Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Под покровом ночи (Обсуждаем ночные события.)
Под покровом ночи
Селеста Дата: Среда, 03 Октября 2012, 11:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Открываю отдельную, пробную ветку для общения по ночным событиям и снам.

Сны в этой ветке не толкуем, только обсуждаем в общих чертах! Для толкования есть свой раздел.
Российская Федерация
luydji Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 22:14 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Ландыш)
Сегодня ночью во сне вообще заявили:"Ты не ведьма".ДОжились!

Не воспринимай все так буквально, это твои сомнения внутренние так во сне проявились.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 22:28 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Ландыш,
Это не так, нет необходимости вам еще ворожить. Тренируйтесь, чаще общайтесь со своими помощниками, заговоры на злобу дня и заметите кое что меняется по мелочам. У меня, например сын стал лучше учиться, большое достижение - стал стараться, после чистки в ментале. Кто бы подумал, что я смогу ему помочь. Теперь мечтаю убрать у него мигрень, тоже в ментале, там лучше видно. Интересно этим заниматься и для себя легко, платить не надо - своим там скидки .


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Рада Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 22:56 | Сообщение # 63
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Теперь мечтаю убрать у него мигрень, тоже в ментале, там лучше видно. Интересно этим заниматься и для себя легко, платить не надо - своим там скидки .

Света, а можно поподробнее, как можно мигрень в ментале убрать? До сих пор все попытки справиться с мигренью были безрезультатны - 2-3 раза в месяц на 3-4 дня из-за нее выпадаю из рабочего графика совершенно. s5


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Ландыш Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 23:11 | Сообщение # 64
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
luydji, я не то,чтобы поверила,просто удивилась-к чему это?И еще последний месяц мне очень мешают "сказки дедушки Мазая",которые транслирует мой третий глаз,иногда думаю:"Ну,хорош сироп лить-не верю!".На свои вопросы ответы вообще не получаю,можно смотреть про что угодно,только не про то,что надо. svetka68, спасибо! s7
Украина
Lidika Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 23:44 | Сообщение # 65
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Рада, у меня болячки пока темнотой и ещё запах может донестись(вот он, не очень ароматен).Поздравляю!Успех! s7

luydji, Ландыш, а вот у меня перед сном вчера, как свет мягкий вокруг меня включили и с закрытыми глазами тот же эффект,у меня свет уже несколько раз включался(один раз попала в синий наяву-струхнула слегка).Глаза закрыла,вижу волка на полянке,всё в сине-голубом свете.Стоит и смотрит на меня.Потом пропал.Долго ворочалась,а потом снов наснила,снился президент нынешний с зампредом,в гости зашли s2 .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 23:48 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
lidika, ну у тебя вообще мегапрорыв, не устаю удивляться и радоваться!!! s7
У меня вопрос к вам девочки. Что вы слышали о слёзах ангела? Вроде не сошла с ума еще. Но мне перед сном дали две капли слез ангела для мамы Восмерки, сказали дать ей, после чистки и перед тем как энергией прокачивать.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 10 Октября 2012, 08:05 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
luydji Лучшая информация это та, которую получаем от помощников. Чистить мы уже ее начали, от такой болезни чудесная ангельскя поддержка была бы кстати. Тем более мама надеится на чудо и верит Матроне, так что не все потеряно. Думаю то что надо.

Добавлено (10.10.2012, 08:01)
---------------------------------------------
Рада,
Я заикание тогда у внучки вылечила, из ментала бабушка пришла и все показала. Я так и сделала, через 3-4 месяца сработало, я даже и не заметила сразу. Себя не совсем могу видеть, лечу себя только чисткой, огнем, медитациями на чакрах. Родных рассматриваю и вместе с помощниками в постоянном диалоге, приходит знание что делать нужно. У сына причину мигрени знаю. У себя можно пробовать по методу Сильва. И еще как я понимаю представить свою голову зашлакованной, перегруженной, раздутой, в зависимости от состояния, но, когда еще нет боли и мысленно из нее выгнать всю грязь в ту же воронку, потом мысленно в УМТ будет видно где, что сгладить, где обрубить негатив, где успокоить сосуды (сузить, расширить) У каждого все по своему, но видеть нужно, что делаешь. Тем более Вы уже можете видеть, это облегчает понимание болезни. Заговоры не лишни, если приходят извне или наткнешься на такой, от которого внутри вибрирует, значит твой.

Добавлено (10.10.2012, 08:05)
---------------------------------------------
Бывает голова болит от перегрузки от давления на третий глаз, так у меня в начале было. Потом перестала слишком напрягаться и прошло. Когда простуда, к сожалению будет посложнее, там все же вирусы, а до них добраться сложновато. Хотя почему бы и нет?



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 10 Октября 2012, 13:04 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
svetka68, я вообще не поняла откуда это пришло, делала упражнение на ментальное небо и буквально перед тем как в сон провалиться услышала голос про слезы, увидела картинку, спросила когда давать, проинструктировали и я уже в сон провалилась. Забыла про это совсем, вспомнила только вечером, когда с Таней контакт установила и сканировала ее. (Искала, что у меня есть в арсенале, эти слезы и всплыли)


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
жасмин Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 12:15 | Сообщение # 69
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Quote (luydji)
А у меня вообще ступор какой-то, тужусь пыжусь, прямо стена какая-то

У меня как то плохо идёт продвижения.Есть небольшие результаты,но не то,чего бы хотелось.Хотя делала сканирование рукой (через одежду) мужчине (болел,боялись онкологии).Здесь уже подтвердили мои результаты,что её нет.Но самое интересное я обнаружила у него что то квадратное не понятного происхождения.Обрисовала его,показала место и спрашиваю,что это у вас здесь?Оказывается у него пластинка после грыжи в паху.Он очень удивился откуда я узнала и точно показала размеры.А недавно пришла соседка в гости,спрашиваю где муж?Она мне говорит,что он в командировке,а у меня сразу мысль-авария.Но я её сразу отмела (не хочу притягивать плохие мысли),но через час муж приехал с переломанной рукой.В него врезалась в лоб машина.

Добавлено (12.10.2012, 12:15)
---------------------------------------------
Да,забыла написать,что всё это происходило уже ночью. Поздно ложусь,как то всё времени не хватает.Да и ночью лучше для меня заниматься.Тихо,муж спит,соседи меньше шумят.



Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 21:13 | Сообщение # 70
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки,вот интересно,приснилось мне что у меня отношения с колдуном,наверняка все знают Влада Кадони.И секс даже показали.Ну,надо же s2 .Я описала его у себя.К чему такие страсти?Вроде делился со мной чем-то ещё кроме любви.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Пятница, 12 Октября 2012, 21:18
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 22:54 | Сообщение # 71
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Вижу который раз перед сном: стоит человек рядом с кроватью, в качественном сером костюме, и его лицо медленно меняется на львиную голову. Далее - грозный оскал и беззвучное рычание, направленное не на меня, а параллельно.
И еще он выходил откуда-то через дверь-вертушку, которая очень быстро вращалась. sm13


Сообщение отредактировал Аннет - Суббота, 13 Октября 2012, 01:59
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 01:22 | Сообщение # 72
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
lidika,
именно в таком сочетании тела и головы : 1. Нарасимха - в индуизме один из аватаров Вишну, олицетворяет божественный гнев. 2. Эон - древнегреческий бог в виде старца с львиной головой, и змеей обвивающей тело. (Но это был не старец, и без змеи.) 3. Оборотень. 4. А может быть и еще кто-то.
Просто любопытно стало, потому что я очень редко что-либо вижу, а тут получается видЕние с повтором.


Сообщение отредактировал Аннет - Суббота, 13 Октября 2012, 01:58
Российская Федерация
MARA Дата: Среда, 17 Октября 2012, 10:15 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Девочки, прошу помочь понять, что это было! Пере сном очень часто вхожу в легкий УМТ и представляю, как от моего сердца к сердцу супруга идет энергетический жгут. Всегда практически не получалось,но вчера...
Я уже практически провалилась в сон, как четко увидела наш жгут, сине-голубого, почти стального цвета, но такой тоненький. А к спине мужа, практически к позвоночнику, немного правее красноватый,очеь похож на цвет горящего огня. Шел он определенно не от меня,я чувствовала от него угрозу. Попыталась это жгут оборвать и тут началось. Не могу от него сама руки оторвать и чувствую, как он(это красновато-оранжевый)жгут начинает вампирить мои силы. Я начала звать Вас всех напомощь. Все что было дальше тяжело описывать, да и сама с трудом помню. Помню только, что дали кусочек, ну чего-то очень похожего на воск, сказали дырку мужу от жгута через три дня залепишь. И сказали, хватит лениться, поставь уже на семью защиту. Муж с утра проснулся весь разбитый, говорит что, наверно,простудился. А у меня прилив сил. Возможно это был сон, но даже сны мне просто так не снятся. Анин, Вам отдельное спасибо, четко помню, что Вы были.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..


Сообщение отредактировал MARA - Среда, 17 Октября 2012, 10:16
Российская Федерация
MARA Дата: Среда, 17 Октября 2012, 12:54 | Сообщение # 74
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Для меня это все в диковинку, ведьмой себя не позиционирую, скорее скромный таролог. Магия в основном бытовая, обережная.А тут такое. Даже если это был сон, то понимаю, что он не спроста. Сны вещие очень часто снятся, но тут совсем другое ощущение. Пребывание между сном и явью. Скорее сумасшествие какое-то.Да и защиту ставить, я не настолько энергетически сильная, как Вы, девочки. У меня даже простой расклад на Таро сил много отнимает.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 17 Октября 2012, 13:02 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (MARA)
Да и защиту ставить, я не настолько энергетически сильная, как Вы, девочки

Мы порой и сами не догадываемся, на что мы способны. Раз столкнулись с этим, значит можете. s7


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 17 Октября 2012, 22:42 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
у кого из богов древних была львиная голова

это не боги,это демоны


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Аннет Дата: Среда, 17 Октября 2012, 23:44 | Сообщение # 77
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
lidika,
Quote (lidika)
а вы спросите своего со львиной головой,что ему нужно,для чего приходит?
Теперь тоже думаю,что
Quote (AnnaHawk)
это не боги,это демоны

Поэтому, ну его нафиг !


Сообщение отредактировал Аннет - Среда, 17 Октября 2012, 23:45
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 01:17 | Сообщение # 78
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аннет, AnnaHawk, у меня поначалу тоже такая мысль возникла,раз он на кого-то рычал и подойти не может.Действительно,ну его!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 23:11 | Сообщение # 79
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Quote (AnnaHawk)
это не боги,это демоны

Гм... Вопрос из прошлого, девочки подняли тему, вспомнила.

Голова орла. Ростом около 1,90. Стоит за мужчиной, обняв его сзади, буквально положив свою голову на голову МЧ. Плащ/не плащ, как крылья, окутывает им тело мужчины. Думаю, если развернул бы - метра 2, 2,5 в ширину. Лапы из плаща/не плаща - на уровне рук и голеней МЧ. Как только мужчина начинает резкие телодвижения - впивается когтями в тело.
У мужчины не проходящие язвы на голенях, и постоянно трамвированные чем-то руки.

"Он" сильный, спокойный, опасный. Слушает и слышит. С ним можно договориться, но... Плата неизвестна.

Кто-нибудь его видел, знает?
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 15:40 | Сообщение # 80
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Я думаю не чёрт,это сущность.Причём сильная и опасная,я бы не стала с таким связываться.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Форум » Архивы » Школа ведьм » Под покровом ночи (Обсуждаем ночные события.)
Поиск: