. Готовый мужик с имуществом естественно нужен любой. amorous
Alabama, поменяйте установку для самой себя: вы не его оставляете с голой попой, а стараетесь больше выцепить для ваших детей. И его и ваших, общих детей. Уберите из головы мысли о мести, они вас съедят.
И не ругайте вы никого, не вспоминайте дырки чужие. При теперешних моющих средствах, совсем не страшно. amorous Лучше пожалейте ту женщину, она же тоже после вас его к себе вовнутрь пускала и ничего, счастлива. amorous
Самое главное, не загоняйте себя. И не придумывайте мужу отмазок, не придумывайте ему болезней. Обыкновенное помутнение рассудка, это не болезнь. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Карьера и образование » Как поддержать мужа морально? (Я уверена, что он лучший претендент на повышение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: