Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Под покровом ночи (Обсуждаем ночные события.)
Под покровом ночи
Селеста Дата: Среда, 03 Октября 2012, 11:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Открываю отдельную, пробную ветку для общения по ночным событиям и снам.

Сны в этой ветке не толкуем, только обсуждаем в общих чертах! Для толкования есть свой раздел.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Октября 2012, 10:11 | Сообщение # 81
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки,кто знает к чему это:знакомой "нашей"во сне передали для меня яблоко.Теперь ей снится,что она мне его передаёт.Уже 2 ночи.Это к чему,как думаете?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Среда, 24 Октября 2012, 14:23 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
Девочки,кто знает к чему это:знакомой "нашей"во сне передали для меня яблоко.Теперь ей снится,что она мне его передаёт.Уже 2 ночи.Это к чему,как думаете?

Очень похоже, что она чем-то полезным поделится, какими-то знаниями, а может и поможет в чем-то.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Октября 2012, 14:34 | Сообщение # 83
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
vosmerka, яблоко было "адамовым" s3


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 21:24 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Девочки у меня хрень какая-то творится. Опять стало в астральный план выбрасывать во сне. "Проснулась" в своей комнате, долго выкатывалась из тела, очень хотелось на себя лежащую со стороны посмотреть. Пока осматривалась в комнате появился мужчина брюнет весь в черном и черном пальто, какая-то женщина. спрашиваю парня, ты кто такой. Имени своего не называет. Ухмыляется только. Говорю, ну раз скрываешь себя значит обмануть меня хочешь. Думаю про себя знаю кто ты, ты мой личный черт. Решила для себя послушать, что скажут, не стала прогонять. Страха не испытывала совсем, но заранее уже им доверия не было. В это время женщина в кресле сидя какую-то чушь несла, про то что "они" (кто они не поняла) занимаются сексом с магией, вроде как жалуется на кого-то.И лицо все в слезах, только они как слизь по всему лицу размазаны. Чет мне так противно стало. Пытаюсь свое тело рассмотреть лежащее. Тело начало светиться, одеяло раскрывается, встает симпатичный парень. Я говорю, это же не я. Мне отвечают, щас будешь ты, нужно время для трансформации. Потом смотрю вроде как девушка на меня похожа, только я себя не узнала. Потом вижу себя сидящей на кресле, рядом парень, я вся в сахарной пудре, в руках тоже она. Сижу запихиваю ее в рот. Поделилась с незваными гостями тоже. Потом все исчезло.Перед тем как опять в сон провалиться, услышала их голоса, мол она нам все равно не поверила. Думаю про себя, ясен пень, не поверила. Че за пудру сахарную ела (знаю только, что она моя), зачем приходили так и не поняла s3


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал luydji - Среда, 07 Ноября 2012, 21:31
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 19:07 | Сообщение # 85
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
luydji, правильно что не поддалась.Всё, что тебе нужно есть у тебя внутри.А парня этого,ты в "бессознательном" случайно не видела?Сахарная пудра-предположение моё,это может быть восполнение энергии(килокалории) или жизнь себе подсластила s15 .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 19:14 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
Всё, что тебе нужно есть у тебя внутри.А парня этого,ты в "бессознательном" случайно не видела?

Не помню, вроде бы незнакомое лицо совсем. Я бы сказала я такой типаж первый раз вижу. У меня в последнее время столько образов перед глазами проходят, практикуюсь каждый день по два раза + пустое зеркало, увлеклась практиками.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 17:12 | Сообщение # 87
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
luydji, все искушают тебя s15 ,доверяй интуиции и своим ощущениям во сне.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 17:38 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
все искушают тебя

И не говори, Лидика, не утомимые какие-то s2 Ну ничего, разберусь благодаря вам и себе. s7


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
MARA Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 12:11 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Девочки. На протяжении нескольких дней начала постоянно просыпаться между 2-3часов ночи. Нет ни стараха,ни волнения."Блуждаю" около часа,затем опять проваливаюсь в сон. Нервных потрясений не испытывала. Может быть кто-то с этим уже сталкивался?


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 12:36 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (MARA)
Может быть кто-то с этим уже сталкивался?

У меня в последнее время часто такое, тоже в это же время просыпаюсь, но быстро засыпаю снова.

Добавлено (02.12.2012, 12:36)
---------------------------------------------
MARA, похоже это у вас после полнолуния такое, в принципе это норма. У меня обычно за 3 дня до и 3 дня после такое происходит.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал luydji - Воскресенье, 02 Декабря 2012, 12:37
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 14:27 | Сообщение # 91
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Приснилось,что беседую с двумя подростками-братьями.Они по сну живут на 7-ом этаже,или четко ощущаю их отношение к 7-ому этажу.
Я,интересуюсь у младшего(он стоит опустив голову),причем извиняясь за то,что его наказала,говорю ему:"Извини,я тебя не очень сильно?"
Самого действия того,что я делала не показали,вероятно это было в глубоком сне surprised .
7-ой этаж означает кражу в вашем доме,которая произойдёт в течении 7-и дней и вором окажется кто-то из вашего окружения.

Сон был на прошлые выходные,сбылся в плане предсказания быстро: у моего МЧ была заначка до получки,лежала в книге,брат младший стащил,и ушел из дома,отключил телефон,и т. д. (ответ на сон узнала в эти выходные).
Вот,теперь думаю,что это было?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Маринка Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 03:55 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
lidika, мне кажется,что младшего обвинили в том,чего он не совершал. За это вы и извиняетесь перед ним. Кто-то понесет незаслуженное наказание.


ничего случайного нет
Российская Федерация
IVA Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 09:24 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Сделала установку перед сном, что хочу встретиться с определенным человеком.
Он приснился, во сне я задала ему несколько вопросов, он ответил на них четко, ясно. Потом оказалось правдой, то что он сказал. Я рассказала ему про сон, но не стала говорить о чем спрашивала. В эту ночь я ему не снилась. Получается, что я как-то вызвала его к себе в свой сон, а он этого не помнит?


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 15:51 | Сообщение # 94
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
IVA,не помнит,вполне вероятно,что это была встреча с фантомом.А ведь это осознанный сон вышел,на "заказ",ещё немного и можно корректировать реальность,в пределах допустимого конечно tongue .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 09:06 | Сообщение # 95
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
IVA, в следующий раз попробуй им "поуправлять". Чтобы по твоей просьбе встал, сел, поднял руки и прочее. Ну, сама понимаешь. wink
Российская Федерация
IVA Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 10:07 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
lidika, Элли, интересненько.
Попробую. А он все равно не будет этого чувствовать и помнить?
Хотя, может попробовать его стукнуть, чтоб шишка или синяк остался, так сказать в виде вещественного доказательства biggrin


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 29 Декабря 2012, 10:11 | Сообщение # 97
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (IVA)
Хотя, может попробовать его стукнуть, чтоб шишка или синяк остался, так сказать в виде вещественного доказательства

- А хотите, я его стукну? Он станет фиолэтовый, в крапинку! (С) lol
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 02 Января 2013, 10:01 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Голова орла. Ростом около 1,90. Стоит за мужчиной, обняв его сзади, буквально положив свою голову на голову МЧ. Плащ/не плащ, как крылья, окутывает им тело мужчины. Думаю, если развернул бы - метра 2, 2,5 в ширину. Лапы из плаща/не плаща - на уровне рук и голеней МЧ. Как только мужчина начинает резкие телодвижения - впивается когтями в тело.

Очень похож на земное воплощение египетского Гора.
В зависимости от мироощущения можно оценивать по разному: как древнейшего представителя клана Херувимов с до ветхозаветных времен, или как яркого представителя Легиона.
Сильный и древнейший демон, почитаемый в древности как бог.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
vosmerka Дата: Среда, 02 Января 2013, 10:46 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Кстати этот пост Элли про парня и мне запомнился и на отдыхе новый знакомый в процессе разговора сказал что крестик носить не может он оставил на нем ожег, не может близко к церкви подойти, ступор говорит. Тут я вспомнила этот пост и спросила часто ли бывают у него травмы рук и ног, он сказал что постоянно, особенно руки. Он умудрился даже там на отдыхе попасть в аварию на скутере. Еще были случаи, рассказал в кратце. В общем я не сомневаюсь, что у него такая же ситуация. Тем более что бабка у него ведьма была, по его словам. Тут то мне обидно и стало что не могу "посмотреть", но посоветовала ему найти как приедит специалиста хорошего. Если кому интересно глянуть его, напишите в личку. Да и мне интересно, права ли я.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 02 Января 2013, 11:19 | Сообщение # 100
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Цитата (AnnaHawk)
Голова орла. Ростом около 1,90. Стоит за мужчиной, обняв его сзади, буквально положив свою голову на голову МЧ.

Видела такое где-то, теперь буду мучится, пока не размотаю клубок... wacko


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Форум » Архивы » Школа ведьм » Под покровом ночи (Обсуждаем ночные события.)
Поиск: